Автор Тема: Автоцентр на Кольцевой  (Прочитано 39897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #75 : 05 Июля 2006, 14:12:17 »
мне тоже там нравится.
Ребятки (менеджеры, мастера, гарантийщики) уже меня в лицо знают, все со мной здороваются :)
Приятно. Люди вообще там приятные.
Зачет автоцентру.
Cheers,
Max

Denis_Aveo LS

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #76 : 05 Июля 2006, 15:30:48 »
........... И категорически не рекомендую пользоваться услугами электрика. ...
А че с электриком не сложилось? Который из них? (там два Николая работают)


Такой не высокий, шустрый, вечно бегает какие-то вопросы решает........

У меня габарит правый не горел, правильнее сказать иногда не горел, где-то отходил контакт, так по его теории необходимо было пол машины разобрать .......... короче много слов и не желание работать.

Оффлайн galaober

  • Старожил
  • Пингвины. Разведение и воспитание.
    • Archibit - хостинг и поддержка web-проектов
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #77 : 05 Июля 2006, 15:45:26 »
Такой не высокий, шустрый, вечно бегает какие-то вопросы решает........

У меня габарит правый не горел, правильнее сказать иногда не горел, где-то отходил контакт, так по его теории необходимо было пол машины разобрать .......... короче много слов и не желание работать.
Это он наверное после моей машинки такой. Пришлось ему, однако, помучаться, пока неисправность нашли... :(
Archibit - хостинг и техническая поддержка web-проектов

Dryn

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #78 : 05 Июля 2006, 21:25:23 »
ты это, определись куда ты ездил, на КХРП или на Автоцентр на кольцевой.... это немного разные весчи... ;)
[/quote]
прошу прощения но я покупал машина на кхрп, ТО1 делал на кольцевой, старому машину(Славуту) делали на кхрп( там же и сейчас делают кузовные к ланосам и шевам)

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #79 : 08 Июля 2006, 13:16:40 »
Сегодня прошел ТО2 на Кольцевой.Без записи и нудных звонков.Заехал в 8.30 выехал в 10.00.
Замена фильтров(топливного,маслянного,водушного,кондиционера)итого 477грн это со скидкой 5% на работы(масло свое).
Внимание! последующие ТО-10%,следующее-15%.Чичас у них такие скидки.Мелочь конечно...
Гупало правое колесо-недотянутая(разболталась) шаровая опора.
Ну вообщем более менее,но вконце менеджеры таки вспомнили совок. >:(
Машинок начало прибавлятся на СТО и они начинают подганять мастеров,хотели выпустить не проверив свечи,пришлось заставлять.Сделали. :)
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн pasha_dima

  • Член клуба
  • г. Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #80 : 09 Июля 2006, 16:49:22 »
Сегодня прошел ТО2 на Кольцевой.Без записи и нудных звонков.Заехал в 8.30 выехал в 10.00.
Замена фильтров(топливного,маслянного,водушного,кондиционера)итого 477грн это со скидкой 5% на работы(масло свое).
Внимание! последующие ТО-10%,следующее-15%.Чичас у них такие скидки.Мелочь конечно...
Откуда такая щедрость? И где про это мона почитать? :)
Он сквозь оптический прицел умел предсказывать судьбу.

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #81 : 10 Июля 2006, 07:38:16 »
Откуда такая щедрость? И где про это мона почитать? :)
А хез где про это мона прочитать ???,барышня та которая заполняет заказ наряд и заполняет сервис-книгу сказала,типа вы уже у нас были,следующее ТО будет-10%,последующее -15%.В счете на все работы нарисована скидка от 4.8до 5.2% ???
Я так понимаю можно просто перезвонить перед поездкой к ним и переспросить ;)
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #82 : 10 Июля 2006, 23:51:41 »
подтверждаю относительно скидок. я когда там первое проходил ТО, мне вежливо сообщили, что при последующем ТО я получу 5%, потом 10% и потом 15%... мелочь, а приятно...
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн galaober

