Автор Тема: Украина, Война 2014-2015.  (Прочитано 23280 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #325 : 01 Ноября 2014, 19:13:08 »
Это спрыймаете инфу, что вы скажите на тот факт когда Парашеенко был в АТО херачил с пулемета и все ОК.
Вы видели в кого стрелял актер - только конкретно, репортеры снимали факт передачи денег за сафари.
Вам там больше не чем заняться чтобы народ от реалии сегодняшнего дня отвлечь, за СБУ ваще молчю те вагонами ловят диверсантов.
Порошенко якщо і стріляв з кулемета, то мав на це право.Як головнокомандуючий ЗСУ.
А от актор пореченков ,як мінімум перетнув не законно кордон(вже стаття),і наципив на себе каску з словами "ПРЕСА" А журналісти в руки зброю не беруть.В кого стріляв, розбирається слідство.
Що паганого в цьому?Так те, що він показує росіянам з "неокрепшими умами" що можна поїхать в Україну і пострілять безнаказано.А от про те ,що можна повернутись в цинковому гробу він не розказує.Дуже погано ,що ви цього не розумієте.

Vitto я бачу ви так гарно обізнані на втратах ЗСУ ,дайте лінк де доповідають про втрати терористів? чи це Вас  не цікавить?
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #326 : 01 Ноября 2014, 19:19:25 »
а, понятно, наверно и и родителям тыкаешь?

как ожидаемо.
ты в мои родители записываешься? в семьях то еще братья/сестры бывают, племянники и двоюродные братья.
так что, про родителей - мимо.

а ты всегда слова других людей извращаешь и из контекста вырываешь?
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Krom

  • Старожил
  • грамотей-опричникъ
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #327 : 01 Ноября 2014, 19:31:51 »
не переходим на личности, пожалуйста.

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #328 : 01 Ноября 2014, 19:41:55 »
 Рекомендую.Для розуміння.Може кому допоможе. repa
Нормальный пулемет, нормальные пули
http://www.colta.ru/articles/theatre/5203
Андрей Архангельский о казусе Михаила Пореченкова
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #329 : 01 Ноября 2014, 19:43:16 »
ты в мои родители записываешься?

был бы родителем, уже б прибил...
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Vitto

  • Гость
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #330 : 01 Ноября 2014, 19:48:05 »
Andrew Параша вам в уши вдолбил о террористах, там мирные жители и он не имеет этого делать, плюс разберитесь, что такое АТО и что такое война, вам выгодно АТО тогда права нет. УБИЙЦА тысячи мирных людей вот кто он.
Завтра на Крым двинете , мы будем его защищать снова террористы.

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #331 : 01 Ноября 2014, 19:55:58 »
Рекомендую.Для розуміння.Може кому допоможе. repa
Нормальный пулемет, нормальные пули
http://www.colta.ru/articles/theatre/5203
Андрей Архангельский о казусе Михаила Пореченкова



Цитировать (выделенное)
При этом актер Пореченков не является исчадием ада, не является каким-то универсальным злом. Все ровно напротив. Пореченков — человек нормы, и он ведет себя в соответствии с тем, что считается в данный момент нормой.
достаточно почитать комменты радостной ваты под видео на многочисленных сайтах, как становится понятно, что про "норму" - абсолютно верно.

Добавлено: 01 Ноября 2014, 20:00:33
Andrew Параша вам в уши вдолбил о террористах, там мирные жители и он не имеет этого делать, плюс разберитесь, что такое АТО и что такое война, вам выгодно АТО тогда права нет. УБИЙЦА тысячи мирных людей вот кто он.
Завтра на Крым двинете , мы будем его защищать снова террористы.

Крымчане сейчас считают себя россиянами, поэтому, думаю, вопрос по адресу:
как страна, в которой было несколько внутренних войн, десятки тысяч погибших мирных жителей, полностью разрушенные города и перманентные КТО, может вообще упрекать Украину в чем-то, в чем сама принимает непосредственное участие?

п.с. чуть не забыл уточнить: это риторический вопрос, не утруждайте себя ответом.

« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 20:04:42 от Mol4un »
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Vitto

  • Гость
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #332 : 01 Ноября 2014, 20:10:13 »
Крымчане не считают себя потому что они являются гражданами России, это вы там что то считаете.

У вас есть доказы говорить можно что угодно, точно так и о Боинге - а версию расстрела воздушным судном почему то рассматривают и не исключают.
Всеобщая истерия преза, сбу, влады и не более того надо же как то оправдывать свои черные дела.
КТО первый прикатил ПУШКИ и начал палить это наверное в рамках законодательства о порядке проведения АТО.

