Автор Тема: Украина, Война 2014-2015.  (Прочитано 23264 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #550 : 10 Января 2015, 13:27:28 »
Думаю он не последний и не первый.
Не в уроде дело , а в том как и кто данное проконтролирует . и смогут ли ...
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #551 : 10 Января 2015, 13:38:39 »
...очередной раз повторюсь: дьявол кроется в деталях (с)...об этом пишут, с этим борятся, это порицают...
...в днр это происходит по несколько раз каждый божий день - всё замалчивается тотально...дтп, отжатия, разбой, пропажа людей...
зы...разговариваю с "домашними", после отвода тяжёлых стволов - во время последних "прилётов" в донецк, вокруг харцызска от "отлётов" земля дрожит и только спело-глухо-немой этого не замечает...а лайф-ньюз и остальные россо-сми (единственные в регионе) дальше скармливают населению про обстрелы от всу...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #552 : 10 Января 2015, 19:52:08 »
россия крым взяла на память
вдрызг расхерачила донбасс
но виноват во всём обама
у нас
гыгы
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #553 : 10 Января 2015, 20:12:25 »
...срок тянет не заказчик , а исполнитель
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #554 : 11 Января 2015, 02:22:25 »
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #556 : 11 Января 2015, 09:27:59 »
Та ладно, это прекрасно! Фразы и предложения короткие, слова понятные, фактов совсем чуть-чуть и одна фамилия, разбавленно датами и событиями прошлого для правдоподобности, созданы образы врага, на этом сконцентрированно все внимание, много раз сакцентировано на победе рашки, это мантра...
Вообщем не нужно думать, жри это.
ПС. А суть то о чем?

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #557 : 11 Января 2015, 13:40:22 »
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #558 : 11 Января 2015, 13:46:20 »
Юджуля, хз...может уже давно как ??? а балом правит тень-марионетка...

Добавлено: 11 Января 2015, 14:47:58
======================================
На шляху до повного розриву

Добавлено: 11 Января 2015, 14:54:37
и
Белорусские промпредприятия переходят на гривну в расчетах за экспорт в Украину

 ::)
« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 14:54:37 от AceUA »
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #559 : 11 Января 2015, 22:22:53 »
ИНШИ /другие/ укр.

Вот что прислал мне на днях мой друг питерский режиссер и сценарист Аркадий Тигай. Мало кого, как мне кажется, этот текст может оставить равнодушным. Букв возможно, много, но все по делу. Перепост всячески одобряется как автором,
так и публикатором.
ИНШИ /другие/ укр.
— Мы, украинцы, инши, — как-то сказал мне украинский.друг. – Неужели не видишь?
Помню, что тогда я возражал: «две руки, две
ноги.. в чем «другие»? А сейчас, пожалуй.соглашусь – другие. Сомневающимся
рекомендую еще раз посмотреть хронику
майдана, без комментариев первого канала.
Помните, как они стояли? Несколько месяцев, днем и ночью, в лютые морозы, на
обледеневших баррикадах… Помните как с
палками в руках, прикрываясь деревянными
щитами от пуль «неизвестных снайперов», они бежали на этих снайперов и падали убитыми..А следом за убитыми бежали следующие и следующие, пока снайперы не разбежались.
А теперь вспомните наши майданы. Похоже?

далі тут http://ibigdan.com/2014/12/26/inshi/#more-72245
« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 22:26:07 от Юджуля »
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #560 : 11 Января 2015, 22:28:54 »
Цитировать (выделенное)
далі тут http://ibigdan.com/2014/12/26/inshi/#more-72245
ты про коменты  :D
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #561 : 11 Января 2015, 22:55:41 »
ты про коменты  :D
і про них також )))
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #563 : 16 Января 2015, 18:45:26 »
Как можно было ненавидеть Яныка, но это - П,К,Р уже ни в какие рамки не лезет....Что там с аэропортом....пацанов бьют (или уже добили) а П со своей стратегией "мира" уже зае****л. .....Я вот сижу и думаю....ну это же пи**** товарищи........Они точно собирутся (военные) и приедут в Киев, возьмут этих П, К, Р засунут в пушку и стрельнут..... >:(

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #564 : 16 Января 2015, 20:02:52 »
Россия, чем ты хочешь нас напугать? Непредсказуемостью своей идиотской?
Мы примерно понимаем, зачем происходит эта война, и почему она происходит именно таким образом. Потому что Путину не надо, чтобы он выиграл, ему надо, чтобы мы проиграли. Выиграть он уже один раз выиграл – в Крыму. Ввёл войска, отжал полуостров, и получил взамен от международного сообщества такую ответку, что теперь экономика костей не соберёт, Искандеры устали плакать.

