Автор Тема: В столичном гипермаркете "Караван" вор расстрелял охрану  (Прочитано 16755 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
это конечно отморозок полный из-за флешки положить троих невинных людей. А самое главное что вот Вам и законы которые Запрещают чем либо обороняться. Охранник не имел ни пистолета, ни резиновой дубинки. Реально в нашей стране все запрещено и человек себя не может защитить.
Очень жаль погибших людей.
Что касаеться стрелка то он живет где-то рядом, так как в руке был хлеб. Я не думаю что он с другого раёна ехал за хлебом.

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
И еще вопрос, где видео с комнаты охраны?
И видео как он "флешку" в карман кладет.

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Что касаеться стрелка то он живет где-то рядом, так как в руке был хлеб. Я не думаю что он с другого раёна ехал за хлебом.
хз  dntknw не факт, може навіть з іншого міста. Може йому треба була флешка і шкарпетки  :o , а гроші були тільки на хліб, от і взяв хліб, щоб пройти через касу  repa

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
А еслиб, а как бы, а где, а зачем, и почему, это все останется там! Никто правды не скажет!

зы. если честно одно обидно, что кормим таких выродков, которые тупо сидят и едят! А смертную казнь отменили! ЗАЧЕМ ИХ ДЕРЖАТЬ?

Лучшеб в кандалы под наблюдением, и дороги делать, дома строить, сколько рабочей силы тупо ест на шару и живет на шару ради чего? Я не понимаю как отморозки могут изменится?

Оффлайн markosha

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Луганск
Бывший милиционер или действующий, даже не одного шага не сделал бы в комнату охраны.... так как он знает свои обязанности. Военный? может быть, но в 30 лет нормальный военный либо уже хорошо зарабатывает и не ест хлеб с молоком, либо сваливает с военки и идет в ЧОП. А то что пистоле с патроном взведенным, как раз говорит о том, что человек живет в Украине и только с пистолетом можно обезопасить себя и свою семью, так как у нас на милицию надежды нет.. тут либо ты либо тебя...

ЗЫ: не одна паршивая газетенка не хочет предоставить версию того, что пистолет был у одного из охранников... И смысл убийце стреляться, он мог бы и на месте застрелиться...

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
http://mignews.com.ua/ru/articles/120682.html

Есть также версии о том, что стрелком мог быть Андрей Шемятенков - участник прославившейся на всю Украину банды Аслана Дикаева, которую одесская милиция ликвидировала после гибели своих сотрудников.

Шемятенкова в то время с Дикаевым не было, его искала вся украинская милиция. А вскоре оказалось, что он мертв - его тело нашли в Крыму, похоронили в Симферополе в закрытом гробу (тело сильно разложилось, по информации источников, умер Шемятенков от выстрела в голову). Родные, к слову, верить в его гибель отказывались. Ведь тела убитого они так и не увидели.
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Цитировать (выделенное)
пистолет был "разболтанный", из него много стреляли и наверняка использовался в учебных целях....Также эксперты установили, что мужчина носил пистолет с "патроном в патроннике"
Это по гильзам определили или по пулям?
Цитировать (выделенное)
не исключают, что стрелок, поняв, что наделал, может застрелиться.
Да, от раскаяния...
В метро на Майдане нашли окровавленного мужчину с пистолетом в руке
Цитировать (выделенное)
Сегодня утром киевляне увидели окровавленное тело в камуфляже в переходе из метро "Майдан Незалежности" (так называемая "труба"). Очевидцы предполагают, что это мог быть стрелок из "Каравана"...Весь в крови, а рядом пистолет! Возле него стояли трое милиционеров и что-то обсуждали..
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Можно я не по теме чуток.

markosha,  в30 лет нормальный военный зарабатывать не может да и 35, да какая разница, не потому, что они не умные или еще что-то, а потому что страна у нас такая, точнее зарплаты. Разве, что воровать на гос закупках, военной земли или имущества. Но это не нормальный военный-ну если про честь мундира говорить или еще что-то. Согласен, что есть военные которые на машинах ездят, квартиру или дом имеют, но это не на зарплату куплено, тяжело назвать их военными, воры как и гос служащие да и все.
 Разве что военный супер спецназовец выполняет масштабные  важные государственные задания, может там платят хорошо, не знаю честно скажу. Хотя очень сомневаюсь. :D
 Не плюсуйте сюда военных, им и так не сладко.

А по теме, блин, даже не знаю что сказать, это даже для американцев слишком, у  которых вооруженные ограбления привычное дело. Для нас это честно говоря перебор уже.

Цитировать (выделенное)
В метро на Майдане нашли окровавленного мужчину с пистолетом в руке
Это с разряда как Кирпа два раза выстрелил себе в голову.
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн kukuruzer

  • Старожил
  • 0505871100
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Перша столиця
Если предположить, что человек собирался украсть флешку, то он обратил бы своё внимание на "ловушки" на выходе из кассы... а во всей мелочёвке, думаю, даже школьник знает, что есть индуктивная метка... если украл, то на что расчёт был??? для провокации??? или всё-таки не воровал??? тогда за что задержали??? беспредел охраны???

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Вот есть видео с комнаты охраны http://www.youtube.com/watch?v=gfM2-eaPVUs&feature=player_embedded Продолжение следует

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Есть также версии о том, что стрелком мог быть Андрей Шемятенков.
Нет, это не Шематенков. Хотя сходство есть.
Там еще где-то про кепку писали. "Оставил кепку на столе, эксперты взяли на анализ ДНК"
Только кепку на кассе почему-то пробивали перед молоком и хлебом, то-есть он ее тоже купил.

