Автор Тема: Результаты алкогольного и табачного террора  (Прочитано 9800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КЮА

  • бывший YURBAN
  • Постоялец
  • КЮА — четырехместный автомобиль с двигателем
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Спутник
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #25 : 14 Сентября 2010, 13:25:47 »
PuNoDe от пива отказался пару лет назад, просто надоела эта всеобщая истерия по поводу пива (да и изжога от этого пенного дерьма появлялась). Не хватало силы воли отказаться от алкоголя вообще - но вот давеча это случилось. Никогда не курил на трезвую голову, сейчас иногда могу покурить блек стоун (но помню, сц*ко о раке, поэтому это тоже ненадолго). Канабис в моем городе курят все. Я сам покуривал с 13 лет, правда без фанатизма. Но есть столько всего вокруг, чем можно расширить границы сознания - например мускатным орехом))).

И конечно женщины которые курят в положении - убийцы.

Заметил, что вообще тех, кто некурит и не пьет в народе недолюбливают и относятся настороженно. Я например наперед всегда знаю, какой будет вопрос, когда я скажу что не пью. Пипл спрашивает всегда одно и то же: - А ЧООО????? Вот не могут представить, не укладывается у них в голове, что можно просто-так прекратить 100% употреблять алкоголь, что это может быть просто неинтересно. Хочется им всегда  слышать привычное -  - " да закладывал мол сильно", пришлось завязать. Тогда расслабляются - мол свой, скоро развяжет,- все с ним понятно.
А по поводу террора алкогольного и табачного согласен с ТС - есть такая теория - нас уничтожают, чтобы мы не размножались - а мы ведемся и дохнем.
Думаю и забываю о чем.....

Оффлайн Себа

  • Член клуба
  • Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают !!!
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #26 : 14 Сентября 2010, 13:57:36 »
Цитировать (выделенное)
Верни СЕБЕ свой мозг!

Спасибо.
Я узнал,что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок,конопли большой мешок. Водка, пиво разливное-это всё моё, родное. Всё на свете прёт меня.

Оффлайн Себа

  • Член клуба
  • Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают !!!
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #27 : 14 Сентября 2010, 14:01:16 »
Кстати, не курю уже два месяца. Уже не тянет. Пить, пью только на ДР, потому, что за руль не сажусь. А так на все праздники за рулем, а за спиной два детских кресла. Отаке....
Я узнал,что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок,конопли большой мешок. Водка, пиво разливное-это всё моё, родное. Всё на свете прёт меня.

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #28 : 14 Сентября 2010, 14:17:21 »
PuNoDe
Заметил, что вообще тех, кто некурит и не пьет в народе недолюбливают и относятся настороженно.

" Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!"  :D

Сам пью только тогда когда с друзьями собираюсь а это раз 5-10 в год максимум

ПС. Голосовалка неправильная.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2010, 14:23:48 от MSC »

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #29 : 14 Сентября 2010, 15:34:11 »
Хорошая тема, пойду покурю.

Оффлайн Wu

  • Член клуба
  • Висяра бразерс
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #30 : 14 Сентября 2010, 15:41:40 »
Если человек не курит и пьет, невольно начинаешь задумываться, а не сука ли он? :D :D
Хочешь скзать, что ты власть? А мне ... класть, ... класть (с)

Оффлайн КЮА

  • бывший YURBAN
  • Постоялец
  • КЮА — четырехместный автомобиль с двигателем
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Спутник
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #31 : 14 Сентября 2010, 15:55:36 »
Если человек не курит и пьет, невольно начинаешь задумываться, а не сука ли он? :D :D

А что конкретно Вы имеете в виду? Сука в смысле стукач? Или сука в смысле собакевич женского полу? Так хочется понять глубину всех глубин))))
Думаю и забываю о чем.....

Оффлайн kolob

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #32 : 14 Сентября 2010, 15:57:49 »
Как-то в топике смешались в кучу кони, люди (правда, это не умаляет значимость темы). Проблема ж не в том, что пьют вообще. А какое пойло пьют, с какого возраста и сколько. Ежели все в здравых нормах, то не вижу проблем в алкоголе. К примеру, те же французы откушивают вина намного более нас с вами, НО! Сухое (попробуйте там найти крепленое), не бодяжное, не с юного возраста. Потому и не болеют сердечнососудистыми как мы. А то, что на картинках, не в малой степени, а возможно, и в большей отношение имеет к экологии (в широком смысле, не только вода да воздух), а не к спиртному. Иначе можно однозначно говорить, что как правило причиной ДТП является употребление огурцов в летнее время, т.к. по статистике подавляющее большинство попавших в ДТП водителей ели огурцы. С наркошами да закадычными алкашами, естественно, все ясно.

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #33 : 14 Сентября 2010, 16:01:56 »
kolob + пиццот

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #34 : 14 Сентября 2010, 21:14:56 »
Хорошая тема, пойду покурю.
ugaga
Если человек не курит и пьет, невольно начинаешь задумываться, а не сука ли он? :D :D
А когда человек бухает не просыхаючи и дымит аки паровоз, невольно задумываешя, не идиот или олигофрен ли он....
kolob Согласен, накидал всего и в кучу :)
А на счет полезности вина -- да, в небольшом (а не как у нас пьют -- пока стоишь на ногах -- лох) количестве, качественное (а не бодяга с порошка разлитая в подвале или гараже) приносит пользу.
Но, практически весь другой алкоголь пользы не приносит... Наоборот...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #35 : 14 Сентября 2010, 21:48:29 »
PuNoDe при всем уважении, приведи пожалуйста ссылку на ОФИЦИАЛЬНЫЕ источники твоей "статистики" обозначенной в первом посту. То, что ты пытаешься донести до людей - хорошо, но не следуй примеру наших политиканов, которые не отвечают ни за одно свое слово. Для того чтобы оперировать ТАКИМИ данными необходимо а) иметь собственный исследовательский институт б) иметь доступ к официальной статистике минздрава по направлениям наркомании и зависимостей, хотя они также не дадут 80% точность, что в отношении здоровья нации является существенным показателем.