Поэтому выиграть, победить, то есть сделать всё то, к чему его призывают патриотически настроенные идиоты РФ, то есть ввести полномасштабно войска, наделать дырок в каждом доме от Луганска до Одессы, положить сто тысяч своих и два миллиона наших, он ни в коем случае не хочет.

Путин хочет, чтобы мы проиграли. Чтобы мы сдались. А чтобы мы сдались, нужно так громко и грозно звякнуть яйцами, чтобы у нас поджилки задрожали и мы поняли, что да ну его нафиг, Владимир Владимирович, давайте лучше договоримся. Поставьте себе там на Донбассе своих нукеров, поставьте в Кабмин нам кого хотите замминистрами, мы на всё согласны, обоссыте, но не бейте.

То есть, надо нас чем-то напугать. Показать что-то угрожающее.

И, замечу, пугают не только нас. Европу пугают точно так же исступлённо. И истребители нарушают воздушное пространство прибалтийских стран. И полицейские пропадают. И политикам кулуарно заясняют про двухнедельный блицкриг до Киева. Зачем это всё? Ведь если бы хотели укусить – кусали бы. Вот Крым откусить хотели. Поэтому там никакой Лавров и Путин никому ничем не угрожали, отжали, и всё.

А здесь никто ничего уже давно не хочет забирать. Может, сначала и собирался, да потом передумал. Глядя на Боинг, или на санкции, или на нефть. Неважно уже. Но передумал. И начал концентрироваться не на захватах, а на устрашении.

Нам показывают всё самое страшное, что есть в РФ. Дело дошло уже даже до Рамзана Кадырова, которого боится вся Россия, включая Путина. Рамзан Ахматович построил на стадионе двадцать тысяч своих друзей-дебилов и пообещал карать карателей, только дайте приказ. Друзья-дебилы подтвердили – карать так карать, это они любят. Не учтён тот момент, что в Украине Кадырова никто не боится, но за попытку спасибо, очень кинематографично вышло.

Моторола с Гиви целый стендап записали в своё время. Рассказали о том, как всех, уася, убьют, ты пойми. Не зашёл аудитории стендап.

Друг мой Саша Золотько, в своё время побывал на Грушевского, в ту самую ночь, когда надо было побывать на Грушевского, а сейчас, как вы наверняка знаете, служит в 5-й роте 28-й ОГМБ. Сейчас его взвод гоняют из Курахово на боевые и назад, и он, знаете ли, очень расстроен. Дело в том, что Саша пошел служить, как он выражается, «на пацана». И с тех пор он всё ждёт, когда же он наконец попадёт в ситуацию, когда, наконец, обосрётся со страху. А эта ситуация всё не наступает. Не страшно.

И вы знаете, никогда не страшно. Разные эмоции мне доводилось испытывать в прошлом году. 11 примерно месяцев назад я был готов к тому, что в любой момент войска РФ могут войти в Киев, и придётся куда-то прятать семью и заниматься партизанскими промыслами. Ясное дело, недолго, потому что партизан из меня, вероятно, никакой. Однако, всё равно было не страшно. Смотрел на фоточки «вежливых людей», и думал в основном о том, что смотрите-ка, какой коллиматор замечательный, Эотех, у нас такие по 500 баксов за штуку, да ещё и с магнифаером, неплохо вас, мудаков, путинский военторг снабжает. Хорошо бы Господь сподобил хоть до одного такого фраера добраться, а там уже у меня тоже будет коллиматор и магнифаер. И всех мыслей.

Потом они захватили Славянск. Вспороли живот депутату. Начали охотиться за инакомыслящими. Кончились инакомыслящие, начали охотиться за всеми подряд, кто в красной майке, тот и наводчик.

