Автор Тема: Украина, Война 2014-2015.  (Прочитано 23281 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #375 : 02 Ноября 2014, 19:22:48 »
1 ноября в 17.30 украинские карательные войска по приказу киевской „хунты”
:D Доречі з приводу Хунти...розберіться хочаб в термінах
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0

Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных,[1][2] пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,

Парламент в Криму захватили "зелені чоловічки"-хунта ,класика  :D

В росії у влади ФСБшні офіцери ,які примусили законно обранного президента Єльцина передати владу військовим-хунта,  :D

В днр і лнр владу захватили терористичні групи-хунта  :D

і тільки в Україні Президент загально обраний кондитер... :D
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #376 : 02 Ноября 2014, 19:25:39 »
Это такое прох тв показывает
наверное
Цитировать (выделенное)
Горловка Безлер раздает "гуманитарку"
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=qnLKSEFa4K8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=qnLKSEFa4K8</a>

Оффлайн степан рафаелович

  • *Тачка 2012* (Модник)
  • Старожил
  • костяная нога мне к лицу
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: донецк
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #377 : 02 Ноября 2014, 19:29:55 »
Vitto, Перестаньте цитировать хрень. Вы хоть имеете представление о  дороге с Марьинки в Донецк?А с Еленовки в Донецк?Она вся на многие километры просматривется с блокпостов в бинокли и снайперские прицелы.Я хотел бы посмотреть на этих диверсантов. Хотелось бы чтоб Вы сами приехали и проехались по вышеупомянутым дорогам.Так ведь не приедете-зассыте.И ещё... (не в моих правилах давать советы людям)тем ьолее получающим уже пенсию, будьте толерантны. не обзывайте людей кличками. это не делает честь Вам как мужчине(если Вы  таковым себя считаете)

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #378 : 02 Ноября 2014, 19:36:20 »
Vitto, Перестаньте цитировать хрень. Вы хоть имеете представление о  дороге с Марьинки в Донецк?А с Еленовки в Донецк?Она вся на многие километры просматривется с блокпостов в бинокли и снайперские прицелы.Я хотел бы посмотреть на этих диверсантов. Хотелось бы чтоб Вы сами приехали и проехались по вышеупомянутым дорогам.Так ведь не приедете-зассыте.И ещё... (не в моих правилах давать советы людям)тем ьолее получающим уже пенсию, будьте толерантны. не обзывайте людей кличками. это не делает честь Вам как мужчине(если Вы  таковым себя считаете)
Рафаелич,  їм з Криму.краще бачно,  що там у вас - їм по телеку ж сказали ugaga
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #379 : 02 Ноября 2014, 19:36:58 »
 Почему У нас на форуме тролль?
Дайте мне права модератора этой ветки!!!
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #380 : 02 Ноября 2014, 19:43:14 »
 Почему У нас на форуме тролль?
Дык, тролль-пенсионер - редкий вид))

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #381 : 02 Ноября 2014, 19:45:07 »
Vitto, знаєте,  що мені особисто здається?!
я так розумію,  Ви вже кримський пенсіонер?  то ви продалися за пенсію,  в десь там, в глубіне душі, десь дуже глубоко,  Ви розумієте,  що ви запроданець,  і щоб тіпа виправдати себе перед собою,  Ви обсираєте Україну...  Вам соромно собі признатися,  що Ви на старості років лягли під хутінпуй за пенсію ((( і ви шукаєте собі виправдання карателями, хунтой і іншим бредом.  Але це безглузді бла бла,  і крім гидоти і жалю,  Ви не викликаєте жодного почуття ???
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #382 : 02 Ноября 2014, 19:46:18 »
Дык, тролль-пенсионер - редкий вид))

думаешь, подрабатывает?
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #383 : 02 Ноября 2014, 19:49:37 »
думаешь, подрабатывает?
ага, на родину то лень было возвращаться, а тут Х@ло подсобило - сделало Крым родиной.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #384 : 02 Ноября 2014, 19:49:52 »
думаешь, подрабатывает?
гарна прибавка до пенсії гыгы
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #385 : 02 Ноября 2014, 20:08:36 »
О какой едности окраины может идти речь когда восточная часть воюет, а остальная часть особенно западная живет своей жизнью и им глубоко до одного места (кроме как памятник свалить или толпой гимны попеть) :D
...ну да, живёт и "своей жизнью" просто посылая близких каждый день на войну...
...умный проспится, дурак никогда (с)...


