Автор Тема: Получение кредита  (Прочитано 9729 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Freedom

  • Гость
Re: Получение кредита! Как?
« Ответ #25 : 15 Ноября 2007, 09:13:56 »
ava
ВТБ Банк.
за 6-12 месяцев успеть очень даже реально.
ну а санкции.. луЧше бы без них. ;)
все заинтересованы, чтобы у вас все получилось!!!
а санкции могут быть разными: от повышения процентной ставки до прекрашения действия кредита.

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Получение кредита! Как?
« Ответ #26 : 15 Ноября 2007, 11:06:01 »
Freedom
ВТБ - это тот котрый был Мрия? или ???
- и какие условия?
- есть ли сейчас кредитование в USD?
- успеть за 6-12 месяцев можно, но сколько это будет стоить и как это расчитывается банком? включается ли стоимость приватизации в кредит?
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

alexxx

  • Гость
Re: Получение кредита! Как?
« Ответ #27 : 15 Ноября 2007, 18:27:30 »
Kela
Поверь, не всё так просто...... бюрократия еще та.... и в процессах завязано столько людей - мама, не горюй.....
В твоем случае сотрудник банка мог выдать тебе кредит только из личного кармана, под залог честного слова и доброго имени :)  Единственным выходом было получение денежного перевода.

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Получение кредита! Как?
« Ответ #28 : 16 Ноября 2007, 10:05:25 »
Единственным выходом было получение денежного перевода.
это не единственный выход. и к тому же не самый дешовый...
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

buckhead

  • Гость
Порекомендуйте БАНК для кредита авто
« Ответ #29 : 05 Декабря 2007, 13:18:08 »
Собсно буду рад выслушать любые рекомендации, кто имел опыт выбора банка для получения кредита на авто (около $15k).

Спасибо!

Оффлайн Юрист

  • Новичок
Re: Порекомендуйте БАНК для кредита авто
« Ответ #30 : 05 Декабря 2007, 15:21:30 »
buckhead

OTP-банк неплохой, у меня брат там месяц назад взял кредит под 10.99% в $.

Bodya

  • Гость
Re: Порекомендуйте БАНК для кредита авто
« Ответ #31 : 05 Декабря 2007, 16:14:26 »
хочу взять кредит в укрсиббанке . у меня 13.5 в гривне ( аннуитет , без первого взноса, если с первым тогда 12.5 ). при оформлении сразу оплачиваю 1.2% +250грн за перевод денег + 30 грн за услуги + страховка жизни 1.0812% . Кредит можно оплатить досрочно , но переплата не меняется , уменьшается только период. Договор не дают читать пока нет техпаспорта ( не знаю может так везде ). Также потребовали поручителя , и документы на квартиру ( сказали просто , для подтверждения  соц статуса ).

Оффлайн Anoli

  • Постоялец
  • Скромница...
  • Авто: другое
Re: Порекомендуйте БАНК для кредита авто
« Ответ #32 : 05 Декабря 2007, 16:25:40 »
Наши семейные кредиты - ОТП 8)
Укрсиббанк - не нравится, расчётные счета наших клиентов обслуживаются из рук вон плохо >:(
Рыженький хэтчик - моя лапочка

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Порекомендуйте БАНК для кредита авто
« Ответ #33 : 05 Декабря 2007, 17:12:11 »
Укрсиббанк - не нравится, расчётные счета наших клиентов обслуживаются из рук вон плохо >:(
там просто некому их обслуживать. зайдите на любое отделение и поймёте что даже консультация по автокредиту (проще уже не придумать) загонит человека в ступор после первого же вопроса...

Кредит можно оплатить досрочно , но переплата не меняется , уменьшается только период.
простите - но я не понял как это  ???  можно детальнее этот момент. тогда постараюсь прокомментировать компетентно.

