Автор Тема: СТО для установки дополнительного оборудования?  (Прочитано 8414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RVR

  • Новичок
Антикрробработка, подкрылки, сигнализация, магнитола, защита двигателя.

Подскажите, пожалуйста, на какой СТО в Киеве это всё лучше делать?
Можно несколько вариантов.

Машина 6 дней как куплена.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2006, 12:04:54 от RVR »

vegas

  • Гость
Поздравляю с покупкой! :)

Антикорился и ставил покрылки  на "Фирменной станции антикор.обработкти DINITROL". Адрес ул. Красногвардейская , 34. www.dinitrol.com.ua  . Антикорят добротно, 3 года гарантии, при условии ежегодного бесплатного осмотра у них на СТО.Антикор около 700 грн установка 4-х подкрылок около 100 грн (точно не помню уже) подкрылки брал на Перова, место №365, 11/13 (Борис 050-926-64-52 , Владимир 050-655-72-96).У них же брал и коврики в салон.
Магнитолу брал тоже на Перова, место 363 (Андрей 067-379-49-79). Установить можно у Андрея за 50-80 грн (если не боишся слететь с гаррантии на электрооборудование). Я магнитолу устанавливал на "Универсал Авто" за 400 грн вроде.
Сигналку тоже брал у Андрея "Sheriff 700" - 85 у.е. , а устанавливал на АЦ "Голосеевский" За 650 грн!!!

Цены на УКРАВТОвских сто просто ОГРОМНЫЕ . Сейчас решил спрыгнуть с гарантии (жалею, что не сделал этого раньше)
Удачи!

vegas

  • Гость
Забыл сказать. Все это я устанавливал осенью 2005. Возможно цены уже изменились в большую или меньшую сторону. Нужно звонить и узнавать.

Оффлайн Treloni

  • Пользователь
  • Шухер...!
Мультилок
Антикоррозийка
Тонннировка
Защита двигателя
Подкрылки
Работа.......
Все в автоцентре на Столичном шоссе 90........3000 грн...
Все будет огонь...! Т.е. - хорошо...!

Оффлайн afinskiy

  • Пользователь
неможет  быть
антикор 776 грн
подкрылки 211
тонировка 720
мультилок 800 грн
уже 2500  защита  картера больше  1000 грн

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
afinskiy недели 2 назад звонил на голосеевку по-поводу подкрылок, так сказали что с работой 380грн, а тонировка около 700грн, и записываться на пару месяцев вперед. Вот такие то пироги...
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Zhovta Bdzhilka

  • Член клуба
  • Искренне Ваш- Дядя Ваня :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
afinskiy
недавно делал то 2 на укравто туполева
по ходу узнал про антикор+подкрылки
поскольку у лесах поздирал кусками
усе вместе примерно 800-900 грн

кстати защиту там же ставил примерно 380 грн олл включено
любой каприз за Ваши деньги :)

Оффлайн motoNik

  • Член клуба
  • Четыре колеса возят тело,а два-душу. P.S: YZF-R1 )
afinskiy
Защита картера 1000 ???
Ты конечно извини но за 1000 грн. я у себя на заводе эту железяку вырежу из нержавейки и посажу на 4 оцинкованных,кадмированных болта

Jumor

  • Гость
Примерные цены на допы на перровке авто:
подкрылки 210
антикор (полный) 855
защита картера 515
установка магнитолы 305
газовая установка 7700 (не советую, сами не ставят ганяют машины на сталичку кажеться)

apokk

  • Гость
Re: СТО для установки дополнительного обору&#
« Ответ #9 : 14 Декабря 2007, 07:45:53 »
Примерные цены на допы на перровке авто:
подкрылки 210
антикор (полный) 855
защита картера 515
установка магнитолы 305
газовая установка 7700 (не советую, сами не ставят ганяют машины на сталичку кажеться)
Цены точные. Сам ставил две недели назад.
Насчет магнитолы... При покупке авто сказали, что мол привози мафон и поставим без вопросов...
На днях приехал к ним с магнитолой, отказались ставить. Говорят, бери у нас или снимаем с гарантии. У них на 200-400 грн дороже сами апараты и установка 300 грн.
Поставил за 200 грн (со всеми разьемами) на Кардачах + научили снимать за 10 мин., чтоб на сервисе вопросов не возникло.

tmp

  • Гость
Ребята, и все же - тема не совсем раскрыта :) Помогите плиз. Мож кто знает хорошее СТО где занют хорошо авео (не сервис - центры), мне подкрылки поставить, яб уже и в сервис центре поставил бы, да только просто спешил сильно, сразу и купил себе подкрылки, а в сервис-центрах ставят только с ихними ... :( Район желательно Теремки, или где то возле Будубичей:) Нашел одно, если ехать по окружной в сторону Борщаговки, не доезжая чуть к Одесскому мосту влево, там вроде пообещали сделать, но я сомневаюсь что они делали на авео, так как мастер даже не поинтересовался кузовом а1 или а2. Уже вторую неделю езжу без подкрылок... Заранее огромное спасибо
« Последнее редактирование: 08 Января 2008, 17:16:09 от tmp »

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Проспект Науки 50.

устанавливают все что привезешь (главное чтобы чек о покупке был).

магнитола - 80грн.
сигналка - 270грн.

цены на осень 2006г.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

tmp

  • Гость
Valera
СПАСИБО!!!! Завтра попробую ;)

tmp

  • Гость
НЕт там уже этого СТО :( нашел какое то на Казатской 145 (возле Амурской площади).... лучше бы я его не находил .  >:( Скажите плиз, можно ли на а2 ставить передние подкрылки? Мне Вася на СТО сказал  что даже лучше будет. Поставил все 4. Жаль я очень спешил и не было времени вернуться . Теперь у меня спереди на каждом скачке или при повороте - такой ужастный стук (или треск?) происходит. Еду - а этот треск - как по сердцу....  Завтра уже буду ехать с ним ругаться. Ну что за страна. На сервисе - только свои (хотя - какя разница то? Хочу те что есть , их дело - работать), на сторонних СТО - какие то шаляй-валяи....

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
НЕт там уже этого СТО :(

Абыдно блин. Душевные там ребята были, хоть и халтуршики. Вопросов лишних не задавали - нада шота поставить - поставим, или сам поставишь а они в сервисной книжке за небольшую доплату делали отметку с печатью ...
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн kminted

  • Новичок
Подъедь на СВТ Фортуна, что на Киквидзе 17
установка магнитолы с сохранением гарантии(оф. дилер)-100 грн.-магнитола твоя, чек лучше сохрани но у меня не просили, и в сервисной книжке отметку сделают что они ставили, чтоб гарантию не потерял.

Оффлайн smersh75

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев, Соломенка
kminted

А меня в январе, при покупке машины, заставили у них магнитолу брать, потому-что "чужие" не устанавливают...  что за страна, бл... >:(  И услуги такой как - установка подкрылок и антикоробработка у них нет (менеджер так сказал).
Хетч, серый металлик, декабрь 2007 года махнул не глядя на Chevrolet Cruze 1.8 того же цвета

Вуйко Андрій

  • Гость
Не розумію.А для чого антикор,коли горантія на кузов 6 років???

Вуйко Андрій

  • Гость
Підскажіть будь-ласка де у Львові хороша СТО.Дякую.javascript:void(0);

pecheneg

  • Гость
Вуйко Андрій Гарантия на кузов 5 лет от сквозной ржавчины, а смотреть на машинку когда она в ржавых пятнышках как минимум даже на днище уж очень больно.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.