И всё равно было не страшно. Смотришь на Пономарёва, на зуб его золотой, и думаешь, ёлки же палки, как человеку повезло прожить последний год в жизни весело. Так бы спился или сел, а так убьют или сядет, но зато как эффектно. Сыграет в жизни главную свою роль – роль обколотого мудака из фильмов Тарантино. Не всем обколотым мудакам удаётся собрать такую обширную аудиторию, как Пономарёву.

И умом понимаешь, что именно вот такой мудак с золотым зубом был выбран не случайно. Что он призван пугать. Он то самое, чего должны бояться интеллигентные люди, трансляторы общественного настроения – гопник, золотой зуб, люмпен-гегемон. А не страшно всё равно. Злобу чувствуешь, разочарование, грусть, ненависть, бессилие, любую отрицательную эмоцию назовите, её я за этот год успел почувствовать. А страшно не было.

Губарев этот с мёртвым лицом. Гиркин с имиджем безжалостного белого офицера-морфиниста. Бес с его постановочными казнями. И все они только и делают, что треплются. Выпускают какие-то буллы, заявления, берут на себя ответственность, не берут на себя ответственность, свергают Васянов-атаманов и меняют их на Колянов-атаманов. С утра до ночи там какое-то бурление, которое уже давно бы потеряло внимание аудитории, если бы эта фабрика фриков не производила трупы. А она производит трупы, причём в первую очередь трупы именно местного населения, которое эта братия, как она нас всё неубедительнее уверяет, призвана защищать.

В этом задача террориста. Это, собственно, и есть терроризм в чистом виде. Захватить объект, требовать миллион миллиардов в качестве выкупа, если не согласятся – убивать заложников, пока не согласятся. В общем, пугать. Убить тех, кого хочешь запугать, не получается, но можно убивать заложников, играя на нервах.

Вот сейчас расстреляли блокпост под Волновахой. Перед этим обстреливали его из Града без особого эффекта, а на вторые сутки повезло, божьим попущением накрыли автобус с мирными жителями. Десять трупов на месте, еще одна женщина умерла позже, возможно, сейчас, когда вы это читаете, уже больше.

Может сложиться такое впечатление, что это боевикам не повезло. Хотели попасть в блокпост, а попали в автобус. Не соглашусь. Наоборот. Повезло. Блокпосту пофиг, солдаты Градов не боятся уже скоро полгода как, для солдата это будни. Да и террорист не может напугать солдата, всё наоборот, это солдат пугает террориста, потому что ищет и убивает. И единственная защита террориста от солдата – это мирные жители. Потому что солдат должен защищать мирных жителей, а террорист должен их убивать и перекладывать ответственность за это на солдата.

Поэтому если бы террористы и дальше обстреливали блокпост – ни на что бы это не повлияло. Ещё один скучный четверг. Но террористам повезло. Они смогли привлечь к себе внимание, показать, что вот они какие отмороженные дебилы. Подтвердить свой имидж. Имидж, тщательно создаваемый мертвоглазыми губаревыми и золотозубыми пономарёвыми, моторолами, бабаями и прочей малозначительной, но тяжеловооруженной гопотой, которой только ожерелья из ушей не хватает для полноты картины.

Это именно то, чего добиваются террористы. Это именно то, чего добивается Путин. Показать полную отмороженность. Напугать опасностью, жестокостью, непредсказуемостью. «Не трожь меня, я психический!»

И вы знаете, что?

Не страшно.

Жалко людей. Хочется что-то такое написать, мол, что ж вы, ребята, за дебилы такие, зачем вы мирняк валите, наверняка же кто-то из них за вас, мудаков, даже на референдуме вашем сраном голосовал. То есть, наверняка же часть из них – это оплот вашей власти. Может, кто-то из них даже весной для вас, идиотов, украинские БТРы останавливал. А вы теперь его так, ракетой лупанули, зря вы так, пацаны.

Но какой смысл это говорить? Жертвы террориста, даже пораженные стокгольмским синдромом, всё равно остаются для террориста расходным материалом. Полтора десятка трупов для террориста, имеющего под рукой несколько миллионов – это не жертвы, террорист в таком случае мыслит не человеческими жизнями, а статистическими категориями, в которых дюжина человек не означает для террориста ничего. А для сердобольных терпил украинцев – это потрясение и шок, и выходит, что боевики совершили полезную инвестицию снаряда в автобус.

