Автор Тема: Выбираем охранную систему.Отзывы и рекомендации.  (Прочитано 72318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dr.Wagen

  • Постоялец
Dr.Livsi
У папика на 925 слабый удар сам пропадает, сильный - пока не снимешь.

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
dr.Wagen

У меня так же, слабый удар пропадает, но появляется на брелке индикация, что удар был при снятии машины с охраны!
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн denis.chepinoga

  • Пользователь
  • Chevrolet Aveo 1.5 LT (Black)
приблизительно так-- если гуляешь  по Универмагу, а машинка стоит за углом от ТЦ мтрах в 50, то связь  полная!!! По прямой около 1700-1800 метров берет.
Поставил Тамагавк, связь на расстоянии 1 км.
ICQ 165033

Оффлайн Racer

  • Пользователь
  • Ветер в харю а я шпарю...
Почему нет? Открой все страницы, почитай. Мое мнение обратка не помешает. Не такая уж и большая разница в цене, а опция довольно интересная. Когда будешь ставить сигналку электрики тебе подключат подьемники и при постановку на охрану они автоматически закрываються  krutoy. Очень полезная штука

Оффлайн DOK

  • Модераторы
  • Я здесь уже 7 лет?
Когда будешь ставить сигналку электрики тебе подключат подьемники и при постановку на охрану они автоматически закрываються  krutoy. Очень полезная штука
Не совсем так просто. Это дополнительная опция, и в цену на сигналку это не входит. Ставится интерфейс на 2 или 4 окна, который стоит дополнительных денег. На 2 двери у нас, например, 180грн.
"Aveo люблю, но езжу на Peugeot"- это было.  А теперь езжу на Toyota, но по прежнему люблю Peugeot...

Оффлайн DOK

  • Модераторы
  • Я здесь уже 7 лет?
Пардон, я имел ввиду не цену интерфейса а стоимость его с установкой. :-\
« Последнее редактирование: 12 Октября 2007, 02:42:37 от Vlad_Kyiv »
"Aveo люблю, но езжу на Peugeot"- это было.  А теперь езжу на Toyota, но по прежнему люблю Peugeot...

dallas

  • Гость
Если речь идет о интерфейсе доводчика, то ставил себе оный девайс. Цена самого устройства 15$ на 2 двери и 25$ на 4 двери. (http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=1730).
Я себе покупал на Перова за 100 грн.
Установка его на Петровка-Авто обошлась мне в 240 грн.!!! - урюки деньги скоро будут брать за въезд на СТО и за отрытие/закрытие шлагбаума...
« Последнее редактирование: 03 Мая 2006, 14:17:48 от dallas »

Оффлайн DOK

  • Модераторы
  • Я здесь уже 7 лет?
У Сигналкина интерфейс на 2 двери стоит 61грн. Уже пробил сегодня у нас (на той фирме, где я говорил, что с работой 180грн.)- мастер частным образом поставит за 50грн. ;)
"Aveo люблю, но езжу на Peugeot"- это было.  А теперь езжу на Toyota, но по прежнему люблю Peugeot...

Оффлайн Login

  • Старожил
  • Показываю дорогу на Мангуп :)
Хочу насобачиться снимать с охраны с помошью ключа зажигания и служебной кнопки. Но PIN-код не помню. Есть ли способ определить PIN-код?
Login - это не моё имя, Андрей - это не мой логин.

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
Хочу насобачиться снимать с охраны с помошью ключа зажигания и служебной кнопки. Но PIN-код не помню. Есть ли способ определить PIN-код?
есть - перебором.
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

FM

  • Гость
Вспомнилось... У нас от дома угнали какую-то крутую Аудюшку (А6, кажется, навороченую по комплектации). Там в ней много чего было из защит. Крали её ночью, не заводили, а просто загнали на транспортировщик и вывезли между 3 и 4 часами ночи. Похоже, немного отъехав, пытались завести, но не удалось. В полиции (я из Прибалтики, если кто не знает) сказали, что по почерку действовали профессиональные угонщики аудюшек, у полиции таких симптомов угона - куча. Единственное, что спасло машину, это BlackBug. Всё остальное было отключено, а вот с ним не справились. Сняли что могли (включая диски) и бросили машину. Вот-с.

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
Блек баг спасет ауди, но в авейке бесполезен, слишком простая электросхема, нет смысла искать блокировки, их просто можно обойти.
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модератор
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Здравая мысль . А если подругому :
машина уезжает один раз , а спишь спокойно каждый день .
 ИЛИ :
поставил намаханую сигналку и отходишь от авто с мыслью , что ты сделал всё , что было в твоих силах . :-\

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
просто нужно здраво оценить возможные варианты. На такой простой машине намного эффективней механическая защита. Замок капота, чтоб до сиренки не сразу добрались и блокировка рулевого вала.
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой

FM

  • Гость
Блек баг спасет ауди, но в авейке бесполезен, слишком простая электросхема, нет смысла искать блокировки, их просто можно обойти.
Ты - спец, тебе виднее :)

* * *

В новостях услышал: за 18 килобаксов (!) наши автоворы купили устройство, гасящее GSM/GPS-сигналки... Вот уж точно - против лома нет приёма, если нет другого лома...

