Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь СМЕ

  • Старожил
  • АВ 7768 ВВ
  • Город: Винница
Re: Аварии
« Ответ #6550 : 26 Ноября 2010, 17:13:52 »
А у нас милицию наказуют вот так:
http://www.dai.vn.ua/

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6551 : 29 Ноября 2010, 08:42:25 »
Игорь СМЕ,

это как так они умудрились? гайцы на встречку вырулили? ??? Ну и были не пристегнуты... вот и последствия...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6552 : 29 Ноября 2010, 13:14:26 »
Сижу дома на обеденном перерыве, рядом жена стоит и в окно смотрит, тут визг резины, жена орет, удар и вот последствия



У нас под окнами путепровод (метрах в 100). Вот иногда некоторые и летят сверх меры, а здесь как раз такой пологий поворот, но коварный. 
Все отлично!

Оффлайн sedoy

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Аварии
« Ответ #6553 : 29 Ноября 2010, 13:23:41 »
хорошо , что был пристегнут...
деньги-зло,пойдешь в магазин -зла не хватает

Оффлайн Игорь Грин

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #6554 : 29 Ноября 2010, 14:29:23 »
Taraskin,
Кто нибудь помог ему ?

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
Re: Аварии
« Ответ #6555 : 29 Ноября 2010, 14:54:42 »
Травмы есть? Машину восстановить можно или толко на запчасти?

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Аварии
« Ответ #6556 : 29 Ноября 2010, 16:06:04 »
Водій Мазди грубо порушив ПДР, що привело до загибелі людей.

28.11.2010 року близько 23-30 год. на 18км+400м  автодороги  Харків – Красноград – Перещепіно поблизу с. Ракітне (Н.Водолазький район) невстановлений водій  автомобіля МАЗДА – 626, який рухався зі сторони м. Красноград в напрямку м. Харків грубо порушив правила дорожнього руху, не виконав вимог знаку 3.21 «в`їзд заборонено» та рухаючись по дорозі з одностороннім рухом на зустріч загальному потоку транспортних засобів скоїв зіткнення з автомобілем ШКОДА ФАБІЯ під керуванням водія жінки 1970 р.н., що рухалася в зустрічному напрямку, з послідуючим возгоранням автомобіля МАЗДА – 626.
В наслідок ДТП обидва водія та пасажир автомобіля ШКОДА ФАБІЯ жінка 1978 р.н.,загинули на місці пригоди.

Сьогодні було встановлено водія автомобіля МАЗДА, це чоловік 1974 р.н.

http://www.gai.kharkov.ua/online-news/381.html
http://www.objectiv.tv/291110/50034.html

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #6557 : 29 Ноября 2010, 16:09:43 »
Taraskin, нифига по фотке не ясно кроме того что лачик седан лежит на боку...

детальнее есть описание ситуации?
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн resefe

  • Пользователь
  • любовь это вам не просто так -ею нужно заниматься
Re: Аварии
« Ответ #6558 : 29 Ноября 2010, 16:49:48 »
кто нибудь знает что случилось на одесской трассе 26.11.2010 примерно за Саливонками (если ехать в сторону Одессы)... ?
в нете информации ненашел... как ни странно....
но явно это была автокатастрофа...
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2010, 16:52:45 от resefe »
Севастополь дом родной! Киев тоже дом ...ТЕЩИ!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6559 : 29 Ноября 2010, 17:32:57 »
Taraskin,
Кто нибудь помог ему ?
Да. Респект водителям других авто. Сразу остановились 6-7 машин и водители поспешили на помощь. В Лачети был один водитель и вылез он сам или помогли я не видел, так как автобус остановился и загородил обзор.
Травмы есть? Машину восстановить можно или толко на запчасти?
Думаю, что с водителем Лачика все в порядке. Гайцы появились буквально через 3-5 минут, вообщем очень быстро.
Taraskin, нифига по фотке не ясно кроме того что лачик седан лежит на боку...

