Автор Тема: Получение кредита  (Прочитано 9730 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Получение кредита
« Ответ #75 : 17 Марта 2008, 09:58:17 »
Может тогда есть смысл (пока идет поиск работы, как я понял) пойти на биржу? Чтоб был официал. доход. ??? ??? Меня удивила фраза "Объявят машину в угоне".... С какого перепугу? Мдя... попа полная..... :(

Господа юристы! Помогите человеку!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Prad

  • Пользователь
  • Киев, академ
  • Авто: другое
Re: Получение кредита
« Ответ #76 : 17 Марта 2008, 10:21:25 »
по поводу биржи неплохой вариант, а вообще замахаются они с тобой возиться, продадут тачку за долги и скорее всего попустятся

Оффлайн MF

  • Пользователь
    • интернет-магазин "Техно-Маркет"
Re: Получение кредита
« Ответ #77 : 17 Марта 2008, 10:59:22 »
Смысл идти на биржу? работа будет найдена втечении 2 недель!......
В этот раз я выберусь с такого попандоса! (Намеченно финаансовое поступление через неделю), но на будущее интересно будет знать чем именно тебе может грозить такая ситуация.....
А относительно фразы "заявим об угоне" - сам прикололся!
И ещё один момент, кто мне вернёт потраченный бензин? Машина на штраф площадку поехала своим ходом!
Может они ещё по бабам поехали, а потом только на площадку?

Оффлайн Prad

  • Пользователь
  • Киев, академ
  • Авто: другое
Re: Получение кредита
« Ответ #78 : 17 Марта 2008, 11:26:42 »
MF Последствия описаны выше, выявление твоего имущества государственной исполнительной службой посредством запросов, после всех процессуальных формальностей - реализация майна на аукционе. По поводу бензина - ну ты и даёшь, ты ещё в суд на них подай за 2 литра горючки

Оффлайн MF

  • Пользователь
    • интернет-магазин "Техно-Маркет"
Re: Получение кредита
« Ответ #79 : 17 Марта 2008, 11:44:50 »
По поводу бензина я просто так сказал, хотя...... попробуйте банку недоплатить 10грн, так они Вам письмо пришлют что у Вас просрочка! и начнут насчитывать проценты..... гыгы
По всему остальному - понятно.
Спасибо Вам за помощь! И отдельное спасибо за консультации! :)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Получение кредита
« Ответ #80 : 17 Марта 2008, 13:19:59 »
Да не за что! По поводу "финансовых поступлений" грядущих - если 100%, то переговори по этому поводу с банком, попроси не форсировать события, пусть потерпят. А по поводу бенза.... ага, напомни им, так они тебе еще и моральный и финансовый ущерб задвинут!!!! Не зли мышей в подвале!!! Решай основной трабл! Удачи!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн MF

  • Пользователь
    • интернет-магазин "Техно-Маркет"
Re: Получение кредита
« Ответ #81 : 19 Марта 2008, 18:48:27 »
Забрал свою ласточку!  8)
За неделю аж ездить разучился.......
Больше никому не отдам! :P

P.S. По поводу бензина не зря говорил! Выкатали литров 5 точно! Оставили уроды пустой бак, еле до ближайшей заправки хватило..... СУ...И!!!
« Последнее редактирование: 19 Марта 2008, 18:50:47 от MF »

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Получение кредита
« Ответ #82 : 20 Марта 2008, 09:03:03 »
MF:

Поздравляю! Шоб больше такие попандосы не приключались! ;)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.