Автор Тема: Украина, Война 2014-2015.  (Прочитано 23267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SanSanych

  • Модераторы
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #500 : 13 Декабря 2014, 22:42:00 »
у служивых са ссср свои понятия обо всём, а мировые им не указ...только они всегда правы...
Абсолютно согласен beer2
ну у них по крайней мере ЕСТЬ понятия о службе в отличии от не служивших!

Славік, лично для меня "отпускник" это  наемник! так как действует не составом своего подразделения регулярных войск!
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #501 : 13 Декабря 2014, 22:47:02 »
ну у них по крайней мере ЕСТЬ понятия о службе в отличии от не служивших!
...ну да, если совковую пропаганду, долго и нудно вдалбливаемую на уровне подсознания, можно считать "своим личным мнением" - то не возражаю...

Славік, лично для меня "отпускник" это  наемник! так как действует не составом своего подразделения регулярных войск!
...ну вот первая правда - "для тебя"...а для народа украины это российский солдат...и его мотивация (деньги или ватные мозги промытые пропагандой россо-сми) уже вторична...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн SanSanych

  • Модераторы
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #502 : 13 Декабря 2014, 23:02:13 »
ну вот первая правда - "для тебя"...а для народа украины
основная и самая главная ошибка на Украине! когда говорят за народ не спрося оного repa Потому и пишу сугубо от себя лично :)
кстати специально для патриотов - название моей страны надо писать с большой буквы :P поверь она это заслуживает несмотря на недочеты!
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #503 : 13 Декабря 2014, 23:05:40 »
Абсолютно согласен beer2
ну у них по крайней мере ЕСТЬ понятия о службе в отличии от не служивших!

Славік, лично для меня "отпускник" это  наемник! так как действует не составом своего подразделения регулярных войск!
Я думаю понятие о чести а не о службе !
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн SanSanych

  • Модераторы
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #504 : 13 Декабря 2014, 23:08:22 »
Я думаю понятие о чести а не о службе !
одно не может быть без другого!
а вот похоже и начало конца wall
http://nvua.net/ukraine/palata-predstaviteley-ssha-utverdila-zakon-predusmatrivayushchiy-predostavlenie-ukraine-letalnogo-oruzhiya-24745.html
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #505 : 13 Декабря 2014, 23:12:55 »
Славік, лично для меня "отпускник" это  наемник!
Для тебя и 2+2 может быть 5 это просто о другом говорит....

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #506 : 13 Декабря 2014, 23:25:39 »
Бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн, живущий в Германии, рассказывает о путче в Киеве, действиях Путина, ситуации в Донбассе и причины повлекшие эту войну



<a href="http://www.youtube.com/watch?v=e8wllCPBqJk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=e8wllCPBqJk</a>
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #507 : 13 Декабря 2014, 23:46:43 »
Бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн, живущий в Германии, рассказывает о путче в Киеве, действиях Путина, ситуации в Донбассе и причины повлекшие эту войну



<a href="http://www.youtube.com/watch?v=e8wllCPBqJk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=e8wllCPBqJk</a>
ugaga ugaga

живущий в Германии,

тобто ми, хто були на Майдані , всі прикормлені американськими печеньками і  зомбовані. брехуни,  а АНАЛІТИКу із Германії ви готові вірити?  ugaga ugaga

Добавлено: 13 Декабря 2014, 23:49:49

із каментів )))
Очевидно что вы Лариса Левченко как и
Любка Ивкина просто глупые кухарки
которые слабо понимают смысл
сказанного. Макговерн руководил внешней
политикой во время холодной войны а
такие люди не меняют приоритетов. А на
пенсии за гонорар от ватных сми он скажет
вам что угодно- его слова всего
лишь мнение пенсионера которое может
измениться в следующие 5 минут.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 23:49:49 от Юджуля »
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #508 : 14 Декабря 2014, 00:05:05 »
Юджуля, +многа...http://en.wikipedia.org/wiki/Ray_McGovern
...если проанализировать его остальные интервью, всё становится ясным, кто прикармливает дедушку-пенсионера...+рядом с его именем постоянно мелькает "всемизвестные" разоблачители ассанж и вики-ликс...
...а его трёп, что всё из-за базы нато в крыму - дык ситуация довела до базы нато под питером, куда более проблемно для "руковолства" страны, чем хз откуда-то с юга...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #509 : 14 Декабря 2014, 09:39:08 »
nalsuR, ты веришь Рэю?

