Автор Тема: Сколько получает среднестатистический форумчанин  (Прочитано 12856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
vovka@snab, не морозся! давай признавайся! явки, пароли... гыгы
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
.....смысла темы так и не понял еси чесно dntknw

Узнать насколько популярен бюджетный автомобиль Авео :D
Оказывается, покупают его и те у кого зарплата ок. 2 000 грн, а также и те у кого более 24 000 грн ;)
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Igorbel

  • Постоялец
  • Город: Киев
у кого зарплата доходит до 24 000 гр., смена авто не за горами.

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
 Слава Дн-ск,  только я не понял причём тут я? ??? Почему ты это мне адресовал? 
Цитировать (выделенное)
mmalkk, средняя зарплата по Харьковской области, согласно Госкомстата, в феврале была 2535 грн
Средняя заработная плата по регионам в 2012 г
и официальные Показатели средней зароботной платы по ПФУ (Пенсион.фондУкраины)
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
А Харьков? ??? Харьков в десятку непопал ??? Смешно как-то, миллионик и непопал, а Полтава и Луганск попали :D
Там был приведен топ-10 по регионам, а не по городам (данные Госкомстата на январь2012). И Харьковская уступала немного Одесской (как и в январе прошлого года), следующие месяцы и по итогам года, область уже в десятке.

А показатули ПФУ, то уже не для тебя, а для сравнения показателей с Госкомстатом.
В ПФУ  -  понятие «средняя заработная плата (доход) в среднем на одно застрахованное лицо в целом по Украине» согл.закона об обяз.гос.пенсион.страх-ии. Используется для назначения пенсий и считается как средняя зарплата Украины. За 2011 он составил 2338 грн
Госкомстат  -  определяется среднемесячная зарплата штатных работников по видам экономической деятельности от общего фонда оплаты труда по предприятиям (учреждениях, организациях) и другим обособленным подразделениям с количеством наемных работников 10 и более человек и для назначения и перерасчета пенсий не используется. Средняя по Украине в 2011 составила 2640 грн
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Слава Дн-ск,  ну вот так гораздо понятнее, а то догадуйся чё к чему :D СПС
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
роскошная тема для налоговиков :D
пусть докажут сначала гыгы
на Руси издревле есть традиция писюнами мерятся гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
пусть докажут сначала гыгы
Делать им больше нефиг :D Их даже зарплаты работников магазинов АТБ не интересуют, где от охранника до управляющего все "минималку" получают :-X
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Делать им больше нефиг :D Их даже зарплаты работников магазинов АТБ не интересуют, где от охранника до управляющего все "минималку" получают :-X
ну вот и отлично гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
да, блин...дожились!!! Создатель ветки явно в налоговой работает? Без обид....просто у многих - доход ( согласно текущему времени ) очень нестабильный....давайте вернёмся к этому вопросу в конце года, когда пройдёт Евро 2012!!! Будет интересно увидеть результаты!! repa repa repa repa
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
На сколько я понял, в среднем авеоводы получают от 40 000 до 85 000 грн годового дохода ;) (Средний доход украинца в 2011 составил 31 670 грн)
Те, кто получает больше, либо уже не ездят на Авео, либо вот-вот пересядут на более дорогое авто. Те, кто получает меньше, имеют дополнительные средства от других членов семьи :D
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Слава Дн-ск, ну или авео не единственная машина гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
PuNoDe, я тут и это тоже подразумевал ;)
Те, кто получает больше, либо уже не ездят на Авео, либо вот-вот пересядут на более дорогое авто.
У меня Авео тоже второе Авто 8) А первое - это жигули :D
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Те, кто получает больше, либо уже не ездят на Авео, либо вот-вот пересядут на более дорогое авто.

Суперечливе твердження.... в мене зарплата більше..... але....
в мене кредит. Якщо порахувати всі платежі, які я вже зробив, то я купив вже 1,5 машини.... а якщо врахувати скільки я ще платитиму, то ще одну куплю....


Сапожнік, як переголосувати? мені зарплату урізали...))

