Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405899 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AveoKing

  • Постоялец
  • Aveo 1.6 АКПП
  • Город: Днепропетровск
Re: Аварии
« Ответ #4025 : 31 Июля 2009, 20:25:21 »
У меня месяц назад была похожая ситуация. Я притормозил чтобы пропустить пешехода ( девушку с ребёнком ), сзади меня остановилась Хонда Аккорд, а водитель Мерседес Спринтер ехавший за Хондой не успел вовремя остановить своё авто и протаранил Хонду. Оба водителя вначале возмущались,что я резко затормозил. Я им говорю что тормозил не сильно- без срабатывания АБС, а водитель Мерса должен был соблюдать дистанцию. На этом и разошлись.Но осадок остался на пару дней и теперь стараюсь тормозить зараннее и не так быстро. Не у всех машин такие тормоза как у Авео.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4026 : 31 Июля 2009, 22:09:33 »
Никто не знает, шо седня было на перекрестке Милославская-Лисковская (Троещина)? Проезжал около 19:30 мимо (домой) - пипец!!! На грядке, выбив заборчик и перелетев тротуар стоит бортовой Газ-53 с разбитой мордой. Рядом на тротуаре на крыше валяется кажись ренуха - пирожок с зеленой полосой (инкасаторы). Инкасаторская - в кизяк разбита. Между машинами - человечек, накрытый с головой черным целофановым мешком (скорая такие возит - трупы накрывать-паковать)..... куча народу, гайцы, так менты ППСники.... Я так понял - Газон шел изх села Троещина, а инкасаторы поворачивали на Лисковскую (налево). Газон шел по главной, а инкасаторы решили вы№бнуться..... Ну и получили в правую бочину по-полной.... Кароче - зрелище жуткое.......

От тока одно меня смутило - рядом стоял бус с надписью на борту "СтарМедиа" и все это дело снимали на камеру подсвечивая фонарем... И скорой не было! Мож кино снимали? И если авария - де затычка на все дырки "Магнолия-ТВ" и мотостринги из Другой смугы? ??? ???

Вообщето, за сегодняшний день - второй труп на моих глазах (если чела возле инкассаторской авто считать таковым) Привез утром к восьми жену на рапоту на Львовскую площадь. Высаживаю ее - впереди стоит ментовский микроавтобус. А на остановке на лавочке лежит дедушка накрытый... И мент прытыкол пишет... И одет дедушка чистенько, в авоське (еще та - советская) - батон и еще чета... Пипец!!! Сходил за хлебушком..... Этакий черный юмор получается...:( видно по пути плохо стало... Какой-то неприятный денек сегодня.....
« Последнее редактирование: 31 Июля 2009, 22:17:53 от Leksi »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн hardlock

  • Модераторы
    • Страничка Hardlock`a
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: zp.ua, tmp=Minsk
Re: Аварии
« Ответ #4027 : 01 Августа 2009, 13:01:10 »
чувак просто зарисовался, что он классно тормозить умеет, курсы, шмурсы...  ugaga
я что сказал, что проходил курсы? нет - я учился тормозить и водить сам. И нифига не рисовался, а просто описал ситуёвину.

Оффлайн nsltd

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Любимый
Re: Аварии
« Ответ #4028 : 01 Августа 2009, 13:36:55 »
У меня месяц назад была похожая ситуация. Я притормозил чтобы пропустить пешехода ( девушку с ребёнком ), сзади меня остановилась Хонда Аккорд, а водитель Мерседес Спринтер ехавший за Хондой не успел вовремя остановить своё авто и протаранил Хонду. Оба водителя вначале возмущались,что я резко затормозил. Я им говорю что тормозил не сильно- без срабатывания АБС, а водитель Мерса должен был соблюдать дистанцию. На этом и разошлись.Но осадок остался на пару дней и теперь стараюсь тормозить зараннее и не так быстро. Не у всех машин такие тормоза как у Авео.
Всегда смотрю в зеркало заднего вида в таких ситуациях, бывает сзади водители не видят пешехода, особенно если ты на бусе или другой большой машине, гончеги в таких ситуациях пытаются тебя объехать справа или слева, один раз сзади юзом вытормаживался КРАЗ миксер, до юза колес. Придурков хватает.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться! (А.Эйнштейн)
Если тебе тяжело значит ты идёшь на подъём!

