Автор Тема: Сервис, обслуживание, ремонт авео в Луганске и области!  (Прочитано 27722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vsm

  • Модератор
  • закон строг... но он все равно что дышло...:)
в этой темке размещаем отзывы о сервисе, обслуживании, установке дополнительного оборудования с указанием места расположения сервисных станций, мастерских!
097 571 63 43

Оффлайн kolyan79lg

  • Постоялец
сегодня переобулся в зимнюю резину на шиномонтежке по ул. Советская, 17 (у мну офис напротив).
Мне понравилось - 100 грн., 45 мин. работы + выдали накопительную дисконтную карту.

Оффлайн DEN 7311

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Луганск
где? кто нибудь ТО-3 проходил? И по чем? И как по качеству?

Оффлайн vsm

  • Модератор
  • закон строг... но он все равно что дышло...:)
немного добавлю от себя :)
- понравилось отношение к работе и качество работ проводимых AlexSWM, что из Северодонецка, который занимается ксеноном и всем, что с ним связано bravo

- такие же хорошие впечатления и от работы Славика, в Алчевске, который занимается чиповкой bravo

у кого есть вопросы или нужны координаты означеных мастеров стучимся в личку ;)
097 571 63 43

Оффлайн keukap

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Луганск Киев-Осокорки
 Обслуживался несколько раз на Пит-Стоп,что по Будённого,в принципе качество работы и цены приемлимые,есть у них лазерные стенды по развалу-схождению....

Оффлайн dadsim

  • Новичок
Привет всем.
Нужная тема. Сам часто задаюсь вопросом где лучше обслуживаться.
Из личного опыта. Переобувался 2 ноября на СТО что на ул. Даргомыжского (Лесоторговый склад). Очень понравилось. Шиномонтаж с балансировкой обошлись в 95 грн. (отдал 100 грн. - понравилось отношение). Через 1500 км попросили подъехать - проверить балансировку. Дали скидку на будущее 10%.
Я так понимаю там же можно и диагностику делать. Но не уверен пока на 100%. Думаю как придет время - поеду туда в первую очередь.
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели.

Оффлайн KVN

  • Пользователь
  • Вот столько мы с Авешкой уже проехали
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
сегодня переобулся в зимнюю резину на шиномонтежке по ул. Советская, 17 (у мну офис напротив).
Мне понравилось - 100 грн., 45 мин. работы + выдали накопительную дисконтную карту.

Покупал резину и переобувался в ALLSEASONS. Переобувка с балансировкой - 100 грн. и 20 мин. времени. Быстро и качественно. Все понравилось. Дисконт был :) - брал у родственника.

Кстати, на носу ТО1 - кто подскажет: где лучше (читай, дешевле) пройти?
Наношу пользу и причиняю добро.
_____________________________ __

Оффлайн PiroG

  • Старожил
  • -=Луганск=-
Кто менял сайлентблоки нижнего рычага на FORDовские, где в Луганске можно купить, а то на авто рынок приехал, они по коду запчасти не ищат.

Оффлайн Vlad1978

  • Старожил
  • Жизнь прекрасна - спешите жЫть!!!
PiroG покупал ровно год назад на рынке, у мужика с запчастями на форд, спрашивай сайлент на форд мондео 96-98г.в. можешь, попросить для сравнения сразу шевролетовский родной

Оффлайн Vlad1978

  • Старожил
  • Жизнь прекрасна - спешите жЫть!!!
Vlad1978 и как впечатление, есть ли улучшение?
я в соответствующей теме "Баян про сайлентблоки" отписывался не раз. skaut в двух словах скажу: 1. полное отсутствие скрипов в подвеске. 2.стала более сбита подвеска (уменьшились крены на поворотах при перестероениях). 3. машина стала жестче (кто ездит по разбитым дорогам - не рекомендую!). Однако любителям спотривной езды 8), эти сайленты в связке с Каябой - покажутся МЕЧТОЙ! Были противоречивые чувства, однако сейчас доволен и переходить на родные, уж точно не буду. :)

Оффлайн kolyan79lg

  • Постоялец
заехал сегодня к официалам узнать о ТО-1, озвучили примерно 1100 грн.  repa
 Вот думаю не дохрена им за масло и четыре фильтра, может ну их.
Кто знает сколько это обойдется на обычной СТО?

Оффлайн kolyan79lg

  • Постоялец
кстати, кто-то в Алчевск помоему гонял машинку - там дешевле было...

Оффлайн Vlad1978

  • Старожил
  • Жизнь прекрасна - спешите жЫть!!!
кстати, кто-то в Алчевск помоему гонял машинку - там дешевле было...
да было, но сейчас там поуходили нормальные мастера. сам решил уходить с гарантии, так как видел какое убожество там твориться

Оффлайн PiroG

  • Старожил
  • -=Луганск=-
Кто меня уже рулевую тягу?

