Автор Тема: Автоцентр на Кольцевой  (Прочитано 39713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн manager02

  • Пользователь
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #25 : 13 Апреля 2006, 14:20:09 »
ой так не надо  ugaga
я парень

Артёмка

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #26 : 15 Апреля 2006, 15:28:29 »
Пишу о СТО на Кольцевой (новое).
докручивали чего-то за 41,25 грн. Приехал. без записи, мойка арок, 30мин ждал пока подъемник освободится, отношение деловое-нормальное. чистенько, убрано (или ненасорено). Все выслушали, все подотягивали. вопросов к ним нет. Планирую на то тож к ним. Звонил им. говорят что луше за день записываться. Стоит ТО-10000 -660 грн со всеми их мат-ми.

Оффлайн SwS

  • Новичок
  • Touareg 07 год
  • Авто: другое
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #27 : 15 Апреля 2006, 19:21:34 »
Проходил у них то.20000, по сравнению с ниссан украина, там проходил 10000, на много лучше - быстро без суеты и нервов. Мне кажется, что пока борятся за клиентуру будет все гуд, а если будут очереди по 10 дней как на ниссане, то все расслабятся. Хотя законы рынка еще ни кто не отменял.

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #28 : 15 Апреля 2006, 23:36:19 »
А вот и отчётец с Кольцевой... Машине 1 год и 17 дней, пробег 10080 км. Вчерась часов в семь вечера позвонил к ним, чтобы записаться на ТО1, предложили записать на 11:00, но так как утром была важная встреча, попросился попозже, записали на 14:00. В 13:55 был на СТО, немного смутила очередь к мастерам, передо мной было 5 человек и пришлось прождать минут 20 своей очереди. Оформили всё довольно быстро, отношение очень вежливое. Из масел предложили Esso, Mobil, Castrol, выбрал самый дорогой Castrol GTX Magnatec 5W40 (200 гривен, 20 копеек за 4 литра)
Минут десять подождал на мойке, пока мыли какаю-то "заблудшую" Октавию (не Шондор  ;D)
В 14:40 я был на подъёмнике, рассказал о единственной жалобе (скрип впереди) и остался наблюдать за процессом (присутствовать можно без проблем). Всё делали чётко и быстро, промыли двигатель, сменили масло, все фильтры, сделали диагностику, что-то подкрутили, чтобы не скрипело (действительно, поездил после этого - не скрипит). Ещё сказали, что довольно аккуратно езжу, за год ни одной царапины на двигателе (защиту картера себе на ставил), но всё-таки посоветовали поставить эту самую защиту.
Ровно через час в 15:40 я шёл в кассу и расставался с 655 грв. 66 коп. Оплата, отметка у гарантийщиков в сервисной книжке и я свободен... Хоть и сказали по телефону, что в среднем, первое ТО занимает около полутора часов, я настраивался часа на 3-4...
Вывод - то ли звёзды стали так как нужно (суббота, везение, новая станция и т.д.), но придраться не к чему, даже не верится, что у нас такое возможно.. Однозначно - заччот!!!
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #29 : 16 Апреля 2006, 11:50:45 »
У меня уже 9тис., проеду ТО1, отпишусь :)

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #30 : 17 Апреля 2006, 12:28:01 »
НАЧАЛОСЬ :)
Позвонил севодня на СТО (я в шоке): в 11.00 позвонил, говорят "Приезжайте к 14.00", ну-уну :-\

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #31 : 17 Апреля 2006, 13:13:43 »
Однозначно - заччот!!!
А шо, с гарантии разве не сняли за магнитолу???  ugaga
Cheers,
Max

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #32 : 17 Апреля 2006, 13:33:04 »
Однозначно - заччот!!!
А шо, с гарантии разве не сняли за магнитолу???  ugaga

