Автор Тема: Футбол  (Прочитано 23318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Футбол
« Ответ #50 : 29 Сентября 2009, 21:37:44 »
Рубин молодчаги! Не ожидал что они смогут так хорошо сыграют. А ведь могли и выиграть в конце матча!!
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн James

  • Старожил
  • ...and Justice for all
  • Авто: Aveo T200
  • Город: UA - AA
Re: Футбол
« Ответ #51 : 02 Октября 2009, 11:29:34 »
ВСЕМ СЮДА
знай сам и передай другому!

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Футбол
« Ответ #52 : 21 Октября 2009, 21:40:45 »
Рубин снова вчера удивил! об этом матче сейчас говорит вся европа. Вот что значит хороший тренер и поставленная игра. Даже с такими футболистами можна обыгрывать барсу.
Жаль только сегодня ЦСКА. пропустили гол в самом конце(
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #53 : 22 Октября 2009, 16:42:13 »
Цитировать (выделенное)
Жаль только сегодня ЦСКА.

Maxmara Я что-то не пойму, ты что с Росии? repa
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #54 : 24 Октября 2009, 18:21:12 »
Спасите помогите СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скиньте ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ Днепр-Динамо!!!!!!!!! bravo bravo bravo
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #55 : 24 Октября 2009, 18:28:37 »
Спсибо, я сам себе помог!!

Если кому интересно!!! http://livetv.ru/webplayer/swf/16995/
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн frans

  • Неизвестный герой
Re: Футбол
« Ответ #56 : 24 Октября 2009, 23:25:46 »
Думаю  как  бы  Коломойский  не  старался, но видно не  смог  вовремя  "договориться" с  судейкой... Респект  Суркису... Хотя  скажу  откровенно, что Днепр  набирает  оборота.. и это видно... Молодцы  Днепр. Но а  киевляне- просто красавцы.. И очень приятно за молодёжь  команды... И огромное  спасибо  Газаеву...

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Футбол
« Ответ #57 : 07 Ноября 2009, 13:24:15 »
-Yurik-
неа, не с России я. Просто чемпионат у них очень интересный, к тому же быстроразвивающийся. с них пример надо брать.

На этих выходных будет 2 супер дерби

Челси - МЮ
Рубин-ЦСКА
каковы прогнозы?
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн temurius

  • Старожил
  • energetik.at.ua
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: почти Симферополь
Re: Футбол
« Ответ #58 : 07 Ноября 2009, 13:34:03 »
кони победят в Казани.

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Футбол
« Ответ #59 : 07 Ноября 2009, 13:38:56 »
Немного перепутал
ЦСКА - Рубин. Играть будут в Москве. Матч очень важный для обеих команд. Одним надо чемпионство другим бронза. Очень надеюсь что у Слуцкого в ЦСКА все получится. Не зря же его прозвали русским Моуриньо. Буду болеть в этом матче за ЦСКА. Очень хочу чтобы Спартак взял золото.
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #60 : 08 Ноября 2009, 19:40:13 »
Maxmara Как сыграли?
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #61 : 08 Ноября 2009, 20:59:25 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=7cfR8mQ_oQQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7cfR8mQ_oQQ</a>
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн temurius

  • Старожил
  • energetik.at.ua
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: почти Симферополь
Re: Футбол
« Ответ #62 : 09 Ноября 2009, 06:57:16 »
ЦСКА-Рубин 0:2
апупеть, а нам с  ними еще в Казани играть?!
з.ы. а че в России нет эпидемии,нет стыковых матчей - почему они играли этот тур?Или это только у нас коммунизм в отдельно взятой песочнице?

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Футбол
« Ответ #63 : 09 Ноября 2009, 14:05:10 »
Рубин выиграл у ЦСКА 2-0, а я то думал будет по другому.... Смотрю на сегодняшний ЦСКА, и ничего не вижу. Практически ничего не осталось от той команды, которая брала UEFA,  чемпионат России. По другому, правда, и быть не могло, ведь ушли Вагнер Лав, Жирков, Карвалью уже не тот, Жо давно продали.

Челси - МЮ. Победа Челси в чисто английском стиле. Гол тоже в чисто английском стиле был забит.