OTP-банк неплохой, у меня брат там месяц назад взял кредит под 10.99% в $.
хороший выбор (касается банка).
но ставка это далеко не самое страшное. напишите (если возможно) подробнее о всех комиссиях и страховках.
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Порекомендуйте БАНК для кредита авто
« Ответ #34 : 05 Декабря 2007, 17:20:30 »
там просто некому их обслуживать. зайдите на любое отделение и поймёте что даже консультация по автокредиту (проще уже не придумать) загонит человека в ступор после первого же вопроса...

Зачем на любое? В отделении на Дарынке (вроде как типа "специализированное") мне объясняли в свое время нормально
простите - но я не понял как это  ???  можно детальнее этот момент. тогда постараюсь прокомментировать компетентно.
Такаж фигня была у Надра-банка еще весною в "Автопакете"
Досрочные погашения в первую очередь идут на погашение процентов а не тела кредита. Т.е. ты все равно полную сумму процентов за изначально указанный срок кредита полюбэ им выплатишь. А чтобы тебе казалось, что у тебя  с досрочными платежами хоть что-то уменьшается, вот и придумали сокращение срока. Чтобы суммы платежей ежемесячных все равно были одинаковы.  Вот такая вот на@@ка от хитрож@пых банкиров
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2007, 17:23:12 от olden69 »
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн romag

  • Новичок
Re: Порекомендуйте БАНК для кредита авто
« Ответ #35 : 05 Декабря 2007, 17:33:34 »
На тойоту свою кредит брал такой (Финансы и кредит) http://www.fc.kiev.ua/ru/private/credit/avto/premium/
Никаких замечаний к банку нет...
На Авео кредит был в Авале, по моему самый удобный банк для кредитов, но ставки сейчас высоковаты
До Авео брал кредит на Сенс в Приватбанке - этот вообще никому не посоветую
Toyota Camry

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Порекомендуйте БАНК для кредита авто
« Ответ #36 : 05 Декабря 2007, 17:36:35 »
ИМХО самый простой и "честный" кредит - в Альфе
но далеко не самый дешевый
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Порекомендуйте БАНК для кредита авто
« Ответ #37 : 05 Декабря 2007, 17:40:14 »
olden69
Смотря с чем сравнивать. В том году просчитывали - получалось лучше чем в Привате + большой выбор страховых.

Nika

  • Гость
Re: Порекомендуйте БАНК для кредита авто
« Ответ #38 : 05 Декабря 2007, 17:44:05 »
недавно искала  банк для кредита
определила для себя такие моменты:
- мне важно было, какие страховые аккредитованы в банке, поэтому методично пересмотрела сайты ведущих и не очень банков
- после, просмотрела программы кредитования тех банков, где была аккредитована страховая - почти все одинаковы, если процент меньше, то единоразовая комиссия больше, либо же страховой тариф больше, чем при стандартных процентах по кредиту
- отсутствие ежемесячных комиссий, банки заявляют  меньше процент по кредиту, но это выгодно только первые три года, в некоторых банках только первый год, так как комиссия расчитана на весь срок кредитования одинаковыми суммами
- наличие в банке спецпрограмм конкретно на твою марку автомобиля, так я окончательно остановилась на одном из банков, на 0,5% ставка была меньше, все остальные условия выполнялись
- и последнее, после Привата, "смайлик из Квипа зелёный" и  >:(, необходимо было как воздух  :D хорошее обслуживание, что опять таки присутствует в этом банке, да и  за 1 грн. открыли два карточных счёта - грн. и дол. - если не будет возможности погасить проценты в срок, по причине отъезда или лени  :), заранее кладёшь денежку на карточку, а банк сам снимет на проценты ни больше ни меньше  :) а и смс-кой оповещают о сумме процентов
вот так я выбрала ПУМБ


Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Порекомендуйте БАНК для кредита авто
« Ответ #39 : 05 Декабря 2007, 18:01:00 »
погашение автоматом с карточки у многих есть
тот же Надра в Автопакете это преподносил как невесть какое достижение
я брал кредит в Альфе и поинтересовался нельзяли у них так же
ответили - ноу проблем. Открываешь карточку и как-то там оставляешь распоряжение снимать ежемесячно с нее платежи погашения. Просто как факт. Кто-то рекламирует, а кто-то считает, что ниче такого особого
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн Amurchik