  • Старожил
  • Пингвины. Разведение и воспитание.
    • Archibit - хостинг и поддержка web-проектов
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #83 : 11 Июля 2006, 09:48:07 »
А я там уже постоянный клиент :-\ Интересно, мне скидки будут? :D
Archibit - хостинг и техническая поддержка web-проектов

Maximus

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #84 : 11 Июля 2006, 10:59:43 »
Вчера проходил ТО1 на петровка-Авто: 736.00 UAH и попросили чтоб я шел погулять на 3,5 часа. Хотя хотел посмотреть на их работу.... Больше к ним не поеду

aveman

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #85 : 11 Июля 2006, 12:23:56 »
Проходил ТО-1 8го Июля.

Позвонил утром и сразу записали на 14:30.
Приехал, занесли данные в комп, выдали наряд, помыли арки колес, подождал 15 мин и заехал на подъемник.
30! мин ждал пока принесут масло и фильтры. Как оказалось масло (Кастрол Магнатек) осталось только в 1л канистрах и всего 2х1л. Принесли потом еще 2х1л из магазина салона.
Я присутствовал при ТО. Мастер - Александр (подъемник посредине). К замене по ТО претензий нет. Защиту сняли/поставили и в счет не включили. По гарантии поменяли обе передние тяжки стабилизатора (был стук и метеллический скрежет при прохождении неровностей наших дорог). На все ушло 1,5 часа.
Пошел оплачивать счет. Оплатил и смотрю, что маловато посчитали. Смотрю, а там только 2л Кастрола внесли. Все закрыли и типа До свидания. Ну, думаю, дают! Говорю, что вы же только 2л внесли, а еще 2 где? Я ж могу и уехать! В общем я еще мин 20 потратил пока они думали как мне заплатить и куда.....так как все уже типа оплачено и наряд закрыт. Савок еще живой местами...
За все заплатил 680грн с НДС (+20грн мастеру дал).
Вот так.

P.S.
Металлический скрежет передней подвески со стороны водителя остался. Придецца еще раз ехать.
Может у кого была аналогичная проблема с подвеской.....?   

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #86 : 11 Июля 2006, 12:32:37 »
Металлический скрежет передней подвески со стороны водителя остался. Придецца еще раз ехать.
Может у кого была аналогичная проблема с подвеской.....?   
Пару пшиков силиконового спрея на сайлентблоки спасут Вас :)
примерно на 500 км.
Cheers,
Max

aveman

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #87 : 11 Июля 2006, 13:33:46 »
to: hitmax

Где сие можно приобрести? И, если можно, то точное название + производитель?
 beer2

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #88 : 11 Июля 2006, 15:31:08 »
Я купил на какой-то заправке. Я думаю, эти спреи есть на большинстве киевских заправок... Стоит гривен 15-20.
Название сейчас не вспомню, он в машине лежит. Вечерком отпишусь  beer2
Cheers,
Max

Оффлайн Aleks57

  • Пользователь
  • Киев, Отрадный
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #89 : 11 Июля 2006, 15:44:05 »
На завтра записался на ТО-2, буду проходить в 15-00
Удачи всем и не только на дорогах!

aveman

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #90 : 11 Июля 2006, 16:37:56 »
to: hitmax

Жду. Нет желания брать что-то похожее. Лучше проверенный вариант. beer2

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #91 : 12 Июля 2006, 12:31:34 »
типа такого
Cheers,
Max

aveman

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #92 : 12 Июля 2006, 13:22:46 »
Спасибо за фото!
Попробую сие на выходных. :)

Оффлайн Aleks57

  • Пользователь
  • Киев, Отрадный
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #93 : 13 Июля 2006, 12:08:44 »
Проходил вчера ТО-2. Да новое оборудование, чисто и красиво. А вот качество обслуживания оставляет желать лучшего. Уровень специалистов ниже среднего. В перечне работ много,а выполняют только основные. Скажешь сделают, не скажешь не сделают ???. Электрик вообще не собирался подходить к машине. Сказал, подошел подключил сканер, посмотрел какие ошибки были, какое давление в системе кондиционирования. Развал схждение никто не собирался проверять, пока не сказал об этом. Все делается очень медленно и в развалочку. Общее впечатление - не понравилось :'(, на Голосиевском понравилось больше.
Удачи всем и не только на дорогах!