Тур перенесли по таинственным причинам)) Кто вчера смотрел футбольный -уикенд, тот поймет. Но точно не из-за грипа


Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Футбол
« Ответ #64 : 11 Ноября 2009, 12:01:39 »
Погиб Роберт Энке (информация за 10.11.2009)

Ужасные новости пришли из Германии.
Президент Ганновера Мартин Кинд сообщил, что сегодня скончался 32-летний вратарь клуба.
О причинах смерти вратаря сборной Германии официально не сообщается, но немецкие источники говорят, что Энке покончил с собой.
Представитель ганноверской полиции  заявил, что Энке бросился под поезд. Инцидент случился в маленьком городке Нойштадт в 18:25 по местному времени.
Кинд: "Это не из-за футбола. Он был неустойчив. Причиной тому - целый пласт событий"
В 2006-м году у Энке умерла двухлетняя дочь, а в начале этого сезона футболист боролся с неизвестной инфекцией (сообщается, что это был кампилобактериоз), которая выбила его из строя на два месяца. На этих выходных он вернулся в ворота Ганновера в поединке против Гамбурга.
Йоахим Лев сообщил о трагедии игрокам сборной сегодня вечером в Бонне. По словам менеджера национальной команды Оливера Бирхоффа, все шокированы и просто не находят никаких слов.
У Энке осталась жена и восьмимесячная дочь, которую они удочерили в мае.