Оффлайн pear_gaf

  • Член клуба
  • Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Re: Аварии
« Ответ #4029 : 02 Августа 2009, 12:01:32 »
01.08.2009  Чернівцях водій "Лексуса" смертельно травмував на пішохідному переході жінку й трьох дітей
О 22-й годині 43 хвилин, у Чернівцях, водій автомобіля „LEXUS RX 350”, рухаючись по вул. Винниченка в напрямку вул. Кармелюка по крайній лівій смузі, скоїв наїзд на чотирьох пішоходів, які переході переходили проїзну частину з ліва направо по ходу руху автомобіля по пішохідному переходу. Внаслідок ДТП двоє пішоходів від отриманих травм померли в кареті "швидкої допомоги", ще двоє - згодом у лікарні.

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4030 : 02 Августа 2009, 12:05:29 »
pear_gaf
Жесть... Нет слов...
Здесь тоже об этом.
Вот один из коментов оттуда:

Цитировать (выделенное)
Жаль, что муж, который потерял жену,ребенка и двух племянников, не застрелили подонка ведь он выбежал сначала с винтовкой. Вначале зам. начальника департамента на месте события сказал, что "освещение было плохим", а что ублюдок ехал с закрытыми глазами? Видно было как на месте преступления сами же "менты" в гражданке наводили сплетни и каламутили воду. И как всегда еще одному мажору все сойдет с рук.
Вот его данные: Lexus RS350 "BC 3000 BE", зовут Сергей Запланский (с фамилией могу ошибаться, да имя могли подделать).
Все отлично!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4031 : 02 Августа 2009, 13:44:15 »
Мммда! Вот смущает описание про включеные фонари и так далее, типа это облегчило бы вину...........
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн pear_gaf

  • Член клуба
  • Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Re: Аварии
« Ответ #4032 : 03 Августа 2009, 15:56:01 »
Покатались... http://drugasmuga.com/dtp/2606.html

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4033 : 03 Августа 2009, 17:36:02 »
Ммммда! Что то мне подсказывает что не трезвые они были, малолетки эти конченные!
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Romeo-Aveo

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #4034 : 03 Августа 2009, 17:42:27 »
малалетки сцуко(((

Оффлайн алекс 777

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4035 : 03 Августа 2009, 17:51:57 »
Да летели видать конкретно да еще такой бордюр словить  :o

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4036 : 03 Августа 2009, 21:06:51 »
талпаепы

Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
Re: Аварии
« Ответ #4037 : 03 Августа 2009, 21:53:01 »
01.08.2009  Чернівцях водій "Лексуса" смертельно травмував на пішохідному переході жінку й трьох дітей
О 22-й годині 43 хвилин, у Чернівцях, водій автомобіля „LEXUS RX 350”, рухаючись по вул. Винниченка в напрямку вул. Кармелюка по крайній лівій смузі, скоїв наїзд на чотирьох пішоходів, які переході переходили проїзну частину з ліва направо по ходу руху автомобіля по пішохідному переходу. Внаслідок ДТП двоє пішоходів від отриманих травм померли в кареті "швидкої допомоги", ще двоє - згодом у лікарні.
Кажуть це синок директора " Імпульсу" ! Є у нас така меблева приватна фірма! І Йому 29 років і був він дуже п"яним! alik wall
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4038 : 03 Августа 2009, 21:58:26 »
Голосеевский район: BMW, один столб и трое погибших...

Цитировать (выделенное)
По свидетельствам очевидцев, иномарка, двигавшаяся по улице академика Заболотного на большой скорости, ударилась о бордюрный камень, «взлетела» в воздух и врезалась в столб. Три молодых человека, которые находились в машине погибли... Спасатели почти час разрезали машину, чтобы достать тела погибших... Вероятная причина аварии - значительное превышение скорости.
Все отлично!

Оффлайн алекс 777

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4039 : 03 Августа 2009, 22:27:54 »
Да, а за рулем еще и гаец был  :o

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4040 : 03 Августа 2009, 22:30:30 »
алекс 777 Откуда инфа. про гайца?
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4041 : 03 Августа 2009, 22:31:09 »
алекс 777 Откуда инфа. про гайца?

