Автор Тема: ОККО  (Прочитано 135583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
ОККО
« : 17 Февраля 2011, 13:25:59 »
Добрый день!
Данная тема предназначена для информации об акциях и новостях сети заправок ОККО.
Кроме того, здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы о роботе заправок, бензине и прочем.


Последние новости:
«Концерн Галнафтогаз» придбав дві нові пересувні лабораторії

«Концерн Галнафтогаз» закупив дві нові мобільні лабораторії для оперативного контролю якості пального у своїй мережі АЗК «ОККО» на додаток до двох, що уже працюють у структурі компанії. Після оснащення автомобілів усіма необхідними технічними засобами та лабораторним обладнанням, мобільні лабораторії пройдуть атестацію у Держстандарті. А вже у другому кварталі вони розпочнуть перевірки на АЗК мережі «ОККО».
Подробнее здесь.

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: ОККО
« Ответ #1 : 17 Февраля 2011, 13:32:22 »
Когда авеоводам будут предоставляться скидки на ваших заправках (общедоступную бонусную программу в счет не берем)?

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: ОККО
« Ответ #2 : 17 Февраля 2011, 13:37:10 »
И в самом деле. Исходя из каких потребляемых объемов можно будет говорить про серьезные проценты? И с какими деньгами можно будет войти в долю?

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: ОККО
« Ответ #3 : 17 Февраля 2011, 14:23:46 »
когда будет в Луганске заправка ОККО ?
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #4 : 18 Февраля 2011, 14:45:28 »
Когда авеоводам будут предоставляться скидки на ваших заправках (общедоступную бонусную программу в счет не берем)?
Мы не разделяем клиентов по "автомобильному" признаку :) то есть для нас важны клиенты на всех марках автомобилей. Если бы мы дали авеоводам скидку, то скажем, владельцы хонд, тойот, ланосов, мазд и других марок очень обиделись бы за такую дискриминацию. Надеюсь Вы поймёте тонкость такого положения :)

И в самом деле. Исходя из каких потребляемых объемов можно будет говорить про серьезные проценты? И с какими деньгами можно будет войти в долю?
Вот официальный ответ по этому вопросу:
Якщо цікавить можливість знижок – вона передбачена для безготівкових клієнтів (на них не поширюється Фішка), але можна купувати пальне по талонам і у ситуації, коли ціни на АЗК ледь не кожен день ростуть – це можливість заправлятися по дешевшій ціні. Або, якщо справді серйозні об’єми споживання, або наявний автопарк з кількох авто  - можна придивитись до програми ОККО-кард. Вона «заточена» під юридичних осіб, малі і великі підприємства, перевізників і т.д. Зручна у першу чергу безготівковим розрахунком, можливістю розгорнутої звітності і, відповідно, контролем за заправками і пересуванням власного автопарку. Але ця система передбачає знижки, розмір яких залежить від об’ємів споживання і умов оплати.

Якщо ж це фізична особа – то радили б все ж звернути увагу на бонусну програму лояльності Фішка. На це є кілька причин:
1.       по-перше, программа розвивається і все більше винагород можна отримати на бали.
2.       Учасники програми лояльності, які пред'являють картку при отоваренні на АЗК «ОККО» автоматично стають учасниками наших численних акцій. Наприклад, жіночка, яка виграла у жовтні Volvo CX70 взагалі не знала про акцію, просто кілька разів заправлялась Пульсом і набраних балів їй вистачило для того, щоб автоматично портрапити у розіграш призів.
3.       Є багато можливостей додатково і швидко назбирувати бали на картку. По-перше, у магазинах є чимало товарів, є також сервісні послуги, за яких нараховується вдвічі, або втричі більше балів на картку. Такі товари/послуги позначені піктограмами x2, x3. Крім того, є програма хорошого настрою VENCEREMOS, де треба просто присилати жарти через наш сайт і кожного тижня обираються три кращі. Переможці отримують 10 000, 7000 і 5000 балів відповідно. Є інтернет-ігри, буде багато нових пропозицій. Чим більше балів – тим дорожчі винагороди можна отримати.
4.       Ще один цікавий момент – діє партнерська програма. Це значить, що розширюється перелік закладів/мереж, де можна набрати додаткові бали: бали нараховуються у ресторанах А la minute (причому, одна грн в ресторані = 3 бали), у Страховій компанії «Універсальна» за придбання цивілки, каско та ін. страхових продуктів, недавно була спільна акція з магазинами «Фокстрот»…

Так что советуем внимательней присмотреться к программе FISHKA. Возможно Вы её недооценили  ;)

когда будет в Луганске заправка ОККО ?
У нас есть несколько наработок, но когда в Луганской области будут открыты ОККО сейчас точно не известно.

