Автор Тема: Дискриминация, измена и т.п. Вобщем отношения мужчины и женщины  (Прочитано 14916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

olga

  • Гость
Вообще-то открытие ЖЕНСКОГО форума...это есть дискриминация по половому признаку :), например если бы мужчина в Штатах мне поцеловал ручку при знакомстве, а не пожал её, я могла бы запросто отсудить у него не один миллиончик за дискриминацию по половому признаку :) но мы не в Штатах, поэтому кланяйся и благодари...благодари и кланяйся...что и делаю :)
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2006, 14:42:28 от T_S_I »

Lala

  • Гость
прально, дискриминация по половому признаку...дискриминируем мущщин - у них же нет своего форума, а им маленьким таак хочется ;D вот сколько собралось beer2

olga

  • Гость
прально, дискриминация по половому признаку...дискриминируем мущщин - у них же нет своего форума, а им маленьким таак хочется ;D вот сколько собралось beer2

А ты думаешь они совсем маленькие?... и везде?..да?...вот же бедненькие... ;)

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Вообще-то открытие ЖЕНСКОГО форума...это есть дискриминация по половому признаку :), например если бы мужчина в Штатах мне поцеловал ручку при знакомстве, а не пожал её, я могла бы запросто отсудить у него не один миллиончик за дискриминацию по половому признаку :) но мы не в Штатах, поэтому кланяйся и благодари...благодари и кланяйся...что и делаю :)
В итоге M@x попадает на бабло, ввиду дискриминации и притеснения...во как можно всё повернуть.
а жаль... :'(
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
... например если бы мужчина в Штатах мне поцеловал ручку при знакомстве, а не пожал её, я могла бы запросто отсудить у него не один миллиончик за дискриминацию по половому признаку :) .....


Вывод:
Чтобы не попасть на бабки - мы (мужчины) ни в коем случае не должны целовать рук женщины. А уж про ноги губы и все остальные части тела... я молчу. Тут мы жизнью рискуем. :-)
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Natali

  • Гость
Видя исключения ты считаешь это правилом.
Хотя наверно исключения попадаются чаще чем хотелось бы.
Эт точно! Так и есть! ???
А вы, батенька, философ! ;)

olga

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Вывод:
Чтобы не попасть на бабки - мы (мужчины) ни в коем случае не должны целовать рук женщины. А уж про ноги губы и все остальные части тела... я молчу. Тут мы жизнью рискуем. :-)

Какие вы пугливые! :)...да целуйте вы нас куда только достать сможете :)...и цветы дарите и подарочки!...и все будет у вас окей! :)

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Видя исключения ты считаешь это правилом.
Хотя наверно исключения попадаются чаще чем хотелось бы.
Эт точно! Так и есть! ???
А вы, батенька, философ! ;)
Не. Я правило.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2006, 18:05:05 от T_S_I »
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

olga

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Да уж.В Америке Тебе это и нафиг не нужно...Отсудишь мильёнчик и накупишь Себе подарков и цветочков... 8)

Эх мужчина.... :).. да не в подарках же дело...а в том Мужчине который их женщине дарит!

Оффлайн Masha

  • Новичок
Ерунда это все, я совершенно не считаю себя униженой, когда мужчина мне целует руки, ноги губы и т.д.   :-* , даже очень приятно, и чувствуешь себя при этом настоящей женщиной, а не "мужиком в юбке". И кому нужна эта дискриминация, ведь мужчина должен быть мужчиной, а женщина-женщиной.
Ведь барышням не нравиться мужик который жует сопли и плачет, почему тогда мужчинам должны нравиться бабы-мужики. Может со мной никто не согласяться, но я согласна красить ногти  :), поворачивать направо включая левый поворот и делать всякие глупые вещи и называться женщиной.  beer2

Vini

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Да уж.В Америке Тебе это и нафиг не нужно...Отсудишь мильёнчик и накупишь Себе подарков и цветочков... 8)

Эх мужчина.... :).. да не в подарках же дело...а в том Мужчине который их женщине дарит!

