Автор Тема: Дискриминация, измена и т.п. Вобщем отношения мужчины и женщины  (Прочитано 14915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sunset_Orange

  • Гость
рога нужно спилить и сдать в закупочную контору "рога и копыта" :)

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
...но я бы поняла такого если бы он хлопнул дверью и ушел...и зауважала бы...наверно...
абалдеть...............  ??? ??? ???
А смысл в наставлении??? закончить таким образом отношения? ну поговорить просто и сказать, ты мення лю или нет, если нет - вали, мне такой не нужен, если да, объясни чего не хватает.
наставить рога, чтоб узнать любит или нет а потом разойтись - супер. наверное это по женски.   :-\  ::)

Ольга, не принимай на свой счёт. это я вобщем.  beer2  beer2  drunk
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
а какие еще измены рассматриваются ?
изменение взглядов на полит.систему в украине и в мире в целом, или измена вкусов в пище ?))
ugaga ugaga ugaga
я имел ввиду моральное разложение. Флирт с другими у тебя на глазах, или сплетни друзей(типа дыма без огня не бывает), полное безразличие к семейным ценностям и т.п. это измена или нет?
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Sunset_Orange

  • Гость
флирт, это игра. не умеешь играть и/или смотреть игру, учись)
сплетни, на то они и сплетни, чтобы им не верить.
безразличие к ценностям? разбила любимую китайскую вазу ? - растрел сразу. а чего церемониться ?! ))

Sunset_Orange

  • Гость
эксперименты такие похожи на шантаж и подставу.
так не честно !:)

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
А в этих эксперементах и есть все ЖЕНЩИНА
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
флирт, это игра. не умеешь играть и/или смотреть игру, учись)
сплетни, на то они и сплетни, чтобы им не верить.
безразличие к ценностям? разбила любимую китайскую вазу ? - растрел сразу. а чего церемониться ?! ))
СЕМЕЙНЫМ ценностям. проблемы с : его/её родители, дети, совместные походы-прогулки, это измена супружеству или нет.
А флирт я так думаю может быть страшнее половой измены. ну мне так кажется. тут конкретно надо по факту наверное...хотя...
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Sunset_Orange

  • Гость
наверное, не всё а вся ?

Sunset_Orange

  • Гость
А флирт я так думаю может быть страшнее половой измены. ну мне так кажется. тут конкретно надо по факту наверное...хотя...

то есть, речь о моральной измене ?
я не знаю. у меня никакой измены нет и судить мне об этом трудно :)

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
ты все правильно сказал...это ПО_ЖЕНСКИ... :)...но...прими же во внимание...есля я его ЛЮБЛЮ...то никогда не изменю...и проверять его чувства не буду...себе дороже может обойтись :)...а вот если я его не люблю или не знаю люблю ли...а хочу узнать любит ли он...чтобы потом понять люблю ли я... :)...вот тогда я может и пойду на эксперимент...проверки ЕГО чувств...
ниасилил  ugaga потерялся... :D
 в этих словах полно противоречий, и подводных камней. оспаривать не буду, конечно же. наверное ты права.  beer2


зы. поболтал бы ещё, но бухгалтера уже на меня косо смотрят. ждут когда я им на помощь прийду.
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
А завел таки я вас!!! А с чего вы решили, что стыд и измена одно и то же??? А могет я о корпоративной вечеринке??? А может о девишнике???
Я лично, сугубо лично думаю, что любовь прощает все, абсолютно все... Или ее не было вообще. Еще раз повторюсь, что лично. Хлопать дверью и бить морду может любой идиот или идиотка, а вот любить совсем не многие. И спорить ни с кем не собираюсь, это моя любовь. Моя женщина не приходит под утро, а если и приходит, то со мной... А я прихожу... Мы разные, но мы любим друг друга, иногда даже не понимая один одного... Это не важно понимание, я не женщина, я знаю почему у вас ежемесячно болит голова, но я не понимаю этого, у меня такой регулярности нет. Так что, считать меня идиотом. Я никогда не пойму, что такое роды, мне это не дано. Но я ободжаю своих детей и матерей своих детей тоже. И руку подам любой женщине, любого возраста, любого сословия, национальности и "профессии" и не считаю это ниже или выше своего достоинства. Это женщина, это святое. И это мое личное и ни с кем я этим делиться не буду, и мнение свое не изменю...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Тема безграничная..
Хотелось добавить от себя: "логика женская" - его измена-предательство (он сволочь), моя измена-вызов, проверка, он плохой (он сволочь) :).
Флирт - любой человек хочет чувствовать, что он нравится ну и т.п... и это нормально, только флиртовать нужно ради флирта, а не типа "кого-то достать".
Я так думаю. :P

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Тема безграничная..
Хотелось добавить от себя: "логика женская" - его измена-предательство (он сволочь), моя измена-вызов, проверка, он плохой (он сволочь) :).
Флирт - любой человек хочет чувствовать, что он нравится ну и т.п... и это нормально, только флиртовать нужно ради флирта, а не типа "кого-то достать".
Я так думаю. :P
+1  beer2
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Magnoliya

  • администрация
  • Авто: другое
Тема безграничная..
Хотелось добавить от себя: "логика женская" - его измена-предательство (он сволочь), моя измена-вызов, проверка, он плохой (он сволочь) :).