В память о нем

"Роберт Энке - наиболее профессиональный футболист из тех, с кем я работал", - Юпп Хайнкес
Роберт Энке слыл образцом футбольного и жизненного профессионализма. Имя Энке ассоциировалось исключительно с тяжелыми тренировками и работой над собой, а так же с потрясающей волей и характером. Жизнь Роберта Энке действительно была тяжелой, но он приучил своих близких к тому, что он умел справляться с любыми трудностями. Для меня эта новость - персональный шок.
Одно из самых тяжелых испытаний в его жизни Роберт Энке перенес 17 сентября 2006 года, когда умерла его двухлетняя дочь Лара. Умерла от врожденного порока сердца... Для семейства Энке это стало настоящей трагедией, но Роберт вернулся и заиграл так, как не играл никогда прежде. С женой Терезой они взяли себе приемную дочь Лару, которую семья приютила в мае этого года. Ларе сейчас восемь месяцев. Теперь Тереза и Лара остались без самого близкого человека на планете...
То, что случилось сегодня, - абсолютный шок. Для меня персонально, для всего футбольного и спортивного мира. На данный момент причина смерти не подтверждена окончательно, но, судя по всему, это действительно самоубийство. Честно говоря, я не знаю, что может сподвигнуть настолько сильного человека на такое. Вероятно, что именно смерть дочери сыграла ключевую роль в этом поступке.
Карьера и жизнь Роберта Энке всегда были похожи на американские горки. То травмы надолго выбьют, то инфекция лишит уже практически завоеванного места на посту номер один в национальной сборной Германии, то случится какая-то трагедия... Но Энке никогда не опускал рук. Он лишь продолжал и продолжал работать над собой. Роберта Энке больше нет, и его улыбки будет очень не хватать футболу.
Очень сильный человек, очень мужественный, но даже такие срываются под настиком жизненных обстоятельств. Тяжело осознавать и то, что Роберту было всего 32 года. Молодой, совершенно молодой человек - мысль об этом всегда "убивает". Однако, херр Энке был достоин того, чего он добился в своей карьере. Добился своим упорным трудом, работой над собой и верой в успех.
Когда-то Роберт Энке был основным вратарем молодежной сборной Германии. Для того, чтобы занять пост номер один в основной сборной, Энке потребовалось десять лет. Роберт в национальной команде дебютировал в 2007 году, но стал основным в сборной лишь в 2009-м, вернувшись после серьезных проблем со здоровьем, которые преследовали Энке осенью 2008 года. Но проклятая и очень странная инфекция вновь выбила его практически перед матчем отбора с Россией, который блестяще провел Рене Адлер, и, похоже, Роберт Энке потерял бы свое место в сборной как основного...
Но вот, в прошлое воскресенье, Роберт Энке вернулся в ворота Ганновера. То был матч с Гамбургом. Несмотря на то, что Энке пропустил два мяча, отстоял он в том матче блестяще. А еще в субботу в одном из немецких изданий я читал большое интервью Роберта, в котором он надеялся на то, что вновь станет основным в национальной сборной. Жаль очень, что уже не станет.
Роберт Энке родился 24 августа 1977 года в Йене. Родная Йена до последних дней жизни оставалась любимым городом Энке, хотя сам Роберт в последние годы жил вместе со своей женой на ферме. Родился в семье бегуна-барьериста на 400 метров и по совместительству психолога, а так же мамы, которая профессионально играла в гандбол. Как видно, спортивная участь Энке была попросту уготована. В детстве любил слушать музыку и постоянно ходил на местный стадион. Потом поступил в местную спортивную гимназию, где в нем и воспитали того Роберта Энке, которого мы знаем.
Уроженец Йены, Энке, что естественно, начал свою карьеру в Карл Цайссе. Талант Роберта был очевиден функционерам клуба, но второго шанса Энке не дали. Роберт Энке дебютировал в профессиональном футболе 11 ноября 1995 года. Символично, что в матче против Ганновера - тогда и Карл Цайсс, и Ганновер выступали во второй Бундеслиге. Дебютировал Энке неплохо, но его дебют был лишь игрушкой в руках тогдашнего наставника Йены Эберхарда Фогеля: дело в том, что Марио Нойманн, основной кипер Карл Цайсса, в трех матчах пропустил четырнадцать мячей, вследствие чего Фогель захотел проучить Марио. Роберт Энке провел три игры, после чего в основном составе более не появлялся и вскоре был отправлен в гладбахскую Боруссию.
Правда, Энке пришлось переждать два года до того момента, как он дебютирует в Бундеслиге. Два года Роберт Энке играл за дубль гладбахской Боруссии - в нем видели талант, но пост номер один в Боруссии занимал легендарный для клуба кипер Уве Кампс, которого потеснить было очень тяжело. Однако, в сезоне 1998/99 Кампс серьезно повредился, вылетел на весь сезон - дебют Роберта Энке состоялся 15 августа 1998 года, и получился "сухим". Роберт провел невероятно классный сезон, после которого Эрих Риббек даже включил его в состав сборной Германии на Кубок Конфедераций, но дебютировать в основной сборной Энке было не суждено.
Португальская Бенфика того времени была клубом нестабильным. Ее возглавлял тогда легендарный немецкий наставник Юпп Хайнкес, который очень близко был связан и с гладбахской Боруссией. Тогда-то он и настоял на покупке очень талантливого Роберта Энке, которому вскоре вручил капитанскую повязку. Энке играл блестяще! Постоянно тренировался, работал над собой и привлек внимание ведущих клубов Европе. Энке того времени можно сравнить с Касильясом в Реале в последние сезоны, а так же с самим Энке и его "американскими горками" по жизни. Действительно, вверх-вниз, вверх-вниз... И ничего с этим не поделать.
Многие ведущие клубы Европы делали пропозиции Бенфике по покупке Роберта Энке. Все-таки, вратарь был невероятно талантливым, а за Бенфику выступал уже три сезона - мол, за хорошие деньги могут и отпустить. В общем-то, примерно так и случилось: Энке купила Барселона, которую тогда возглавлял Луи ван Гаал. Правда, за Барсу Роберт сыграл всего один полноценный матч в Кубке Испании, после которого немца раскритиковали абсолютно все, а в чемпионате Испании Энке провел лишь пятнадцать минут. Потом ван Гаала сменил Франк Райкаард, а для Энке начался период постоянных аренд: Фенербахче и даже Тенерифе из Сегунды... Вот так, будущий основной вратарь сборной Германии в достаточно зрелом возрасте играл за клуб из Испании, выступавший во втором дивизионе.
А потом Энке вернулся. Вернулся в Бундеслигу, вернулся в Германию... Его контракт с Барселоной истек, каталонцы более не были вынуждены распихивать Роберта по арендам. Вообще, о периоде в столице Каталонии Энке всегда говорил с неохотой и очень быстро прекращал разговоры о неисполненной мечте. Ганновер стал новым домом Роберта Энке. Вскоре Энке стал настоящим лидером 96-х, настоящим капитаном.
В 2006-м году случилась трагедия с его двухлетней дочерью, которая скончалась от врожденного порока сердца. Но на тот момент это событие Роберта Энке не скосило... Он вернулся в футбол, и вернулся гораздо сильнее, чем прежде, наконец дебютировав в основном составе сборной Германии! Случилось это 28 марта 2007 года. Энке поехал на Чемпионат Европы, получив серебряные медали, а в этом году, до его вирусной инфекции, Андреас Кепке заявил, что именно Роберт Энке будет номером один сборной Германии на Чемпионате Мира в ЮАР.
Роберта Энке Kicker признал лучшим голкипером Бундеслиги в сезоне 2008/09, несмотря на его травму, которая не позволила Энке провести почти всю осеннюю часть чемпионата.
10 ноября в 18:25 по местному времени голкипера Ганновера и национальной сборной Германии Роберта Энке не стало. Но то, что останется в сердцах его семьи, его друзей и его поклонников - неповторимая улыбка, которая принадлежала Роберту. Ее мы потеряли навсегда. Херр Энке, удачи Вам в другом мире...

