Автор Тема: С какой целью регятся на автофорумах неАвтолюбители?  (Прочитано 14883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

L.A.V.

  • Гость
 Оффтоп

Вот темка http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,48486.0.html

молодёш сюда не лезла ........
почему же она умерла

Romeo-Aveo

  • Гость
Цитировать (выделенное)
А сейчас, к сожалению, этого не происходит Может быть действительно нужно что-то поменять, ибо дорога к форуму у многих затеряется
и снова намёки на то что новенькие мешают стареньким опщатся я так панимаю :)
Цитировать (выделенное)
Действительно, видишь ники Логин, Витамин, Юджулька, Бабай, Князев, Вишенка и другие
  через кога два такое смогут написать о теперешних.........
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2009, 10:08:05 от Romeo-Aveo »

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Anoli
Согласен, раньше живот болел при прочтении флудерских тем, а сейчас мягко говоря просто неинтересно.

_Kolobok_

  • Гость
Romeo-Aveo
Ты как-то все как через призму все воспринимаешь. Притом не в лучшую сторону искажения она дает. Правда. Ведь никто не обвиняет ни старых ни новых - где вы это прочитали - я понять не могу.

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
А что...кто то ещё регится? гыгы obkur :-X
нда...веснах...   vcool obkur


ЗЫ Читал,читаю и буду читать!
Писал,пишу и буду писАть! skaut
и никто и никада!!! не помешает мне этого  делать гыгы vcool ...хотя делать это становится всё труднее и труднее гыгы
...но мы же не исчем простых решений 8) гыгы
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
  через кога два такое смогут написать о теперешних.........

Сомневаюсь...  :-\ Почитай старые посты СКП - это поэмы, а сейчас он тоже не пишет :(

- Тема перешла в совсем длугое русло...

А помнишь чем заканчивались у нас практически все темы?  ;)  Правильно, эм... секасам  :-X  :)
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2009, 10:14:47 от Janein »
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

_Kolobok_

  • Гость
Цитировать (выделенное)
mats
И последний вывод...Только бан....сначала временный....в случае рецидива - пожизненный,смогут как-то повлиять на ситуацию......
Где-то я такое уже писал.
Правильно сказал. Только административные методы если и помогут - то ненадолго.

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
а може поставить ограничение на количество постов за день/час/минуту?
А чьо? Может подействовать :)
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн ToliBan

  • Член клуба
  • ВЕЧНЫЙ
  • Авто: другое
_Kolobok_
Ну так между строк и написано молодые загадили флуд
Оффтоп

Вот темка http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,48486.0.html

молодёш сюда не лезла ........
почему же она умерла
Я точно ещё там небыл и негадил
Зря вы так :-\

_Kolobok_

  • Гость
а може поставить ограничение на количество постов за день/час/минуту?
А чьо? Может подействовать :)
Нет. Фигня. Не канает. Огранчиение между постами в минуту - уже веселее. Но и это не поможет до конца =-)

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое

"Разруха не в клозетах, а в головах" (профессор Преображенский)
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн yuranich

  • Член клуба
  • пушыстахвостый пучеглаз,а попросту говоря-лемур
    • еще один туристо
  • Авто: другое
  • Город: Киев
"Слепой лысого стрежет" .
Нынешнее флудеры хоть может и не пишут как писали раньше, но им интересно и ихняя ветка живет до сих пор и не умерает. Просто поколения повзрослели им это не интересно, когда-то и мы станем взрослые и поймем что то что мы делали скучно. Скажу так мне побаку я могу вооще ни че не писать, чтобы не злить остальных, это мой принцип. Мне дороже дружба там в реальной жизни. Пойду и почитаю что такое термин "смысловая нагрузка"...
 :)
Букву приклеил терь снова  yURANICH

_Kolobok_

  • Гость
tolib вы издеваетесь? Вы вообще понимаете, что не про флудеров первоначально разговор шел? Да - кумарит куча безсысмленных сообщений. Да - кумарит чат в темах. Да достает попытка определенных ллюдей быть везде и сразу. Да мне не нравится, что среди всего мусора пытаешься найти нужную информацию. Да мне не нравится недостаточная гибкость форума в плане настроек. Мне крайне не нравится нежелание некоторых использовать поиск.

