Автор Тема: Футбол  (Прочитано 23316 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Футбол
« : 02 Августа 2009, 21:47:35 »
Странно что такой ветки раньше не появилось на форуме. Видел только  о Динамо и Шахтере. В общем здесь будем обсуждать европейские чемпионаты, новости, игроков, трансферы и все что с этим связано. Скоро начнутся ведущие европейски чемпионаты - будет веселее.

Главные вопрос межсезонья. Сможет ли Реал с таким набором новых исполнителей показать результат в ближайшем будущем?
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Muha

  • Старожил
  • Be Happy, Kharkov! ;)
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #1 : 02 Августа 2009, 21:59:51 »
дааа, очень интересно посмотреть на игру Реала в этом сезоне ибо состав убойный!
http://muha.io.ua/album - моя бывшая авейка 8-)
я со своим Жужиком на Д2ру http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/muhafifa/

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Футбол
« Ответ #2 : 02 Августа 2009, 22:19:05 »
Я сам был в шоке с  их покупок. Купили Кака,Роналду, Бензема - так им еще и Рибери подавай! Говорят реал предлагал 80 миллионов евро - а Бавария отказала. Честно говоря даже не знаю где бы он там играл. Думаю к окончанию трансферного окна они прикупят еще Хави Алонсо из Ливерпуля. И это при том что практически никого не продали! Рауль, Игуаин, ван Нистелрой, Негредо(очень перспективный), Хуунтелар, Бензема. Реалу нужно будет играть со схемой 3-2-5!
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Футбол
« Ответ #3 : 06 Августа 2009, 18:08:24 »
Официально: Хунтелаар переходит в Милан

Сообщается, что Милан заплатит за экс-игрока Аякса 13 миллионов фунтов, что на восемь миллионов меньше, нежели Сливочные отдали за него голландцам всего семь месяцев назад.

Берлускони конечно умеет договариваться со всеми. ТО Пирло на шару заберет, то Роналдиньо еще дешевле.

Думаю для милана такой форвард был нужен просто кровь из носа. А для реала так же важно было его продать. Вот и договорили. Говорят еще Негредо в Зенит могут продать.
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Marques

  • Модератор
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #4 : 06 Августа 2009, 19:11:38 »
Сёдня мне достали таки билеты на матч Бавария-Вердер 15-го августа  vcool схожу-пасатрю на Альянц Арену, на обновлённую Бавария с Ван Галем, на Тимоху (если выпустят его, конечно)...
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн Zhmen

  • Постоялец
  • Т-250
  • Город: Киев
Re: Футбол
« Ответ #5 : 06 Августа 2009, 21:23:47 »
Marquesврядли пока ван бомель в строю тимощуку не видать основы

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Футбол
« Ответ #6 : 06 Августа 2009, 22:07:50 »
Честно говоря тут проблема в другом. Ван Гаал и ван Боммель голландцы - и поэтому конечно же предпочтение  будет отдано последнему. Вижу проблему только в этом. Но все же Тимощук реально сильнее ван Боммеля, и потому думаю скоро станет на свои места.
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Muha

  • Старожил
  • Be Happy, Kharkov! ;)
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #7 : 06 Августа 2009, 22:56:39 »
МЕТАЛИСТ!!!! НАШ РОДНОЙ ХАРЬКОВСКИЙ МЕТАЛИСТ ВЫИГРАЛ СО СЧЕТОМ 2:0 в Лиге Европы в 3 квалификационном раунде, обыграв хорватскую Риеку  vcool vcool dujka drunk :ua:
ПЕЕЕЕЕРВАЯ СТОЛИЦА!!!!!!  vcool beer2 vcool
http://muha.io.ua/album - моя бывшая авейка 8-)
я со своим Жужиком на Д2ру http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/muhafifa/

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #8 : 07 Августа 2009, 15:11:50 »
Как вам жеребевка? Не очень соперники у Ворсклы и  Металурга! :(
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Футбол
« Ответ #9 : 07 Августа 2009, 15:12:36 »
а что аустрия страшный соперник?  dntknw
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #10 : 07 Августа 2009, 15:19:26 »
Посельнее намног  Сивасспор, и если взять игру Металурга, то не скажеш что проходной матч!
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Футбол
« Ответ #11 : 07 Августа 2009, 15:20:52 »
-Yurik- Вот Ворскле неповезло, а МетаДон обязан проходить таких соперников :)
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #12 : 07 Августа 2009, 15:22:42 »
!NILS! Да Ворскле ище тяжелей будет, фаворит там Бенфика без вопросов, надож было так попасть...
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Футбол
« Ответ #13 : 07 Августа 2009, 15:23:31 »
-Yurik- вилы в руки и на БЕНФИКУ  :D :D :ua:
Свобода находится справа от педали тормоза

Romeo-Aveo

  • Гость
Re: Футбол
« Ответ #14 : 07 Августа 2009, 15:24:08 »
 футбол это-много пива)))

