Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405893 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн oleg_smv

  • Пользователь
  • Неизвестный науке зверь (ето ж скоко нужно випить)
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Аварии
« Ответ #3975 : 20 Июля 2009, 15:43:28 »
вот для любителей погонять (ЗЫ может не втему.....звиняйте, но очень позновательно)

http://fishki.net/comment.php?id=54697

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #3976 : 20 Июля 2009, 15:50:52 »
-NEMO- там не только машина но и еще и последстивия - машина ведь не сгоревшая на фотках... шото напутали, но все равно фоотки жесть!
Хм... теперь уже не работает ссылка - видать меняют статью или фотки.
Но машина там была такая - домик на колесах:

Оффлайн oleg_smv

  • Пользователь
  • Неизвестный науке зверь (ето ж скоко нужно випить)
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Аварии
« Ответ #3977 : 20 Июля 2009, 15:54:42 »
вот ишо но ето больше для друзей из Хаммер клуба
http://fishki.net/comment.php?id=54708

Оффлайн -NEMO-

  • Пользователь
  • ЧЕШИРСКИЙ КОТ
Re: Аварии
« Ответ #3978 : 20 Июля 2009, 15:55:28 »
oleg_smv Там нет ни капли криминала. Перед показательным заездом в Москве команды F-1 "Red Bull", были "понтовые покатушки" частных спортивных автомобилей. Один из водителей (на фото его BUGATTI) - не справился с управлением и влетел в отбойник....
-VaLeRa- Согласен. Ссылка уже "мертвая" ((
"Twas brillig, and the slithy toves
Did gyre and gimble in the wabe;
All mimsy were the borogoves, A

Оффлайн oleg_smv

  • Пользователь
  • Неизвестный науке зверь (ето ж скоко нужно випить)
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Аварии
« Ответ #3979 : 20 Июля 2009, 15:58:30 »
-NEMO- ну ето просто так было в чела пол лимона а теперя нет, а знак там стоит 50 что в очередной раз доказывает соблюдай правила даже если ты на гонках, дорога видимо там не розчитана на больше нефих гонять.

Оффлайн -NEMO-

  • Пользователь
  • ЧЕШИРСКИЙ КОТ
Re: Аварии
« Ответ #3980 : 20 Июля 2009, 16:15:37 »
....а знак там стоит 50 что в очередной раз доказывает соблюдай правила даже если ты на гонках, дорога видимо там не розчитана на больше нефих гонять.
Дорога была и есть. Она общего пользования. До начала презентации гоночной команды, там положили новый асфальт и, на время проведения гонки, оградили данный участок. Так что, знак ограничения скорости, в тот момент, не имел никакого значения... А то, что водила пижон или просто недооценил свои возможности - я не спорю )))
"Twas brillig, and the slithy toves
Did gyre and gimble in the wabe;
All mimsy were the borogoves, A

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #3981 : 20 Июля 2009, 16:17:32 »
насколько я понял он еще и с открытой дверью наяривал....

Оффлайн oleg_smv

  • Пользователь
  • Неизвестный науке зверь (ето ж скоко нужно випить)
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Аварии
« Ответ #3982 : 20 Июля 2009, 16:27:46 »
а причем новый асфальт траса то негоночная и асфальт там неспец. а поворот недецкий

Оффлайн Sly

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #3983 : 23 Июля 2009, 07:48:28 »
видео аварии ОКА vs made in China

http://www.atas.ru/movie/1469395.html
Даже если Вас съели, все равно есть два выхода...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #3984 : 23 Июля 2009, 08:20:49 »
Бли да чтож это происходит, встречки каждый день, мне уже реально страшно ездить по однополосным дорогам....

Дурак на девятке вчера вышел в лоб.... у меня 110, на встречу паровоз из трех фур и оно поперло на обгон.... (учитывая что я шел на ближнем - машину было видно!!!) у меня очько рэпнуло так, шо думал пару дней какать не смогу.... и уходить некуда!!! обочина - сплошные ямы и гравий.... уже хотел туда.... оттормозился как мог.... мудак крутанул руль и ушел на мою обочину не сбавляя.... как он ее ловил - ХЗ... в зеркало видел - носило его шопесец.... вырулил.. точно - дуракам везет? ??? Даже успел рассмотреть его перепуганный фэйс... Реально было страшно... в голове проскочило - вот ты Саша и приехал... как оно успело все пронестись в голове за пару сек? ??? ??? к счастью в хроники ДАИ не попал... повезло... но было ооочень близко... и страшно... :(
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3985 : 23 Июля 2009, 08:57:12 »
Leksi Поздравляю повезло

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #3986 : 23 Июля 2009, 11:21:15 »
Leksi пилять, насяйника, с днем рождения! beer2 Хорошо что обошлость лёгким испугом, плохо что расклады у тебя систематические - это полный пасьянс какой-то...:o Больше не попадай на таких Гастелло, в хрониках ДАИ за тобой не скучают... beer2
зюыю Надо вводить новый пункт ПДД: увидел девятку, припарковался, поставил на сигнализацию, покурил пока проедет и дальше в путь.