Оффлайн shag

  • Новичок
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #94 : 13 Июля 2006, 15:39:34 »
ТО-2
ТО-1 проходил там-же в марте

Присутствовал все время (с 11.30 до 14.30)
Внимание!
Сейчас выдают в счете подробную раскладку всех работ, которые они обязаны провести. Очень удобно, но такие работы, как контроль углов установки колес (30грн), перестановки колес (10грн), проверка свободного хода педали сцепления и тормоза - пока не настоял, делать не собирались.
Колеса переставили без звука, а вот углы установки- сказали, что это они делают визуально и у меня все в порядке. Но когда я сказал, что визуальный контроль не стоит 30грн и заставил поставить машину на стенд, правое переднее колесо - 0,3град. было в минусе. Правда отрегулировали (видимо из за шума) бесплатно.

В плюсе - 10% скидка на работы при ТО-2 и ТО-3. 15% при ТО-4 и далее.

 
 

Оффлайн Aleks57

  • Пользователь
  • Киев, Отрадный
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #95 : 13 Июля 2006, 17:42:06 »
ТО-2
ТО-1 проходил там-же в марте

В плюсе - 10% скидка на работы при ТО-2 и ТО-3. 15% при ТО-4 и далее.


А к ТО-10 глядишь и они тебе должны будут приплатить:)
Удачи всем и не только на дорогах!

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #96 : 13 Июля 2006, 18:23:52 »
Народ, вот вы все тут такие вещички расписываете, я читаю и недоумеваю. Вот объясните мне. 11.05.06 (пост выше присутствует) проходил у них ТО-2. Так вот
Электрик вообще не собирался подходить к машине. Сказал, подошел подключил сканер, посмотрел ....
Электрика я вообще в глаза не видел, на мой вопрос по проверке электрики ответ был таков: "А вы же проверку электрики не заказывали"....

далее, вот это
...такие работы, как контроль углов установки колес (30грн), перестановки колес (10грн), проверка свободного хода педали сцепления и тормоза - пока не настоял, делать не собирались.....
за это они даже не заикнулись. Я настоял на проверке развала-схождения колес - сделали (после чего как ехала машина вправо, так и по сей день едет), цена 62,50 грн.

Работы кот. записаны в заказе-наряде:
- мойка арок колес 10,63
- ТО-2 187,50
- промывка двиг. 12,50
- защита картера, снятие-установка 31,25
- регулировка углов пер. колес, проверка и установка 62,50 (наряд имеется)
далее следует перечень материалов, из кот. даже такая мелочь как прокладка пробки поддона (0,72)  и та не была заменена на новую (при проведении работ присутсвовал).

далее это
В плюсе - 10% скидка на работы при ТО-2 ....
Ни о каких скидках даже речь не шла.

Итог: 1. Это что, получается у них разные тарифы на проведении одного и того же ТО?
2. Они что не знают какие работы нужно проводить при ТО?
3. Рабочих на проведение ремонтных работ что по объявлению берут?

Вот пусть почитают, подумают и ответят, кто если не мы, авеоводы-одноклубники, сделаем рекламу того или иного СТО в лучшую или худшую сторону?