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
А зачем килобаксы то платить ГПС штука нежная, легко экранируется фольгой от шоколадки, и ГСМ это обычный мобильный, кто им пользовался  :)- знает, что достаточно любой сильной помехи. Этой помехой может быть неисправная(слегка переделанная) ментовская рация, электроудочка, даже просто неисправнаясистема зажигания авто. GPS|GSM системы сильны не своей непотопляемостью, а реакцией команды, осуществляющей мониторинг машины. Насколько быстро они отреагируют на нештатную ситуацию. Чем быстрее приедет тревожная бригада, тем больше шансов найти автомобиль где то поблизости.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2006, 11:56:09 от Оленевод »
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой

FM

  • Гость
А зачем килобаксы то платить ГПС штука нежная, легко экранируется фольгой от шоколадки, и ГСМ это обычный мобильный, кто им пользовался  :)- знает, что достаточно любой сильной помехи. Этой помехой может быть неисправная(слегка переделанная) ментовская рация, электроудочка, даже просто неисправнаясистема зажигания авто. GPS|GSM системы сильны не своей непотопляемостью, а реакцией команды, осуществляющей мониторинг машины. Насколько быстро они отреагируют на нештатную ситуацию. Чем быстрее приедет тревожная бригада, тем больше шансов найти автомобиль где то поблизости.
Х его З, начем они такие деньги платили :) Может, просто им надо угнать побыстрее. У нас, к примеру, обосновалась банда угонщиков элитных Лексусов. Там один такой Лексус, по моему, пару сотен килобаксов стоит. И угоняют, не смотря ни на что. Видимо, просто врубают глушилку и быстренько уезжают. Не до фольги там, дело-то в центре города.

777

  • Гость
 размишляю и теряюсь в виборе :-\, что поставить лудше , предлагают :   шериф 900 за 125 $ + карточку с радиусом действия 1,5 м(обещают что без нее авто зеведенное сможет проехать  90 секунд) за     25 $ + ЦЗ за 10 $ +работа 40 $ = 200 $     
   шериф  925 за 120 $ + ЦЗ за 10 $ +работа 40 $ = 170 $   впримере цени Тернопольские
  шериф  725 за 90 $ + ЦЗ за 10 $ +работа 35 $ = 135 $ 
   или есть какой то другой вариант , чтоби вложится всреднем в 150 $ ?  :-\подскажите пожалуста ???
   ВСЕМ привет из Тернополя !!! beer2 beer2 beer2

Оффлайн 14urka

  • Член клуба
  • Харьков, п.Жуковского
  • Авто: Aveo T200
А мне на СТО-1 в Харькове предложили установить Шериф-710 (но мне больше нравится Шериф-925, а у них нет таких):

Сигналка - 580 грн. + 20% НДС (это из-за акта установки в банк).
Работа - 300 грн. + 20% НДС.
Всякая мелочь - 37 грн.
Интерфейс к стклоподъемникам - 180 грн.
Установка интерфейса - 30 грн.

Итого: 1303 грн. - по моему что-то дороговато ???.

Вопрос: Где и за сколько можно купить в Киеве Шериф-925 и интерфейс на 2 стекла?
Я сам из Харькова, но часто бываю в командировках в Киеве.
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
 Если учесть, что шериф 725 отличается от 925 го только дизайном брелка и 50ю президентами - можно смело выбирать первый. Он, кстати, и понадежней будет.
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой

Оффлайн CTAC

  • Новичок
  • Авто: другое
У меня Шериф 900 это без метки. Доволен. По прямой метров 500 берет (это от брелка к машине, а наоборот не получилось замерять, но дальше должно быть).

за пол года 2 батарейки сменил (заводская и еще одна), правда я не ждал полной разрядки - нервирует, когда не сразу срабатывает (а вдруг глушат/скнируют  obkur)... и не ставил режим энергосбережения на брелоке.

ни одного ложного срабатывания небыло.

Оффлайн atom

  • Новичок
Всем привет, может ком будет интересно (как только заделаю себе -напишу отчет) http://www.ladakalina.ru/forum/viewforum.php?f=24 (  Мое предложение касается любого автомобиля с системой впрыска топлива и активированной функцией иммобилайзера, владелец которого умеет работать паяльником и головой, как повысить сопротивление угонам при минимальных затратах. Нужно сделать так чтобы контроллер впрыска топлива на Вашем автомобиле стал уникальным и работающим только у Вас, а любой другой в том числе серийный В вашей машине без переделки не смог бы работать. Для этого нужно снять контроллер и произвести внутри контроллера переадресацию выводов печатной платы подходящих к разьему контроллера. Достаточно хотя бы двух. Например выход управления реле электробензонасоса и вход ДПКВ. Это 3 и 48 контакты контроллера "Bosh" MP7. Тоже самое проделываем и с проводами подходящими к контроллеру извне. Затем все собираем ставим на место и идем пить чай. С другим контроллером Ваш автомобиль уже не завести.)

Оффлайн atom

  • Новичок
Я не специалист, но думаю, что завести нашу машину без ключа с родным контролером проблематично (иммобилайзер), а поставить свой контролер угонщик  не сможет.

barsuk

  • Гость
Я не специалист, но думаю, что завести нашу машину без ключа с родным контролером проблематично (иммобилайзер), а поставить свой контролер угонщик  не сможет.
Как раз так и делают. Чтобы обойти все системы - устанавливают свой ЭБУ и вперед. Интересный ход, однако :)

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
товарищи специалисты, подскажите, плиззз...

сегодня на мою мафынку ставят сигнализацию.
 что мне надо проверить, когда я буду забирать мафынку ???
на что обратить внимание?  :o
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.