Автор Тема: С какой целью регятся на автофорумах неАвтолюбители?  (Прочитано 14885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
yuranich если обидно, то почему не меняете подход к своим сообщениям. Почему двадцать раз не прочтете сообщение перед тем, как нажать кнопку отправить? я так делала, когда была новичком. Сто раз анализировала: а стоил ли отправлять? а будет ли это кому-то интересно.
Не просто писать "+1, классно, здорово" и т. п. а, хотя бы, фразу со смыслом. Объяснить, поделиться мыслями, а не "привет, как дела".
И еще. Если пишете на олбанском - то делайте это красиво, а если пишете нормально, то следите за количеством ошибок в своих постах.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2009, 10:48:58 от Janein »
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
если человек исчет он всегда найдет и непомеха будет иму прочтитать две страницы...

ты знаешь, Рома, некоторые еще и работают и им ой какая помеха эти две страницы, когда он на форум может зайти на 5 минут
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн yuranich

  • Член клуба
  • пушыстахвостый пучеглаз,а попросту говоря-лемур
    • еще один туристо
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Janein я же не хвалю флудеров, я просто защищаю их. Мы место того чтобы попросить подсказать, в конце концов как не банально научить их, просто говорим что они негодяи им тут не место...так разве поступают в гуманном мире...да надо ужесточить правила и все будет гуд :) А мы уже больше 10 страниц одни нападают другие защищаются и все...а развязка всем известна какая будет :)
Букву приклеил терь снова  yURANICH

Romeo-Aveo

  • Гость
Цитировать (выделенное)
ты знаешь, Рома, некоторые еще и работают и им ой какая помеха эти две страницы, когда он на форум может зайти на 5 минут
тут звыняйте...кто может кто нет... beer2

Anka

  • Гость
Re: С какой целью регятся на автофорумах неАв
« Ответ #304 : 01 Апреля 2009, 10:57:53 »
Romeo-Aveo
Ну уж нет! Не звыняю! И поверь чтобы найти интересную тему надо не 5 минут... Поэтому нажимаю кнопку "Непрочитанные ответы", но и там ничего по теме найти не могу!
А у меня действительно нету более 5 минут!
Так что? Тебя послушать, выходит - Нет времени и желания копаться в мусоре - НАХ! Так ведь?

_Kolobok_

  • Гость
тут звыняйте...кто может кто нет... beer2
Рома, а тебе не кажется, что это твое сообщение как раз и говорит о неуважении к людям у которых времени много свободного не бывает?
А мне вот кажется - что об этом не просто гвоорит, а кричит.

Оффлайн Крым

  • Пользователь
Anka :-*
А я нажимаю кнопку "Сообщения с последнего визита" и уже смотря туда сортирую стоит или не стоит куда либо заходить. :P
КСТАТИ ВСЕХ С ПЕРВОАПРЕЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! vcool
Или в этой ветке только разговоры о культуре :o

Anka

  • Гость
"Никто так не глух, как тот, кто не хочет слышать" (с)

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
А я нажимаю кнопку "Сообщения с последнего визита" и уже смотря туда сортирую стоит или не стоит куда либо заходить.

А если этих сообщений на 5 страниц? А времени пару минут. А вопрос срочный...
И вы думаете, что за два-три года общения на форуме мы не перепробовали всех его возможностей?
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
Anka :-*
А я нажимаю кнопку "Сообщения с последнего визита" и уже смотря туда сортирую стоит или не стоит куда либо заходить. :P
КСТАТИ ВСЕХ С ПЕРВОАПРЕЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! vcool
Или в этой ветке только разговоры о культуре :o
Крым тут по фене ботают и флудеров не любят... :-\ так что марш атседова гыгы


ИМХО Весь спор и ломаного гроша не стоит.....
Флуд вне раздела Ля-Ля жестко пресекать, а как раз Ля-Ля  объявить республикой флудерства и свободы слова beer2 :ua:


В остальном соглашусь с Anka. Есть темы и ПРЕДМЕТНЫЕ разговоры! А за сообщения в тематических ветках типа "Выбор 2диновой магнитолы": "Респект!", "Класс", "Клева" предлагаю выдавать по бану... на денечек... тогда и думать научаться, а стоит ли постить данный меседж? repa

ps всем спасибо за понимание. beer2

Оффлайн Alebastr

  • Старожил
  • Город: ХЕРСОН
Anka
Вы меня, конечно, простите, но на мой взгляд нельзя так категорично высказываться (Вас уже люди стали неправильно понимать).
Я понимаю, что Вам хочется видеть на форуме только Ваших близких друзей, а остальные чтоб Вам не мешали с ними общаться - это хорошо, но немного эгоистично (хотя все мы эгоисты в какой-то степени). Ранее здесь было сказано, что "раньше и кипяток другой был" и это действительно так. Всё течёт, всё меняется и не всегда в ту сторону, в которую Вам хочется.
Да, на форуме много нас - новичков, но разве не к этому стремится администрация клуба, разве здесь запрещено ежедневное пополнение рядов форумчан. И конечно же у нас, новичков, тоже есть свои интересы, но разве это плохо? Да иногда идёт перебор, но тогда я просто больше не лезу в ветку с этим перебором, и как ранее заметил L.A.V., что ветка флуда старожилов форума не получила дальнейшего развития. Так почему? У Вас же есть, что обсудить с друзьями Вашими в этой ветке, а Вы здесь надрываете себе нервы, для чего?
Простите меня, но по-моему Вы просто не в духе последнее время. Не нужно злиться, УЛЫБНИТЕСЬ - вокруг на форуме НЕ ВРАГИ, А ДРУЗЬЯ.
А по поводу Ваших высказываний, "что вот раньше летели через полстраны помогать друг другу, а сейчас всем абы поболтать , а помощи не дождешься", так я Вам скажу не нужно всех под одну гребёнку, а то обидно ведь.