Добавлено: 02 Ноября 2014, 20:19:31
в споре рождается истина...
...эх, старик (с)) трах-тибидох-тибидох (с))) чё ж ты такой активный в зп не приехал?? оно конечно реальные вещи с клубом в жизни делать, не мешки ворочать на форуме...
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2014, 20:19:31 от AceUA »
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #386 : 02 Ноября 2014, 20:28:24 »
Люблю патриотов, Спасибо  beer2

Vitto

  • Гость
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #387 : 02 Ноября 2014, 20:40:11 »
Vitto, знаєте,  що мені особисто здається?!
я так розумію,  Ви вже кримський пенсіонер?  то ви продалися за пенсію,  в десь там, в глубіне душі, десь дуже глубоко,  Ви розумієте,  що ви запроданець,  і щоб тіпа виправдати себе перед собою,  Ви обсираєте Україну...  Вам соромно собі признатися,  що Ви на старості років лягли під хутінпуй за пенсію ((( і ви шукаєте собі виправдання карателями, хунтой і іншим бредом.  Але це безглузді бла бла,  і крім гидоти і жалю,  Ви не викликаєте жодного почуття ???


Значит вы не продались и не легли за пиндосовские подачки,  и печеньки не кушали на майдане.
Так прикармливают животных при дрессировке, вырабатывая послушание.
Выправдання никто не ищет, бежать я не собирался и не собираюсь живу там где жил и буду жить в отличии от вас бегите в гойропу как голый в баню.

Добавлено: 02 Ноября 2014, 20:46:02
...ну да, живёт и "своей жизнью" просто посылая близких каждый день на войну...
...умный проспится, дурак никогда (с)...



Вообще пьяный проспится, а дурак никогда.

Западная часть окраины вот как раз отправила воевать в АТО меньше всего, и не хоронят сотнями неизвестных как в Днепропетровске.

В Крыму свободно можно смотреть укроТВ, чего не позволяется вам посмотреть Русское ТВ, потому как сразу сбу назовет ШПЫГУНОМ.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2014, 20:47:16 от Vitto »

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #388 : 02 Ноября 2014, 20:47:35 »
не мешки ворочать на форуме...

прости, у тебя тож в 2014 году звание не главного мешочковорошителя
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #389 : 02 Ноября 2014, 20:49:14 »
Vitto, всё легко и просто...до безумия...счастливый и самодостаточный человек настолько занят своим счастье, что просто зачастую не замечает ничего вокруг...
...с вашим  крымским "счастьем" как-то не стыкуется...
...наслаждайтесь, оно скоротечно...
...похмелье будет тяжёлым...к сожалению...

Добавлено: 02 Ноября 2014, 20:51:08
прости, у тебя тож в 2014 году звание не главного мешочковорошителя
...человеку, не замечающему разницы между божьим даром и яичницей, можно только посочувствовать...
зы...олени ягеля заждались...а мы потусторонним бредом сыты по уши...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #390 : 02 Ноября 2014, 20:55:21 »
интересно, а когда Крым покинут оккупанты и он вернется под юрисдикцию Украины (поскольку из ее состава он не выходил, что бы там ни говорили крымские пенсионеры), вот такие персонажи, как столь полюбившийся здесь новоявленный тролль, они решат остаться в украинском Крыму или переберутся вплавь в Краснодарский край, лишь бы умереть в России?

