Автор Тема: Сервис, обслуживание, ремонт авео в Луганске и области!  (Прочитано 27694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн markosha

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Луганск
я там не чего не делал, одноклубники с опель клуба насос на опеле за 150 грн делали...

Оффлайн Alex88

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Алчевск
Доброго времени суток, комрады!
Подошло большое ТО на 60 тысячах и терзают меня сомнения, что руки у многих работников СТО моего города (Алчевск)  растут в неправильном направлении :'(. Подскажите куда лучше обратиться. Далеко ехать не хочется, т.к. по работе часто катаюсь на машине и времени много нет. :(
За дельный совет, после ТО, с меня  beer2 !

Оффлайн vsm

  • Модератор
  • закон строг... но он все равно что дышло...:)
Доброго времени суток, комрады!
Подошло большое ТО на 60 тысячах и терзают меня сомнения, что руки у многих работников СТО моего города (Алчевск)  растут в неправильном направлении :'(. Подскажите куда лучше обратиться. Далеко ехать не хочется, т.к. по работе часто катаюсь на машине и времени много нет. :(
За дельный совет, после ТО, с меня  beer2 !
так зависит от того к официалам хошь или нет) если к официалам, то другой альтернативы кроме Луганскавто и его филиалов нет, если же не к официалам, то я к примеру обслуживаюсь у ребят в Стаханове, цены приемлемые, знаю их давно, лет 10 минимум, нареканий на качество работ лично у меня нет, не смотря на мою въедливость)
097 571 63 43

Оффлайн Alex88

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Алчевск
так зависит от того к официалам хошь или нет) если к официалам, то другой альтернативы кроме Луганскавто и его филиалов нет, если же не к официалам, то я к примеру обслуживаюсь у ребят в Стаханове, цены приемлемые, знаю их давно, лет 10 минимум, нареканий на качество работ лично у меня нет, не смотря на мою въедливость)

Конечно уже официалы отпадают, я даже был не против поехать к ним, но когда меня в дверях встречают учащиеся ПТУ мне как-то не по себе.
А про Стаханов можно поточнее? Неуже ли в Алчевске все так плохо с мастерами? :(

Оффлайн vsm

  • Модератор
  • закон строг... но он все равно что дышло...:)
Конечно уже официалы отпадают, я даже был не против поехать к ним, но когда меня в дверях встречают учащиеся ПТУ мне как-то не по себе.
А про Стаханов можно поточнее? Неуже ли в Алчевске все так плохо с мастерами? :(

мне в стаханов ближе:) телефон мастера кинул в личку)
097 571 63 43

Оффлайн Дима2449

  • Новичок
  • санта фе дизель
  • Авто: другое
  • Город: Луганск
Народ, подскажите где у нас в Луганске, качественно, ремонтируют сколы на лобовом стекле? и сколько просят за работу?

Оффлайн nerv

  • Старожил
  • г.Луганск
  • Авто: другое
Я ремонтировал скол на СТО в районе базы механизации на Лермонтова,

Оффлайн Дима2449

  • Новичок
  • санта фе дизель
  • Авто: другое
  • Город: Луганск
Я ремонтировал скол на СТО в районе базы механизации на Лермонтова,
Хорошо делают, слышал на таксопарке что на Оборононй, делают плохо и гарантий не дают вообще никакой

Оффлайн Dimzzz

  • Старожил
  • 1.6L, 16V, made from P.R.C.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Lugansk City
Хорошо делают, слышал на таксопарке что на Оборононй, делают плохо и гарантий не дают вообще никакой
на оборонной , делал скол, на Атланте - 50грн. , все в ажуре...

Оффлайн Дима2449

  • Новичок
  • санта фе дизель
  • Авто: другое
  • Город: Луганск
на оборонной , делал скол, на Атланте - 50грн. , все в ажуре...

А по подробней, где этот атлант?

Оффлайн Dimzzz

  • Старожил
  • 1.6L, 16V, made from P.R.C.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Lugansk City
Дима2449, На таксопарке, мастер Саша.

Оффлайн Дима2449

  • Новичок
  • санта фе дизель
  • Авто: другое
  • Город: Луганск
Дима2449, На таксопарке, мастер Саша.
Спасибо!


Оффлайн KVN

  • Пользователь
  • Вот столько мы с Авешкой уже проехали
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Блин, вчера ночью ветром сдуло с крыши моей пятиэтажки кусок шиферины, который упал на машину.
Результат - нехилый скол ЛКП.
Есть у кого контакты толковых спецов, которые поставят "диагноз" моей беде и смогут помочь?
Наношу пользу и причиняю добро.
_____________________________ __

Оффлайн dima.vrubl

  • Пользователь
  • LG.UA
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Луганск
Всем привет.
Подскажите нормальное место в Луганске почистить форсунки инжектор
Цена контакты
Спасибо заранее
Не надо ездить быстрее чем летает твой ангел хранитель

Оффлайн r_jey

  • Новичок
  • Aveo 1.6 LT 2008
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Rodnopolis.ua
Всем привет.
Подскажите нормальное место в Луганске почистить форсунки инжектор
Цена контакты
Спасибо заранее

Чистил в прошлом году на Павловской СТО 21 ВЕК (щас оно вроде по другому называется), не далеко от кольца Гаевого. Стоило вроде 90 грн. У них спец. стенд для промывки этих вещей. За всем наблюдал, сняли, промыли, поставили, все чисто и аккуратно.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.