Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405897 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4000 : 24 Июля 2009, 16:31:26 »
-Yurik-, так журналисты чуть не отхватили от пассажиров фиесты, а папик-на-кубике говорил: да, я снял номера, это - мой сын, вы сейчас снимаете и будете показывать на всю страну, а мне за это стыдно... вы смотрите я ж никуда не убегаю, ни от кого не скрываюсь...
тем более что была у него возможность номера снять он их и снял, на враг же он себе и своей репутации... короче поступал чисто по-отцовски...
...а на фиесте чего-то начали орать, ну наверно испугались, что дело замнут и останется им на шею их битая машина... тоже понять можно, только чего на камеру кидаться...  dntknw

Оффлайн Serega_kiev

  • Постоялец
  • Предупреждений 2
Re: Аварии
« Ответ #4001 : 24 Июля 2009, 17:07:42 »
ну, наоборот бы побольше информации на камеру, чтоб потом были доказательства!
Чему бы жизнь нас не учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила, Есть и нетленная краса.

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4002 : 24 Июля 2009, 17:13:07 »
-Yurik-, так журналисты чуть не отхватили от пассажиров фиесты, а папик-на-кубике говорил: да, я снял номера, это - мой сын, вы сейчас снимаете и будете показывать на всю страну, а мне за это стыдно... вы смотрите я ж никуда не убегаю, ни от кого не скрываюсь...

так там вроде виноват не ягуар, а пьяная девка за рулем форда, которая, выезжая с кабака, решила развернуться через двойную осевую.

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4003 : 24 Июля 2009, 17:32:05 »
так там вроде виноват не ягуар, а пьяная девка за рулем форда, которая, выезжая с кабака, решила развернуться через двойную осевую.
там вообще непонятно кто виноват, но факт в том что ягуар втулил эту фиесту в морду и ушел в кювет... а так как делает магнолия планы в основном крупные, а потом журналист бегает "что случилось", то сложно самому оценить ситуацию... и со своим телефоном горячей линии они задолбали (имхо).

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4004 : 24 Июля 2009, 17:55:38 »
На щот виновности, там долго думаю будут разбираться! u-n-o На щот, от от кого чуть не отхватили, я думал со стороны ягуарчика! тогда вобще каша! Хотя понятно че начали нервничать, снял номера это уже повод скрыть что-то, а по отцовски поступать надо дома, а если бы жертвы! Попал бы я в такую ситуацию тоже нервничал бы!
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4005 : 24 Июля 2009, 18:15:10 »
а по отцовски поступать надо дома, а если бы жертвы!
ты прав, главное что жертв нет, остальное устаканится
Попал бы я в такую ситуацию тоже нервничал бы!
Спакойно, не надо тебе такая ситуация! skaut

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4006 : 24 Июля 2009, 18:18:04 »
Спакойно, не надо тебе такая ситуация! skaut

Эт точно! Тьфу 3 раза, стук стук об дерево! :D beer2
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4007 : 26 Июля 2009, 18:04:05 »
Народный депутат от Партии регионов Владимир Сивкович потерял старшего сына. 25-летний Виктор Сивкович погиб за рулем, врезавшись на большой скорости в столб.

Это произошло в субботу, 25 июля, в 23:15 в Киеве на улице Фрунзе, сообщает Магнолия – ТВ.

От удара Lexus, в котором находился молодой человек, взорвался. Автомобиль сгорел полностью еще до приезда пожарных. Предварительная причина аварии - значительное превышение скорости.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/914319

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Аварии
« Ответ #4008 : 26 Июля 2009, 18:59:14 »
Всему правительству выдать по ферари и посадить самих за руль при этом гаишники должны их останавливать, петь им пестни и наливать по 100грам. И произойдет самоочистка....

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4009 : 26 Июля 2009, 19:43:53 »
AVA пиндец и куда так спешил? И зачем?

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #4010 : 26 Июля 2009, 19:54:21 »
redman_91 а чего ему не спешить - папа отмажет ведь..... вот и успел.....
« Последнее редактирование: 26 Июля 2009, 19:58:20 от -VaLeRa- »

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4011 : 26 Июля 2009, 19:54:57 »
-VaLeRa- афигенно успел

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #4012 : 26 Июля 2009, 20:00:32 »
Уже второй успел... может начнуть думать и мозгами, ведь перед Богом папа не отмажет....

Оффлайн Serega_kiev

  • Постоялец
  • Предупреждений 2
Re: Аварии
« Ответ #4013 : 26 Июля 2009, 22:30:50 »
если до сих пор не поняли, МАЛО ЛЮДЕЙ ПОГИБЛО?? И при должностях и при званиях и при заслугах...
НА дороге все равны, особенно на высоких скоростях!
Чему бы жизнь нас не учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила, Есть и нетленная краса.