Да в каментах на Другой смуге.
Все отлично!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4042 : 03 Августа 2009, 22:33:48 »
Taraskin Точно, почитал!
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4043 : 04 Августа 2009, 18:08:37 »
Россия :: Пьяные ВДВшники протаранили джип с семьёй.

Три бухих охломона на "опель вектра B" , нажравшись в парке Горького, решили поехать в область, попутно пролетев под красный перекрёстка вернадского-университетский по встречной полосе. И на полной скорости ударили в бок СсанЙонг Рекстон в котором ехала семья с маленьким ребёнком. Джип сделал уши. Только благодаря счастливой случайности они отделались лёгкими травмами, машина под списание, весь удар ушёл в высокое днище и раму. ВДВшник бывший за рулём начал буянить, его пристегнули наручниками к столбу, двое его пассажиров, продолжали орать "Слава ВДВ!" на фоне перевёрнутой машины.
 
Гайцы ессна препятствовали съёмке, а десантники то лезли драться, то позировали для "интернетов". Как итог аварии, две машины под списание, бухого просто лишат прав... При этом надо понимать что будь там не высокий рамный джип, а любая легковушка, то и девочке и родителям её пришлось бы ой как не сладко. Вопрос тут один, Хуле гражданам страны надо бояться элитных войск и их ветеранов, который пиздят кого хотят и ездят как хотят в свой прекрасный праздник. На вопрос понимают ли они что они ребёнка чуть не угробили, ответ был прост - мы в Чечне и не через такое проходили, нам похуй.

p.s. Ехал мимо, вспышек с собой не было, потому за качество сорри. И конечно насколько понимаешь что на месте рекстона могли быть твои близкие, когда видишь это воочию. По телеку же давно похуй на 50 погибших где то в Ираке, повседневность блин. И просьба, репостить где можете, ибо страна должна знать своих защитников в лицо.





Опель ВДВшников



Виновник торжества, майор,  с его слов





Объясняет куда он всех имел



Его пассажир с разбитым подбородком: "Слава ВДВ!"



Так же обясняют свидетелю куда они его имели



Довольны собой



Инспектор 5 го отдела: На съёмку меня ты должен получить разрешение и показать потом кадры для согласования. Ога три раза.





Перевернули









Семья из Рекстона



Опель номера и салон внутри:









Айл би бэк.

Сейчас говорил с водителем джипа, оказалось он, пилот - вертолётчик вывозил в Чечне ВДВшников из окружения рискуя жизнью на Ми8. А тут в 5 минутах от дома они же чуть и не убили. В нормальной стране водителя хотя бы лишили званий, у нас лишат прав. Про честь мундира я молчу.
И аккуратнее на дорогах...
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4044 : 04 Августа 2009, 18:36:38 »
Мдаааа! Что тут сказать, зеленый змей за рулем очередной раз доказывает свое насилие...
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Onemen

  • Новичок
Re: Аварии
« Ответ #4045 : 04 Августа 2009, 19:05:44 »
Такие ВДВшники ни чести ни совести
Лучше умереть стоя чем всю жизнь простоять на коленях

Оффлайн Козак

  • Старожил
  • рестайл седан
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4046 : 04 Августа 2009, 23:22:16 »
Похоже Вектра крепче Санг Йенга...
Дай Дураку Дорогу

Оффлайн Serega_kiev

  • Постоялец
  • Предупреждений 2
Re: Аварии
« Ответ #4047 : 05 Августа 2009, 00:58:55 »
походу кастрировать надо ВДВшников!
Чему бы жизнь нас не учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила, Есть и нетленная краса.

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4048 : 05 Августа 2009, 08:13:09 »
Serega_kiev Пол страны кастрировать надо. Или только ВДВ-шники пьяные ездят???  У кого мозгов хватает не пить за рулем он в любой день будет трезвый ездить.

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4049 : 05 Августа 2009, 08:30:28 »
redman_91
Цитировать (выделенное)
У кого мозгов хватает не пить за рулем он в любой день будет трезвый ездить.
+1
Все отлично!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.