детальнее есть описание ситуации?
Он видимо быстро ехал и начал в повороте тормозить, его раскрутило, вынесло на встречку, благо там никого не было  (я не видел, а только слышал визг резины, жена все видела) и начало переворачивать, ударился крышей о бордюрчик и так стал, как на фото, я сделал снимок буквально через минуту, сменил объектив на телевик и снял.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6560 : 29 Ноября 2010, 19:54:33 »
Вот за эту аварию.
Цитировать (выделенное)
По словам Александра, он ехал в Старый город и уже почти проехал путепровод, как вдруг у машины лопнуло правое переднее колесо.
 
"Машину резко развернуло на 180 градусов, - рассказал он, - и уже на противоположной стороне моста выбросило за бордюр. Все произошло молниеносно, я не мог удержать автомобиль на дороге. Если бы не подушки, не знаю, чем бы всё закончилось. Еще повезло, что на дороге в тот момент было мало машин, и я никого не зацепил".

Неужели если колесо лопнет на скорости 60 будут такие последствия?
Все отлично!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Аварии
« Ответ #6561 : 29 Ноября 2010, 20:02:06 »
Неужели если колесо лопнет на скорости 60 будут такие последствия?
...на 60-ти вряд ли...если только в гололёд, а по сухому асфальту - ИМХО скорость гораздо более была...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6562 : 29 Ноября 2010, 20:05:31 »
AceUA, Вадим, вот и я о том же. В тот момент дождя еще не было, асфальт сухой был. Явно скорость, а вот лопнувшее колесо под вопросом, может он его о бордюр порвал, когда кувыркался. А поворот там относительно пологий, но длинный. У меня правое переднее на 60-70 лопалось (зимнее с шипами), просто повело вправо, благо гидроусилитель помогает, так я еще метров 300-400 до шиномонтажки дотянул на ободе.
Все отлично!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Аварии
« Ответ #6563 : 29 Ноября 2010, 20:13:40 »
Taraskin...всяко бывает...кто ж правду себе во вред скажет...может сотку шёл, отвлёкся или по мобиле разговаривал, а руль коленом держал...
...главное - жив здоров...а если застрахован - того лучше...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6564 : 29 Ноября 2010, 20:34:45 »
AceUA, и то правда.
Все отлично!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Аварии
« Ответ #6565 : 03 Декабря 2010, 13:02:16 »
В ДТП на Донецкой трассе один человек погиб, четверо травмированы
На Донецкой трассе, перед поворотом к селу Македоновка произошла авария, жертвами которой стали пять человек Автомобиль «Жигули» закрутило на повороте дороги и выбросило на встречную полосу, по которой двигался автомобиль УАЗ. В результате столкновения четверо пассажиров «жигулей» получили травмы разной степени тяжести. Водитель легковушки погиб на месте ДТП.

Как сообщили в БСМП, информация об аварии к ним поступила в 14.15. Медики констатировали смерть мужчины примерно 40 лет. Четверо пассажиров, возраст которых — от 28 до 59 лет, получили переломы, ушибы, сотрясение головного мозга и были доставлены «скорой» в травматологическое отделение г/б №1, один из пострадавших находится сейчас в реанимации.
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
Re: Аварии
« Ответ #6566 : 03 Декабря 2010, 13:19:46 »
Сколько ж людей гибнет на дороге....

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #6567 : 03 Декабря 2010, 15:03:26 »
imasus, да...

где-то войны и эпидемии, а у нас дороги...  (((
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6568 : 03 Декабря 2010, 16:11:41 »
дороги... и дураки на них.... :(
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6569 : 06 Декабря 2010, 00:20:57 »
 

Трагедия в Италии: марокканец обкурился марихуаны и сбил насмерть семь велосипедистов

Цитировать (выделенное)

Марокканец, находившийся в состоянии наркотического опьянения, в воскресенье сбил насмерть на своем автомобиле семь велосипедистов и тяжело ранил еще троих в южно-итальянской области Калабрии.