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3987 : 23 Июля 2009, 12:13:12 »
u-n-o дп делож не в девятки а в прокладке. Этот на девятке другой на Бехе или кукурузнике

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #3988 : 23 Июля 2009, 12:58:28 »
u-n-o дп делож не в девятки а в прокладке. Этот на девятке другой на Бехе или кукурузнике
не пойми неправильно... у меня нет упрежденного мнения о водителях девяток... это я так, к слову. Можно перефразировать:
Надо вводить новый пункт ПДД: увидел встречно двужущееся ТС - припарковался, поставил на сигнализацию, покурил пока проедет и дальше в путь.
Тока получится абсурд: увидят двое порядочных водителя друг друга и оба остановятся obkur глупо, зато безопасно.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #3989 : 23 Июля 2009, 16:36:41 »
u-n-o:
Гы! пасибо... та вот шота оно как-то так получаеццо.... и самое главное - "Не виноватая я!!!" (с) оно само.... Вот на выходных за Одессу рулить....... мож лучше на велике по полям? ??? гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #3990 : 23 Июля 2009, 16:39:42 »
Leksi и я завтра в 12 ночи выежаю в сторону затоки еще пока точно незнаю куда, на месте будем определятся где остановится а ты отдыхать или же так по делам

Оффлайн Игорь Грин

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #3991 : 23 Июля 2009, 16:47:38 »
Парни не флудите beer2

Оффлайн Dallas

  • Пользователь
  • Восстанавливающий историю профиля
  • Город: Kiev
Re: Аварии
« Ответ #3992 : 23 Июля 2009, 17:37:30 »
Leksi
Дядьку - тебе реально повезло ! Сходи в церковь, поблагодари за спасение.
Страшно ездить по дорогам без разделителя. Я несколько раз вытормаживался почти в 0 с последующим съездом на обочину дабы проехало оно...
Вы так прекрасны, что у меня часы встали

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #3993 : 23 Июля 2009, 17:46:17 »
Dallas, ну его нафиг такое везение - везет тому, кому эта девятка (или другие) на встречке не попадаются!!! А свечку поставить надо :)

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3994 : 23 Июля 2009, 23:16:56 »
Leksi :o Да!!! Щастье было на твоей стороне! beer2

Сегодня в раене 20:00! Днепровская наберажная,  с Осокорков в сторону ЖД моста, не доезжая светлофора, Микроавтобус и легковушка, ОПЯТЬ ВСТРЕЧКА!!! Легковушку в смятку, груда металолома, бусик морда разбита выкинуло на обочину и развернуло перпендикулярно дороге, потом загорелся, тушили у кого было чем, скажу сразу огнетушитили эти ГАВНО, не тушат вобще пламени особо не было только разгоралось и то не тушиться!!!

А я пропускал машину на главной и бусик умчался вперед, хотел за ним рвануть, да чето передумал рвать машину, пропущу и поеду, и тут на тебе... :( Есть фотки но очень плохого качества(телефон)! Дождемся ЧП ИНФО, будет яснее! Кстати только что возвращался, до сих пор там эти машины и гайцы разбираються!
« Последнее редактирование: 23 Июля 2009, 23:27:09 от -Yurik- »
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #3995 : 23 Июля 2009, 23:25:08 »
просто полный тунец, завтра в дорогу а начитавшись всего этого начинаеш задумыватся, просто самое страшное что не ты а тебя  могут

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #3996 : 24 Июля 2009, 09:39:38 »
Sania_:
Я доцю и тещу с дочкой сестры жены (мозги свихнуть можно пока это родство разберешь obkur) везу в Затоку или Каролино Бугаз (на месте бум искать, де остановиться) и в воскресенье обратно - жене на рапоту (сцуки таки не пустили в отпуск. радует, что только на неделю сдвинули - так шо поотдыхаем!! гыгы)...Типа с женой искупаемся-переночуем и обратно. Но я выезжаю рано-рано утром в субботу. И не переживай так! просто едь спокойно, не дергайся.... я держу 100-110 и пусть весь мир подождет! Киев-Белгород-Днестровский - около 7 часов у меня ушло... Не переживай - доедешь нормально!!!

Dallas:

Та схожу обязательно!!! Так везет нечасто! Видно мой ангел-хранитель таки сидел в машине сзади. :)

-Yurik-:

Мож фамилия помагает? :)  А с бусиком - страшно.... Тебе тоже повезло... принял правильное решение - не рванул.. лучше медленнее, но доехать до пункта назначения!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3997 : 24 Июля 2009, 11:39:28 »
Вот недавно произошло на пересечении Воровского/Обсерваторной









Черато ехал снизу, хотел поварачивать налево, на Обсерваторную, Рендж шел со стороны Львовской.
Что-то они там не поделили, Рендж хоть и уходил в сторону - Черато таки зацепил и влетел в столб...
вроде, все живы-здоровы.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2009, 11:53:17 от Mol4un »
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Wu

  • Член клуба
  • Висяра бразерс
Re: Аварии
« Ответ #3998 : 24 Июля 2009, 11:47:10 »
блин, это мода такая пошла шоли, номера снимать ???
Хочешь скзать, что ты власть? А мне ... класть, ... класть (с)

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #3999 : 24 Июля 2009, 16:00:04 »
Wu Вчера по ЧП ИНФО смотрел, по Новообуховской папин сыночок на Ягуаре перевернулся в ДТП, приехал папинька на кубике мерсе, и сняли номера, ище и журналисты чуть не отхватили! :(
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.