Автор Тема: У кого шериф 925v2 подскажыте мощность сирены  (Прочитано 5975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andrew922

  • Пользователь
  • Позняки Троещина
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
досталась мне сига без сирены. я так понимаю что должно быть 20ват но не уверен.
Хочеш что-то зделать хорошо - зделай это сам

Оффлайн vetalwk

  • Пользователь
  • Город: Kiev
в комплекте 20 ват но можно ставить какую хочешь ничего смертельного не произойдет.можно и автономку поставить  можно и дедаловскую с возможностью записи собственных звуков и мелодий.

Оффлайн andrew922

  • Пользователь
  • Позняки Троещина
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
vetalwk спасибо. пойду завтра на вересневой посмотрю какую-нибудь обычную на 20 ват
Хочеш что-то зделать хорошо - зделай это сам

Оффлайн andrikbox

  • Постоялец
  • Город: Бердос)))
подскажыте пожалуйста, возможно ли отключить звук сирены, когда ставиш на охрану и снимаешь с охраны, тоесть чтобы только срабатывало мигание  поворотами (сигналка шериф 925 в 2)
Обгоняю, подрезаю, все сигналят Бип-Бип

Оффлайн Vlad1978

  • Старожил
  • Жизнь прекрасна - спешите жЫть!!!
andrikbox, нажимай CH2 и сразу замочек и так же снимать, звука нет, только мигает

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
andrikbox,

Точно не помню, но, ИМХО, в мурзилке все это написано точно. (если нет мурзилки - скачать можно ТУТ)

-при постановке-снятии нажать сначала кнопку СН2 и потом кнопку постановки/снятия с охраны....

Если хочешь поставить/снять с охраны с запущенным двигателем - просто зажми на 3 сек. соответствующую кнопку....

Кажется ничего не перепутал. Ну, можно и в мурзилке по ссылке прочитать для верности :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн andrikbox

  • Постоялец
  • Город: Бердос)))
пасибо большое буду изучать)
только у меня с кнопки СН2 открывается багажник
Обгоняю, подрезаю, все сигналят Бип-Бип

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
andrikbox,
ну это если держать, а если быстро нажал и потом замочек, то без звука.

Оффлайн andrikbox

  • Постоялец
  • Город: Бердос)))
Vlad1978, Leksi, Славік, всем спасибо, всё работает))
в мурзилке ище куча фунций о которых я даже и недогадывался, короче работы на весь вечер)
Обгоняю, подрезаю, все сигналят Бип-Бип


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.