Автор Тема: Результаты алкогольного и табачного террора  (Прочитано 9803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #50 : 16 Сентября 2010, 10:28:29 »
якщо тема, допоможе хочаб одній людині...то це вже добре!в якому б вона(навіть агресивному) вигляді не була.
Як правило, в житті всі гадості заварачують в красиву обгортку ;)
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Wu

  • Член клуба
  • Висяра бразерс
Re: Результаты алкогольного и табачного тер&#
« Ответ #51 : 16 Сентября 2010, 12:13:35 »
так проблема у тебя :)
+ многа!
Таки да ;)
Если чегото не хочешь, не делай, не смотри и т.д. :)
Хочешь скзать, что ты власть? А мне ... класть, ... класть (с)

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #52 : 16 Сентября 2010, 12:23:14 »
Почитав і виникло бажання теж дємагогію поразводити. Правильно Гриць написав (там вище) де статистика, тобто об'єктивні дані? Про розвиток нації теж однобоко. Подивіться скільки кровяки ллється з тв-екранів, новини переважно складаються з політики та надзвичайних ситуацій. Інтернет теж не сяє мораллю. Це та інше мене більше дратує, ніж паління і вживання алкоголю. Саме просте все спихнути на цигарки й горілку. Я не захищаю ці звички, але поганих факторів для життя набагато більше. Палю і оковиту вживаю. І добавлю, що дуже легко вести здоровий образ життя, коли зі старту того життя "все в шоколаді". Я, наприклад, обожнюю плавання, та чого гріха таіти до майстра колись доплавався, але зараз мені басейн недоступний і якщо залишити паління, заощадженних коштів всеодно не вистачить....Сподіваюсь хтось мене зрозуміє.    
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #53 : 16 Сентября 2010, 12:34:56 »
Почитав і виникло бажання теж дємагогію поразводити. Правильно Гриць написав (там вище) де статистика, тобто об'єктивні дані? Про розвиток нації теж однобоко. Подивіться скільки кровяки ллється з тв-екранів, новини переважно складаються з політики та надзвичайних ситуацій. Інтернет теж не сяє мораллю. Це та інше мене більше дратує, ніж паління і вживання алкоголю. Саме просте все спихнути на цигарки й горілку. Я не захищаю ці звички, але поганих факторів для життя набагато більше. Палю і оковиту вживаю. І добавлю, що дуже легко вести здоровий образ життя, коли зі старту того життя "все в шоколаді". Я, наприклад, обожнюю плавання, та чого гріха таіти до майстра колись доплавався, але зараз мені басейн недоступний і якщо залишити паління, заощадженних коштів всеодно не вистачить....Сподіваюсь хтось мене зрозуміє.    
knyazev Сашко, щось якось сумно ти написав, але я згоден з тобою: нашою поведінкою керує наша сплатоспроможність, вона ж  обмежує та регулює наші бажання. Вельми хочеться негайно випити за необмеженість. Так і зробимо  beer2
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн ЭхО

  • Постоялец
  • Порву Нирвану
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #54 : 16 Сентября 2010, 14:50:30 »
Судя по инфе, подобраной автором темы, в номинациях авео клуба не хватает звания : "МОРАЛИСТ-Идеалистический!"  ;) ;)
 

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #55 : 16 Сентября 2010, 15:51:26 »
knyazev,
я тебе чудово розумію (с)   :D
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн .A.L.e.X.

  • Старожил
  • .@.JI.e.I{.(.e.Y.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев (SOLOMAS)
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #56 : 16 Сентября 2010, 16:25:42 »
А что интересного в том что бы курить ? Или там досвинства набухаться? Непонять. 
Да я люблю пиво не спорю. Но пью я его редко и не много.... с 10 июля уже не пью нечего ... (но пивка немного хочется::) )
Хороший асфальт на дороге не валяется!

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #57 : 16 Сентября 2010, 16:38:20 »
А я давеча как неделю назад сок виноградный отжал по рецептуре. В аккурат 40 литров получиться самого что нинаесть домашнего(не порошкового) молодого красного сухого. Молодым оно и выпьется.
З.Ы. и голосовалка, кстати, как было замечено ранее, не правильная.