Об этом сообщили местные СМИ.

По данным СМИ, 21-летний водитель на своем старом автомобиле Mercedes пытался совершить опасный обгон и на полном ходу врезался в группу велосипедистов-любителей, двигавшуюся ему навстречу.

"Это было действительно страшно. Некоторые водители из-за шока не смогли даже выйти из своих машин и поскорее покинули место происшествия", - сказал журналистам один из очевидцев трагедии.

Все семеро погибших были членами велосипедного клуба из города Ламеция Терме и совершали традиционную воскресную тренировку. Жертвами аварии стали только мужчины в возрасте от 35 до 58 лет.

Им оказался 21-летний гражданин Марокко находился в машине с ребенком. Оба они получили неопасные ранения и были госпитализированы. В больнице было установлено, что в момент аварии водитель находился под воздействием наркотических веществ.

Как сообщил в воскресенье вечером представитель дорожной полиции Ламеция Терме, виновник трагедии вообще не должен был находиться за рулем, поскольку полгода назад был лишен водительских прав за грубое нарушение правил дорожного движения - неправильный обгон.

В настоящее время молодой человек находится под арестом по обвинению в непреднамеренном убийстве.

Все отлично!

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
Re: Аварии
« Ответ #6570 : 06 Декабря 2010, 00:45:13 »
Фсе, больше за рулем курить не буду :D

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #6571 : 06 Декабря 2010, 09:39:52 »
"марихуанна очень полезна для здоровья" (с)
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6572 : 06 Декабря 2010, 09:49:00 »
У Полтавській області в результаті зіткнення вантажівки з автобусом одна людина загинула і 20 отримали травми

Цитировать (выделенное)
Вчора, об 11 годині 50 хвилин, на 170 км автодороги Київ-Харків водій автомобіля "DAF" з напівпричепом з невідомих поки причин, виїхав на смугу зустрічного руху, де скоїв зіткнення з автобусом "БАЗ". В момент зіткнення автобус перевозив 30 пасажирів за рейсом "Миргород - Київ".        Внаслідок ДТП водій автомобіля "DAF" загинув на місці пригоди, а водій автобусу та дев'ятнадцятеро пасажирів отримали тілесні ушкодження різного ступеню тяжкості, з якими були доставлені до міської лікарні.     По одній із версій, які наразі розглядає слідство, водію фури стало зле за кермом, через що він і міг виїхати на зустрічну смугу. 6 грудня 2010 року Прес-служба Департаменту ДАІ МВС України
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6573 : 06 Декабря 2010, 09:51:25 »
На Дніпропетровщині, внаслідок зіткнення "Жигулів" та автобуса травмовано шестеро людей

Цитировать (выделенное)
Вчора, о 8 годині 20 хвилин, у Дніпропетровській області на 435 км автодороги Бориспіль-Запоріжжя водій автомобіля "ВАЗ 210934" при виконанні обгону, на слизькій ділянці дороги (неякісно оброблена протиожеледними матеріалами), не вибрав безпечну швидкість, не впорався з керуванням та виїхав на смугу зустрічного руху, де скоїв зіткнення з автобусом "Мерседес Бенц". Після зіткнення автобусу з'їхав у кювет, де перекинувся.
Внаслідок ДТП водій та п'ятеро пасажирів автобуса отримали тілесні ушкодження, з якими були доставлені до місцевої лікарні. Ведеться слідство.

Зима пришла, господа!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6574 : 06 Декабря 2010, 10:12:48 »
У Полтавській області в результаті зіткнення вантажівки з автобусом одна людина загинула і 20 отримали травми
ехал вчера из Донецка. проезжал мимо этой аварии.
жуткое зрелище.
по трассе еще видел 5 вылетов в кювет. к счастью - ни одного перевертыша. вроде все живы-здоровы.

 
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.