Чем вы хотите напугать? Непредсказуемостью своей идиотской? Кому есть дело до вашего идиотизма, мамку свою тупостью её детей пугайте. Смертью? Да вот же она, на каждом шагу вокруг нас с вами. Вы уже нормально наворотили, чтобы здесь никто не боялся смерти. И, следовательно, здесь уже давно никто не боится вас.

Мы Крым. Мы Луганск. Мы Донецк. Мы Славянск. Мы Саур-могила. Мы Снежное. Мы Шахтерск. Мы Иловайск. Мы Волноваха. Мы Украина.

А террористы умрут.
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #565 : 16 Января 2015, 22:05:24 »
Путин как гарант стабильности режима Порошенко

Я постоянно критикую режим Порошенко, обвиняю президента страны, которого я не выбирал в том, что Порошенко просто агент Путина, за что некоторые мои читатели обвиняют меня самого, что я агент Путина.

Если вам кажется, что заголовок моего поста не соответствует действительности, то вот вам самая последняя новость, как юристы оценивают все, что происходит в стране в связи с российской агрессией против Украины. Очень внимательно прочитайте статью адвоката Екатерины Тарасовой из Национального бюро расследований Украины под названием ««Мирная» мобилизация и война без военного положения» и скажите, в чем вы могли бы ее опровергнуть, найдите хотя бы один пункт. После ее прочтения можете читать дальше мой пост.

Со своей стороны выскажу ряд соображений, почему при Порошенко эту войну Украине никогда не выиграть, никогда не освободить от российских агрессоров ни Донбасс, ни Крым, более того, вероятность того, что будут потеряны Мариуполь, Харьков, Запорожье, Херсон, Одесса все возрастает с приближением весны. Если дело так пойдет и дальше, я не исключаю, что Россия начнет бомбардировки как с моря, так и с воздуха всех морских портов Украины, еще находящихся под украинским контролем. В перспективе все это может закончиться ударом на Киев с севера со стороны Российской федерации и с северо-востока со стороны Беларуси. Разрешения Лукашенко Путин спрашивать не будет.

Так чего же ждет не мой президент Порошенко?

Об этом мало пишут, но совершенно очевидно, что так называемые минские соглашения, правовой статус которых так же подвергся беспощадной критике со стороны независимых юристов и политологов, в том числе на страницах «Украинской правды» блестящим украинским философом Сергеем Дацюком, имели «подводную часть», скрытую от глаз широкой общественности. Именно благодаря этой тайной договоренности, Порошенко сумел провести досрочные выборы в Верховную Раду, чтобы укрепить свою власть, в обмен на «замораживание» Крыма и Донбасса, а также в обмен на то, что регионалы широким потоком снова пришли в Раду.

Необходимость перезагрузки парламента мне была вполне очевидна, я был обеими руками «за», но только не так, как это случилось в действительности.

Единственным положительным моментом в новой-старой Раде явилось появление по-настоящему патриотических и некоррумпированных лиц, к сожалению, еще распыленных по разным политическим силам в Раде. Однако, я думаю, близится то время, когда мертворожденная из-под палки коалиция распадется и произойдет переформатирование Рады. Оно неизбежно в связи с усилением борьбы внутри украинского парламента между силами, искренне нацеленными на реформы, и силами, лишь имитирующими проведение таких реальных реформ.

Теперь по сути заголовка поста. Любая критика курса нынешнего президента тут же получает отповедь в обвинении критикующих, что-де такая критика только на руку Путину, она разрушает Украину и способствует дальнейшей российской агрессии.

На деле же Порошенко и его режим ловко манипулируют общественным мнением.

Президенту выгодно такое положение вещей, ведь фактически оно замораживает его неприкосновенность от критики, всегда можно обвинить критикующего, что он агент Путина.

На любую критику действий Порошенко, будь-то в сфере борьбы с коррупцией, кадровой политике назначений и увольнений, организации так называемой АТО, немедленно навешивается ярлык антиукраинской пропаганды, льющей воду на мельницу врага. В то же время реальные действия врагов Украины спускаются на тормозах, расследований преступлений прошлого режима зависают в воздухе, фигуранты открытых уголовных дел спокойно покидают территорию Украины и скрываются от следственных и судебных органов.

В стране нарастает недовольство и гнев не только действиями президентской ветви власти, но и действиями исполнительной, законодательной и судебной. Правоохранительные органы по сути остались нереформированными.