 :'( :'( :'( классный был вратарь, не без грешен, как все, были ляпы, но больше запомнились моменты с его удачной и надежной игрой
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=PCFOu1GnlcA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=PCFOu1GnlcA</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nCYDdXC611c" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nCYDdXC611c</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=TYW-NzBeM1Y" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=TYW-NzBeM1Y</a>

Много видео можно по желанию посмотреть ЗДЕСЬ
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн temurius

  • Старожил
  • energetik.at.ua
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: почти Симферополь
Re: Футбол
« Ответ #65 : 11 Ноября 2009, 21:43:29 »
жалко.
Земля ему пухом!
профессиональные спортсмены всегда живут/работают на пределе физических возможностей человека, поэтому к сожалению бывают трагедии разного рода.
У нас тоже мог быть классный кипер в сборной - Сергей Перхун.

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Футбол
« Ответ #66 : 20 Ноября 2009, 08:44:58 »
Стали известны составы корзин, которые будут влиять на жеребьевку к Евро-2012.

В них, разумеется, нет Украины и Польши - организаторов чемпионата. Шесть корзин выглядят так:

1-я корзина: Испания, Германия, Голландия, Италия, Англия, Хорватия, Португалия, Франция, Россия.

2-я корзина: Греция, Чехия, Швеция, Швейцария, Сербия, Турция, Дания, Словакия, Румыния.

3-я корзина: Израиль, Болгария, Финляндия, Норвегия, Ирландия, Шотландия, Сев.Ирландия, Австрия, Босния и Герцеговина.

4-я корзина: Словения, Латвия, Венгрия, Литва, Беларусь, Бельгия, Уэльс, Македония, Кипр.

5-я корзина: Черногория, Албания, Эстония, Грузия, Молдова, Исландия, Армения, Казахстан, Лихтенштейн.

6-я корзина: Азербайджан, Люксембург, Мальта, Фарерские острова, Андорра, Сан-Марино.

Источник
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #67 : 20 Ноября 2009, 11:00:23 »
ANRI Да уж!!! Как-то на эйфории последних событий, особо позитива не вызывает, но всеже...

Словения в 4  repa как бы в во второй команды которых она бы заменила полноценно, даже по сельней...
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн temurius

  • Старожил
  • energetik.at.ua
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: почти Симферополь
Re: Футбол
« Ответ #68 : 22 Ноября 2009, 09:18:24 »
Рубин выиграл Российскую Премьер Лигу !

Молодцы!
тем более к концовке сезона команда катилась в яму (игра не шла), но  нашли в себе силы и вытянули (видать с тренером подфартило-не в пример нашей сборной :( ).
 Д К еще с ними играть у них --- посмотрим :)
хотя Газзаев всегда с ними хорошо играл :)

Оффлайн Muha

  • Старожил
  • Be Happy, Kharkov! ;)
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #69 : 22 Ноября 2009, 19:05:05 »
Только что завершился один из матчей АПЛ, но этот матч запоминающийся!
Тотенхем принимал Уиган... конечный счет 9:1 в пользу хозяев  :D  bravo (рекорд английской премьерки)
http://muha.io.ua/album - моя бывшая авейка 8-)
я со своим Жужиком на Д2ру http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/muhafifa/

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #70 : 22 Ноября 2009, 19:06:07 »
Muha :o Очуметь просто!!!!!! repa :D
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Muha

  • Старожил
  • Be Happy, Kharkov! ;)
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #71 : 22 Ноября 2009, 19:08:10 »
При чем вот как был забит единственный голд Уигана:
57 мин. ГОООЛ! Родальега навесил, Шарнера забыли на углу штрафной и Пауль четко расстрелял ворота. Однако перед этим явно подыграл себе рукой. Очень явно. Но гол засчитан - 3:1!
http://muha.io.ua/album - моя бывшая авейка 8-)
я со своим Жужиком на Д2ру http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/muhafifa/

Оффлайн Muha

  • Старожил
  • Be Happy, Kharkov! ;)
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #72 : 22 Ноября 2009, 23:08:50 »
Только что завершился один из матчей АПЛ, но этот матч запоминающийся!
Тотенхем принимал Уиган... конечный счет 9:1 в пользу хозяев  :D  bravo (рекорд английской премьерки)
тут видео http://football.ua/video/news/83501.html

кстати, не менее иинтересеный матч сегодня получился на Сан Сиро, где Милан таки обыграл Кальяри 4:3
также видео: http://football.ua/video/news/83496.html
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2009, 23:13:44 от Muha »
http://muha.io.ua/album - моя бывшая авейка 8-)
я со своим Жужиком на Д2ру http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/muhafifa/

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Футбол
« Ответ #73 : 04 Декабря 2009, 10:37:59 »
Обновленные коэффициенты УЕФА

Я тут посмотрел, Румыны наступают, но потом посмотрел на группы ЛЕ и успокоился, практически все румынские клубы вылетают с турнира :)
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #74 : 04 Декабря 2009, 12:07:14 »
ANRI Надо Рашу обзходить, как-то!!! repa
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.