В Днепропетровске озверевшая украинская толпа „победила” безоружную женщину и с дикими криками „Слава Украине! Героям слава!” посадила ее в мусорный бак.
31 октября 2014 года, Днепропетровск, Апелляционный Хозяйственный суд (площадка перед ним).
Бризецький Александр Федорович начальник управления земельных ресурсов горисполкома и Гожий Виктория Дмитриевна, начальник юридического управления горисполкома, обвиняются в «служении главным сепаратистам в городе — семье Вилкулов, пострадало правдой служат главным сепаратистам в городе — семье Вилкулов» (Александр Викул — бывший вице-премьер, председатель «Партии регионов» в Днепропетровской области).
Как утверждают украинские националисты по вине должностных лиц пострадало несколько тысяч предпринимателей, которых эти «умышленно вводили в долги выполняя приказ своего «боса» — уничтожить всех предпринимателей в г. Кривой Рог. Некоторые предприниматели кончали жизнь самоубийством, после того как у них описывали имущество».
«Мы не уверены, что подобная «люстрация» соответствует нанесенному ущербу тысячам предпринимателей и нашему городу. За такое при Советском Союзе, который они так любят — РАССТРЕЛИВАЛИ!» — заявили экстремисты.

Это в правовом поле и по Гейропейске - Гейропа  зарыдает от Окраины горькими слезами. :ua: от патриотов.
 
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 20:16:09 от Vitto »

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #333 : 01 Ноября 2014, 20:14:16 »
Крымчане не считают себя потому что они являются гражданами России, это вы там что то считаете.


то есть, вы стали являться гражданами России, не считая себя ими?

не знаю, что там на полуострове показывают и рассказывают, но хотелось бы знать мнение "граждан, не считающих себя гражданами": в ответ на что "прикатили пушки"?
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Krom

  • Старожил
  • грамотей-опричникъ
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #334 : 01 Ноября 2014, 20:18:44 »
Vitto, желчь аж брызжет. Что с Вами, милейший? Еще пяток таких сообщений, и мы не сможем продолжать с Вами общение.
поддерживаю Mol4un, в ответ на что "прикатили пушки"?

Vitto

  • Гость
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #335 : 01 Ноября 2014, 20:19:18 »
Вы там что то считаете, а крымчане граждане РФ.
Пушки на Донбасс прикатили.

Добавлено: 01 Ноября 2014, 20:21:30
Vitto, желчь аж брызжет. Что с Вами, милейший? Еще пяток таких сообщений, и мы не сможем продолжать с Вами общение.
поддерживаю Mol4un, в ответ на что "прикатили пушки"?
когда дело доходит до правды, сразу применяется бан так как других аргументов у вас нет
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 20:21:30 от Vitto »

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #336 : 01 Ноября 2014, 20:22:24 »
Вы там что то считаете, а крымчане граждане РФ.
Пушки на Донбасс прикатили.

повторение - мать учения.

про "пушки прикатили" мы уже прочитали чуть ранее.
их просто так прикатили? они сами прикатились? "пушки" - это следствие, а какая причина?
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #337 : 01 Ноября 2014, 20:25:51 »
когда дело доходит до правды, сразу применяется бан так как других аргументов у вас нет

или сообщения в личку:

Хочешь что бы с тобой на ВЫ? ....хм ты выйми ПУТИНСКИЙ ХУЙ изо рта потом может с тобой на ВЫ заговорят.
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Vitto

  • Гость
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #338 : 01 Ноября 2014, 20:30:50 »
Ветал пять балов  bravo bravo bravo

Оффлайн Krom

  • Старожил
  • грамотей-опричникъ
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #339 : 01 Ноября 2014, 20:35:50 »
когда дело доходит до правды, сразу применяется бан так как других аргументов у вас нет
разрешите Вам напомнить, что форум украинский(это раз), а Вы столько уже написали оскорбительного про украинские власти(процитировать?)... при чем тут правда?

Оффлайн Anoli

  • Постоялец
  • Скромница...
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #340 : 01 Ноября 2014, 20:50:07 »
Vitto,  может быть, вам лучше заняться трактовкой событий, которые ближе территориально:
Обращение Губернатора Севастополя к жителям города: Сергей Меняйло призвал горожан к экономному расходованию воды. Правительство предпринимает все меры для того, чтобы обеспечить надежное водоснабжение Севастополя
01 ноября 2014
http://sevastopol.gov.ru/

Зачем вам Украина и её проблемы? Ну предали вы её, отреклись и стали в одночасье, как послушные кролики перед удавом, в составе другой страны. Вы же прекрасно понимаете, что весь мир (за исключением маленького количества стран) по-прежнему считает Крым оккупированной территорией Украины.
 
Не стоит брызжать и источать столько зла и невежества.
Рыженький хэтчик - моя лапочка

Vitto

  • Гость
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #341 : 01 Ноября 2014, 20:58:09 »
Кто кого предавал, придет время разберутся.
Зачем мне читать очередную бредню окро сми.

точно так же могу порекомендовать и вам зачем вам Крым оставьте его, займитесь окраиной это должно быть для вас ближе неужели там нет проблем

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #342 : 01 Ноября 2014, 21:02:35 »
Не читал, но осуждаю...

"гов.ру" - это не укросми.
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #343 : 01 Ноября 2014, 21:08:47 »
так сказали, что мост нецелесообразно.
туннель теперь в приоритетах.
заткнут за пояс англичашек и французишек с их ламаншевским.

нет моста - есть идиотская идея про новороссию из 8 областей
есть мост - нет никакой новороссии и никогда не было.
но в итоге, будет третий вариант - ни моста, ни новороссии.