Romeo-Aveo

  • Гость
Anka Janein писать неперестану..и буду я продолжать играть в игры... оставлять коменты в фото...и лялякать ...такшо дружба и жвачка гыгы под всех нельзя подстроится ;) кому то то ни так кому то ето.. crazyGirl

Anka

  • Гость
Alebastr

Уважаемый! Если я начну высказываться категорично, то все меня поймут ОЧЕНЬ хорошо! Пока что я высказываюсь запасясь терпением и толерантностью!
Не помню где я написала, что хочу видеть здесь только своих друзей (ссылку пожалуйста) и все было написано для того чтобы так называемые новички иногда писали не только для себя, а и для других! Чтобы думали о том, что пишут!
С друзьями я общаюсь! Вы за меня не переживайте!
Вопрос не в том, что мне не нравится что на форуме появляются новички, а в том чтобы люди научились уважать других и их интересы!

А про помощь... Опять НЕДОчитали!
И про обидно... Мне тоже много что обидно!  


Оффлайн Alebastr

  • Старожил
  • Город: ХЕРСОН
Alebastr
Уважаемый! Если я начну высказываться категорично, то все меня поймут ОЧЕНЬ хорошо! Пока что я высказываюсь запасясь терпением и толерантностью!
А вот на грубость я отвечать не буду. Извините если что ....

_Kolobok_

  • Гость
А где вы грубость тут увидели?
Romeo-Aveo зачем подстраиваться? Блин - вы достали чес. слово. Давайте не будем говорить о флудерах в целом, а вернемся к теме.

Могу еще яркий пример привести - тема - Фотки ОДНОКЛУБНИКОВ. Продолжать дальше чьи фотографии я там вижу чаще всех остальных? =-)

Romeo-Aveo

  • Гость
 я заметил что толька флудеры втягивают новых людей в знакомство и приглашают на встречи ни так ли?? и новички охотно общаются и приэжают :) и стараются флудеры организовывать какието походы поездки встречи не опираясь только на клубную и райооную...поету флудеры ни настолько плохи какими их тут делают))

Romeo-Aveo

  • Гость
_Kolobok_ никтож невиновен в том что ты невыкладываеш свои....фотографии..

Anka

  • Гость
И ещё...
Когда вам подружка рассказывала о том, что тут приятно и весело, вас это заинтересовало и привлекло, правда?
А что вы можете сказать сейчас своим друзьям? Что заходи есть 20 веток где можно позагоняться с 15 чувачами?
Нет уютной атмосферы!
Вот ещё раз спрошу: Зачем вы сюда пришли? Каждый из вас?
ТиСи сказал... Я чуть перефразирую: Вы когда регистрировались четко знали чего хотите от клуба, что ж вы не думаете что ВЫ для него делаете?

_Kolobok_

  • Гость
О да! Все организовывают флудеры! ЫЫЫ
Все упал пацтол. И не вылезу оттуда еще долго.
Достало читать этот бред. Несете не то что чушь - а ахинею просто. Ах да - еще флудеры позитивно влияют на кол-во баннеропоказов. Так держать.

_Kolobok_

  • Гость
_Kolobok_ никтож невиновен в том что ты невыкладываеш свои....фотографии..
Рома - ты издеваешься? Я где-то говорил о том что я жалею что там нет МОИХ фото? Или о том что я хочу видеть там ФОТО одноклубников. Разницу чувствуешь? Нет?
Я не русским языком пишу? Или может я не достаточный акцент сделал на названии темы с фото?
Кароче - я уже сказал - вы страдаете не то что херней, вы в тупую продолжаете не замечать очевидного. За сим все.

Romeo-Aveo

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Могу еще яркий пример привести - тема - Фотки ОДНОКЛУБНИКОВ. Продолжать дальше чьи фотографии я там вижу чаще всех остальных?
к чему єти слова??? ті предлагаеш поразові вікладівать фото и больше всё?? челу нравится фоткатся он фоткается есть много фото вот и выкладывает)))

_Kolobok_

  • Гость
к чему єти слова???
Рома - ты действительно издеваешься? Или опять ткнуть носом в название этой темы, ткнуть в первые вопросы и ткнуть еще раз носом в название темы с фотками?
Разуй глаза в конце концов. Ты видишь откудо идет недовольство. Так какого х**а ты прикидываешься дурачком в таком случае?

Romeo-Aveo

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Или о том что я хочу видеть там ФОТО одноклубников
 а что ты хочеш там видить??? только фото без коментов ??

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
_Kolobok_ никтож невиновен в том что ты невыкладываеш свои....фотографии..

+1 к _Kolobok_ Почему-то мне казалось, что ветка "Фото одноклубников" создана для того, чтобы люди, знакомые только виртуально, увидели друг друга в лицо. А не для того, чтобы выкладывать туда свои портфолио. В разных позах и видах. По 150 штук.
Или я не права?
Рома, чтобы на 5-10 страницах были ВСЕ одноклубники, которые захотели разместить свои фото, а не 1-2 человека!
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Romeo-Aveo

  • Гость
_Kolobok_
Цитировать (выделенное)
и ткнуть еще раз носом в название темы с фотками?

 ув..нинада тыкать мне....ненервничайте.....
Janein   если больше никто нехочет выкладывать так что теме умирать???


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.