Автор Тема: Девушки, что вы пытаетесь увидеть за капотом машины?  (Прочитано 13040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aslema

  • Гость
 krutoy плохо вы про женщин думаете многие отлично ездят,нормально сидят,могут даже колеса поменять! :-*

Baber

  • Гость
а вот другой вопрос: когда вы этот самый "кончик" открываете.... Зачем?? Что вы там собираетесь увидеть? Это не издевка (Боже упаси)- просто чисто мужской шовинистический интерес!

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
(из рассказа бывшей одноклассницы).
Решила я себе машину купить. Лада Калина. А, так как я девушка
практичная, то сначала решила поинтересоваться, насколько она надежная
(Лада Калина! Надежная! Женщина, куда ты лезешь!). Как увижу что на
улице Калина стоит, подхожу к водиле, расспрашиваю, что и как, насколько
надежная, качество сборки (о качестве сборки спрашивать явно кто-то
научил). Короче я ее однозначно покупаю. Опросила человек десять и почти
все сказали, что очень довольны. И вообще, люди на этих Калинах очень
приятные ездят. Добрые. В смысле, не жадные. Двое даже предложили прямо
на месте купить их машины с большой скидкой. Почти за пол цены
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Angelika

  • Гость
Ну во первых, мы миниатюрней Вас! Поэтому, как то компактней сидим! Во вторых, у нас осаночка есть, спинки держим, это называется женственность! И САМОЕ  главное, нам ничего не мешает:-), что бы раскидывать ЭТО....  ugaga

Angelika

  • Гость
ну ты прямо мочишь. как петросян

да ладно не дуйся! только девушки авеоклуба себя в обиду не дадут:)))

на глупые вопросы, глупые ответы!

просто на самом деле, когда вы смеётесь с вождения женщин, просто представте как они по мужски бы разкидывали ноги, плевались в сторону, чесали бы что нибудь...и т.д.  Мы так же подругому сидим не только за рулём, но и за столом, и даже просто по другому стоим...


Аннушка

  • Гость
Когда я вижу женщину за рулем, у меня всегда возникает вопрос - что все женщины пытаются увидеть за капотом автомобиля??? Почему они так заглядывают туда? Почему такая поза за рулем неестественная? .......что самое интересное - ЭТО У ВСЕХ!!!
 


А вот и неправда,  я сегодня "Убийцу" пропускала, у него тоже поза за рулем какая-то неестественная была, оказывается, не тлько барышни любят под капот заглядывать, это просто проблема общего масштаба обоих полов, недостаток опыта называется... ;)

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
а у меня друг както к другому товарищу за руль сел.... сам по себе паренек немалый - гдето 100 кило веса и выше меня (т.е. выше 180+см) вобщем за рулем той жульки-копейки он смотрелтся так, как в той истории когда в машине надулась лодка или чтото похожее, что водилу прижало к стеклу.... ну, вот, похожая картина была когда у него лицо было в паре сантиметров от лобового стекла:))  ugaga

з.ы. забыл что там сиденье не двигалось в машине, а за рулем паренек почти на голову ниже меня, я уже молчу про того "большого" товарища:)
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Lasala

  • Гость
Не поверишь, ну за капотом, равно как и на дороге, я ничего не ищу, и в ямы часто поподаю, напрягаюсь от езды, (маршрутки никто пока не отменил), а капот Авео все равно не видно, даже когда паркуюсь, паркуюсь на слух.   


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.