"Мужская логика" - моя измена - я герой-любовник!!!, её измена - она бл...(сорри, девушка лёгкого поведения)   >:(

www.step-btl.com.ua
МОЯ МАШИНКА ПРОДАНА, НО ОСТАЁТСЯ В КЛУБЕ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!

Оффлайн Yana

  • Новичок
Тема безграничная..
Хотелось добавить от себя: "логика женская" - его измена-предательство (он сволочь), моя измена-вызов, проверка, он плохой (он сволочь) :).

"Мужская логика" - моя измена - я герой-любовник!!!, её измена - она бл...(сорри, девушка лёгкого поведения)   >:(
Согласна на все 100!!!!!!!! но я не оправдываю не тех, не других!!!!

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Так исторически повелось, Дон Жуан - герой, Казанова - герой, Магдолина - шлюха..
А Христос простил всех одинаково... Я не верующий. Но об этом почемуто забыли... Перед Богом мы все равно, но все равно ктото ближе, а ктото дальше от бога... Кому как удобнее, тот так и считает...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
"Мужская логика" - моя измена - я герой-любовник!!!, её измена - она бл...(сорри, девушка лёгкого поведения)   >:(

где же выход???  ???
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
В зеркало посмотреть...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Rika1001

  • Гость
измена-не измена а как быть в такой ситуации????
Муж обвинял меня во всех смертных грехах!!!
Сам пил,гулял,постоянно врал и говорил как меня ненавидит и презирает
Я в это время пахала как лошадь что бы как то достойно жить с сыном
В результате я конечно же прогнала этого идиота-без сожаления!!!Раньше это сделать жалость не давала,да и он внушил мне что я самая уродливая женщина в мире!!!!!!
Три месяца была относительная тишина,,,,Я по немногу начала приходить в себя и заметила что вокруг полно мужчин желающих со мной иметь серьезные отношения,,,
И тут вдруг мой бывший воспылал ко мне страстью-вплоть до угроз
Как метод самозащиты(я ведь обсолютно одна с сыном)я начала жить с парнем(Мы вместе уже 2 года)
Теперь мой бывший никак не оставит меня в покое и говорит что я ИЗМЕНИЛА ЕМУ И БУДУ ЗА ЭТО НАКАЗАНА!!!!,вот в таком дерьме я живу уже 2 года и устала объяснять человеку что это не измена!!!Мы ведь разведены ,,,,А он говорит что если у меня от него сын-значит я ему жена до гроба-и другого он понимать не хочет :-\Вот так и живем,,,


Так измена это со стороны мужской психологии или нет??Может кто то сможет привести убедительные аргументы в мою поддержку???А то я от этой запоздалой ревности сума схожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Чем тебе будет лучше, тем ему хуже.... Не умеет человек любить, вот и бесится... Любил бы, был бы рад за тебя...
Измена не измена... Кровопийца он... А ты как себя чувствуешь??? Два года фигня, но все таки срок...
Вот и опирайся на свои чувства, а то еще из жалости к нему... одним словом наделаешь глупостей.. Жалость противная штука.
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн shondor1

  • администрация
2 Бабай: Кстати о религиозном. На самом деле слово "прелюбодеяние" имеет вполне чёткое определение: "Вступление в половую связь с замужней женщиной". Т.е. по определению, это сугубо "мужской" грешок-с....

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
то Rika1001
Это называеться по другому. И я боюсь это не лечиться.

Согласен с Бабаем.
Забудь и выкинь его из головы и серца. И не надо жалеть.
"Мы ценим что то только тогда когда это теряем"
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
TO Rika1001 :
у друзей похожая ситуация, беспредел длился пока не выгнала ега на х.., чудак не успокоился пока не получил в рожу...
ситуация ужасная все описывать и нехочется НО этот урод йорничал пока ему позволяли, получил по роже,  перестал хамить, появилсь бойфренд, перестал в нахалку заявлятся, заява участковому, перестал доставать, со временем и дети стали многое понимать. (а ведь он сссс их накручивал)......
А воообще жалость это одно, однако должна быть любовь, любовь к себе....

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Мне больше ндравится: Они поженились и жили долго и счастливо, и умерли в один день! (с)

Щодо истории Выше, я втечение 6-и лет жил в атмосфере жена-муж(разведены)-типа плеёбой(оказалось альфонс и дерьмо(прастите)) и вообще так всё это тяжело эти самые отношения.......
или Knyazev+Shvetik :)

Snowboarder

  • Гость
Вообще-то открытие ЖЕНСКОГО форума...это есть дискриминация по половому признаку :), например если бы мужчина в Штатах мне поцеловал ручку при знакомстве, а не пожал её, я могла бы запросто отсудить у него не один миллиончик за дискриминацию по половому признаку :) но мы не в Штатах, поэтому кланяйся и благодари...благодари и кланяйся...что и делаю :)


Мдяяя... странные эти американцы... разве женщинам не приятно , когда мужчина целует женщине руки ? :-/ :-\


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.