Автор Тема: А как вы ездите по городу?  (Прочитано 11987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: А как вы ездите по городу?
« Ответ #175 : 13 Апреля 2012, 22:39:51 »
Ув. SWarlock! Я совсем не раптаю ( или убеждаю ) в 100% правильности манеры езды которую изложил выше...просто в своё время так научили ( заканчивал нашу автошколу ДОСААФ на Кардачах - с инструктором видно  повезло ). По молодости лет, раньше ездил по принципу, все лошади под капотом- на волю и сколько денег в кармане!! Сейчас, по прошествии многих лет да из личного опыта, не могу заметить что это не правильно, особенно для такого большого города как Киев!
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн AlyylA

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: А как вы ездите по городу?
« Ответ #176 : 13 Апреля 2012, 23:23:21 »
HameLeon
Она у меня по большей части там и лежит  :), но получается так, что при этом подошвы расположены типа как буквой V... или скорее так - \ /
А когда надо тормозить - они автоматом выравниваются в положение ll... как-то так я это себе вижу))))

dennis_40
гонщики держат ногу скорее не "над сцеплением", а "над тем местом". Существуют некоторые приемы, при которых гонщик кратковременно нажимает тормоз вместе с газом. Одни пользуются, другие нет (смотря в каком виде гонок он участвует)

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: А как вы ездите по городу?
« Ответ #177 : 13 Апреля 2012, 23:28:42 »
Ув.AlyylA! Я о том же песнь пою....Париж-Даккар нам не нужен, хватает родного Киева....
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.