Автор Тема: Сколько получает среднестатистический форумчанин  (Прочитано 12839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kpaxxx

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Донецк

Оффлайн Beat

  • Старожил
  • /dev/null
  • Авто: другое
  • Город: Львов
Сколько бы не зарабатывал, все равно не хватает, так как с ростом ЗП растут и потребности.  dntknw
А по голосовалке выбрал предпосланный пункт 

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
1000-1200
Белоруских зайчиков :D ???
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
   Смотри на него, вот взял за 20 кусков авто и что? Тут ещё фактор растрат надо учитывать, одни кутят каждые выходные (и не только выходные) + шмотьё дорогое, а я по скромному зато на авто которое полюбил и захотел...
mmalkk, так ты что, сонату на 700 тугриков взял? Что ж у тебя на жизнь остается? :o

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
ну как и предполагалось основная масса пока до 1 килобаксов... что столица что регионы...

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Проголосовал за максимум по регионам. Только не задавайте вопросов, почему я езжу на Авео при такой зарплате!
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн Medved

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
7000 грн - основная работа, 2000 $ - интернет

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
grits, меня больше заинтересовали показатели >1500. В них регионы побеждают.
Если конечно кто-то не "поприкалывался" ???
Ну и :( <300 тоже побеждают...
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Проголосовал за максимум по регионам. Только не задавайте вопросов, почему я езжу на Авео при такой зарплате!
Не, ну а шо? Была же реклама - мореманы контейнер вскрыли и айда по палубе на машинке рассекать!

Цитировать (выделенное)
Если конечно кто-то не "поприкалывался"
Пару мареманов, пару хазяев бизнеса, пару мажоров. Вот тебе и статистика. То в киеве мажоры на авейках не ездян, а в селе - ах ти моя каралева...
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 22:53:42 от PAPPA »

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Не, ну а шо? Была же реклама - мореманы контейнер вскрыли и айда по палубе на машинке рассекать!
Ненуяж не из контейнера достал свою машинку, а купил в Одесса-авто!
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
mmalkk, так ты что, сонату на 700 тугриков взял? Что ж у тебя на жизнь остается? :o

а почему сонату? ??? Ну и авейка за 10 кусков продалась + доплата= новая машинка MD
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
mmalkk, если не секрет, как ты на доплату 11к насобирал с 700 тугриков зп? По моим подсчетам семье из 3-х чел в провинции не менее 300тугриков на питание+коммуналка надо. Это без шмоток/проезда/садика/мороженного и т.д...

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Gang, я уже писал
  Тут ещё фактор растрат надо учитывать, одни кутят каждые выходные (и не только выходные) + шмотьё дорогое
 
это первое, а второе тоже писал
PuNoDe, тота и написали примерно среднее. Я тоже затрудняюсь ответить сколько по месяцам, но было дело прикидывал и подсчитывал вот и отметился
т.е. ЗП посезонное, а следовательно попробуй прожить на 1500грн (максимум в месяц) при ЗП в месяц от 0 до 50грн поэтому основной выхлоп получается в считанные месяца 2-3 а потом с чулка тянутся. Комунальные ждут сезона и платим на перёд всегда.
И самое главное я на авео проездил 4,5 лет и были хорошие года 2007-2008 по ЗП. Итог, времени было придостаточно собрать денег не только 10 кусков.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
эта ветка превращается в ветку зависти, расскажи и покажи, что да как. сами, товарисчи, сами......  трудимся и зарабатываем.....а как ты заработал на это, а как на то......
сами працюйте и все будет окей.

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
эта ветка превращается в ветку зависти, расскажи и покажи, что да как...
Ну, особого смысла тогда эту ветку и не было начинать, это не ко мне.
ИМХО, всё  таки интересно, как люди решаются на такие дорогие покупки, с такими низкими доходами. Если они реально такие, как пишут.
Лично я с доходом в 500-700тугриков ездил 9 лет на Жигуле по цене 1.6к и не мечтал об иномарке.
Кстати, встретил свою первую машину сегодня, номера ещё мои висят - 28лет аппарату))

Обнимали её с женой, разглядывали)))
Малого, правда, не смогли заставить рядом с ней сфоткаться, не его формат...

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
правды не услышите. свои доходы все не покажу, только часть........ а с этой части и  на ремонты в квартире и на машины хватает. и так и многих.

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Владюха, Ну так если не хочешь писать, тебя никто не заставляет. Зашел, прочитал и пошел мимо...
Чего воду мутить? ???
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Цитировать (выделенное)
сами, товарисчи, сами......  трудимся и зарабатываем.....
Правильно сказал.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 00:04:01 от PAPPA »

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Владюха, Ну так если не хочешь писать, тебя никто не заставляет. Зашел, прочитал и пошел мимо...
Чего воду мутить? ???
правду пишу. вот и вся логика. но при этом проголосовал.  beer2

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Gang, учись меньше тратить :D да и шмотьё у вас там в розницу толкают в 2 раза дороже чем оно стоит реально, вот и нехватало наверное.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
mmalkk, ну куда ж меньше? repa
Еда на 4-х в месяц - 250-300уе - почти всё с рынка или оптовых баз...
Квартплата -50уе
Детям садик+институт- 90уе
Если всем в маршрутке ездить - то 60уе
------------------------------
Вот уже 500уе в месяц. Так что, голяка ходить, не покупать вещи/бытовую технику и по 200уе откладывать? Я один и тот же телевизор 14 лет смотрел...

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Gang, понятно, ну у меня только малая 4 годика и студентов нет (будущая пока что :D ) короче я незнаю у мну получается, а если нехватает занимаю (благо есть у кого) ну а долг святое собирается из последнего чтоб отдать быстрее.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
mmalkk, а если нет у кого занять?
К тем расчетам добавить 50уе на репетитора для малого и остается 150уе на пару раз в год принять гостей да на пару дней съездить на море в близлежащих окрестностях, да купить немного шмоток, взамен сношенным. С этих 150уе ещё и на машину отложить))
Недавно PAPA где-то сокрушался, куда 8килогривен уходит ежемесячно...

Оффлайн Koss

  • Старожил
  • бывает и такое...
1501-3000$  а чего шаг такой большой? ну хотя бы так 1501-2000,
+1

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Пасу оленей возле газовой скважины
сумму тут не уточняю, но в голосовалке отметил
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.