Автор Тема: Водителям мопедов придется получать права  (Прочитано 7837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Awantura

  • Член клуба
  • Aveo Club Odessa Style
  • Авто: другое
Всё-таки за мопедистов взялись и надо было сделать это давно. Теперь за ними тоже будут следить, это нужно для них самих и для матерей, чьи дети, особенно летом, гоняют на мопедах не знаю никаких ПДД.


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=daTQ0DjeSsA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=daTQ0DjeSsA</a>

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Показуха ..............!


_____________________________ __________
Очень прошу, следите за выражениями               Janein   
 
« Последнее редактирование: 13 Июня 2010, 12:46:58 от Janein »

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Правильно, давно пора. Права, техпаспорт, номер. Еще бы им шлем, на шлем постоянновключеный оранжевый маячок и сирену под седло, влючающуюся автоматически при привышение скорости в 50 км/ч. Может тогда прекратится их броуновское движение по проезжей части.

Оффлайн soltem

  • Старожил
  • Средний интеллект недооценить просто невозможно!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Ненавижу мопедистов...  >:( Как хотят, так и ездят...
Дальнобойщики грузовых машин их "хрустиками" называют... Потому что когда через него переезжаешь, то он хрустит...  :D

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Дальнобойщики грузовых машин их "хрустиками" называют... Потому что когда через него переезжаешь, то он хрустит...  :D
Хрустики.... аааа не могу, сто пудов  ugaga
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Дальнобойщики грузовых машин их "хрустиками" называют... Потому что когда через него переезжаешь, то он хрустит...  :D
Хрустят корпуса мопедов, или головы мопедистов?
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
enoTT и то, и другое. А ещё хрустят все косточки и шлемы тоже.
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Xwomen
Просто хруст разный получается. Когда хрустит мопед, звук примерно напоминает "хрусь-дзынь", а когда голова или грудная клетка, то "хрусь-чавк". Менее мелодичный звук для гурмана :)
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
enoTT Откуда такие познания...? :D
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
водители мопедов будут получать права??!!!! Та им 3,14зды уже давно пора получать!!! причем всем и каждому и на каждом повороте!!!! Так как они ездят....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
водители мопедов будут получать права??!!!! Та им 3,14зды уже давно пора получать!!! причем всем и каждому и на каждом повороте!!!! Так как они ездят....
  ugaga ugaga ugaga Соглашусь с тобой!

Но про права думаю это нече не именит особо, меньше ездить..., думаю вряд ли, малолетки так и будут ездить, толькотеперь еще и убегать от гайцов будут нам под колеса...
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Авэшкин

  • Член клуба
  • Видишь суслика? Нет? И я не вижу - а он ЕСТЬ!
  • Авто: Aveo T200
Недавно видел на бехе наклейку сзади " Посмотри в зеркало - спаси жизнь мотоциклиста" но тем не я за 3 года вождения НИРАЗУ не видел мотоциклиста который соблюдает рядность и не продирается к светофору между машин или в пробке...НИРАЗУ! dntknw
Здесь мог бы быть юзербар)
А тут я убиваю время http://www.ereality.ru/reg184541.html

Оффлайн Awantura

  • Член клуба
  • Aveo Club Odessa Style
  • Авто: другое
водители мопедов будут получать права??!!!! Та им 3,14зды уже давно пора получать!!! причем всем и каждому и на каждом повороте!!!! Так как они ездят....

Leksi молодчина! 100%

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
не будем далеко ходить - вчера еду домой. На Электриков вляпываюсь в мегатянучку. Стопудово Гарантуля наш домой ехал... Суть не в этом.... каждый хочет побыстрее - машины идут плотно, постоянно народ щемится из ряда в ряд... ахтунг полный!!! и тут орелик на мопедике щемится... в прямом смысле - пролезает меж машинами.... начинает щемится мимо меня - не пролазит меж мной и Каптивой кажись... Это чудо выдает мне:
- Складить зэркало, а то я нэ пролажу
-Не складывается! Нефиг щемится!
- ну я додому спишу, в мене там дитина мала сама вдома.....
-Ты дурак? Ты себе за спину смотрел??!!!

Сзади на его мопедике сидит жена и между ними малыш ну года три от силы!!!!!!!! И еще один дома ждет!!! И этот пиндос еще и исполняет на дороге!!!!! Прибил бы, да детей жалко.....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Helenka

  • Член клуба
Для того, что бы открыть категорию "А1"
У кого права категории "В", должны откатать 20 часов в автошколе (без теории).
У кого прав нет, должны отучится в автошколе теория 116 часов,20 часов вождения.

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
HELENKA На чем откать, на мопедике ? :o
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Helenka

  • Член клуба
-Yurik- именно.
Но тогда уже лучше откатывать и сдавать сразу категорию А А1

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Они, конечно, пиндосы, но, посудите сами, как на чарлике стоять в пробке, скажем, за маршруткой? Кондиционера нет, окно не закроешь, выхлопы в морду... Две минуты- обморок.
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн Авэшкин

  • Член клуба
  • Видишь суслика? Нет? И я не вижу - а он ЕСТЬ!
  • Авто: Aveo T200
enoTTможно подумать если стоишь за маршруткой тебя спасает кондиционер или закрытые окне. У нас в киеве так коптят что включеный режим рециркуляции не спасает) :D
Здесь мог бы быть юзербар)
А тут я убиваю время http://www.ereality.ru/reg184541.html

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
я вот одного не понимаю неужели  мало места справа возле обочины, какого ..уя выруливать в крайнюю левую полосу или же между машинами рулить, чесное слово иногда просто хочется его столкнуть нах с дороги, досталиииииииииии

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
enoTT:

ну это суровые будни мотоциклистов... а дождь? сразу внеплановая помывка... гыгы Бачылы очи, шо купувалы....

HELENKA:

а у кого есть права категории "А"? Например у меня лежат еще старые бумажные книжечкой права на мотоцикл. Им пипец или надо просто прийти и штампик поставить? ??? Или категория "А" подразумевает, шо мотопедиками я могу управлять? ???

Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Leksi я думаю если еть категория А то можна на мопеде ездить

Оффлайн Helenka

  • Член клуба
Leksi на сколько я знаю, если у тебя есть открытая категория А, то тебе достаточно обратится в ГАИ и сдать экзамен/вожление на категорию А1, и сменить права.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
от и оно мне нада? гыгы типа я на мопэд когда-то сяду... гыгы и опять-же гиморрой для нашего народа - приди, сдай экзамен, дай денег, смени права.... капец!!!!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Helenka

  • Член клуба
Leksi ну казну ведь надо пополнять))))))))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.