Оффлайн Janein

  • Модератор
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #58 : 16 Сентября 2010, 16:44:22 »
А чего нет пункта:

Пью, курю,  употребляю наркотики?
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #59 : 16 Сентября 2010, 16:46:04 »
Janein,
Жаннуська?!  :o :o
я від тебе такого не очікувала  repa

а з першого погляду порядна жінка  ugaga ugaga
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Janein

  • Модератор
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #60 : 16 Сентября 2010, 16:51:07 »
ЮдЖУЛЬКА тю (с) Ну, курю я, шо тут поробишь. Это из серии: "У меня настолько безупречная репутация, что меня уже давно пора чем-нибудь скомпрометировать" © Типа - один недостаток погоды не делает.  ;)   :D
А как же ж не употребить сало с водкой? Или я чё-та перепутала и сало это не наркотик?   dntknw   :D
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #61 : 16 Сентября 2010, 16:53:54 »
Janeinbravo bravo
цілком підтримую  ::)

зі. в суботу на день народження клубу подивимось, хто е хто  :-X drunk alik dujka
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн .A.L.e.X.

  • Старожил
  • .@.JI.e.I{.(.e.Y.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев (SOLOMAS)
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #62 : 16 Сентября 2010, 17:02:48 »
Janein
Таки да. Походу и я употребляю наркотик. Сало рулит! ::)
Хороший асфальт на дороге не валяется!

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #63 : 16 Сентября 2010, 20:26:07 »
Эти темы как лакмус, сразу выделяет агресию курильшиков которые пытались бросить и не смогли.
Зачёт ugaga

Wu Вот уже и третий член клуба наметился гыгы

knyazev Якщо доводиться плавати в лайні то не обовязково його ще й коватати... Є речі які ми легко можемо змінити, а є те що потребує спільних зусиль всього народу. Палити кинути можеш? Можеш. Замість басейну спробуй наприклад бігати зранку...

Фареник А что добавить в голосовалку? Ну кроме "все сразу" (ща добавлю).
А молодое вино -- совсем другая тема и к пьянству в 99.9% случаев отношения не имеет... ;)

А чего нет пункта:
Пью, курю,  употребляю наркотики?
ugaga
Сейчас будет ;)

Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #64 : 17 Сентября 2010, 10:02:56 »
А что добавить в голосовалку?
Ну как я писал выше я пью раз 5-10 в год + пару раз из этих дней могу закурить несколько сигарет.
по той голосовалке получается нужно отмечать "Пью и курю".
Как мне кажется. Нужно Что нибудь типа - Редко пью, не курю; Редко пью и курю; и т.д.

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #65 : 17 Сентября 2010, 10:48:14 »
А молодое вино -- совсем другая тема и к пьянству в 99.9% случаев отношения не имеет... ;)
Я считаю что "чуть-чуть" и "совсем мало" и "редко" тоже относятся к употреблению, а разграничение на такие категории лишь подтверждает факт того, что ни один алкоголик не признает свой алкоголизм, ни один курильщик не считает свою зависимость постоянной.

Так что почему-то мне так думается, что князев, оказался прав и социум определяет индивида, и что вся собранная тут "статистика" до _опы... ;)

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #66 : 17 Сентября 2010, 13:51:49 »
І добавлю, що дуже легко вести здоровий образ життя, коли зі старту того життя "все в шоколаді". Я, наприклад, обожнюю плавання, та чого гріха таіти до майстра колись доплавався, але зараз мені басейн недоступний і якщо залишити паління, заощадженних коштів всеодно не вистачить....
Санёк, то есть, ты хочешь сказать этим, что если человек не родился сыном мажора, то не фиг даже пытаться вести здоровый образ, а сразу приготовиться к тому, что тебе уготована участь всю жизнь пить-курить и т.д.? смешно...

ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #67 : 17 Сентября 2010, 14:29:46 »
Marques, Игорь, Боже упаси, нет конечно же. Я лично занимаюсь физкультурой. Цель здорового образа жизни? Прожить на сколько-то лет больше? Хорошо. Ради чего? Большинство из нас паразиты в этой жизни и стремимся накормить и согреть свою, пардон, жопу. Какие цели у нашей страны, общества? Может создать колонии на Луне и в ближнем космосе или развитие науки и т.д.? Черта с два. Намедни посмотрел передачу о наукограде в России. Дык там у ребенка и желания не возникнет взять сигарету, а вот помучать микроскоп и поймать какую-нибудь ДНК за хвост-это да. А для хорошей работы мозга, необходимо хорошее физическое состояние, вот и создают там соответствующие условия. Именно о таком начале жизни я говорю. 
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн КЮА

  • бывший YURBAN
  • Постоялец
  • КЮА — четырехместный автомобиль с двигателем
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Спутник
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #68 : 17 Сентября 2010, 16:23:01 »
knyazev глобальные вопросы подняли, в принципе с Вами согласен, НО, цель у каждого все же своя - у кого-то паразитом быть,  а у кого то сделать счастливым ближнего своего, бескорыстно помогать людям, и т.д. Я считаю, что именно от того, что многие пьют и курят (читай впустую тратят время) и происходит деградация всех и вся. Энергию в нужное русло необходимо направить  и тогда и о Луне задумываться начнут и о смысле бытия, а не обсуждать что лучше прет: водка с пивом, или пиво с водкой))))
Жизнь - дар Божий, не нужно пренебрежительно к ней относиться, прожить нужно, как можно дольше - так как, что там после кого ожидает - нам неведомо))))
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2010, 16:29:44 от КЮА »
Думаю и забываю о чем.....

