Автор Тема: I need HELP. Что делать с молдавской машиной ?  (Прочитано 4626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Вообщем появилась возможность купить BMW 540 1994 года выпуска за приятные деньги. Все хорошо, нормально с ней, но есть одна проблема, которая тянет за собой еще кучу других. Машина зарегистрирована в Молдавии. Человек был происан в Тирасполе причем сам гражданин Украины, катался каждые 3 месяца на границу, а сейчас он оттуда выписался. Машина на Укране. Кто знает схемы оформления при минимальных затратах. Мне вот как то говорили, что можно сделать так, мол покупает ее у тебя гражданин Молдавии ее себе. Переоформляешь ее на него, а потом он делает дарственную и типа ты потом ее продатьгода так 4 не можешь, но она завозиться на Украину. Может кто то чем то подсказать и помочь ?

Оффлайн Goran

  • Старожил
не нужно оно тебе ;)
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

-VaLeRa-

  • Гость
SherXan оно тебе нужно?

Оффлайн SeaLion

  • Старожил
  • СимСити
Интересная тема! Я щас в Белоруси здесь тьоже можно купить машинку за небольшие деньги к примеру. Так, что если кто знает варианты отпишитесь!

Оффлайн Питон

  • Пользователь
У меня когда-то литовец такой был. Гемор еще тот  repa Потом слил по зап/ч  :'(
Ищи юриста специализирующегося на таких делах, но наши законы шо дышло - завтра что-то поменяют, и  - гемор :(

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
SherXan, мужики правы на сто процев. Неприятная головная боль потом стократно перекроет приятную цену.
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
SherXan У меня друг в Одессе есть, так он вобще имеет молдавский паспорт, и тем не  менее, отказался покупать там машину. Да, немаловажная деталь, отец его - опытный юрист.
Забей, ИМХО.

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Забил !!! :)

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
а сколько хоть денег за нее хотели?

Оффлайн kolob

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
SherXan Можно попытать владельцев BMW http://www.bmw.org.ua/bmwforum, возможно есть варианты.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.