Автор Тема: ОККО  (Прочитано 135594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xbb

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Кировоград
Re: ОККО
« Ответ #100 : 24 Марта 2011, 13:40:21 »
Нее, меня даже сами касиры предупреждают о предстоящей комисии с карточки другого банка. Мож у Вас в городе и не берет, а у нас скоро за воздух которым дышим в отделениях банка будут брать деньги. :D
что за ерунда... ??? расчет за товар через платежный терминал должен быть без каких либо комиссий. какого банка терминал там на заправке?

Оффлайн xbb

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Кировоград
Re: ОККО
« Ответ #101 : 24 Марта 2011, 13:42:02 »
тебе лично приходилось расчитываться там карточкой и видел какую-то комиссию в чеке? или только со слов кассиров?

Андрей

  • Гость
Re: ОККО
« Ответ #102 : 24 Марта 2011, 13:50:06 »
Я уже не помню. Дело было месяц назад. Я не рискнул считывать деньги через терминал другого банка (касир говорил - но не запомнил, их сколько уже развелось), поэтому расщитался наличкой. И несколько раз до этого меня также предупреждали о снятии процента с карточки Приват банка.
До этого у них было снятие с карты Приват банка без комисии. Поэтому и задал вопрос представителю ОККО - пусть разьяснит ситуацию.
Зарание благодарен.  beer2

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: ОККО
« Ответ #103 : 24 Марта 2011, 14:46:29 »
з картки приват банка може знімати що завгодно і скільки завгодно (навіть без відома клієнта), але це питання до Приват банку, а не до інших "нормальних" банків.
Зазвичай не знімає комісію. Я оплачував і з укр карток і з німецьких. Ні разу не взяло комісію

Андрей

  • Гость
Re: ОККО
« Ответ #104 : 24 Марта 2011, 14:55:09 »
Подождем ответа от представителя ОККО и все станет на свои места.

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #105 : 24 Марта 2011, 16:31:40 »
На счёт возможной комиссии с терминала я сейчас уточняю.

Почему в г.Александрия (Кировоградская обл.) на заправке ОККО не починят компрессор для накачки шин?
Два года назад как сломался так и никому до него нет дела. Если Вы действительно "БРЕНД" на рынке нефтяной торговли - то неужели нет средст на ее ремонт или замену на новую колонку?
А также можете передать такое же пожелание относительно АЗС в Житомире на Ватутина. :)  Я там хоть и редкий гость, но неудобно...
Как мне сообщили из отдела тех.обслуживания, детали на эти заправки вышлют, компрессоры починят. Обещали, что с апреля будут работать. Надеюсь сделают всё в срок и "не подкачают" ;)

И есть информация по пистолетчикам. Согласно Стандартам обслуживания пистолетчик должен предложить водителю протереть стекло и фары. Раньше предлагали всем, а теперь только тем, чьи машины требуют данной процедуры :) Думаю, по этому раньше многих удивляли такие предложения протереть и без того чистое стекло :) хотя это было просто следование инструкции. Возможно некоторые заправщики и злоупотребляют субъективностью оценки чистоты ветрового стекла, чтоб не протирать, но большинство выполняет инструкции исправно.

Мы продолжаем пользоваться услугами Тайных клиентов, но понятно, что всех случаев они не зафиксируют. Поэтому если видите нарушения со стороны персонала, - пожалуйста сообщайте на горячую линию.

Андрей

  • Гость
Re: ОККО
« Ответ #106 : 24 Марта 2011, 16:37:31 »
Как мне сообщили из отдела тех.обслуживания, детали на эти заправки вышлют, компрессоры починят. Обещали, что с апреля будут работать. Надеюсь сделают всё в срок и "не подкачают" ;)
Радует оперативность.
Прам как у депутатов - вовремя пообещать уже залог успеха. :D
В середине апреля (этого года :D) отпишусь здесь по работоспособности колонке накачки шин в г. Александрии.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #107 : 24 Марта 2011, 16:57:52 »
ОККО,

ну если теперь "только тем, чьи машины требуют данной процедуры", то моя машинка 300 дней в году (если не больше) такой процедуры требует :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Slay

  • Старожил
  • Город: Одесса
Re: ОККО
« Ответ #108 : 24 Марта 2011, 22:03:13 »
ОККО, в Одессе подкачки не работают еще наверное с осени,а протирание стекол вооще не встречал ни разу!!!

