Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405894 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3950 : 16 Июля 2009, 08:00:14 »
Цитировать (выделенное)
видео http://www.youtube.com/watch?v=F634cSsNnqU

Страшно из-за таких...
Все отлично!

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #3951 : 16 Июля 2009, 08:11:54 »
жесть  repa repa

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #3952 : 16 Июля 2009, 08:20:29 »
u-n-o:

смотрел по ЧП.инфо репортаж. По словам очевидцев в ниссане раздался какой-то типа хлопок резкий и он сразу начал останавливаться посреди дороги. Ну а Ланос зафтыкал и влетел в него (в Ланосе пацаны-торгаши на вокзал за товаром ехали...)... предварительная версии причины аварии - внезапно возникшая неисправность ниссана... ХЗ, кого сделают виноватым - Ниссан не включил аварийку, а ланос 100% несоблюдал дистанцию... по крайней мере о дистанции в репортаже прозвучало... если подтвердится, что у ниссана что-то поломалось - ИМХО пацаны на ланосе попали... ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #3953 : 16 Июля 2009, 08:48:05 »
куда он гнал? Как в такой ситуации ити на обгон?

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #3954 : 16 Июля 2009, 10:51:23 »
Leksi, однозначно пацаны на ланосе попали... чтоб там у ниссана не хлопало и из-за чего бы он не начал останавливаться... а водиле ланоса наука на всю жизнь - теперь будет привязываться, хотя ну ее нафик такую науку лишь бы голова целой осталась... в принципе хлопцам с ланоса повезло в каком-то плане больше чем ниссановцам. 340грн штрафа (т.к. в ниссане пострадавших нет), ремонт ланоса встанет в тысяч 15-20. А вот Ниссан наверно проще на детали... :(

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3955 : 17 Июля 2009, 12:08:57 »
   Закарпатская область. Трагическое ДТП на трассе Киев-Чоп

Цитировать (выделенное)
ДТП произошло на 795 км. международной автомобильной трассы Киев-Чоп между селами Нижнее Солотвино  и Среднее Ужгородского района. Автомобиль "ВАЗ-2104" двигался в направлении областного центра. В авто, кроме водителя, находились еще трое пассажиров. В какой-то  момент машина съехала на обочину и лоб в лоб  столкнулась с металлическим ограждением. Машину буквально нанизало на балку - 7 метров ограждения  прошли насквозь через салон  автомобиля.  Двое пассажиров погибли на месте аварии. Врачи скорой, оказав первую помощь, доставили в областную больницу  водителя и 17-летнего пассажира.   

Жесть...
Все отлично!

Оффлайн Игорь Грин

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #3956 : 17 Июля 2009, 12:30:48 »
Жость.

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3957 : 17 Июля 2009, 14:05:03 »
Вот тебе и отбойник!!! Афи..ть!!! :(
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Аварии
« Ответ #3958 : 17 Июля 2009, 14:25:26 »
жесть! Пригадалась передача по Діскавері про те, як облаштовують такі відбійника за кордоном! Це ціла наука! В них закінчененя відбійника роблять таким чином, щоб при таких ударах він або складався як гармошка, або розходився в сторони і т.д.  І це при тому, що над цим питанням працюють цілі установи, фахівці, проводяться дослідження, а відбійники робляться із спеціальних матеріалів і т.д.  ..... А в нас ......
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3959 : 18 Июля 2009, 12:29:36 »
Водія, який зник з місця скоєння тяжкого ДТП на Миколаївщині, затримали на території сусідньої області.

Цитировать (выделенное)
Вчора о 18 годині 40 хвилин на 171 км автодороги Одеса-Мелітополь-Новоазовськ, водій автомобіля “Volkswagen Toureg”, рухаючись у напрямку м. Херсон, під час здійснення маневру обгону виїхав на смугу зустрічного руху, створивши аварійну ситуацію автомобілю “Daewoo Nubira”, який рухався в зустрічному напрямку. В подальшому, водій автомобіля “Daewoo”, з метою уникнення лобового зіткнення з'їхав у лівий по ходу руху кювет де вдарився в дерево та перекинувся.        Наслідки ДТП трагічні: водій та двоє пасажирів автомобіля “Daewoo”, від отриманих травм загинули на місці події, а водій автомобіля “Volkswagen” з місця автопригоди зник.        Працівники Державтоінспекції негайно вжили заходів щодо розшуку зниклого водія. Через деякий час його затримали на території сусідньої Херсонської області, на 203 км автодороги Одеса - Мелітополь - Новоазовськ.
Все отлично!

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #3960 : 18 Июля 2009, 13:37:26 »
Taraskin блин жесть... от урод же тот водила турега...почему такие в деревья не влетают? И ведь откупится же полюбому....  :(

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3961 : 18 Июля 2009, 13:39:13 »
Цитировать (выделенное)
почему такие в деревья не влетают?

Не хотят они туда... эх...

Боюсь ездить...
Все отлично!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3962 : 18 Июля 2009, 16:12:09 »
Я вот только, не пойму почему таурек оставил и убежал, не че не понял!