_Kolobok_

  • Гость
"Слепой лысого стрежет" .
Нынешнее флудеры хоть может и не пишут как писали раньше, но им интересно и ихняя ветка живет до сих пор и не умерает. Просто поколения повзрослели им это не интересно, когда-то и мы станем взрослые и поймем что то что мы делали скучно. Скажу так мне побаку я могу вооще ни че не писать, чтобы не злить остальных, это мой принцип. Мне дороже дружба там в реальной жизни. Пойду и почитаю что такое термин "смысловая нагрузка"...
 :)

Да пусть пишут на здоровье! Но блин - открываешь последние сообщения - и там кроме флуда - нет ничего! Последние темы - флудерские, посты - флудеров.

_Kolobok_

  • Гость
mats я просто не вижу смысла применять баны до тех пор пока не будут оптимальные возможности для юзверей отбирать полезное для них и интересное. Пусть себе флудят сколько влезет. Дайте возможность этого не видеть! Лезут с флудом в профильные - там да, наказывать. Жестоко наказывать.

Romeo-Aveo

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Да мне не нравится, что среди всего мусора пытаешься найти нужную информацию.
пример приведи?? что искал а там флуд один только :)

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Я думал, Олег тему закроет, а он пошел искать таблетки от головной боли :)
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Anka

  • Гость
Romeo-Aveo
Тебе ж Юльча пример приводила - Оболонская тема! Из последнего мной прочитаного могу добавить Субботнюю встречу авеоводов!

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
+ к Анке  Могу добавить тему "Фа-фа"
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

_Kolobok_

  • Гость
Рома - да масса примеров! Те же наклейки для АРС - пок анайдешь пост в котором эскизы и т.д. - прочитаешь 2 страницы флуда на тему - а как открыть презентацию. А у меня не грузицца - дайте фото. А когда будет готово. И т.д.

Оффлайн yuranich

  • Член клуба
  • пушыстахвостый пучеглаз,а попросту говоря-лемур
    • еще один туристо
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Согласен надо поджать немного, затянуть поясок, но не так громко что прям флудеры враги народа

ДОСТАЛО! Достало что нечего читать! Достало что НЕКОГО читать! Раньше было тоже немало флуда, но от него весь форум надрывал животы! Это было интересно, это было весело, и даже администрация за него не ругала!
Вот теперешним флудерам очень далеко до СКП, Витамина, Юджульки, Дима............ список очень большой! Вы думаете им надоело флудить? Или у них пальцы княпать устали? Да они просто в этом болоте смайлов, трындеже 3-5 человек не видят для себя ничего интересного!
Никто из нас не безгрешен! Все флудили в свое время, все загонялись, но старались это делать так чтоб было смешно, интересно, и НЕ ПРОТИВНО читать всем жителям сего клуба!
Вот теперь я и озвучу то, что остальные вуалируют из-за хорошего воспитания!
Почему? По какому праву? Люди не имеющие отношения ни к автомобилям, ни к авео, ни..... загадили наш любимый форум? Почему я и еще несколько сотен человек должны с отвращением открывать эти страницы...

воть за это обидно repa

Букву приклеил терь снова  yURANICH

_Kolobok_

  • Гость
З.Ы. На счет некропостинга.
http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,481.0.html

Ух какая жесть! =-)

Romeo-Aveo

  • Гость
_Kolobok_ если человек исчет он всегда найдет и непомеха будет иму прочтитать две страницы... ;) а если иму несильна надо то он бросит искать как по мне значит так ему нужен был интересующий вапрос... кароче  смысла нет..шото даказывать .... у меня после прочитаного в етой теме сложилось впечетление...всё.
mats ну я в курсе ;) пахвалил за хлебушок другана ;)  beer2

Romeo-Aveo

  • Гость
_Kolobok_ где мой ник там?????? что КГБ плохого написал??? тема есть низакрытая же))

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
absurdum А надо закрыть? Пока не нарушены Правила конференции?...Закрыть всегда успею....
mats, не в нарушении дело, а просто для того, чтобы перекрыть канал с негативом.  
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.