Добавлено: 27 Сентября 2012, 12:40:54
Вот есть видео с комнаты охраны
А у них несколько камер под номером 1?
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2012, 12:40:54 от Slava_DnDz »
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн markosha

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Луганск
и где же сама расправа? что то я флешки не видел... да и со спины не похож этот парень на того, который убегал из комнаты охраны... и пистолета я в упор не вижу, тем более что поясницу он им открывал сзади, а пистолет именно там без кобуры удобно носить....

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
А где есть официальные заявления от силовиков?
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Вот есть видео с комнаты охраны http://www.youtube.com/watch?v=gfM2-eaPVUs&feature=player_embedded Продолжение следует

так на видео не тот человек! Или я ошибаюсь?

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
так на видео не тот человек! Или я ошибаюсь?
...тот...и похоже в конце ролика он полез за стволом...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
А где есть официальные заявления от силовиков?
Цитировать (выделенное)
Милиция установила личность подозреваемого, который убил троих охранников в ТРЦ "Караван" в Киеве. Об этом сообщил сегодня на брифинге министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко.

"Я хотел бы сообщить для всех граждан, что милиция работает не покладая рук. Наши специалисты выяснили, и уже сейчас есть человек, подозреваемый в совершении этого преступления. У нас есть основания считать, что именно этот человек совершил это преступление", - сказал Захарченко.

Он добавил, что проводятся все необходимые мероприятия для задержания подозреваемого, также проводятся экспертизы. На уточняющий вопрос журналистов, соответствует ли действительности информация о том, что нападавший имеет отношение к правоохранительным структурам, Захарченко ответил, что об этом говорить пока рано.

"Я могу только сказать, что подозреваемый установлен, у нас есть отпечатки пальцев на месте происшествия", - сказал он. Захарченко также рассказал об оружии, из которого было совершено убийство. "Оружие было подготовлено таким образом, чтобы не оставлять на месте событий гильзы. Пистолет внешне похож на пистолет Макарова, но вместе с тем наши специалисты говорят, что это нестандартный пистолет и он был доработан. Устройство для улавливания гильз в ходе борьбы осталось на месте событий. Его наши специалисты сейчас исследуют", - рассказал министр.

Кроме того, в МВД журналистам уточнили, что подозреваемый - житель Киева, 1986 года рождения, правоохранителям известны его фамилия и имя и сейчас продолжается работа над задержанием.
http://news.liga.net/news/society/738138-militsiya_ustanovila_lichnost_strelka_iz_karavana.htm

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Цитировать (выделенное)
На уточняющий вопрос журналистов, соответствует ли действительности информация о том, что нападавший имеет отношение к правоохранительным структурам, Захарченко ответил, что об этом говорить пока рано.
Уже пустили пушку, что он из органов или бывший dntknw
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
...двадцать шесть :o...жизнь только начинается :(...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
AceUA,  для него она видно уже давно закончилась.
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
AceUA,  для него она видно уже давно закончилась.
...хз...смотря что это...несчастный случай/просчитанный варант/заказуха/или вообще что-то из области спецслужб...у нас и в тюрьмах люди исчезают вместо других, а новые доки сделать и свалить в занзибару тоже не составляет труда при всеобщем раздолбайстве и коррупции...лишь бы деньги были...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн kukuruzer

  • Старожил
  • 0505871100
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Перша столиця
вот чёта не верю я ни в террористов в Днепре, ни в расстрел охраны конченым отморозком в Караване... информация для пенсионеров... слишком всё как-то просто получается... отморозок в супермаркете, пришёл украсть флешку со стволом, который не нашли при личном досмотре... как??? урны в Днепропетровске, собрались взорвать какой-то пукалкой... хотели бы шоб ё...ло, так шарахнули б аж гай зашумел... и доблестные милиционЭры быстренько всех раскрыли... ага щас... либо информацию преподносят в таком формате... не верю... как и про башни близнецы...

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
а может он ничего и не воровал. поступил звонок из милиции, - задержать под любым предлогом, до приезда опергруппы. охрана и пошла задерживать. когда чел понял что ему лепят горбатого гыгы с липовой флешкой, смекнул что это подстава и тянут время... ну а он естественно преступник в бегах
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Bula

  • Ровный паря
  • Старожил
  • East Clan
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
для него она видно уже давно закончилась.

Лучше бы она у него закончилась до этого события (((
Птица-счастье не будет есть с твоих рук, если за плечом колчан и тугой лук

Оффлайн kukuruzer

  • Старожил
  • 0505871100
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Перша столиця
а может он ничего и не воровал. поступил звонок из милиции, - задержать под любым предлогом, до приезда опергруппы. охрана и пошла задерживать. когда чел понял что ему лепят горбатого гыгы с липовой флешкой, смекнул что это подстава и тянут время... ну а он естественно преступник в бегах
ну тогда должны были предупредить, что может быть вооружён...


Добавлено: 27 Сентября 2012, 14:18:33
когда показывали ограбление банка, в Донецке наверно, не помню, видео сразу "опрылюднылы" было, что показать... что ждут сейчас??? очень много не понятного...
может и он стрелял, но предшествующие этому события где??? и чей "ствол" в действительности, если у парня ствола не было... на досмотре не могли бы не заметить...
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2012, 14:20:04 от kukuruzer »

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
ну тогда должны были предупредить, что может быть вооружён...

..ну да и охрана бы ответила - нах-нах такого задерживать...

когда показывали ограбление банка, в Донецке наверно, не помню, видео сразу "опрылюднылы" было, что показать... что ждут сейчас??? очень много не понятного...
может и он стрелял, но предшествующие этому события где???
...может им надо время что бы всё "правильно" отредактировать и вырезать не нужное??
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.