Оффлайн DEN 7311

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Луганск
kolyan79lg я ТО -3 буду делать и теперь точно сам, так как за 800 грн куплю себе Масло Мобил 1 нюлайф все фильтра (салон угольник) и концентрат охлажд жидкости,  а за за мену обычно около 100 грн берут, итого в два раза дешевле.
Сра....л я на эту теперь гарантию, почитал я еще раз гарантийный договор и опечалился за первые 2 ТО что лишнее бабло им платил.
Могу советовать 1 и на 10 тыках к ним съездить, обычно все бока до 10 тыщ вылазят. А потом в ж...у их.
ИМХО мое мнение.

Оффлайн Vlad1978

  • Старожил
  • Жизнь прекрасна - спешите жЫть!!!
kolyan79lg я ТО -3 буду делать и теперь точно сам, так как за 800 грн куплю себе Масло Мобил 1 нюлайф все фильтра (салон угольник) и концентрат охлажд жидкости,  а за за мену обычно около 100 грн берут, итого в два раза дешевле.
Сра....л я на эту теперь гарантию, почитал я еще раз гарантийный договор и опечалился за первые 2 ТО что лишнее бабло им платил.
Могу советовать 1 и на 10 тыках к ним съездить, обычно все бока до 10 тыщ вылазят. А потом в ж...у их.
ИМХО мое мнение.
поддержал!

Оффлайн Fly

  • Постоялец
  • здоровый цинизм - это сохраненные нервы...
Я уже давно на гарантию забил и не жалею...  Поменял масло и фильтр за 350 грн. с работой, сделал развал-схождение за 70 грн., проверили мне остальную хрень (чтобы спалось спокойней) и на этом все... А еще купил просто ОПУПЕННЫЙ пятновыводитель!:)))))))
...все лгут, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает...

Оффлайн kolyan79lg

  • Постоялец
Fly , а где ты это делал?

Оффлайн PiroG

  • Старожил
  • -=Луганск=-
Если кто-то надумает менять рулевые тяги и если ее с завода не меняли, готовтесь, очень геморное это дело, на себе опробывал.  skaut

Вот фото с российского форума http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=9833&hl=%F0%F3%EB%E5%E2%E0%FF%20%F2%FF%E3%E0&st=20


Оффлайн KVN

  • Пользователь
  • Вот столько мы с Авешкой уже проехали
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
kolyan79lg я ТО -3 буду делать и теперь точно сам, так как за 800 грн куплю себе Масло Мобил 1 нюлайф все фильтра (салон угольник) и концентрат охлажд жидкости,  а за за мену обычно около 100 грн берут, итого в два раза дешевле.
Сра....л я на эту теперь гарантию, почитал я еще раз гарантийный договор и опечалился за первые 2 ТО что лишнее бабло им платил.
Могу советовать 1 и на 10 тыках к ним съездить, обычно все бока до 10 тыщ вылазят. А потом в ж...у их.
ИМХО мое мнение.

Полностью поддерживаю. Вот наездил 5 тыщ, через месяц будет год, как мы с машинкой. Поеду к официалам на ТО-1, а потом, пошли они в ж....
Думаю, что серьезный брак уже вылез бы. А так, тьху х 3р. - нехрен официалам деньги дарить...
Наношу пользу и причиняю добро.
_____________________________ __

Оффлайн Fly

  • Постоялец
  • здоровый цинизм - это сохраненные нервы...
kolyan79l
на рынке купил масло за 270грн и фильтр, на "Рифе" мне все это дело поменяли по-моему за 50грн, а потом поехал на Буденного сделал развал за 70 грн. и проверил ходовую...вот и все примерно...))) а там-насколько хватит фантазии...))
...все лгут, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает...

Оффлайн Fly

  • Постоялец
  • здоровый цинизм - это сохраненные нервы...
Уважаемые! А есть у кого-нибудь маляр, который может аккуратненько закрасить царапину на капоте и при этом ничего не испортить?.. :-X
...все лгут, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает...

Оффлайн Fly

  • Постоялец
  • здоровый цинизм - это сохраненные нервы...
Шиномонтаж напротив тюрьмы... Недавно поехал колеса подкачать, попросил по-нормальному- как людей..типа подкачали и уехал... думаю: "какого хрена я так высоко прыгаю?.." измерил давление... в общем мне "троечку" сделали...)))))) Удивился по-доброму и больше к ним, наверное, не поеду.)))) Кстати, кто какое давление в шинах, вообще, делает?
...все лгут, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает...

Оффлайн kolyan79lg

  • Постоялец
я 2,1 держу - вроде как в паспорте написано

Оффлайн Fly

  • Постоялец
  • здоровый цинизм - это сохраненные нервы...
kolyan79lg
Я не знаю... я сейчас 2,2 сделал,а колесики какие-то "грустные" получаются... зимнюю резину поставил 185-65-14...может, она просто мягкая? dntknw
...все лгут, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.