Автор Тема: Посоветуйте плазмовый телевизор  (Прочитано 11496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pashkin

  • Пользователь
Посоветуйте плазмовый телевизор
« : 17 Ноября 2006, 10:28:44 »
Привет всем. У меня есть 2000 уев. Нужна плазма не менее 42 дюйма. Я в єтом не очень  :D мягко говоря. Кто что может посоветовать?
Все приходит вовремя если умеешь ждать...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #1 : 17 Ноября 2006, 10:31:03 »
Постучи Седому в личку - подскажет. beer2 А вообще де-то была уже такая тема. Обсуждали, даже модели извучивали...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Pashkin

  • Пользователь
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #2 : 20 Ноября 2006, 09:49:14 »
Плазма Panasonic TH-42PV60R? отговорите...
« Последнее редактирование: 16 Июля 2007, 11:45:13 от Kela »
Все приходит вовремя если умеешь ждать...

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #3 : 20 Ноября 2006, 11:57:12 »
Вообще, почему плазма, а не ЛСД?

Оффлайн Pashkin

  • Пользователь
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #4 : 20 Ноября 2006, 15:29:10 »
в условиях квартиры, плазма лучше показывает чем ЖК. Это если коротко, на самом деле сравнивал очень долго и по техническим параметрам и по визуальным ощущениям и по перспективе развития. Года через 2 думаю возьму однозначно ЖК а пока только плазма...

Может кто порекомендует какую то другую модельку? А?
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2006, 22:53:42 от Kela »
Все приходит вовремя если умеешь ждать...

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #5 : 20 Ноября 2006, 15:38:12 »
бери, токлько с фирменной гарантией
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн dFOTO

  • Неизвестный герой
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #6 : 20 Ноября 2006, 15:58:47 »
За 2 штуки вроде бы можно купить только Самсунг и Лыжы, но цветопередача их вас явно розачарует

Если не столь важно плазма, то могу рекомендовать ЖК sony kdl-40w2000.
Изображение лучше чем у плазменных соперников, хотя не попадает в твой ценовой диапазон. (3000 уе)

Хотя в принципе, за 2 штуки купить хорошую 42" плазму нереально. Надо больше денег или уж лучше купить меньше дюймов, зато картинка будет радовать тебя.

Если 42 не столь принципиально, то лучше взять 32" ЖК Sony KDL32V2000 или хотя бы Toshiba 32WLT66.

Посмотри, вот на форуме whathifi.com.ua, тоже обсуждают покупку 42".

http://whathifi.com.ua/forum/index.php?t=msg&th=2845&start=0&S=1174facbc4fafbac65ead2ffd9e67531

Почитай журнальчики, типа what hi fi

Оффлайн dFOTO

  • Неизвестный герой
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #7 : 20 Ноября 2006, 16:03:52 »
Еще,
если ты не часто смотришь ТВ, а только любишь иногда фильмом насладиться , стоит обратить внимание на проэкторы, до 2 штук можно купить вполне приличный.
+ какая будет мобильность будет...,
захотел в одной комнате поставил, захоетл перенес в другую, или в гости к кому-то зашел футбол посмотреть, или на дачу поехал ... :-)

Удачи.

Оффлайн parfesha

  • Член клуба
  • Теперь летаю на 200-х лошадях
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #8 : 20 Ноября 2006, 16:56:04 »
Я долго хотел плазму 42-ю. Первое время на них были нарекания - срок службы 5000часов, да и цена космос, затем вроде проблему частично устранили. В это время LCD догнали по размерам, раньше не могли сделать больше размер чем 32, недавно видел в ДОМОТЕХНИКЕ большие размеры. Впечатляют. Проблема в разрешении плазмы. Стандарт 815 точек, лучше только 1024 точки по горизонтали., в LCD 32-х дюймовые имеют нормальное разрешени 1360 (кажись) Видел в Эльдорадо 37 дюймов PHILIPS со скидками в районе 7000-7500грн. А вообще плазму сможешь взять у оптовиков в районе 1500 зеленых, но лично я  б рекомендовал LCD. А вдруг комп захочешь подключить?

Sedoi

  • Гость
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #9 : 21 Ноября 2006, 22:19:10 »
Сабж

Говорили-балакали,только не спрашавайте мое мнение в следующий раз... ;)


Sedoi

  • Гость
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #10 : 21 Ноября 2006, 22:26:16 »
в условиях квартиры, плазма лучше показывает чем ЖК. Это если коротко, на самом деле сравнивал очень долго и по техническим параметрам и по визуальным ощущениям и по перспективе развития. Года через 2 думаю возьму однозначно ЖК а пока только плазма...
Может кто порекомендует какую то другую модельку? А?