Издевайся-издевайся... Я у тя совета спросил, как у товарисча, земляка, у одношкольника, так сказать... а ты...  8)
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #33 : 18 Апреля 2006, 09:05:54 »
А. Всё делали чётко и быстро, промыли двигатель, сменили масло, все фильтры, сделали диагностику, что-то подкрутили, чтобы не скрипело (действительно, поездил после этого - не скрипит).
Вчера сделал ТО1, ситуация аналогичная описаной:
в 14.00 приехал, пока оформился, помылся (с двигателем) в 14.30-14-40, был на подъемнике, в 15.50, уже уехал. Сам ТО минут 50-60.
Впечатление: просто спокойно делают свою работу: там скрепит - посмотрим, тут плохо включается - подкрутим и т.д. Подрегулировали кулису на рычаге вкл. передач, пита чтобы первая лучше включалась (за отдельные деньги :))
 To Marques ??Под диагностикой что ты подразумеваешь??
Кстате, спрашивал по поводу ROH фишки все в непонятке, электрик говорит мол, ну приезжают, привозят фишки, просят, я и ставлю. И убеждал что если ездить на 92, рискуеш катализатором??

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #34 : 24 Апреля 2006, 17:14:53 »
Киевский народ, судя по отчетам, СТО вроде больше положительное. Кто нибудь, напишите пожалуйста (для незнающих  ???) подробнее где находится сие СТО (привязка по мурзилке к перекрестку или улице), приближается ТО-2, вот думаю туда поехать, и телефон их плиз, дайте.
Как съезжу к ним, тоже аччитаюсь. :)

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #35 : 25 Апреля 2006, 00:25:17 »
когда едешь по Окружной от Святошино в сторону Теремков, уже после обойного рынка и конечной 69 автобуса (если ориентируешься, всё это слева), справа по ходу увидишь салон Атозаз-Дэу, не заметить невозможно, с синей вывеской. И перед ним поворот на Вишнёвое, направо и немного назад. Поворачиаешь, проезжаешь метров 100-150 и слева увидишь это СТО. Сразу к нему повернуть - нарушишь правила, там сплошная а ещё метров через 100-150 есть перекрёсток, где и можно развернуться...  удачи  beer2
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #36 : 25 Апреля 2006, 11:45:00 »
когда едешь по Окружной от Святошино в сторону Теремков...........
Спасибки конечно, но вот только на карте не пишут где обойный рынок и автобус 69 (я не с Киева, и где это не знаю  ???), я так понял это проспект Глушкова, или нет? И как позвонить на это СТО?

Оффлайн Aleks57

  • Пользователь
  • Киев, Отрадный
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #37 : 25 Апреля 2006, 12:36:52 »
когда едешь по Окружной от Святошино в сторону Теремков...........
Спасибки конечно, но вот только на карте не пишут где обойный рынок и автобус 69 (я не с Киева, и где это не знаю  ???), я так понял это проспект Глушкова, или нет? И как позвонить на это СТО?
Едешь по Окружной, проезжаешь заправку "Мухомор" (раскрашена под мухоморы) и где-то через 1 км поворот на право в Вишневое, на повороте слева салон Атозаз-Дэу и указатель (большой рекламный щит) Сервисный центр Шевроле 250 м
Удачи всем и не только на дорогах!

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #38 : 25 Апреля 2006, 12:46:45 »
О, вот это уже ближе к телу, а их телефончик, не подскажешь?

Ees

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #39 : 25 Апреля 2006, 12:49:01 »
(c) http://autozaz.kiev.ua/services/out.php?id=1
Цитировать (выделенное)
Открыт новый сервисный центр обслуживания автомобилей Opel, Chevrolet.
СТО на 10 постов. Новое современное оборудование.
Тел.: (044) 401-57-15

Ехать по красной стрелке:

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #40 : 25 Апреля 2006, 13:13:05 »
О, спасибки, хоть один догадалси, как не местному  ??? дорогу показать... :)
И за телефончик сенкс.

