Автор Тема: Найтфлеш  (Прочитано 17722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Найтфлеш
« : 24 Марта 2006, 11:25:33 »
вот так....ты бессовестный
Сашка, во-первых Ты меня знаешь, во-вторых я мечтал о встрече, в-третьих не хочу описывать причины отсутствия. А ещё я NF пропускаю  :'(
« Последнее редактирование: 24 Марта 2006, 15:46:30 от DimkiN »
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Найтфлеш
« Ответ #1 : 24 Марта 2006, 11:28:18 »
вот так....ты бессовестный
Сашка, во-первых Ты меня знаешь, во-вторых я мечтал о встрече, в-третьих не хочу описывать причины отсутствия. А ещё я NF пропускаю  :'(
да знаю-знаю :) beer2....тяжело буит Кроу с Тисишой без тебя в команде...ну ничего, музыку послушают от души :)
Удачки тебев вопросах, брат! drunk
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Найтфлеш
« Ответ #2 : 24 Марта 2006, 11:29:48 »
Сэнкс!!! beer2
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн DVS

  • Член клуба
  • Djon V. Silver
Найтфлеш
« Ответ #3 : 24 Марта 2006, 12:05:08 »
ЭЭЭ... Сори, но подскажите а что такое NF, которое г-н Князев пропускает? :o

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Найтфлеш
« Ответ #4 : 24 Марта 2006, 13:20:57 »
ЭЭЭ... Сори, но подскажите а что такое NF, которое г-н Князев пропускает? :o
Найт-Флэшь, это такая игра, тебе дают задания , а ты их решаешь, носясь по городу на машине. Очень интересная, познавательная, прикольная и весёлая игра :) drunk, обычно заканчивается в бильярдной beer2
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Оффлайн DVS

  • Член клуба
  • Djon V. Silver
Найтфлеш
« Ответ #5 : 24 Марта 2006, 13:27:57 »
Ага... эт понятно... Я так понимаю на эти выходные назначен NF? ... Что то я опять пропустил время начала регистрации и вообще объявление про это :(

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Найтфлеш
« Ответ #6 : 24 Марта 2006, 13:34:38 »
Ага... эт понятно... Я так понимаю на эти выходные назначен NF? ... Что то я опять пропустил время начала регистрации и вообще объявление про это :(
Найт флеш - игра не клубная а обще городская. Регистрация на другом сервере. Скоро будет возобновлен Авео-Квест - милости просим.

вот так....ты бессовестный
Сашка, во-первых Ты меня знаешь, во-вторых я мечтал о встрече, в-третьих не хочу описывать причины отсутствия. А ещё я NF пропускаю  :'(
ЧТО !!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 24 Марта 2006, 13:50:16 от T_S_I »
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн DVS

  • Член клуба
  • Djon V. Silver
Найтфлеш
« Ответ #7 : 24 Марта 2006, 13:45:56 »
Я знаю что она общегородская.... Просто когда то на нашем форуме были объявы ... я правда и тогда сам не учавствовал...но приезжал поболеть... Ну все еще впереди:)

Оффлайн Blackcrow

  • Пользователь
Re: Найтфлеш
« Ответ #8 : 24 Марта 2006, 22:01:52 »
Я знаю что она общегородская.... Просто когда то на нашем форуме были объявы ... я правда и тогда сам не учавствовал...но приезжал поболеть... Ну все еще впереди:)
вот адрес http://nightflash.kiev.ua

Оффлайн knopiki

  • Член клуба
  • пам па бам :)
Re: Найтфлеш
« Ответ #9 : 25 Марта 2006, 00:15:06 »
Ага... эт понятно... Я так понимаю на эти выходные назначен NF? ... Что то я опять пропустил время начала регистрации и вообще объявление про это :(
Найт флеш - игра не клубная а обще городская. Регистрация на другом сервере. Скоро будет возобновлен Авео-Квест - милости просим.

вот так....ты бессовестный
Сашка, во-первых Ты меня знаешь, во-вторых я мечтал о встрече, в-третьих не хочу описывать причины отсутствия. А ещё я NF пропускаю  :'(
ЧТО !!!!!!!!!!!!!
Ну Сашка вы попали  ::) может СКР позовешь в команду?? ugaga
Мне неважно куда ехать, главное ехать!!