  • Член клуба
  • Город: Житомир
Re: Порекомендуйте БАНК для кредита авто
« Ответ #40 : 05 Декабря 2007, 18:04:11 »
Будете смеяться.... но лучше чем в Ощадбанке... ниче нет !  krutoy

+выбор или одинаковыми сумами или по спадной

Оффлайн ELEN

  • Член клуба
  • *** Киев ***
    • www.sytki.com
Re: Порекомендуйте БАНК для кредита авто
« Ответ #41 : 05 Декабря 2007, 18:06:00 »
Мой сайт посуточных квартир.
www.sytki.com

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Порекомендуйте БАНК для кредита авто
« Ответ #42 : 05 Декабря 2007, 18:07:39 »
главное:
 - любая ежемесячная комиссия - суть надувательство. Для того и придумана
 - погашение досрочными платежами не тела кредита, а процентов - злостное надувательство
   Т.е. если тебе говорят. что досрочные платежи уменьшают не сумму ежемясячных платежей, а срок договора кредита, смело посылай умников куда подальше. Даже не заморачивайся подсчетом - безусловно тебя хотят поиметь.
- банк должен иметь разветвленную сеть отделений. Ибо можно вносить платежи и через другие банки, но можешь попасть на просрочку платежа из-за правила "3-х банковских дней" и еще с тебя возьмут какую-то плату за хлопоты чужого банка - т.е. все равно что "скрытый процент"
 - если не можешь "с лету" понять систему формирования процентов по кредиту, считай что тебя наверняка хотят поиметь
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2007, 18:19:27 от olden69 »
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Порекомендуйте БАНК для кредита авто
« Ответ #43 : 05 Декабря 2007, 18:09:22 »
olden69
+1, а в Авале её и нет.

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Порекомендуйте БАНК для кредита авто
« Ответ #44 : 05 Декабря 2007, 18:19:08 »
ОТП - зе бест!!! Минимум волокиты, отличное обслуживание и много всего положительного...  :)
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Bodya

  • Гость
Re: Порекомендуйте БАНК для кредита авто
« Ответ #45 : 05 Декабря 2007, 18:19:52 »
Кто может подсказать , дают ли договор читать перед регистрацией авто в мрео , а то не хочеться деньги терять?

Nika

  • Гость
Re: Порекомендуйте БАНК для кредита авто
« Ответ #46 : 05 Декабря 2007, 18:50:57 »
olden69, а где я написала что рекламирует, я об этом узнала на подписании договора, для меня это просто ещё один плюсик в обслуживании..
да и документы на комитет без проблем прошли, прочитала в УкрСибе при наличии квартиры ещё и поручитель нужен  ??? у меня  официальная справка- минимальный доход, без поручителя
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2007, 19:02:17 от Nika »

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Порекомендуйте БАНК для кредита авто
« Ответ #47 : 05 Декабря 2007, 19:10:02 »
Nika
я про банки взагали, а не твой конкретно :)
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Порекомендуйте БАНК для кредита авто
« Ответ #48 : 06 Декабря 2007, 14:11:50 »
Такаж фигня была у Надра-банка еще весною в "Автопакете"
Досрочные погашения в первую очередь идут на погашение процентов а не тела кредита. Т.е. ты все равно полную сумму процентов за изначально указанный срок кредита полюбэ им выплатишь. А чтобы тебе казалось, что у тебя  с досрочными платежами хоть что-то уменьшается, вот и придумали сокращение срока. Чтобы суммы платежей ежемесячных все равно были одинаковы.  Вот такая вот на@@ка от хитрож@пых банкиров

я такого ещё не слышал, но могу смело сказать, что такое досрочное погашение можно расценивать как его полное отсутствие.
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Порекомендуйте БАНК для кредита авто
« Ответ #49 : 06 Декабря 2007, 14:25:13 »
olden69
а в Альфе устроили ставки по страхованию КАСКО?  ;)
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.