Автор Тема: Имею ли я по закону право выбирать страховую?  (Прочитано 10398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ser_VIRUS

  • Пользователь
    • Виртуальная Веб Студия
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Главное, что бы первый год еще больше не повышали ставку.
Сайты, приводящие потенциальных клиентов.

Оффлайн AnetSpy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: киев
Ты имеешь полное право выбора страховой по законодательству. И есть нормативные акты, которые предполагают наличее санкций за навязывания банками "своих" страховых. Есть Закон! И если Страховая Компания имеет ЛИЦЕНЗИЮ на опрделенный вид страхования, значит есть законные основания считать, что с ней все в порядке, и у нее достаточно перестраховщиков и т.д.

Оффлайн Ser_VIRUS

  • Пользователь
    • Виртуальная Веб Студия
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Вчера в банке оформил сделку, в банке оставил 1300 с чем-то гривен, рассчитывал на 2500-3000, было приятно. Деньгу автосалон получить не успел, так как отправили деньгу около 17:00 только. В понедельник думаю к обеду поцёмаю свою ласточку и заберу. А страховая осталась Дженерали, ладно, пусть будет Дженерали, через год сменю на ИНГО. С Дженерали думаю проблем не будет, есть связи.
Сайты, приводящие потенциальных клиентов.

Оффлайн general

  • Пользователь
  • Впереди вечность...
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Dinochka на счет сотрудников - зря, им сильно "пооткатывать" руководство не даст. Тем более за аккредитацию банки у СК частенько так выкручивают руки.
А вообще-то, нормальные люди стараются продавать качественный продукт, чтоб к ним клиент пришел снова...
Застрахуем и построим всех! ... всем и все!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.