Atalya

  • Гость
Re: Найтфлеш
« Ответ #10 : 25 Марта 2006, 08:37:10 »
Не, ну я читаю и .....!
А я кто тогда в команде? Баласт???  >:( :'(
« Последнее редактирование: 25 Марта 2006, 15:33:17 от T_S_I »

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Найтфлеш
« Ответ #11 : 25 Марта 2006, 15:33:02 »
to Knopiki: SKP у немца ездить будет. А у нас уже машина полная. Кем не скажу пока секрет.
to Atalya: Баласт? Врадле. Просто СКП не в курсе что ты у нас в комманде.
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн shondor1

  • администрация
Re: Найтфлеш
« Ответ #12 : 26 Марта 2006, 17:58:03 »
Народ! На NF и аналогичные игры имейте меня в виду! Я теперь готов участвовать  beer beer2.

И даже  drunk alik!!!

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Re: Найтфлеш
« Ответ #13 : 26 Марта 2006, 19:22:20 »
На октавии? Круто! :)
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Re: Найтфлеш
« Ответ #14 : 27 Марта 2006, 10:44:38 »
Разыскивается салатовый Авео:
Цитата: admin
всем привет :)

спасибо за теплые отзывы.  я рада, что игра понравилась :)  от себя хочу добавить, что с организационной точки зрения это была самая тяжелая игра.  частично из-за количества экипажей (рекорд - 59), частично из-за того, что обстоятельства всю субботу постоянно оборачивались против меня.

- утром понимаю, что не хватит картонок для вкладывания в конверты.  спасибо знакомому агентству, выручили.  но пришлось потратить время, чтобы за ними съездить.
- вкладывая первое задание, я замечаю в нем неточную формулировку.  времени до игры - 3 часа.  еду в единственное в округе интернет кафе, которое распечатывает вордовские документы.  исправляю задание, отправляю на печать.  единственный принтер поламался.  видя мое выражение лица (а ехать в центр печатать я уже тоже не успеваю), мне предлагают распечатать на матричном (!!!) принтере задание.  одна страница - 3 минуты.  а их надо напечатать 8...  пока они печатаются, я замечаю еще одну неточность, исправляю (уже рукой.  второй печати на матричном принтере я бы не пережила).
- с заданиями в руке я подхожу к машине, и вижу, что меня запер салатовый авео.  понимаю, что игру прийдется как минимум перенести...
- в момент рассылки предупреждения о переносе старта глючит один из рассылочных телефонов.  заменить его уже нет времени... 
- я начинаю уже ждать, что еще может пойти не так...  закончились таки старые картонки.  а новые оказались такого размера, что не влазят в конверты.  обрезаем их руками...
- из-за всего этого с ОГРОМНЕЙШИМ опазданием (в 21:40) выходим из дому с двумя ящиками с конвертами в руках.  в этот момент один из ящиков роняется, и все конверты рассыпаются вперемешку.  мы их собираем, а вы тем временем начинаете звонить...
- за период, пока мы ехали на старт, мне пришло 42 сообщения и примерно столько же звонков.  где-то на 20 звонке, когда поступило два одновеременно, глюканул уже мой телефон.  включала я его с мыслью, что игре сегодня не быть, так как в нем основной список рассылки, и все ваши телефоны.  т.е. если бы он не включился, многим мы бы даже не смогли сообщить, что игра не может состоятся.  мы бы просто не знали телефонов...

так что теперь, зная все это, извините за задержку со стартом.  хочу сказать большое спасибо юле и юле, которые помогли с организацией и сделали очень много, чтобы игра таки состоялась!

ну а теперь к самой игре :)  очень приятно, что вернулись мы ваз всех, ланос клуб и телепузики!  и появилось столько новых экипажей :)

тюлени, извините, что не дождались вас на старте.  уехав со старта, мы приехали на финиш всего за минуту до того, как финишировали призеры.  я уже сделала вывод, что для такого количества экипажей надо брать вторую машину на старт.

статистику я сделала уже здесь, только что закончила.  адамант меня сейчас почему-то не пускает, надеюсь что с самого утра завтра уже выложу статистику.

я не успела вчера после игры заехать проверить колонны на зоопарке.  но если там колонн действительно шесть, то тогда из-за этой неточности пострадали miniлопухи, ланос-клуб, козябры и storm, получив незачет результата.  следующая игра ваших экипажей - бесплатно.

