Автор Тема: "Автопастач" а стоит ли??  (Прочитано 6018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ilchik

  • Модераторы
  • Авто: другое
"Автопастач" а стоит ли??
« : 28 Ноября 2006, 01:20:52 »
А теперь чуток про работу "Автопостача" накипело   сил просто больше нет!!  Начну с того что при покупки авто в мае ко мне подошёл работник, который будет делать предпродажку и говорит: Твоя мафынка? Ну я отвечаю: да!!  Работник:Дело значит так, хочь шоб як усым роблю не платы хочь я собэ платы   А скока? а скока не жалко ну раз так давай, ударили по рукам и дело пошло. Приехав на ТО-2 получаю не совсем приятную картину промывочка залита, а бутылочка отодвинута!!! Поднимая бутылочку, ради интереса почитать, чё они мне льют, обнаруживаю половинка та осталась!! Вопрос: А это?? Получаю ответ: Да скока там осталось   Ладно, Подхожу к электрику спрашиваю тут такое дело авеоводы фишки впихивают а куды? Ээээ браток поднимай капот    Открываем Пауза минуты 2 Гы гы   она уже у тебя впихнута т.е. "невпихать не впихуемое"    Чегоо?? отстань, она уже стоит, тама спрятана!  Ладно, посмотри сигналку тода, становится на охрану когда не требуется!  Эхх что нам стоит дом построить, покыварялся готово!! и так сойдёт проверили вроде о.к. Прохожу ТО-3 подхожу к тонировщикам говорю со стёклышком нелады посмотрите мдаа былоб время переделали, а может лобовуху затонируем?? Ребята Вы это устроните, а потом подумаем!!!   ну будет время заезжай время щас у нас нема!!  на ТО приехал со своими только фильтрами на 90 грн.купил в магазине (со скидкой) на СТО вышло 610 грн.(работа,масло,промывка) Охренел,: чё так дорого, а это маслецо подорожало ну мля знал своё прикатил бы  а теперь самый фаер  при таком прохождении ТО а мне его делали 4 часа можно смело его сделать за 1-1.5 Уехал и по приезду в гараж обнаружил осутсвие маслеца того самого дорогого  Эх думаю заеду завтра   А не тут то было приезжаю: а маслецо дээ моё?? Ответ: А НЕМА и не будет! И тут пришёл конец ГДЕЕЕ?? Ответ: Уборщица зараза ходит баклашки собирает и выбрасывает   :o  Иду к Главному мастеру: Иди ищи потомучто купите 1л и делу конец!!  приходим, демонстративно механик открывает свой сейфик  достаёт среди 5 видов масла,промывки той которой не доливают ОууОууОу как я заливаю    получаю ответ: Тут все оставляют   интересно 226 грн - 4 литра и по литрухе тебе все оставляют Клоунада      Итог   :: Заплачены такие деньги спрашивается за что?? Вопрос сигнализации не решён!! Вопрос тонировки не решён (появились пузыри )!!!  Культура общения 00 !! правильно ктото сказал: воны таврии роблять им та шо? Ребята а за что мы платим деньги за это гавно ,которое нам делают и которое посылает??   Теперь я  понимаю и советую "Автопостач" Это не наш сервис!!!!! ну для меня это точно   Кто хочет получить при таких оплатах, такое обсслуживания милости просим Автопостач Вас ждёт! Сорьки накипелоооо    :D >:( >:(
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2006, 02:44:40 от Ильчик »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.