Автор Тема: Сигнализация - только из фирменного салона???  (Прочитано 8555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
ateccc,

все правильно сделал! я свою Авешку брал на Универсал-авто. Сначала они тоже пытались заявить, что допы покупать только у них. После непродолжительной "войны" заказал у них защиту картера с установкой, а сигу и магнитолу привез свои. Носом  крутили, но поставили. В сервисной книге сделали запись типа "Установка сигнализации "ХХХХХХХ" (оборудование клиента)". По магнитоле - точно так (с отметкой, что магнитола моя, но ставили они). Что из этого следует? Если какой-то девайс поломается, то они по гарантии ремонтируют только монтаж (типа там провода отошли). А если сдохнет сам девайс - твои проблемы. Ремонтируй где хочешь. Но зато никто не скажет о слете с гарантии. На сигналку и магнитолу у тебя гарантийные талоны даст продавец с перечнем сервисных мастерских. Или выпишет гарантию "от продавца" (если у него есть свой сервис. типа как на "Базе Автозвука")... Все будет нормально! :) Поздравляю с покупкой!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.