Ees

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #41 : 03 Мая 2006, 22:44:35 »
Сегодня посмотрел после обеда на спидометр: 9,2 тыс. км.
А не пройти ли мне ужо ТО-1? Звоню в новый сервисный центр на Окружной возле КХРП.
Зрасти, грю, а на когда у вас можно записаться (это я так, голосеевским выдрессирован). А мне говорят - ну... если хотите, можете сёдни через часик подхехать.
оппа, говорю - щаз подъеди. А масло можно своё? А присутствовать не возбраняется при прохождении ТО?
Да нет, грят, берите своё масло и дуйте к нам. Сами усё будете смотреть и контролировать.

Крута, думаю :)

Поехал. Еду и думаю - а чавой та я забыл? А забыл я масло :) (заранее купленное на Весме Mobil1 0w-30 за 200 грн) Вернулся я за маслом.

Приехал туды в 15:10 Пару человек очеред к мастерам (их там двое). В 15Ж22 сел за стол к мастеру. Грю, мол, давайте ТО, тока без промывки двигателя, ибо марка масла у меня не меняется. И отрегулируйте мне фары, в виде доп работы

Нивапрос - отвечает мастер. Выдаёт на-гора такую бамажку:
Мойка арок колёс 10,63 грн
ТО-1 178,13 грн
Регулировка обеих фар 15,00 грн

фильтр масляный 15,90
фильтр топливный 34,00
фильтр салона 35,40
фильтр воздушный 68,20
матреиал протирочный 4,66

все цены без НДС.

Итого материалы+работы да плюс НДС=434,30 грн

ну я ему визиточку подарил нашу, с приглашением заходить и отвечать на вопросы Клуба напрямую.
Заезжаю на мойку в 15:40.
на подъёмнике стою в 15:50

Мастера зовут Виталий Гаврилюк. Он на самом первом слева подъёмнике работает. Мне потом сказали - что не смотря на свои молодые годы - он лучший спец у них. Во всяком случае к нему другие мастера всё время за консультацией бегали :)

Могу порекомендовать вам попадать именно к нему. Признаться чесно - не смог удержаться и не оставить ему "на чай" - так вдумчиво он всё проверил.

В 17:10 я заехал отрегулировал фары. Потом оформил все бамажки, оплатил работы/материалы. В 17:30 выехал из ворот.

В чём отличие от Голосеево - здесь машину ведёт один мастер и она не бегает из угла в угол, отстаивая микроочереди. заехал - машиной позанимались - уехал :)
Здесь не делали развал/схождение на стенде. В Голосеево на ТО-0 делали.
Есть подозрение, что хотя стенд и есть в дальнем углу, но человека который там работает - пока нет.

palex

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #42 : 06 Мая 2006, 12:42:32 »
Сегодня заезжал
Было подозрение на передний левый амортизатор
позвонил в четверг записался на субботу на 8-00
приехал все без суеты выписал наряд (кстати запись и не пригодилась) сразу заехал на мойку
мойшик правда видать решил поиграть в начальника и заявил что машину надо ожидать в столе
заказов, естествено был вежливо послан
хотя потом и менеджер который выписывал наряд сказал что они переходят на систему когда
клиенты ожидают вне територии участка ремонта
пришлось убедить в обратном да он и не сильно сопротивлялся
зашел к подьемникам осмотрелся все цивильно чистенько
куча мастеров кучкуется явно еще не вощедщих в рабочий ритм
вопрос: "И кто же будет заниматься машиной?" сразу возымел действие
визуальный осмотр на подьемнике не выявил какой-то серьезный дефект
с его слов: "есть небольшое запотевание, но это нормально" так как я не спец спорить не стал
хотя он в принципе предложил позвать инженера по гарантии и проехать с ним по трассе
решил не парится а после при прохождении ТО1 сделать полную диагностику на стенде
отрегулировал фары и пощел оплачивать
В целом впечатление положительное, персонал довольно приветливый. Можно туда заезжать

