Автор Тема: Водителям мопедов придется получать права  (Прочитано 7836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Интересно. а мопэдистов будут штрафовать за отсутствие 2-х литрового огнетушителя, аптечки и поляризованное стекло на шлеме?
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
enoTT:

аптэчко и огненный тушитель не предусмотрены... у меня на мотоцикле никогда не спрашивали... В случае ДТП аптечка мотоциклисту не помошница. В случае возгорания мотоцикла (мопедика) - столкнуть ногой с дороги и отойти в сторону. Руками ничего не трогать во избежание получения ожогов... :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн u-man

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Видел, как загорелся мотоцикл МТ-10. Сильно искрил высоковольтный провод возле люльки, после чего вспыхнул бензопровод (видно подтекал немного) и огонь быстро пополз по нему к бензобаку. На этом мотоцикле ехало 3 человека, причем сидели все в один ряд за водителем. Они быстро остановились, накрыли место возгорания и потушили огонь. Справились хорошо, хотя огнетушитель в этой ситуации был бы очень кстати.

Оффлайн Awantura

  • Член клуба
  • Aveo Club Odessa Style
  • Авто: другое
Я тоже как-то был в соседней Молдове, так там по трассе как-то ехал мужик на мотоцикле ИЖ, что-то он у него загорелся задымился, тот с него вскакивает, кидает на обочину и давай его песком и пылью с дороги посыпать, предварительно отвязав от багажника 5-6 колб с вином. )))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.