djulls, Вот только не нужно этого сарказма, у каждого из нас есть определенная степень ответственности за случившееся, в НАШЕЙ стране, но в вашей области, и я думаю так эпицентр у вас, то и спросу с Вас больше (это не значит что мы все должны быть в стороне), но ни как не вместо Вас бороться. Если не дай бог такое произошло бы в Черниговской области, где родился я, (тоже есть граница с РФ), мне бы и в голову не пришло бы винить Вас за то что случилось.
И поверь у нас тоже есть своя правда, по поводу всего этого, но твердо убежден в том, что за чистотой в доме должны следить в первую очередь хозяева, а не вся улица.
Одно скажу и за себя и за всех своих знакомых, что под одну гребенку никто граждан, оккупированных территорий, не гребет.
Хотя вы сами знаете есть категория ваших земляков которых видно за километр, и они увы не пример для подражания. Но я же НЕ думаю что все такие.
зы.benedikt- уточняющий вопрос, ты за что переживаешь, за бизнес или за людей??