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Суперечливе твердження.... в мене зарплата більше..... але....
Говорилось в среднем.  Про отклонения, когда при большой з/пл существует куча других затрат (ипотека, другие кредиты, аренда в Киеве, большая семья-иждевенцев и т.д. говорилось ранее)

Странный у тебя кредит repa Я за свою заплатил уже 124т и осталось 16 :) (АВТОПЛАН)
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Сапожнік, як переголосувати? мені зарплату урізали...))
Соболезную :(
Сверху кнопка должна появиться "Удалить Голос"
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Beat

  • Старожил
  • /dev/null
  • Авто: другое
  • Город: Львов
я пошел работать с 2ого курса, учебу конечно параллельно закончил, но с этого времени никто мне ни копейкой не помог, машину купил без кредита, но и при том что ЗП уж как бы намного выше максимально указанной Слава Дн-ск, машину поменять не могу, так как жить негде, и приходиться строит свой дом   

ситуации разные бывают :)

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Соболезную :(
Сверху кнопка должна появиться "Удалить Голос"
Пасіба. Памінял.

Зарплата впала не значно.... на якісь-то 200-250 Єврів....))
але стало більше стимулів крутиЦЦя.... і заробляти собі "wage instead of salary"

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Beat,
Говорилось в среднем.  Про отклонения, когда при большой з/пл существует куча других затрат (ипотека, другие кредиты, аренда в Киеве, большая семья-иждевенцев и т.д. говорилось ранее)
ЗП уж как бы намного выше максимально указанной
Прям теряюсь в догадках ;) (максимально указанный среднемесячный чистый доход выше 3000$ 8))

Зарплата впала не значно.... на якісь-то 200-250 Єврів....))
По сумме падения общего дохода, в точности как у меня ;) (жена попала под сокращение), а вот на счет не значно... repa
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
а ще я зрозумів на майбутнє: дохід має бути постійноростучим.
Тоді можна говорити про якийся розвиток. Коли зарплата з місяця в місяць, з року в рік не міняється, то наступає певна рівновага - скільки заробив - стільки і витратив...
А коли дохід росте, то є можливість і відкладати і витрачати.

Є в мене знайомі дохід яких росте поступово, але постійно.... При чому вони роблять одну і ту ж саму роботу. Так, звісно в них досвід напрацьовується і вони роблять цю роботу краще, ніж раніш... але одна і та ж сама робота поступово має оцінюватись вище - це факт.

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
у кого зарплата доходит до 24 000 гр., смена авто не за горами.
У каждого свой сдвиг, кто-то авто покупает, кто-то недвижимость, кто еще что-то.
Вот мая малышка, да 2007 года, да уже надоела сил нет! Пробега всего 40000!!! Вся ухоженная до ужаса! а продам я ее ну максимум за 7500уе, чтоб что то купить то что я хочу минимум нужно 15000уе доложить! Вот если бы я понимала, что сменю машину и доход увеличиться-так нет же! Куда я там езжу -магазины, поликлиники итд-мне хватает моей! а 15 тыщ, так это можно уже и в кредит еще одну квартиру брать, ну или дом начать строить!
У меня знакомый купил в салоне машину за 50000евро, при этом с женой и двумя детьми в двушке хрущевке живут-вот не понимаю я его!!!
С другой стороны все под Богом ходим, вот умру завтра, а на машине своей мечты так и не покаталась(((
Ну может это еще потому что у меня не 24000грн доходов)))
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2012, 13:00:26 от (СМЕЛАЯ) »
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
не в стоимости автомобиля дело...главное - МЕЧТА!! Она есть у каждого, просто мы не умеем ценить то, что в данную минуту у нас есть....главное здоровье, здоровье родных и близких!!! Материальная база - факт значительный, но не всегда определяющий. Жизненная закономерность сводиться к следующему....- есть здоровье - нет денег и наоборот. Человеческая природа устроена так, что сколько денег ему не дай - всё одно мало будет!! Но очевидно одно - всё в жизни имеет цену и за всё в жизни нужно платить, главное терпение. Желаю чтобы у всех АВЕОВОДОВ и ЛЮДЕЙ в целом - мечты сбывалсь!! "Cорри за флуд" -  но написал от души!!!
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
(СМЕЛАЯ), Эх... Та же самая ситуация -- думал машину сменить, но продам за 10 максимум 10,5... Купить что-то интересней 10-15 надо... а это залить фундамент и начать коробу делать...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
ребята! А как же клуб? Вы что серьёзно машины меняете? А как же Авео...Шевроле?? Модератор- это читать не обязательно!!! Ветка имеет материальную платформу!!
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн viktor15

  • Пользователь
  • Севастополь
уже продал, пересел на кайрона... брал за 13.5 продал за 8.5 вот вам и доход))
Утерянной секунды,не вернет даже вечность...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.