Автор Тема: Плохо включаются передачи КПП  (Прочитано 24866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slalom

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Сумы
Re: Плохо включаются передачи КПП
« Ответ #100 : 07 Июня 2014, 23:27:05 »
boris2891, ремкомплект как правило состоит из запчастей китайского производства, брать его на свой страх и риск, а потом просто выкинуть и забыть не очень хотелось. Уже покупал ремкомплект на суппорта с направляющими, до смешного доходит по приципу доработайте напильником. Поэтому если ремкомплект,то оригинальный. Но его я не нашёл. Есть фото в инете на что-то  похожее к оригиналу как ремкомплект но на экзисте номер не бьётся его,так что не вариант. Я делал себе полную ревизию кулисы. Чтобы не лазить туда за каждой втулочкой. Цель была такая: снял старьё,поставил новое,оно подошло без доработок,забыл.Я не претендую на истину в последней инстанции, можете себе поменять только "яблочки" и больше ничего не трогать. Я делюсь только опытом.
По поводу кулисы, если с Нубиры подходит,то товарищ продаёт короткоходку. Совсем немного б/у. По поводу кулисы все вопросы в личку если есть необходимость.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2014, 23:29:34 от Slalom »
Для того, чтобы иметь то, чего никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.

Оффлайн ogurecltd

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Плохо включаются передачи КПП
« Ответ #101 : 09 Июня 2014, 16:51:27 »
А кто может подсказать, как избавиться от звона в КПП, непосредственно внизу самой ручки, плюс ко всему еще и люфтец есть. Как думаете, ремкомплект кулисы поможет?
П.С. прошу прощения, что не совсем по теме.

Добавлено: 09 Июня 2014, 17:09:49
Спасибо, на предыдущей странице отыскал то что мне и необходимо. Спасибо.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2014, 17:09:49 от KvasOFF »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.