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #510 : 14 Декабря 2014, 09:40:37 »
а ты кому веришь ?
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #511 : 14 Декабря 2014, 10:48:00 »
Это не диалог гыгы
ЗЫ. Рэю не верю гыгы

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #512 : 14 Декабря 2014, 19:38:32 »
Политбеженец из РФ: Если Запад прижмет силовиков Кремля, они принесут голову Путина на подносе, а народу объявят, что скончался от рака



Добавлено: 14 Декабря 2014, 20:08:38
степан рафаелович, никто не говорит, что надо верить каждому слову автора и его пророчествам...ты же должен понимать, что статья не плоха, если хотя бы абзац в ней интересный...
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2014, 20:08:38 от AceUA »
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн степан рафаелович

  • *Тачка 2012* (Модник)
  • Старожил
  • костяная нога мне к лицу
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: донецк
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #513 : 14 Декабря 2014, 20:15:22 »
тепан рафаелович, никто не говорит, что надо верить каждому слову автора и его пророчествам...ты же должен понимать, что статья не плоха, если хотя бы абзац в ней интересный...
Я бы понял, если из того гонорара .что получил автор мне бы перепало что нибудь.... А так, только разжигание очередной вражды. которая, ну... никак не нужна сейчас. и так живём в состоянии "Брат на брата".

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #514 : 14 Декабря 2014, 20:21:06 »
Я бы понял, если из того гонорара .что получил автор мне бы перепало что нибудь.... А так, только разжигание очередной вражды. которая, ну... никак не нужна сейчас. и так живём в состоянии "Брат на брата".
Рафаелович, что поделаешь, если многие живут двойными стандартами...когда ты пишешь то, что им нравится - тебе лайкают, когда правду про обстрелы и их виновников - не замечают, наверное случайно...можно конечно на всех забить и на правду тоже...только она никуда не денется...и её не признание ничего не улучшит...как по мне - пусть уж лучше горькая...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #515 : 15 Декабря 2014, 02:54:22 »
nalsuR, ты веришь Рэю?
а ты кому веришь ?
Уход от ответа означает, что не верю, но вбросить-то надо. Так вот, пожалуйста, не надо вбрасывать!

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #516 : 15 Декабря 2014, 06:40:47 »
Уход от ответа означает, что не верю, но вбросить-то надо. Так вот, пожалуйста, не надо вбрасывать!
...правильно поставленный вопрос уже может являться ответом ;)
...а вот вы, сэр, уже ни раз умалчиваете с ответом.
...и называть мои реплики вбросом не надо , я же не позволяют себе оскорблять ваши реплики ( воспитание , сэр...) ;)
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #517 : 15 Декабря 2014, 07:45:48 »
1. Вопрос сформулирован кратко и понятно для человека к которому обращен. В нем именно то, что меня интересует. И задан тебе, как человеку, который принёс "это" сюда.
2. Отвечать вопросом на вопрос это плохое воспитание.

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #518 : 15 Декабря 2014, 07:49:18 »
nalsuR, если ты перекручиваешь факты, называя революцию путчем и уклоняешься от прямого ответа, веришь ли ты маразматику прикормленому Кремлем, то именно это я и называю вбросом. Если кто-то что-то постит чужое, то явно указывает, как он к этому относится. Во всяком случае так принято среди цивилизованных людей.

Оффлайн AlexH

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев/Донецк
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #519 : 15 Декабря 2014, 13:58:40 »
Я считаю, что не только путча но и революции не было. Революция прпедполагает смену конституционного строя. (у меня историю читал ныне уже покойный директор школы, ранее работавший на зоне воспитателем, может поэтому я помню определение). Для меня было все несколько проще. Дорвавшись к вершине власти, гопник и шапкокрад Витя  решил показать студентам кто здесь главный. За что и поплатился. Сбежал так сказать под защиту Володи (на тот момент Володя для меня еще был таким себе КГБ-шником со своими многоходовочками). Володя же реализовав многоходовочку в Крыму, юридически оформил ее как анексию, став таким образом гопником в глазах всего мирового сообщества... А сбив руками "ополченцев" боинг, добавил себе титул террориста № 1. В подтверждение своих слов могу привести текст ответа Белого дома на петицию о признании России спонсором терроризма.