Прошлый год был стабильным по ценам на топливо и по развитию, мы активно работали и развивались. Сейчас же ситуация на рынке нефтепродуктов очень нестабильна: до конца не известна ситуация с пошлиной на импорт, что будет с ценой, с качеством. В такой ситуации мы очень осторожно относимся к планированию и прогнозам. В любом случае, мы очень хотели бы работать в Луганске и в вообще нас очень интересует рынок Восточной Украины, где мы представлены существенно слабее, чем в Центральной и Западной Украине.

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: ОККО
« Ответ #5 : 18 Февраля 2011, 14:50:55 »
ОККО,  у меня есть маленькая карточка "Фишки"... та, что  на брелок смахивает...
она действует? бо большую никак не найду....
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: ОККО
« Ответ #6 : 18 Февраля 2011, 14:55:42 »
Цитировать (выделенное)
Але ця система передбачає знижки, розмір яких залежить від об’ємів споживання і умов оплати.
Хотелось бы все-таки увидеть цифры. Можно в личку. Расценивайте как мониторинг рынка.
P.S. На данный момент подписан договор с Гепардом. Автопарк: 14 грузовых и свыше 30 легковых автомобилей.

Оффлайн Magnoliya

  • администрация
  • Авто: другое
Re: ОККО
« Ответ #7 : 18 Февраля 2011, 14:57:02 »
ОККО, речь о скидках идёт не только для авеоводов, а возможность получения скидок для всех автоклубов при наличии клубных карт. Для вас это - хороший информационный и потребительский поток, для нас - просто приятно платить меньше!
Можем разработать совместно партнёрскую программу, которая будет выгодна и вам и нам и остальным автоклубам Украины!

Раз уж вы сюда осознанно попали, то полностью отдаёте себе отчёт в том, что мы являемся прямыми массовыми потребителями и "разносчиками" вашей информации. Этот поток на таком уровне может и "заморозится", а может и развивать хорошие обороты.
Предлагаю дружить и подумать над выше предложенным!  curtsey

www.step-btl.com.ua
МОЯ МАШИНКА ПРОДАНА, НО ОСТАЁТСЯ В КЛУБЕ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: ОККО
« Ответ #8 : 18 Февраля 2011, 15:00:56 »
У нас есть несколько наработок, но когда в Луганской области будут открыты ОККО сейчас точно не известно.
никакой конкретики... :(
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #9 : 21 Февраля 2011, 14:00:17 »
никакой конкретики... :(
К сожалению да :( если появится хоть какая-то информация, обязательно сообщу.

По остальным вопросам уточняю.

ТО Magnoliya:
Однозначно, мы так же надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. Это предложение я передам, но вряд ли так получится, судя по опыту попыток других клубов собрать сколь-нибудь существенное количество заинтересованных людей для реализации такого "проекта", но я в любом случае уточню о возможных нюансах и условиях.
Пока же - FISHKA (для розничных клиентов) и OKKO-кард для крупных авто-перевозчиков.
Тем более сегодня стартовал новый этап игры MyFishkaGame на Twitter и Facebook где ответив на несложный вопрос можно получать 2000 балов в неделю.

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: ОККО
« Ответ #10 : 21 Февраля 2011, 14:08:24 »
ОККО, если не затруднит, сбросить предложение на почту
farenik@viland.kiev.ua

Выборка по топливу в месяц(около 5 тонн по 95му и 10ти тонн по дизелю)

Андрей

  • Гость
Re: ОККО
« Ответ #11 : 21 Февраля 2011, 14:42:58 »
А продаются ли талоны на бензин?
Чтобы приехав на заправку не наличными расплачиватся а талонами?
Если таковы есть - то где можна их преобрести, срок их действия и цены?