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4014 : 28 Июля 2009, 21:30:12 »
Опять Киев встречка, на Днепровской набережной, почти на мосту м.Осокорки! Кто знает там полосы разделены газоном и столбами, видимо всего, ЛАДА 112(помоему, трудно разобрать), выехав за мостом со второстепенки и повернула на встречку и погнала, проехав почти через весь мост, столкунулась с 499 маршруткой в лоб, напротив как раз парковки возле Материка! У маршрутки вылетело лобовое и низ покарежен, у ЛАДЫ..... repa вобщем машина ремонту не подлежит, темболее было возгарание, так как много воды и пожарный наряд присудствовал, очень много нарядов ГАИ и мото инспекция, неотложка, из далика напоминает какуето катастрофу, везде куча обломков, световые серены... :( про пострадавших не че не могу сказать, так как был там после самои аварии. Присудствовали кореспонденты ЧП ИНФО, так что завтра узнаем каким образом и почему ЛАДА ехала по встречным трем полосам!
« Последнее редактирование: 28 Июля 2009, 21:32:42 от -Yurik- »
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн hardlock

  • Модераторы
    • Страничка Hardlock`a
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: zp.ua, tmp=Minsk
Re: Аварии
« Ответ #4015 : 31 Июля 2009, 09:25:33 »
30.07.09 18:10 Запорожье. Пересечение улиц Плотинная и Каховская. Прямо на светофоре, который не работал.

Вечером там всегда пробки-тянучка. Спешу в проклятый банк. Скорость потока 40-50 км/ч, но в режиме: старт, 50-100 метров, стоп. Едут очень плотно, не соблюдая дистанцию.
Впереди меня едет наглухо затонированная 99-я (задние фонари тоже - стопов почти не видно). Ещё и ездит как-то странно. Начинает он резко тормозить, я тоже довольно резко, но без скрипа, т.к. научен приёмам экстремального торможения. Пока тормозил, замечаю в зеркале, что сзади Ланос серебристый не успевает затормозить, хотя скрип стоит шописец. Я потихоньку отпускаю тормоза и продолжаю тормозить сокращая расстояние до 99-й. В это время сзади Ланоса раздаётся короткий скрип и БУМ! Я даже увидел в зеркало как подкинуло Ланос. Сзади пристроилось шо-то чёрное - не розглядел. Я очень спешил, поэтому не остановился.

Я понимаю, что тоже косвенно виноват, т.к. тормозил резко да ещё и АБСил (ну научился я так тормозить в любой ситуации). Если бы не смотрел в зеркало, то тоже получил бы в зад.

Если у водителя Ланоса есть какие-то вопросы ко мне, или нужен свидетель ДТП, то я не скрываюсь. Размещу сообщение тут и на ланосовском форуме.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2009, 09:40:00 от hardlock »

Оффлайн Serega_kiev

  • Постоялец
  • Предупреждений 2
Re: Аварии
« Ответ #4016 : 31 Июля 2009, 11:21:05 »
кто последний, тот и папа :)
Чему бы жизнь нас не учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила, Есть и нетленная краса.

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4017 : 31 Июля 2009, 11:23:33 »
hardlock А ты каким образом виноват, еслбы ты въехал в попу, никто не сказалбы что он виноват, так что твой вины не вижу!
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн hardlock

  • Модераторы
    • Страничка Hardlock`a
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: zp.ua, tmp=Minsk
Re: Аварии
« Ответ #4018 : 31 Июля 2009, 11:24:54 »
Виноват в резком торможении  :(

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4019 : 31 Июля 2009, 11:29:55 »
hardlock Интересно ты мыслиш, так что надо было лучше тебе в попу кому-то, чтоб у него дольше  торможение было? Не заморачивася... beer2 Радуйся что сам без проблем проехал ;) В банк успел?
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн hardlock

  • Модераторы
    • Страничка Hardlock`a
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: zp.ua, tmp=Minsk
Re: Аварии
« Ответ #4020 : 31 Июля 2009, 11:33:36 »
Я не обвиняю именно себя. Всё началось с очень резкого торможения 99-й. Просто чувствую часть вины на себе. Могут же и Ланоса сделать виноватым. А я видел и слышал всё происходящее....

ЗЫ: В банк успел, заявление написал, жду среды.

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4021 : 31 Июля 2009, 12:01:08 »
hardlock, не волнуйся, ни ты не виноват, ни водитель 99-й.
Цитата: Правила дорожнього руху
12.9. Водієві забороняється:
 г) різко гальмувати (крім випадків,  коли без цього неможливо запобігти дорожньо-транспортній пригоді).
твой случай  beer2
все кто попадают сзади - не обрали безпечну дистанцію
Цитата: Правила дорожнього руху
1.10
безпечна дистанція  -  відстань  до транспортного засобу,  що рухається попереду по тій самій смузі,  яка у разі його  раптового гальмування  або  зупинки  дасть  можливість водієві транспортного засобу,  що рухається позаду,  запобігти зіткненню без здійснення будь-якого маневру;
;)

Оффлайн Игорь Грин

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #4022 : 31 Июля 2009, 13:00:33 »
u-n-o
Про безопасную дистанцию насмешил, при наших пробках и выдержке дистанции можно смело возить с собой холодильник с продуктами.

Оффлайн Serega_kiev

  • Постоялец
  • Предупреждений 2
Re: Аварии
« Ответ #4023 : 31 Июля 2009, 19:02:16 »
чувак просто зарисовался, что он классно тормозить умеет, курсы, шмурсы...  ugaga
Чему бы жизнь нас не учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила, Есть и нетленная краса.

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Аварии
« Ответ #4024 : 31 Июля 2009, 19:47:52 »
hardlock

Вчера точно такая же ситуация тока я пешехода пропускал и остановился не то шо бы быстро... сзади телечка на опеле стала (успела) еще и далеко стала, а внее порше луп...
был у меня потом целый день осадок неприятный. :(


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.