п.с. почему у патриотов узкого мира такая фиксация на геях, анальных отношениях и прочих содомитских наклонностях? есть в клубе специалисты, которые могли бы обЪяснить данный феномен?
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #391 : 02 Ноября 2014, 20:59:49 »
AceUA ваше гейропейское похмелье уже наступило, только вы его не хотите признавать. Занимаетесь самообманом.  wall
...гейропейское меня как-то никогда не беспокоило...ибо я там был не раз, и не два и всё ок...правда там я таких пи...сов как вы не встречал...к радости...
интересно, а когда Крым покинут оккупанты и он вернется под юрисдикцию Украины (поскольку из ее состава он не выходил, что бы там ни говорили крымские пенсионеры), вот такие персонажи, как столь полюбившийся здесь новоявленный тролль, они решат остаться в украинском Крыму или переберутся вплавь в Краснодарский край, лишь бы умереть в России?
...имхо как-то так...ибо привыкнув к такой рассейской соске, потом от осознания потери инфаркт накроет...придётся ехать нах за длинным рублём...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #392 : 02 Ноября 2014, 21:00:30 »
а мы потусторонним бредом сыты по уши...

вот как раз, где бред и брехня у меня есть возможность выбирать, в отличии от тебя
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #393 : 02 Ноября 2014, 21:01:26 »
интересно, а когда Крым покинут оккупанты и он вернется под юрисдикцию Украины  ugaga меньше слушай Джамилева он просто отрабатывает Обамкин хот-дог. :D
самое главное, что пенсионер не отрицает наличие оккупантов.
ему интереснее попетросянить про Обаму.
я считаю, это прогресс.
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #394 : 02 Ноября 2014, 21:03:08 »
придётся ехать нах за длинным рублём...

вот и именно, люди хотят жить достойно
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #395 : 02 Ноября 2014, 21:05:13 »
вот как раз, где бред и брехня у меня есть возможность выбирать, в отличии от тебя
...чегой-то вдруг? где выбирать? за инфо-забором?? смешной ты, правда...я за это время несколько раз вдоль и поперёк тобой не любимую родину проехал...и видел всё сам и с людьми общался...а ты до сих пор от мифического ПС псыкаешь...

Добавлено: 02 Ноября 2014, 21:06:29
вот и именно, люди хотят жить достойно
...дык а кто держит то?? сруби избушку под буровой и будь счастлив...нах всякую заразу по пьяни домой-то тащить??))))
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #396 : 02 Ноября 2014, 21:08:30 »
Мне вот интересен момент какие будут коменты от вас.
Возьмем тему о ЗАЗ Вида вы тогда еще патриотами не были  venokua :D и как вы обсерали свой автопром, и кто его защищал, вот и весь ваш патриотизм.

за руль Калины уже пересел?
Йотафоном пользуешься?
С Интернета на Чебурашку перевелся?

А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Vitto

  • Гость
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #397 : 02 Ноября 2014, 21:08:39 »
 AceUA мне уже не смешно даже. Значит ездите только вы, и общаетесь и все знаете, вот только ракеты у вас не летают. :D
Извини меня но ваша болезнь не излечима.


Mol4un у меня выбор на что пересесть в отличии от вас намного больше.

На Б/У автохлам ЕС пересел, а фигу капиталисты счас так и дали вам на шару сесть, так годов через 10 пошлины СЫМУТ :D
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2014, 21:12:42 от Vitto »

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #398 : 02 Ноября 2014, 21:10:34 »
Vitto, не не летают...подбрасываются для жути и стоят на б-п для фотографирования и веры в это тех идиотов, которые даже не могут удосужиться на российской вики почитать ттх этой ракеты и погуглить оставляет она или нет воронки и тд и т.п...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Vitto

  • Гость
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #399 : 02 Ноября 2014, 21:17:04 »
AceUA ты как всезнайка на луне. :D


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.