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #12 : 21 Февраля 2011, 15:36:49 »
ТО Magnoliya:
Как мне сообщили, пока ситуация с пошлиной в подвешенном состоянии - планировать что-либо бессмысленно. Если её введут, то о каких-либо скидках можно будет забыть, поскольку рентабельность уже около 0 :( Здесь нет никакой особой магии или подковёрных игр, если пошлину вводят придётся исходить из ситуации как топливным компаниям так и автомобилистам. Упрощённо, все будут стоять перед выбором: продавать/покупать дешёвое некачественное топливо либо ввозить дорогое импортное и платить за него втридорога :(

ОККО,  у меня есть маленькая карточка "Фишки"... та, что  на брелок смахивает...
она действует? бо большую никак не найду....
Основная карта Вам в любом случае будет нужна. Есть несколько способов её получения/восстановления:
"Отримати нову можна на АЗС, заповнити анкету та зареєструвати її. Після реєстрації нової картки, орієнтовно 21 день після вкидання заповненої анкети  (на чеках буде ваше прізвище та ім’я ) подзвонити на ГЛ ФІШКА 0 800 505 118 (безкоштовно з стаціонарних тел.), або написати запит на hotline@myfishka.com і вказати номер свого старого брелка та номер нової картки і ми перенесемо бали з його старого рахунку на новий. Є варіант замовлення картки через гарячу лінію, необхідно перевірити поштову адресу і оператор ГЛ замовить нову основну картку, а стару основну заблокує."  (с сайта Фишки)

В случае, если клиент потерял основную карту, мы рекомендуем её блокировать для того, чтоб никто не смог воспользоваться накопленными балами. Это можно сделать через горячую линию или через сайт https://cwa.myfishka.com но для этого нужно знать номер основной карты и свой PIN.

Чтоб проверить нормально ли работает Ваш брелок - можете банально попробовать воспользоваться им на АЗС при покупке. Заодно проверите состояние счёта и сохраняются ли данные по фамилии.

И ещё важный нюанс - если Ваш счёт до сих пор не зарегистрирован (то есть Вы не заполняли анкету и не бросали её в ящик, не получаете от нас электронные письма или смс-сообщения про акции), и Вы потеряли основную - то восстановить её невозможно, необходима регистрация. За дополнительными разъяснениями также можете написать на hotline@myfishka.com

А продаются ли талоны на бензин?
Чтобы приехав на заправку не наличными расплачиватся а талонами?
Если таковы есть - то где можна их преобрести, срок их действия и цены?

Да, талоны на бензин продаются.
Номиналы:
А76 / А80 – 10, 20 л
А92 – 10 л
А95 – 10, 20 л
Pulls 95 – 10, 20 л
А98 – 10 л
ДП – 10 , 20, 50 л

Диапазон их действия можно выбрать:
– на всей территории Украины
– на территории выбранной области
– на определённых АЗС из утверждённого Вами списка

Термины действия:
Талоны действуют пол года, по истечению этого срока, для их продления, Вам необходимо переоформить их в представительстве, в котором Вы их покупали. В ином случае - они будут аннулированы.

Цена фиксируется по действующей в момент покупки.

Список представительств, где можно оформить талоны.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2011, 15:46:37 от ОККО »

Андрей

  • Гость
Re: ОККО
« Ответ #13 : 21 Февраля 2011, 18:10:02 »
Список представительств, где можно оформить талоны.
А цены на них узнать можна?
И возможно ли их заказать (у меня в г. Александрия заправка ОККО есть а в представительствах где можна заказать талоны - нет моего города)?
Интересуют талоны Pulls 95 – 10, 20 л.