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #109 : 25 Марта 2011, 13:23:15 »
А также можете передать такое же пожелание относительно АЗС в Житомире на Ватутина. :)  Я там хоть и редкий гость, но неудобно...
На АЗС № 42 ВРВ компрессор для подкачки шин не работал около двух часов, приехала сервисная служба и заменила шланг :)

И по терминалам:
Банк какой бы он ни был с клиентов заправки не снимает ничего. Есть заключённые договора, что в случаях, когда банк за услугу хочет брать комиссию (карточка и терминал - от разных банков или другие ситуации) комиссия взимается с нас, а не с клиента. Почему кассир про что-то предупреждал - нам к сожалению не известно.
Так что на наших заправках из-за комиссии не переживайте.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2011, 13:29:30 от ОККО »

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #110 : 25 Марта 2011, 13:29:28 »
ну Лекси у нас везунчик  :D

Лекси, без обид  beer2
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #111 : 25 Марта 2011, 15:03:35 »
!NILS!,

че я везунчик? ??? гыгы шо на дырявый шланг попал? гыгы наверно он там с периодичностью в месяц дырявится... ??? че же обижаться, если шланг дырявый... гыгы

ОККО,

может быть... не спорю.... но это был не единичный случай. мне даже один из пистолетчиков прокомментировал что-то типа "Та она (установка подкачки) уже давно сломалась и работает через Ж.... "... Из песни слов не выкинешь... правда это было где-то конец осени. потом зимой хотел подкачать - опять не работает.... Кто-то кого-то разводит... :) Или меня персонал, или сервис. служба генеральный офис... :) да фик с ним, шлангом - там в радиусе квартала шиномонтажей, как заклепок в корабле... :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #112 : 25 Марта 2011, 16:49:53 »
Эм, зимой, кстати, большинство подкачек на наших заправках не работают, в связи с ограничениями в условиях эксплуатации... Извините за такие вот сезонные неудобства.

И ещё, из-за ваших жалоб на подкачки на многих заправках стали проверять оборудование :) Есть результаты :)
На АЗС ОККО в г. Чернигов  на ул. Щорса, 79 можете тоже спокойно заезжать - компрессор работает :)

Оффлайн Maksim

  • Неизвестный герой
  • Город: Симферополь
Re: ОККО
« Ответ #113 : 30 Марта 2011, 08:32:46 »
Добрый день подскажите будут-ли заправки в Симферополе

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #114 : 30 Марта 2011, 16:32:35 »
Добрый день, к сожалению, в этом году не планируется.

Оффлайн Slay

  • Старожил
  • Город: Одесса
Re: ОККО
« Ответ #115 : 30 Марта 2011, 23:31:13 »
ОККО, в Одессе подкачки вроде начали работать!по крайней мере где я два последних раза заправлялся!!!

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #116 : 31 Марта 2011, 10:51:03 »
Надеюсь, впредь всё ОК будет, как говориться "не без вашей помощи", если ещё какие-то нюансы будут, - пожалуйста, держите в курсе. Вообще-то за этим должна служба тех.обеспечения следить, но всякое бывает.

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #117 : 31 Марта 2011, 15:34:18 »
Сегодня после реконструкции под брендом «ОККО» начала работать АЗС в г. Сумы, ул. Роменская, 100.

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #118 : 01 Апреля 2011, 12:21:15 »
У нас новая акция связанная с Pulls:
ЗАПРАВЛЯЙ PULLS ВИГРАВАЙ VOLVO C30

"Починаючи з 1 квітня 2011 року до 31 травня 2011 року заправляй пальне нового покоління Pulls 95 або Pulls Diesel на АЗК «ОККО» та отримай шанс виграти автомобіль VOLVO C30."
Детальніше тут.

это не первоапрельская шутка :)

Андрей

  • Гость
Re: ОККО
« Ответ #119 : 01 Апреля 2011, 12:25:38 »
Как мне сообщили из отдела тех.обслуживания, детали на эти заправки вышлют, компрессоры починят. Обещали, что с апреля будут работать. Надеюсь сделают всё в срок и "не подкачают" ;)
Сделали?

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #120 : 01 Апреля 2011, 12:43:27 »
Когда будет розыгрышь по летней резине?

Андрей

  • Гость
Re: ОККО
« Ответ #121 : 01 Апреля 2011, 12:43:46 »
Сделали?
на заправке ОККО в г. Александрия

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: ОККО
« Ответ #122 : 01 Апреля 2011, 12:57:05 »
Андрей, заїдь і перевір...)))

Андрей

  • Гость
Re: ОККО
« Ответ #123 : 01 Апреля 2011, 12:58:43 »
Сначала узнать хочется, с таким сервисом мож не стоит и ехать  :D

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #124 : 01 Апреля 2011, 14:53:28 »
С таким настроем, действительно, лучше не ехать :)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.