Прошу прощение, но ваш последний куплет , полный бред. Надеюсь такое больше ни где не постили, а то у нас как всегда, чуш размножается быстрее эпидемии
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн Krom

  • Старожил
  • грамотей-опричникъ
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #344 : 01 Ноября 2014, 21:10:07 »
Зачем мне читать очередную бредню окро сми.
ugaga а почитать??

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #345 : 01 Ноября 2014, 21:20:17 »
Прошу прощение, но ваш последний куплет , полный бред. Надеюсь такое больше ни где не постили, а то у нас как всегда, чуш размножается быстрее эпидемии

Мне еще повезло, у меня только один куплет "бред", а кто-то бредом разговаривает постоянно.

Дайте свой вариант последнего куплета, чтобы я уяснил, где мой бред зарылся.
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Vitto

  • Гость
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #346 : 01 Ноября 2014, 21:25:31 »
УКРАИНЦЫ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ЧЕСТНО ХОТЯ БЫ САМИ СЕБЕ !!!!!! Легче стало жить? А вопросов становится меньше? Спокойно в стране стало, благодаря Майдану, не правда ли? Куда девался курс по 8 гривен за бакс? Нравится получать свеже-напечатанные деньги из банкомата с номерами подряд? Бензин очень дешево стоит? За газ нравится столько платить? Думаете только за газ поднимутся тарифы? Бизнесу стало легче дышать? Исчезло крышевание и рэкет? Нет взяток? Хорошо живется без надбавок бюджетникам? Всем ли знакомым оставили рабочие места? Зарплаты подняли? Где обещанное благосостояние народа? Вы готовы существовать год-два в полунищите? Оппозиция пришла к власти - куда делся бюджет? Вы действительно верите, что Янукович успел вывезти несколько фур налички? Кто спонсировал оппозицию на Майдане? Куда делось веселье - вы что, не победили Януковича? Почему олигархи все так же у власти, но вы им уже доверяете? Почему никому не понравился 15 миллиардов кредита от России? Ну что, сынку, помогли вам ваши ЛЯХИ вместе с Качинским? На войну денег всем западом выделят, а на жизнь когда выделят? Где деньги от МВФ? Где помощь Европы? Где Европа в Украине? Россия соврала про падающую культуру в Европе? А вам нравится бородатый полумужик, победивший на Евровидении? Что забыли США на нашем континенте вообще? Вы готовы воевать на стороне США против России? Готовы дружить с НАТО-вцами, ухаживать за ними? Вам нравится, когда в кресло президента садится вице-президент США? Вы знали, что для США уже были отданы в аренду под военные нужды ТЕРРИТОРИИ в Крыму еще до 16 марта? Вы знали про иностранных западных наёмников, которые работали на Майдане? А снайперы на Майдане были кто? выяснили кто им отдавал приказ? Почему спилили все ПРОДЫРЯВЛЕННЫЕ деревья на институтской? Почему правый сектор так и не был обезоружен по женевским договоренностям? Кто жёг беркутовцев и ВВ смесями Молотова и радовался? Они наказаны? Кто те "мирные" демонстранты, что убили более 20 правоохранителей на майдане? Кто научил их нацизму с детства? Кто научил их, что они лучшая нация? Зачем они зомбируют друг-друга репликой "Слава Украине - Героям Слава", как это делала Германия во 2-й Мировой? Что значит "Слава нации - смерть ворогам"? Кто дал им волю убивать других, ЗА ИНАКОМЫСЛИЕ? Почему трупы 2 мая в Одессе, в основном, только с обгорелыми головами и руками? Кто жёг живьем этих людей? Почему нет объективного расследования? Почему СМИ не приравняли эту трагедию к уровню Небесной Сотни? Откуда в здании профсоюзов были пулевые отверстия в стенах? Кто задушил беременную женщину проводом? Почему Россия твердит о фашизме на Украине? Где ты, Украина? Дорогие братья из Украины! Помогите нам кацапам-москалям раcзомбироваться. Наше купленное телевидение и интернет ресурсы показывают одни ужасы. Скиньте пожалуйста видео как вам живется хорошо, как процветает ваша страна и как работает неподкупное правительство...

Оффлайн Krom

  • Старожил
  • грамотей-опричникъ
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #347 : 01 Ноября 2014, 21:28:26 »
Нравится получать свеже-напечатанные деньги из банкомата с номерами подряд?
вот сразу меня это зацепило.
А я вот из банкомата очень часто получал зарплату купюрами подряд. и в 2010 и раньше, и позже.. и шо?

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #348 : 01 Ноября 2014, 21:28:51 »
Все гавно россиянской пропаганды в одном флаконе.
Я даже боюсь представить, что у этого человека в голове творится.
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #349 : 01 Ноября 2014, 21:29:20 »
Цитировать (выделенное)
Дайте свой вариант последнего куплета

не по адресу. кто платит, тот и музыку заказывает /с/

Цитировать (выделенное)
где мой бред зарылся
в том что вы ведите то , что хотите видеть / в данном случае это куплет/ 
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.