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #15 : 07 Августа 2009, 15:24:46 »
-Yurik- вилы в руки и на БЕНФИКУ  :D :D :ua:
:D :D с такой тактикой шансы есть :D
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #16 : 07 Августа 2009, 15:25:42 »
футбол это-много пива)))
С криветками! ::)
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Футбол
« Ответ #17 : 07 Августа 2009, 15:28:24 »
Жеребьевка Лиги чемпионов. Результаты


Шериф - Олимпиакос
Ред Булл - Маккаби
Вентспилс - Цюрих
Копенгаген - АПОЕЛ
Левски - Дебрецен
 

Лион - Андерлехт
Селтик - Арсенал
Тимишоара - Штутгарт
Спортинг - Фиорентина
Панатинаикос - Атлетико


Вот что наделал Платини. Поднимает интерес к футболу вместо того что бы на ней хорошо заработать. Для не футбольных стран это конечно большой плюс, но вот для ведущих - это удар. Например в этом розыгрыше мы можем не увидеть(если не случиться чуда) таких клубов как Селтик, Спортинг, Панатинаикос или даже Атлетико или Фиорентина. Но зато там точно будут кто то из Левски, Дебрецен, Копенгаген,АПОЕЛ и т д.Хотя именно благодаря этой реформе - наше Динамо теперь попало в ЛЧ напрямую!
 

Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Футбол
« Ответ #18 : 07 Августа 2009, 15:32:23 »
Селтик, Спортинг, Панатинаикос или даже Атлетико или Фиорентина.

тоже мне гранды... если бы сказали без МЮ, Барсы и Интера то это другое дело, а так невижу никакой потери...
вспомнить хотябы прошлогодний турнир, как выступали совсем неизвестные команды и как выступили такие как селтик...
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн Кирюха

  • Пользователь
Re: Футбол
« Ответ #19 : 07 Августа 2009, 15:51:29 »
Maxmara А чем Тимощук сильнее Ван Бомеля?!Единственный его + это то,что он младше голландца!)

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Футбол
« Ответ #20 : 07 Августа 2009, 17:11:01 »
тоже мне гранды... если бы сказали без МЮ, Барсы и Интера то это другое дело, а так невижу никакой потери...
вспомнить хотябы прошлогодний турнир, как выступали совсем неизвестные команды и как выступили такие как селтик...
каждая их этих команд на голову выше всяких вентспилсов, АПОЕЛев, Маккаби и тд.
Я думаю Матч МЮ - Атлетико, или Барселона  - Фиорентина - получила бы намного больше смотерть было бы намного интереснее нежели с предыдущими. Я не против того что сделал платини - это правильно - со стороны популяризации футбола, но не стороны зрелищности
Maxmara А чем Тимощук сильнее Ван Бомеля?!Единственный его + это то,что он младше голландца!)
Да всем он сильньее! Если тимощук входит в 10 лучших опорников мира, то ван Боммель - в 50 не войдет. Если Тимощук во всех своих командах был лидером - то ван Боммель был лишь затычкой. Просто что Баварии в последнее время была напряженка на этой позиции, сейчас хороший опорник очень дорого стоит, потому и приходилось ван Боммелю играть.
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #21 : 07 Августа 2009, 17:24:22 »
Класная жерибевка, теперь и к ней есть интерес, и денюжки на рекламе тоже там хорошие, а то привыкли что мы тут между собой рубимся, а ни себе ждут! Флаг им вруки, пусть не раслабляються!
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Кирюха

  • Пользователь
Re: Футбол
« Ответ #22 : 07 Августа 2009, 18:28:48 »
MaxmaraВ каких командах играл Тимощук,а в каких Ван Бомель!)))У Тимохи проблемы с первым пасом,да и по технике он проигрывает голландцу!)Я не спорю,что он неплохой апорник!Но не уровня топ-команд!)Хотя буду рад если он заиграет!Уверен,что если он сильнее Бомеля,то Ван Гаал мариновать его не будет,тренер он классный!!!

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Футбол
« Ответ #23 : 07 Августа 2009, 19:03:32 »
MaxmaraВ каких командах играл Тимощук,а в каких Ван Бомель!)))У Тимохи проблемы с первым пасом,да и по технике он проигрывает голландцу!)Я не спорю,что он неплохой апорник!Но не уровня топ-команд!)Хотя буду рад если он заиграет!Уверен,что если он сильнее Бомеля,то Ван Гаал мариновать его не будет,тренер он классный!!!
Я бы их вообще не сравнивал. Тимощук реально на голову выше. Техника для опорника не главное, а с первым пасом у Толика все в порядке. Тимощук быстрее, выносливее,лучше видит поле и т д. Я думаю ван Боммель игрок уровня Вукоевича! Гашел с кем сравнивать))
А вот насчет того что ван Гаал  будет сначала отдавать предпочтение соотечественнику не сомневаюсь
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Кирюха

  • Пользователь
Re: Футбол
« Ответ #24 : 07 Августа 2009, 19:14:23 »
 MaxmaraТехника для каждого игрока главное!В созидании Толян послабее!)А вот на Вукоеевича вся игра Динамо прошлого сезона держалась!!!Главное чтоб ему фартило!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.