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #520 : 15 Декабря 2014, 14:16:49 »
Возможно , со временем поймем, чей вброс отвечает действительности ...
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #521 : 15 Декабря 2014, 15:04:47 »
а вот похоже и начало конца

это еще не полная "опа,
 полная вот:

Цитировать (выделенное)
Медведев: Граждане Украины не смогут больше работать в России

Чиаем ТУТ

и вот:

С 1-го января 2015 года вступает в силу закон, из-за которого тысячи пенсионеров, и так с мизерной пенсией и новыми тарифами на комуналку, останутся без единственного средства заработка для ВЫЖИВАНИЯ.  Также все частники, привозившие живую сметану, молоко, творог и мясо - останутся тоже без заработка (по крайней мере в городе.)

Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #522 : 15 Декабря 2014, 16:32:17 »
Ага, складно выходит.
Цитировать (выделенное)
Медведев: Граждане Украины не смогут больше работать в России
Цитировать (выделенное)
останутся без единственного средства заработка для ВЫЖИВАНИЯ
А насчет продажи на агрорынках - не нужно так драматизировать. Как и ранее можно продавать молоко на молокозаводы и мясо на комбинаты. После проверки СЭС и обработки эти продукты поступят в продажу. Был недавно у себя в селе, именно так и поступают сейчас с молоком. Кроме того средством заработка остается по ч.2 ст.35
Цитировать (выделенное)
2. Цілі туші свійської птиці, кроликів та малих диких тварин, риба,  мед,  яйця  і  рослинні  продукти  можуть  продаватись  на агропродовольчих ринках за умови їх перевірки на  придатність  для споживання   людиною   перед   їх   продажем.  Власник  таких  туш зобов'язаний надати їх  для  дослідження  у  державну  лабораторію ветеринарно-санітарної  експертизи на агропродовольчому ринку.  Ця лабораторія проводить дослідження  зазначених  харчових  продуктів щодо  їх  придатності для споживання людиною згідно з відповідними зводами правил.
Закон полностью http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/2809-15/page3
ЗЫ. И думаю любители на вид и запах определить качество и безопасность молока или мяса и купить в палатке еще долго будут иметь такую возможность beer2

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #523 : 15 Декабря 2014, 16:51:51 »
А насчет продажи на агрорынках - не нужно так драматизировать. Как и ранее можно продавать молоко на молокозаводы и мясо на комбинаты. После проверки СЭС и обработки эти продукты поступят в продажу. Был недавно у себя в селе, именно так и поступают сейчас с молоком. Кроме того средством заработка остается по ч.2 ст.35
все идет к тому, что частных лиц-с-деревень будут выталкивать, и взамен будут поставлять (молоко и мясо) крупные европейские "партнеры". .. если пенсионер или безработный в деревне будут получать пенсию/пособие которая будет позволять ему выращивать кур только для себя - ну какие вопросы. но сдается мне что все будет иначе. ))

а будет примерно так. на рынке продавать запретят, скажут сдавать на завод по заниженной цене. я бы хотел покупать творог у бабули на рынке, он вкуснее, чем обезличенный творог в магазине, который к тому же дороже и невкусный. но это так... а вот бабуля окажется ни у дел, и будет вынуждена сдавать молоко по 50 коп за литр, хотя могла продавать за 5 грн. условно. и это только верхушка айсберга.

Добавлено: 15 Декабря 2014, 16:54:53
ЗЫ. И думаю любители на вид и запах определить качество и безопасность молока или мяса и купить в палатке еще долго будут иметь такую возможность
это из серии готовь сани летом. потом возмущаться поздно будет. как примерно рассуждали жители Донбасса. зачем ждать когда к ним приедет правый сектор, нужно сразу это упредить... гыгы
вот так и с продуктами. если селяне на встанут на дыбы - вытеснят по тихой и все.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2014, 16:54:53 от Андрюха »
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #524 : 15 Декабря 2014, 17:53:15 »
Ну не знаю ,зараз сг виробники в наварі...розпахано боло і засіяно,де тільки можна...реально урожайний рік
Дуже важко по полям мотаться стало, навіть на повному приводі... :'(  роздовбали дороги в хлам... :D

А взагалі то тема про війну...я якось писав про історичну зустріч 60/60,,,чуть не вгадав  :D

мидитировать можна здеся http://zenrus.ru/  :D
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.