Оффлайн Nemets

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #43 : 06 Мая 2006, 14:03:34 »
palex привет тебе и здесь :) . , а так-же и shag! , почему-то считающему что уже стар для клуба - ниче подобного! у нас всем рады! и возраст это не помеха, а только + в опыте! :) :) :)
Проходил сегодня там ТО-3. Что сказать, - мне понравилось. Восторгаться конечно я не буду, дурная примета - Голосеевским вон как восторгались. Вчера вечером позвонил уже часов в 18:00 где-то. Попросился на утро, записали без проблем на 8.20 Все про все заняло по времени 1,5 часа. Из работ которые были сделаны - основной регламент, + замена тормозных колодок и регулировка фар. Все спокойно, чистенько и без суеты. Мойка расположена на въезде на территорию - т.е. по территории уже помытый катаешься. А вобщем-то и не катаешься - сами катаются. На мойке из машинки вылазишь, и мастер уже сам разводит машинки по подъемникам. Нет накидок на седенья как в Голосеево. Верней я видел как у них одна накидка видимо на несколько автомобилей (экономят) :). Все что показывал, все делали. Регулировка фар получилась даже бесплатно  8), видимо продинамили. Единственное неудобство, что за отметкой гарантии надо валить в другое здание, стоящее отдельно от кассы - лишний пробег ;D, зимой думаю, будет не удобно. Еще минус - парковки нет перед территорией, приходится вставать кучками, кто куда. Но что-то может и сделают позже.
Зачет!

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #44 : 06 Мая 2006, 14:19:00 »
[quote  Еще минус - парковки нет перед территорией, приходится вставать кучками, кто куда. Но что-то может и сделают позже.
[/quote]
Точно, я про это подзабыл :)

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #45 : 06 Мая 2006, 14:22:44 »
А я за отметкой по гарантии поднимался на второй этаж в том же здании, никуда не бегал...
А вот на счёт парковки перед СТО - это ты верно подметил, явно не хватает...
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн Nemets

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #46 : 06 Мая 2006, 14:30:19 »
А я за отметкой по гарантии поднимался на второй этаж в том же здании, никуда не бегал...
Ну дык правильно - сначала в кассу на вход, а потом чтоб штамп - обратно дуй в здание на второй этаж и после этого уже в машину.

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #47 : 06 Мая 2006, 14:39:43 »
я оплачивал в кассе на втором этаже, и там же рядом в соседней комнатке поставили штапм о гарантии... и всё это в том же здании, где выписывали наряд...
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн Nemets

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #48 : 06 Мая 2006, 15:04:35 »
А щаз - вход главный в салон, там же менаги сидят, наряд выписывают, потом в цех на ТО, затем с нарядом опять к менагам на вход, там в кассу (где машины стоят), а затем в здание цеха за гарантийкой, и тока потом на выезд - мелочи конечно все это :)

Оффлайн anatol

  • Пользователь
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #49 : 11 Мая 2006, 09:05:58 »
...Здесь не делали развал/схождение на стенде. В Голосеево на ТО-0 делали.
Есть подозрение, что хотя стенд и есть в дальнем углу, но человека который там работает - пока нет.

Проходил в них ТО-2. Впечатление аналогичное. До этого ТО-1 делал на  Ниссане. Делают у них развал/схождение. Оборудование более крутое чем на Голоссевском (делал у них во время ТО-1). А мастер более добросовестный. Сделал мне первичный котроль, я сравнил с распечаткой с  предыдущей - Голоссевской. Результат один в один. Суммарный показатель в норме. Но мастер сказал что на самом деле, правое колесо не в норме. "Вытягивал" где-то минут 20. Рузультат - отлично, через два часа проверял на Бориспольской трассе на пути в аэропорт.
Если не испортятся и не доведут уровень до своих  соседей - КХРП, то можна ездить.
Не уверен, не обгоняй


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.