Его посадить в тот таурек, и под прес его на металолом урода!!!
Бли да чтож это происходит, встречки каждый день, мне уже реально страшно ездить по однополосным дорогам, не давно овечка летела на крузере прямо влоб мне, обгоняла, я ехал на небольшой скорости, остановился и пропустил, ну это же не решение проблемы, а еслибы такая же дура ехала на против...
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3963 : 18 Июля 2009, 16:24:51 »
-Yurik-  и что бы от Авехи осталось бы после лобовухи с кукурузником, даже боюсь представить.  Таких надо доганять  и нос ломать......

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3964 : 18 Июля 2009, 16:29:30 »
redman_91 Да доганять, надо было осевую резать и движение насыщеное было, да и руки затряслись, мог и сам делов натворить решил отойти и поехать дальше! Но осадок до сих пор остался в душе!

Раньше обганяли, подьезжаеш сзади и наченаеш выглядывать когда можно, а щас мода пошла, из далека наберает ход предварительно отстав если близко подьехал, и на всех парах несеться и вклиневаеться за тобой, наблюдал уже несколь раз...
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3965 : 18 Июля 2009, 16:41:01 »
-Yurik- я всегда если собираюсь обгонять вишу на хвосте, на пониженную и погнал.

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3966 : 18 Июля 2009, 16:43:41 »
-Yurik- я всегда если собираюсь обгонять вишу на хвосте, на пониженную и погнал.
Эт класика, я тож самое beer2 beer2 beer2 но так как щас вылетают из-за машин это просто смерть... :(
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3967 : 18 Июля 2009, 16:49:40 »
-Yurik- не ну когда на бехе ездил и на встречке никого не было я тоже так вылетал

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3968 : 18 Июля 2009, 16:51:39 »
redman_91 Если обзорность хорошая, машин нет, то и проблемы нет, а то что щас творят не вкакие рамки не укладываться :(
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #3969 : 20 Июля 2009, 14:13:48 »
Возле моего дома.
http://drugasmuga.com/dtp/2581.html

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3970 : 20 Июля 2009, 14:21:39 »
Во дает.... ugaga ugaga ugaga
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Аварии
« Ответ #3971 : 20 Июля 2009, 14:22:13 »
Возле моего дома.
http://drugasmuga.com/dtp/2581.html

дипільна ситуація !  :D

ЗИ. цікаво, кого визнають винуватим ?  dntknw :D
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3972 : 20 Июля 2009, 14:23:13 »
virus Тролейбус ugaga
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Romeo-Aveo

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #3973 : 20 Июля 2009, 14:24:39 »
^edw@rd мда crazyGirl wall

Оффлайн -NEMO-

  • Пользователь
  • ЧЕШИРСКИЙ КОТ
Re: Аварии
« Ответ #3974 : 20 Июля 2009, 15:41:20 »
Цитировать (выделенное)
Около часа ночи 18 июля  жители села Пустотино Носовского района Черниговской области  наблюдали, как к стенам местного дома культуры  подъехал джип  "Chery Tiggo" с киевскими номерами. Управлял автомобилем 47-летний мужчина. С ним в салоне путешествовали 24-летний сын Руслан ,  21-летний Игорь и 19-летний товарищ с подругой. Компания приехала из Киева погостить на выходные к родственникам. По словам очевидцев, мужчины были выпившие. Возле клуба в машину подсела 18-летняя местная жительница Ирина. После этого джип уехал в неизвестном направлении.  Ранним утром родственники начали беспокоиться: куда же подевались гости? Начали поиски. Обошли всех знакомых и близлежащие села. Около семи утра родственники заметили посреди дороги кусок пластиковой детали,  и подошли к насаждениям кустов, расположенных рядом. Плохое предчувствие не подвело: в лесопосадке стоял обгоревший кузов джипа, а рядом лежали изуродованные тела людей. Как удалось восстановить во время следствия, компания ночью отправилась в село Макеевка. Преодолев около двух с половиной километров, водитель, несясь  большой скорости, не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в дерево. От сильнейшего удара капот  машины смяло до неузнаваемости. Водителя вместе с рулем, одну девушку и парня выбросило из салона. После этого машина отлетела от дерева еще метров на шесть и упала в ров. После падения джип вспыхнул. Остальные пассажиры из последних сил сумели выбраться из пылающего авто. Но, в нескольких метрах от джипа, от полученных травм и потери крови, скончались.
Фотографии предоставлены пресс-службой УГАИ ГУ МВД в Черниговской области
http://magnolia-tv.com/news/2009-07-20/foto_chery/ (ссылку поправил)

P.S. Единственное чего я не понял, это несоответствие машины в описании случившегося и на фотографии  dntknw
« Последнее редактирование: 20 Июля 2009, 16:41:09 от -NEMO- »
"Twas brillig, and the slithy toves
Did gyre and gimble in the wabe;
All mimsy were the borogoves, A


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.