до сих пор пользуетесь этой отмазкой?
уважаю beer2

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
вобщем - Маше можно ручку поцеловать - получишь в ответ улыбку, Ольге тоже можете поцеловать ручку, но с опаской попасть на бАльшие бабки  ;D
Так что мужики, будьте бдительны.   8)  beer2
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Sunset_Orange

  • Гость
а поскольку ни машу, ни ольгу в лицо мы еще не видели, то дабы избежать конфуза, лучше пока никому ничего не целовать...пока:))

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Так приятно попадать на бабки. Ведь только промахнувшись, ты понимаешь, как ты попал. Все перечисленные правила и исключение, придуманы конкретными мужчинами и женщинами. А теперь повторюсь и найдите два отличия. ... придуманы конкретными женщинами и мужчинами. А чем мы собственно отличаемся??? ОДной единственной вещью, женщины любят мужчин, мужчины женщин. Очень редко одну или одного(исключения с ориентацией меня не волнуют). Но мы всегда хотим отличаться друг от друга, очень этого хотим, даже однополые отят отличаться, и придумываем и придумываем себе отличия, нешние, внутренние. В женщине прекрасна сама женщина, от начала и до конца, с любыми проявлениями. И я буду ее целовать, и даже готов платить деньги и немалые деньги, простите шлюхи гораздо дешевле, но это так скушно и противно. ОДно единственное слово - любовь, и все. Я тебя люблю и ты можешь делать все, абсолютно все, и меня это только радует, сесть на шею, только помни, чтоб сесть на шею, придется раздвинуть ноги. И даже когда мне хочеться дать тебе в лоб, а токе бывает, я все равно тебя люблю, и поэтому твой лоб о сих пор цел...
Можно бесконечно говорить об отличиях и похожестях, но лучше залезть под одеяло и помолчать, до самого утра, а потом кунять на работе, зивать, и мечтать выспаться, а вечером снова залезть и забыть об этой дурной и ненужной мечте. Так жалко тратить время на сон.
И чтоб у вас мои милые женщины никогда не болела голова, а даже если и заболела, то вы бы об этом никогда не говорили, и забывали через секунду. А еще вы рожаете детей, и только за это, я буду каждой из вас целовать ноги и задницу, и мне не будет стыдно. Даже перед той единственно, которая это сделала реально.
И если вы возвращаетесь рано утром, с полными глазами стыда. Я буду готовить завтрак и не буду спрашивать где была, потому что я не хочу услышать то, что придется сказать...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Бабай  у меня просто словей нет
Класссно написанно

Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

olga

  • Гость
И если вы возвращаетесь рано утром, с полными глазами стыда. Я буду готовить завтрак и не буду спрашивать где была, потому что я не хочу услышать то, что придется сказать...

какой толерантный мужчина! :)...хотя если женщина возвращается утром, то в этом наверно ВИНОВАТ такой мужчина с кем не хочется проводить вместе ночь. И вряд ли у женщины глаза будут полными стыда...скорее всего в них будет ВЫЗОВ!...а если он еще и промолчит...обиженно сопя на кухне...то поверьте, завтра она к нему уже не вернется...ни утром, ни днем, ни вечером. НИКОГДА!...к равнодушным не возвращаются :)

Lala

  • Гость
это не равнодушие - это любовь...если человек(женщина или мужчина не важно) хочет быть с другим человеком, он может закрыть глаза на ОЧЕНЬ многие вещи...всё зависит от конечной цели...кто чего хочет...

olga

  • Гость
это не равнодушие - это любовь...если человек(женщина или мужчина не важно) хочет быть с другим человеком, он может закрыть глаза на ОЧЕНЬ многие вещи...всё зависит от конечной цели...кто чего хочет...

а я бы ушла от такого...откуда я знаю что он там думает пока сопит на кухне ...завтрак мне готовит...я ему может рога наставила...а он ни гу-гу??...тряпка а не мужик...какая у такого может быть любовь? пусть заорет, истерику закатит, стукнет в конце-концов...небольно :)...вот тогда я и пойму...ДА...мужик любит меня...неравнодушен он...а так КАК Я ЭТО ПОЙМУ?????...молча сопит...прощает значит...да?...а за ЧТО?...если САМ во всем виноват!...или ему просто все равно?

Sunset_Orange

  • Гость
измену я тоже не прощу. ни при каких объяснениях и отговорках. стукать не буду, но и молчать тоже.

Lala

  • Гость
а я прощу...и промолчу....и сопеть буду....и бить не стану....а истерики мне вообще не свойственны :(

Sunset_Orange

  • Гость
это твой характер и тебе с ним жить.
без комментариев :)

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
измену я тоже не прощу. ни при каких объяснениях и отговорках. стукать не буду, но и молчать тоже.
измену половую, я так понимаю, типа как выразилась Ольга "наставить рога"
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
... пусть заорет, истерику закатит, стукнет в конце-концов...небольно :)...вот тогда я и пойму...ДА...мужик любит меня...неравнодушен он...
ну поняла ты, допустим, таким путём, что он тебя оказывается любит, а с рогами ему теперь что делать?  ???
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Sunset_Orange

  • Гость
а какие еще измены рассматриваются ?
изменение взглядов на полит.систему в украине и в мире в целом, или измена вкусов в пище ?))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.