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #69 : 17 Сентября 2010, 18:38:09 »
MSC Не, всеравно. "чуть-чуть" и редко не буду ставить... Потому что все считают что они чуть-чуть гыгы
Для алкаша и бутылка в день чуть-чуть гыгы
grits Социум тоже относительно не однородный ;)
knyazev А отсутствие рака легких и цироза печени того не стоят? И помнить что было вчера не хочется?
Дак надо создавать "соответствующие условия" начиная с себя, а не с "тех дядек в России"....
knyazev Энергию в нужное русло необходимо направить  и тогда и о Луне задумываться начнут и о смысле бытия, а не обсуждать что лучше прет: водка с пивом, или пиво с водкой))))
+1
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #70 : 17 Сентября 2010, 18:46:50 »
PuNoDe я согласен, что с себя. Но нам и нашим детям попасть в "золотой миллиард" не светит! Земля пухнет от перенаселения :( Поэтому наше здоровье никому не нужно :( 
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #71 : 17 Сентября 2010, 19:08:37 »
knyazev Ну так давай повесимся... Могу даже веревку дать гыгы
А ты не задумывался о том кто вообще придумал "золотой миллиард"? Правильно, масоны... А как они "подгонят" количество населения под удобную для них цифру?
Правильно -- эпидемии, войны, распространении наркотиков, алкоголя, табака, ГМО, химии, пропаганда разврата, тд,тп....
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

ГрехЪ

  • Гость
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #72 : 17 Сентября 2010, 19:24:07 »
knyazev Ну так давай повесимся... Могу даже веревку дать гыгы
А ты не задумывался о том кто вообще придумал "золотой миллиард"? Правильно, масоны... А как они "подгонят" количество населения под удобную для них цифру?
Правильно -- эпидемии, войны, распространении наркотиков, алкоголя, табака, ГМО, химии, пропаганда разврата, тд,тп....
По моему тебе пора завязывать с фильмами гыгы гыгы

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #73 : 17 Сентября 2010, 20:21:00 »
ГрехЪ гыгы
Еще один пункт голосовалки можно добавить -- смотрю фильмы гыгы
В фильмах все преувеличено конечно... но всетаки чтото да есть....
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Panterka

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Київ-Херсон
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #74 : 17 Сентября 2010, 21:28:20 »
Шановний, щось ви все перемішали: Голодомор, терор, дефіцит чоловіків...
І виходить всьому вина - цигарка та горілка.
Це, без сумнівів, шкідливі звички.
Але ж, ніхто нікому примусово цигарку в рота не встромляє та силоміць чарку не вливає в горло.
В даному випадку кожна людина САМОСТІЙНО робить свій ВИБІР. Так що ніякий це не терор.
Ви можете сказати, що суспільству нав'язують рекламою, інформаційною атакою чи прикладом батьків паління та пияцтво.
А я вам відповім: людина має право на ВИБІР - вестись або ні на рекламу/папу-алкаша/гарячого кіношного мачо з сигарою та стаканом віскі (потрібне підкреслити).

А вам, як представнику української медицини, задам зустрічне питання:
Хіба не терор проти здоров'я нації візит до лікаря (будь-якого напрямку)?
Адже КОЖЕН такий візит (навіть з банальною нежиттю) закінчується виписуванням як мінімум 2-3 препаратів (на бланку з адресою аптеки, з якої, напевно, терапевт має свій відкатик  :D ). І пацієнт, довіряючи лікарю, купує їх та приймає.
Візьміть будь-який вкладиш з будь-яких противірусних препаратів, антибіотиків та почитайте побічні дії.....Можна сміливо цитувати ваш перший пост про верную и надежную смерть(с)
"Вилікованому" пацієнту потім обов'язково випише лікар препарати для відновлення печінки, нормалізації роботи шлунка.....
Куди там пивзаводам та тютюновим фабрикам братися до фармакологічної індустрії.
Хіба ж це не терор?

До чого це я веду: давайте називати речі своїми іменами.  

звичайно ж усе ІМХО

зі Стосовно Голодомору - відвідайте музей в парку Слави, поспілкуйтеся з тими, чиї близькі стикнулися з тим, що таке "закон пяті колосков" та "чьорниє дощечки" і, я впевнена, ви не станете більше робити такі посилання          
Скільки мов Ти знаєш - стільки разів Ти - Людина


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.