Автор Тема: Сколько получает среднестатистический форумчанин  (Прочитано 12854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
За какой период?
C такими как ты  ::) вообще нельзя говорить на эту тему  :D Вы не знаете сколько зарабатываете, вы не знаете сколько тратите, а если случайно, что-то где-то появилось "лишнее", вы сразу вкидываете это в будущие проекты, а потом можете сидеть без денег...
Хотя хз... Может это все не про тебя, а только плод моих фантазий  :D

Добавлено: 15 Марта 2012, 23:05:58
Пляяя... Так и знал  :( Вот надо бы Сапожника спросить, где он подрабатывает, не в налоговой ли?  :D
Там я еще не работал :D Да и не боюсь так сильно :) Моя совесть чиста, т.к. плачу налогов больше, чем,  моя жена-учитель зарабатывает ;)
« Последнее редактирование: 15 Марта 2012, 23:05:58 от Сапожник »
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн sergeyts

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Винницкая обл
Сапожник, Оооо, я без слез в строчку "Подоходный налог" не могу смотреть.
Хочеш купатися, сину? Я СТРІЛЯТИ ХОЧУ!!! © Л. Подеревянський

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
sergeyts, Зато спишь спокойно :) и не боишься  показать справку о доходах в банке или посольстве.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
sergeyts, Зато спишь спокойно :) и не боишься  показать справку о доходах в банке или посольстве.
...как говорит мой кум (подполковник СБУ) - то что вы ещё не сидите, это не ваша заслуга, а наша недоработка...(с)
зы...нельзя быть теоретически честным...
зы...зы...я тоже как СПД ф.л. не боюсь показывать справку о доходах, хотя не плачу подоходный, а плачу лишь единый налог и единый социальный взнос...и что??
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
AceUA, у нас в стране все оооочень относительно... а сесть у подполковника сейчас шансов намного больше чем у граждан отношения к силовым структурам не имеющим ;)
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
у нас в стране все оооочень относительно...
...ну да, относительно, кто скока куда отнёс тот так и живёт ))))) кто в казну, а кто ::)

а сесть у подполковника сейчас шансов намного больше чем у граждан отношения к силовым структурам не имеющим ;)
...такой большой а в сказки веришь ))) не сажают их, максимум на пенсию... :-X рука руку моет (с)...а мой так тем более - честный (до сих пор пешком ходит)...последний из могикан...(с)
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
AceUA, Фигасе, редкий вид, так сказать, вымирающий гыгы береги его гыгы
Рука руку то моет, но ща Юра боится что б с этой руки мыло случайно не выскользнуло да на пол в душе не упало гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
PuNoDe, что-то сразу желающих прокомментить свою зарплату поуменьшилось )))))
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Вопрос а смысл этой ветки кто нить может мне подсказать dntknw никто не скажет кто сколько получает :-X да и смысла не вижу кому либо рассказывать ;)

зы. тему в ЛЯ-ЛЯ  :D ИМХО

 

Оффлайн БЕНТЛИ

  • Новичок
  • Город: Простоквашино
Я-добрый оконщик!заработок сезонный-но вкруговую по прошлому годы вышло 10000 грн./мес.-мне кажется,это мало для чепешника,а глядя на средние з/п понимаю-неплохо 8)

Оффлайн viktor15

  • Пользователь
  • Севастополь
Я-добрый оконщик!заработок сезонный-но вкруговую по прошлому годы вышло 10000 грн./мес.-мне кажется,это мало для чепешника,а глядя на средние з/п понимаю-неплохо 8)
был таким же чпшником, и бросил, уехал работать в москву, и зп в разы поднялась, домой на пару недель мотаюсь раз в 3 месяца, зп плавает от 15 до 40 т. грн, и нет налогов дома :)
Утерянной секунды,не вернет даже вечность...

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
viktor15, ну и чем там занимаешься?
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Forrest

  • Старожил
  • Авто: другое
PuNoDe, тоже интересно стало)

Оффлайн БЕНТЛИ

  • Новичок
  • Город: Простоквашино
viktor15, ну и чем там занимаешься?
Спасибо за совет!я и сам в Москоу оттарабанил 8 лет-так вот з/п в 15-40 тыщ найти и там не очень возможно...максимум,что я зарабатывал,было под 2 тыщи у.е.(честным путём),ну а если наркоту пихать,то может и 40 тыщ получится :-))

Оффлайн Alex_NewHatch

  • Пользователь
  • Шустрый-Заяць
 beer2 :D Рад за Вас Одноклубнички!!Главное не сколько, а то что все работают))))!! Но одна проблема!!! Сколько ты бы не зарабатывал, а все равно у кого то лучше да и самому со временем мало становится!!
Так что вопрос "кто сколько" не актуален....Пока наша бедная страна будет бить все мыслимые и не мыслимые рекорды по самым дорогим квартирам, домам, машинам и тд и тп, мы будем гнаться за призрачным багатством. А ведь счастье не в деньгах, ну точнее не в конкретном количестве....Счастье, это когда ты зарабатывеш с удовольствием, при этом тебе есть к чему стремиться, есть дорогие тебе люди для которых ты зарабатываеш это ВСЁ. Но куда важнее здоровье и благополучие в семье (деньги конечно этому содействуют), ведь счастливо можно жить и без багатства.
Так-что будте СЧАСТЛИВЫ!!! :'( :D
Во загнул я это..както...)))))

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Alex_NewHatchbravo bravo bravo маладца!
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Alex_NewHatchbravo bravo bravo
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн viktor15

  • Пользователь
  • Севастополь
PuNoDe,  финансист в компании, начинал с 40 тыс руб, 2-а года и зп соответственно ап
Утерянной секунды,не вернет даже вечность...

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
viktor15, радует что нормальная работа, а не девается всякий beer2
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн tan_den

  • Пользователь
  • Что Вы про это думаете?
Я-добрый оконщик!
Петя, делай акцию клубу- на след год отпишешься в голосовалке от 3000у.е и выше :)  З.Ы. Мне за идею пакет сока !  bravo

Оффлайн jim_beam

  • Новичок

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
jim_beam,  это что?

Оффлайн jim_beam

  • Новичок
Это мой сайт. Зарабатываю приблизительно 400-500 долларов в месяц пока.

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
ну а мне кажется что интереснее не доход каждого в отдельности, а средний доход на члена семьи... объясню почему
Ну например кто-то не женат и живет с родителями, которые его кормят поят и обстирывают, так ему и 400уе в месяц нормально, на погулять -одеться!
А у кого-то 5 детей, жена не работает - так ему и 2000уе - кот наплакал)))

+100 bravo
и переголосовать как средний доход на члена семьи с учетом всех доходов семьи ;)

mmalkk, средняя зарплата по Харьковской области, согласно Госкомстата, в феврале была 2535 грн
Средняя заработная плата по регионам в 2012 г
и официальные Показатели средней зароботной платы по ПФУ (Пенсион.фондУкраины)


Добавлено: 30 Марта 2012, 02:40:04
.................
Вот и заинтересовало... Сколько же получает среднестатистический авеовод.
...........
Указываем чистую зарплату, т.е. то, что Вы получаете наруки после всех вычетов.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 02:40:04 от Слава Дн-ск »
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
роскошная тема для налоговиков :D смысла темы так и не понял еси чесно dntknw


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.