Автор Тема: Бортовая панель на спидометре!  (Прочитано 4039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Falke

  • Пользователь
  • autoart
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев. Соломенский район+ с.Крюковщина
Сють такова, сегодня выполнял тестовое установление новой подсветки арок тахометра и скорости спидометра....но обнаружил что ЖК( жидко-кристалический) мониторчик намного больше чем когда он в сборе.
Значит на основной панели приборной....наклеин пластик 1 мм( ну с цыфрами разными цветами ит.д. короче то что мы выдим ине должны видеть), и в нем вырезано окошко через которое мы видим число пройденых тысяч КМ, но подключив к питанию панел оказалось что там расположен продолжение действующего экрана, в котором в данный момент указан оставщиеся длина в КМ до критического окончания бензина-короче через скоко нана залить топлива чтоб не оплашать...!!!!!!!!вау может это и было на форуме ,НО, я не встречал чтоб это обсуждали! ДАЛЕЕ: при повороте ключа питания(масса), перед зажиганием, прогружаеться экран на котором заметно что там есть время и датчик температуры...!!!я не знал об этом, может эта мутка есть вв более высокой комплектации авео, а то у меня ЛСка,конечно выкладываю фото не лучнего качества, но хоть чтото.....не сказал что я решился вырезать окашко дальше и теперь видно полноценный экранчик...жду Выших обьяснений и коментарий repa :D
« Последнее редактирование: 06 Июня 2010, 22:05:47 от Falke »
С 15 по 21 буду в Коблево а потом в Железном порту, кто будет там-же,-звоните пересечемся)!
0501664010

Оффлайн Falke

  • Пользователь
  • autoart
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев. Соломенский район+ с.Крюковщина
Re: Бортовая панель на спидометре!
« Ответ #1 : 06 Июня 2010, 22:05:34 »

С 15 по 21 буду в Коблево а потом в Железном порту, кто будет там-же,-звоните пересечемся)!
0501664010

Оффлайн Branitar

  • Старожил
  • Славься Динамо, ты лучше всех и мы с тобой
    • http://www.panda-rav.com/
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ
Re: Бортовая панель на спидомеире!
« Ответ #2 : 06 Июня 2010, 22:06:34 »
http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,23811.0.html

до тебя 50 страниц нафлудили
Мальчик подошел и жестом показал, что его зовут  Хуан гыгы

ГрехЪ

  • Гость
Re: Бортовая панель на спидометре!
« Ответ #3 : 06 Июня 2010, 22:06:53 »
Falke Поздравляю с подключением к интернету :)

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Бортовая панель на спидометре!
« Ответ #4 : 06 Июня 2010, 22:12:16 »
Далее откроешь для себя еще и датчик температуры :)
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.