Для того чтобы "вернуть себе свой мозг", я бы посоветовал фильтровать подобного рода топики, т.к. ИМХО они создаются с целью поговорить... ;)

зы. без обид, но считаю поверхностное отношение к любой информации популизмом.

ГрехЪ

  • Гость
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #36 : 14 Сентября 2010, 21:50:20 »
grits плюсмнога.....

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #37 : 14 Сентября 2010, 22:13:08 »
grits Нету ссылок (завтычил покопировать когда постил) :(
Естественно это не сайта минздарава сперто гыгы
А что плохого в "поговоритЬ" если делать вид что полблемы нет -- она сама не исчезнет...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

ГрехЪ

  • Гость
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #38 : 14 Сентября 2010, 22:18:08 »
если делать вид что полблемы нет -- она сама не исчезнет...
так проблема у тебя :)

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #39 : 14 Сентября 2010, 22:21:55 »
так проблема у тебя :)
У меня? Хм... Да нет... гыгы
А вот у тебя судя по отношению -- есть ;)
PS: Ну и к чему это?
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #40 : 14 Сентября 2010, 22:45:57 »
...для статистики: Не пью, не курю, наркотики не употребляю  8)...для жизни: всё хорошо В МЕРУ  :D
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн serg_kov

  • Старожил
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #41 : 15 Сентября 2010, 22:22:50 »
так проблема у тебя :)
+ многа!

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #42 : 15 Сентября 2010, 23:11:14 »
serg_kov Умничаем?
Может вместе с Грехом создаите себе клуб проблемных? гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #43 : 16 Сентября 2010, 08:48:16 »
    :D
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #44 : 16 Сентября 2010, 09:07:16 »
ЮдЖУЛЬКА
Вот тебе диванчеГ -- попкорн хавать на нем удобнее   ugaga
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн КЮА

  • бывший YURBAN
  • Постоялец
  • КЮА — четырехместный автомобиль с двигателем
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Спутник
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #45 : 16 Сентября 2010, 09:24:21 »
PuNoDe поддерживаю Вас, только больше Вы вряд ли найдете здесь единомышленников, люди почему-то считают, что курить и употреблять алкоголь вмеру - это НОРМАЛЬНО и курить беременным - это тоже нормально и т.д. Срабатывает защитная реакция - если я это делаю - значит это хорошо)))))
Думаю и забываю о чем.....

Оффлайн Wedun

  • Постоялец
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #46 : 16 Сентября 2010, 09:55:33 »
Курил 13 лет... Больше года - как не курю (правда пару раз пробовал "начать", не "пошло" - противно). Относительно алкоголя - иногда после тяжелого трудового дня за ужином могу 100-150 грамм хорошего коньяка потянуть.
Считаю, что тема актуальна, но таким способом (агрессивная агитация) ее не решить. Люди в большинстве своем умные, сами знают о вреде онных привычек, и насильственное навязывание информации о вреде только раздажает и вызывает агрессию... так как лишний раз напоминает о том, о чем мы стараемся не думать.
Мое мнение, что пропагандировать здоровый образ жизни следует на чьих либо примерах: своем, лучшего друга, мужа/жены, извествной личности, или же АЛАНА КАРРА (вспомним его книгу, где он на своем примере отучил миллионы людей от сигарет).
Агрессивная жесткая агитация может помочь только слабовольным молодым, еще несостоявшимся  курильщикам и только пробовавшим алкоголь малолеткам... а также подросткам которые только думают "попробовать вкус взрослой жизни"...

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #47 : 16 Сентября 2010, 10:06:24 »
КЮА Угу. Только я не ищу единомышленников -- каждый сам для себя решает... Хотят курить беременные? Пусть курят, только пусть потом не спрашивают у варчей "чего ребенок урод"....
А на счет защитной реакции -- "+1"

Wedun В таком количестве -- профилактика сердечно-сосудистых заболеваний гыгы  Главное что б не каждый день гыгы
Я ничего не пропагандирую -- просто не хочется видеть ни малолеток валяющихся по лавкам ни стариков с трясущимися руками, ни мамаш которые сдают детей в интернат по причине умственной или физической неполноценности.... НЕ ХОЧУ!
Если хоть один человек задумается после того как увидит эту тему (я не говорю что перестанет употреблять, а хотя бы задумается...) -- уже хорошо.....
Статистику сам видишь -- не пьют, не курят и не употребяляют наркотики -- почти треть проголосовавших...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #48 : 16 Сентября 2010, 10:18:13 »
Эти темы как лакмус, сразу выделяет агресию курильшиков которые пытались бросить и не смогли.
На моем веку эта 3я или 4ая, хочу отметить, что каждый раз ужастиков больше и реагируют на эту тему те кто не попал в предыдущий кипиш :D

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Результаты алкогольного и табачного террора
« Ответ #49 : 16 Сентября 2010, 10:25:24 »
для статистики - не курю и никогда не курил, наркотики не употребляю и никогда не употреблял. Алкоголь в меру употребляю, в среднем, раз в неделю-две и в небольших количествах. Хотя бывают случаи, что в хорошей компании... :D но редко и всё равно меру свою знаю...

никогда и никого не агитирую бросить пить или курить, у каждого своя голова на плечах, главное, чтобы мне курильщики не мешали... ;)

но соглашусь с мыслью, что курение и алкоголизм - это показатели уровня развития нации... и показатель этот плачевен... :(
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.