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: ОККО
« Ответ #14 : 21 Февраля 2011, 19:00:13 »
Цитировать (выделенное)
Мы не разделяем клиентов по "автомобильному" признаку :) то есть для нас важны клиенты на всех марках автомобилей. Если бы мы дали авеоводам скидку, то скажем, владельцы хонд, тойот, ланосов, мазд и других марок очень обиделись бы за такую дискриминацию. Надеюсь Вы поймёте тонкость такого положения :)
Критерий очень прост....и это отговорки....
Суть в том что клубов можно было бы сделать такую привелегию....
Обмозговать как и что-технически не сложно....
И в выгриыше будут не только ОККО или другие компании но и автоклубы....
Идея плавает не один год а компании кормят только "играми" вокруг Фишек и .....других акций)))

Цитировать (выделенное)
ОККО, речь о скидках идёт не только для авеоводов, а возможность получения скидок для всех автоклубов при наличии клубных карт. Для вас это - хороший информационный и потребительский поток, для нас - просто приятно платить меньше!
Можем разработать совместно партнёрскую программу, которая будет выгодна и вам и нам и остальным автоклубам Украины!
+1




« Последнее редактирование: 21 Февраля 2011, 20:00:01 от ОККО »
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн jcars

  • Неизвестный герой
  • автозапчасти 099ооо666о
Re: ОККО
« Ответ #15 : 22 Февраля 2011, 18:38:22 »
мне нравится окко)
я даже выиграл 20 литров 95 ....
постояно заливаюсь на Окко
автозапчасти на японокорейскую
 о99ооо666о Серега

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #16 : 23 Февраля 2011, 12:14:38 »
Сейчас проходит игра "MyFishkaGAME" в которой можно выигрывать 2000 бонусных балов в неделю ответив на один не сложный вопрос.

Участвовать могут все желающие у кого есть аккаунты на Twitter и Facebook (учавствовать можно и там и там одновременно).
Вопрос этой недели: Вкажіть походження пального А-92 у мережі «ОККО» (потрібно правильно вказати завод та країну-виробника):
Варіанти відповідей:
1. ORLEN LIETUVA (Литва);
2. ORLEN (Польща);
3. Rompetrol Румунія;   
 4. MOZYR OIL REFINERY (Білорусь);
5. MOL (Угорщина);   
 6. NAFTAN (Білорусь).

Детальные условия и правила акции.


jcars, спасибо!
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2011, 14:33:22 от m@x »

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: ОККО
« Ответ #17 : 23 Февраля 2011, 14:38:16 »
ОККО,  Авео Клуб овечает -  4. MOZYR OIL REFINERY
давайте приз! :)

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #18 : 23 Февраля 2011, 15:22:36 »
Нет уж :) Отвечайте на твиттере и на фейсбуке, буду рад вас там видеть :)

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: ОККО
« Ответ #19 : 23 Февраля 2011, 15:28:16 »
Нет уж :) Отвечайте на твиттере и на фейсбуке, буду рад вас там видеть :)
а в клубе?
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #20 : 23 Февраля 2011, 18:23:34 »
Нет, здесь не считается :)

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #21 : 01 Марта 2011, 16:06:46 »
У мережі «ОККО» стартує акція «Вигравай шини Nokian Tyres»

1 березня мережа АЗК «ОККО» розпочинає нову акцію – «Вигравай шини Nokian Tyres». Усі тримачі карток лояльності FISHKA отримають можливість виграти один з 20 комплектів якісних літніх шин.
Подробнее тут.

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #22 : 02 Марта 2011, 09:38:47 »
ОККО,
Знаете почему я не воспользовался ФИШКОЙ? Очень много вопросов в анкете для регистрации, причём многие носят личный характер, на мой взгляд. Там только не хватает вопроса с номером кредитной карточки и где ключи от квартиры лежат!!!! А уж призы  жесть ...у моего знакомого уже пять блелоков -))))) Он так рад!
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: ОККО
« Ответ #23 : 02 Марта 2011, 11:39:16 »
Как то моя жена когдато работала в одном хорошем журнале....
Были конкурсы и викторины с крупными выиграшами -итог....Все призы достались любовникам,любовницам, родственникам и близким знакомым...
PS Придумайте для привлечения народа другую фишку....Но с другой стороны-идиоты то ведутся))))

PS Может я тоже чтото наподобие открою...Вылечу у Вас птичий грипп при условии покупок у меня БАДОВ(биоактивных добавок)Я этим не занимаюсь)))
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #24 : 02 Марта 2011, 13:14:21 »
мне нравится окко)
я даже выиграл 20 литров 95 ....
постояно заливаюсь на Окко
+1
Я тоже давно уже остановила свой выбор на ОККО (непомню даже по какой причине, так давно было), молодци ребята!  :)
Мечтаю про лебёдку за свои кровные бонусные баллы  ))))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.