Оффлайн Aleks57

  • Пользователь
  • Киев, Отрадный
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #97 : 14 Июля 2006, 09:07:41 »
Они сейчас в наряде подробно расписывают перечень работ и перечень материалов. В работах есть проверка свечейи проверка угла установки колес. Но такое ощущение, что наряд выписываю одни, выполняют другие и они никогда между собой не общаются. После замены масла и фильтров, говорят все можите ехать оплачивать. Я говорю, а проверка углов колес? а зачем спрашивает, мы же Вам ничего не меняли, ни шаровые, ничего. Тогда вопрос зачем писать липовые работы, которые не выполняются? У Вас говорит есть проблемы, жалобы по развалу-схождению. Есть говорю, тогда отвечает, сейчас спрошу у мастера. Приходит, говорит, да пожалуйста на стенд. Заезжаю на стенд, регулировщик говорит, если есть проблемы, то у Вас только оплачена проверка, а регулировка нет ???. Я спрашиваю, в регулировку входит проверка? Ну да, входит. Я говорю, так зачем мне две прверки и одна регулировка? Это говорит к мастеру. мастер говорит, подойдите в кассу и оплатите 45 грн., поскольку за проверку 30 уже уплачено. Перестановка колес по схеме входит в стоимость работ, но ее никто выполнять не собирался. В следующий раз, буду оплачивать, только по факту выполненные работы. напртив работ должен расписываться мастер их проводивший. Нет подписи, значит работы не выполнялись и платить НЕ ЗА ЧТО. Как по мне, то лучше бы они не скидки делали на работы, которые не выполняли, а качественно выполняли, то что ОБЯЗАНЫ выполнять.
Удачи всем и не только на дорогах!

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #98 : 14 Июля 2006, 20:26:01 »
 >:( Сегодня утром жена позвонила манагеру Руслану по поводу машины, он сказал: "меня нет на работе, но приехал автовоз. Если хотите машинку, езжайте туда, и дежурьте, пока машины не оприходованы".  Жена с Обухова, звонит мне, я на работе. БРОСАЮ ВСЁ и лечу, сначала домой, за гарантийным и деньгами, потом в салон. Я так ехал!!!!   dujka Я так ещё никогда не ездил! Прилетаю в салон и, о чудо! Разгружается автовоз. Я к манагеру, Денису Косынка. Так и так, машинки пришли, давайте мы у вас одну купим, т.к. более месяца у вас в очереди. Не, грит, машинки ещё не оприходованы, ждите пока оприходуют. Время 12-30. Ждём. Тут и жена из Обухова подтягивается. Садимся рядком возле столика и ждём. Час ждём, два. Потом этот Денис говорит, щас обед, через 10 минут оприходуют. Ждём! Около трёх Денис исчез. Нагружаем других манагеров, мол, машинки уже оприходованы? Так продайте нам одну! Не говорят, вы с Денисом договаривались, а мы не приделах и вообще-то машинки уже проданы!  :o  Все восемь!  :o  :o  :o Как так, мы же с места не уходили!? А  у нас есть оптовый покупатель, некая Оптима Лизинг, вот они всё и купили!
 >:(  >:(  >:( Твою дивизию! А какого же мы тут торчали день?!!!!!!!!! Я с работы сорвался как с х.., жена тоже, что, никто не знал, что продаваться не будут? Ах вы ж .....  >:(  >:(  >:(
Нафига же вы записываете людей, если у вас на площадке уйма авео-2 проданых этой грёбаной Оптиме? Жена грит, ведите меня к вашему начальству. Неохотно так, согласились. Потом выходит и говорит, что ни одна из сегодня прибывших машин, не была продана этой фирме. Оказалось Все продали своим прямо у нас под носом!   :'(  :'(  :'(  Вообщем день убили, около 4-х уехали "несолоно хлебавши" Вот ткое творится в автосалоне на кольцевой.  Наплевали в душу! КАЗЛЫ!!! КАЛХОЗ!!!
ЗЫ: У меня жена оч. спокойный человек. И если она ругалась матом, можете представить наше состояние!

« Последнее редактирование: 16 Июля 2006, 22:24:39 от GSM »
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Alex9000

  • Гость
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #99 : 15 Июля 2006, 16:33:47 »
Мда... противная история. Сочуствую.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.