игру снимал телеканал "мегаспорт", сюжет выйдет в следующее воскресенье, в 2 апреля, в 21:10 :)
Эй народ, кто может запишите этот сюжет, а то я вглаза такого канала не знаю (дерёвня) :)
ТУТ_ОТЗЫВЫ_ОБ_ИГРЕ
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Найтфлеш
« Ответ #15 : 27 Марта 2006, 11:01:28 »
Эй народ, кто может запишите этот сюжет, а то я вглаза такого канала не знаю (дерёвня) :)
ТУТ_ОТЗЫВЫ_ОБ_ИГРЕ

Сань,ты когда последний раз телик настраивал? :)
Отключи кабельное и включи авто настройку,в ДМВ будет тебе счастье! ;)
Зы если получится,попробую достать оригинал ;)если получится!!!
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Lala

  • Гость
Re: Найтфлеш
« Ответ #16 : 27 Марта 2006, 11:13:48 »
Зы если получится,попробую достать оригинал ;)если получится!!!

было бы очень хорошо, так как оператор ездил с командой авео клуба "авеоводы" и главной телезвездой там был T_S_I vcool

Atalya

  • Гость
Re: Найтфлеш
« Ответ #17 : 27 Марта 2006, 13:51:07 »
А тиси пообещали диск с записью программы. Так что экземпляр буит  :)

ПыСы: А тяжело с оператором ездить, этож сидишь и думаешь как бы чего не сказать нецензурного  :o

Оффлайн shondor1

  • администрация
Re: Найтфлеш
« Ответ #18 : 27 Марта 2006, 14:18:04 »
Ещё раз убедительно прошу - будут места в экипаже - маякните!

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
Re: Найтфлеш
« Ответ #19 : 27 Марта 2006, 14:48:09 »
А штаб для флеша не нужен?
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Re: Найтфлеш
« Ответ #20 : 27 Марта 2006, 16:01:44 »
А штаб для флеша не нужен?
Неа, это в навороченных квестах маньяки со штабАми, спутниковой связью и километровыми картами! :D
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Найтфлеш
« Ответ #21 : 27 Марта 2006, 16:13:07 »
Народ! На NF и аналогичные игры имейте меня в виду! Я теперь готов участвовать  beer beer2.

И даже  drunk alik!!!

Набираемси терпения и ждем клубную игру. Скоро буде.
Разыскивается салатовый Авео:

Кто найдет свисните. А то негоже портить славное имя авеоводов.
было бы очень хорошо, так как оператор ездил с командой авео клуба "авеоводы" и главной телезвездой там был T_S_I vcool
Звездой была наша команда. а я так в кадр просто попал.
А штаб для флеша не нужен?
Для флеша нужна комманда в машине. И все. А будет ли штаб или полгорода людей которые будут сидеть на тефонах- это неважно. Вернее почти всегда безполезно. Игра настолько динамичная что времени набрать номер и обяснить комуто чтото - нет.
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Atalya

  • Гость
Re: Найтфлеш
« Ответ #22 : 27 Марта 2006, 16:30:55 »
А штаб для флеша не нужен?

Нет, не нужен. Это не квест. Тут все проще и динамичнее  ;)

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Re: Найтфлеш
« Ответ #23 : 27 Марта 2006, 17:01:20 »
чото с память моей сталоооооооо, вроде это мои посты из другой ветки....А всётаки приятно, что тепереча не режут, а новые ветки по ним создают beer2, пасибаааааааа
ТИСИ- звезда!!!! Вы бы видели как он держался перед оператором...ммм..- он рожден для сцены!!! ШоумЭн!  beer beer2 krutoy
а нас тоже у зоопарка засняли, я даже помахал рукой приветливо в обьективчик :P
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Найтфлеш
« Ответ #24 : 27 Марта 2006, 17:04:05 »
ТИСИ- звезда!!!! Вы бы видели как он держался перед оператором...ммм..- он рожден для сцены!!! ШоумЭн!  beer beer2 krutoy
а нас тоже у зоопарка засняли, я даже помахал рукой приветливо в обьективчик :P
Ага перед камерой. Выперли меня типа говори давай, а че делать оставалось. Меня эта камера за игру достала - ни сосредоточиться ни уехать быстро.
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.