НБУ во главе со ставленницей Порошенко Гонтаревой погряз в коррупции. Об этом уже много месяцев открыто и тайно заявляют многие банкиры. Мало кто сомневается, что валютные игрища НБУ с курсом гривны нельзя объяснить только военными действиями на Востоке страны, потерей Донбасса и Крыма, а также действиями преступного режима Януковича. Вполне очевидно, что многие власть предержащие очень хорошо зарабатывают на таком страшном падении гривны.

Все это вместе взятое не является само по себе случайным. Это хорошо продуманная тактика и стратегия по дальнейшему развалу экономики страны, распилу ее бюджета, решению проблем за счет малоимущих и обездоленных и набиванию своих карманов под видом борьбы за восстановление страны и освобождение оккупированных районов Украины.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #566 : 17 Января 2015, 02:46:32 »
nalsuR, отсюда  накопал?
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #567 : 17 Января 2015, 18:13:49 »
AceUA
промах
я частенько выкладывал инфу , с тех сайтов с которых ты выкладываешь , но их почему то ты называешь вбросы , а потом кто то их еще и удаляет с форума .
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #568 : 17 Января 2015, 18:49:50 »
AceUA
промах
я частенько выкладывал инфу , с тех сайтов с которых ты выкладываешь , но их почему то ты называешь вбросы , а потом кто то их еще и удаляет с форума .
Вопрс не в том от куда, а в том, что ты ссылки не даёшь... и тем самым хочешь сказать, что сам написал.. типа "вот такой я умный".
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #569 : 17 Января 2015, 19:29:05 »
OLEG_S

рекомендую читать внимательно
Вадик выкладывает ссылку и спрашивает- nalsuR, отсюда  накопал?
при чем тут  "...и тем самым хочешь сказать, что сам написал.. типа "вот такой я умный" "
...вот из за таких непоняток и происходят недоразумения

Добавлено: 17 Января 2015, 19:46:53
... БИ-2  вата или сало  ?


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=hdh_TeuTXgU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=hdh_TeuTXgU</a>
« Последнее редактирование: 17 Января 2015, 19:46:53 от nalsuR »
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #570 : 18 Января 2015, 00:02:42 »
Вадик выкладывает ссылку и спрашивает- nalsuR, отсюда  накопал?
при чем тут  "...и тем самым хочешь сказать, что сам написал.. типа "вот такой я умный" "
...вот из за таких непоняток и происходят недоразумения
...недоразумения происходят от того, что ты не постишь ссылки на те ресурсы с которых размещаешь стать и и инфу...об их правдивости или "вбросываемости" позволь нам судить самостоятельно...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #571 : 18 Января 2015, 11:12:18 »
...недоразумения происходят от того, что ты не постишь ссылки на те ресурсы с которых размещаешь стать и и инфу...об их правдивости или "вбросываемости" позволь нам судить самостоятельно...


недоразумения возникают от того , что , в данном случаи ты, на сайтах , с которых черпаешь инфу, видишь на них только то , что хочешь видеть и не более . я же, выкладывая с тех же сайтов инфу , в ответ слышу что это вбросы и тд ...
ссылки выкладывать за частую, с телефона , не удобно . но ты же читая свои сайты , должен видеть это там, но "видишь на них только то , что хочешь видеть и не более"

Цитировать (выделенное)
об их правдивости или "вбросываемости" позволь нам судить самостоятельно...
не судить , а делать свои домыслы
ЗЫ ...не суди , да не судим будешь
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #572 : 18 Января 2015, 12:34:11 »
nalsuR :facepalm:
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #573 : 18 Января 2015, 13:41:24 »
nalsuR :facepalm:
стыдно ?
понимаю...  :D
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #574 : 18 Января 2015, 16:10:47 »
стыдно ?
понимаю...  :D
Тебе говорят, что надо оставлять ссылки на рессурсы с которых тянешь информацию!!!! Это не наши требования, это требования сайта(ов), это правила интернет корректности, это даже не политика, это уважение к другим людям, которые размещают статьи....
ТЫ это понимаешь???? !!!! Не  оставляя ссылки, ты как бы присваиваешь себе чьи-то мысли и суждения.
« Последнее редактирование: 18 Января 2015, 16:12:53 от OLEG_S »
ЛЕНЬ - двигатель прогресса


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.