Ну-ну,как же ты сравнивал?!
Сравнить можно только взяв две плазмы домой и посмотреть на качество изображения при воспроизведении с одного источника,а беганье по магазинам-это не сравнивал,это страдание херней.В одном магазине плазма подключена напрямую от двд через HDMI,в другом телевизионным шнурком, ну и что их сравнивать.
Про перспективу развития вообще молчу... ugaga
Короче Пашкин хочеш брать Панасоник,бери,а то твоим визуальным ощущениям трудно угодить... ::)

Sedoi

  • Гость
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #11 : 21 Ноября 2006, 22:28:11 »
бери, токлько с фирменной гарантией

А что,таки есть?! ugaga Их уже сливают три или четыре месяца.Все везут из польши...Просто некоторые договариваются с сервисами,а многие нет ::)

awp

  • Гость
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #12 : 21 Ноября 2006, 23:31:04 »
вердикт простой - плазма это уже вчерашний день и полностью себя исчерпала (недостатков больше чем плюсов), а ЛЦД очень приблизилось по ценам к плазмам + технология и надежность куда выше и есть куда развиваться.
Например - Сони уже не выпускают плазм вообще....  делай выводы...


Оффлайн Caiman

  • Новичок
  • Город: Киев
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #13 : 22 Ноября 2006, 00:12:25 »
Ага, гоняемся за последними технологиями Лазерные устройства захватят рынок телевизоров с диагональю более 40 дюймов - и не долго ждать осталось  ;)

Тут весь вопрос цены и как будет эксплуатироватся.  ???
Если вечером новости с фильмом посмотреть и на выходные пару передач, а стоит он не супер дорого - ИМХО плазмы с головой.
А если домашний кинотеатр устраивать - маловато будет   :-\
 
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2006, 01:16:02 от Kela »
Прогуляю вашу собаку, машину, дом, дачу.

Оффлайн Pashkin

  • Пользователь
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #14 : 22 Ноября 2006, 10:22:42 »
Sedoi

Привет!
Пост написал перед тем как позвонил тебе ;)
На сегодня все больше склонен к Соньке КДЛ 40С2000 :D
Так что решил брать ЖК и именно Сони, еще в процессе решения размер и модель...усердно читаю сайт Соньки dujka
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2006, 11:41:36 от Kela »
Все приходит вовремя если умеешь ждать...

Оффлайн Aquarius

  • Пользователь
  • 武士道
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #15 : 22 Ноября 2006, 10:33:42 »
Вовчик, ну что же ты никак не успокоишься? :)  32 дюйма в твой "стадион" не подойдет, только 40 или 46 дюймов. Но разница в цене у них весьма приличная. А 40S2000 - самый вкусный вариант в твоем случАе. Чего тут долго думать-то?
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2006, 11:41:53 от Kela »
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем все время клясть темноту. (Copyright Конфуций)

Оффлайн Pashkin

  • Пользователь
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #16 : 22 Ноября 2006, 13:57:33 »
Женька, да уже определился.
Сони 40 дюймов, только вот моделька 2030 - черную хо.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2006, 14:20:11 от Kela »
Все приходит вовремя если умеешь ждать...

Оффлайн Aquarius

  • Пользователь
  • 武士道
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #17 : 22 Ноября 2006, 18:31:32 »
Только что уточнил по 40S2030: квота на Украину по ним, мягко сказать, очень небольшая. Поэтому можешь ее прождать долгехонько :(
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2006, 18:45:30 от Kela »
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем все время клясть темноту. (Copyright Конфуций)

Оффлайн Pashkin

  • Пользователь
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #18 : 24 Ноября 2006, 11:01:43 »
Купил Сони 40S2000, тема закрыта.
Всем спасибо beer2
Все приходит вовремя если умеешь ждать...

Оффлайн Pashkin

  • Пользователь
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #19 : 24 Ноября 2006, 11:56:17 »
спасибо за советы
купил ЖК Сони 40S2000
Все приходит вовремя если умеешь ждать...

Оффлайн джекин

  • Пользователь
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #20 : 29 Января 2007, 14:46:32 »
Кто-то может прокомментировать это предложение. Я считаю, что NEC с такими характеристиками не может стоить 3599.00 грн. даже без ТВ тюнера и звука. И вообще, может кто-нибудь из Киевлян позвонить и спросить, что у них за прикол такой. У меня выхода на межгород дома нет (я бы давно всю инфу выложил). beer2

Вот ссылка http://www.foxmart.com/productDetail.aspx?ClassID=226&ID=21
« Последнее редактирование: 29 Января 2007, 16:18:07 от Kela »

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #21 : 29 Января 2007, 15:58:04 »
Так это на Московском, возле Метро. Там же новый магазин, вот они и рубят цены. Да еще на выходных было открытие Фокстрота на Московском, возле Маяка... obkur obkur obkur Гы! Они там уже года два сидят, если не больше.... Решили побухать? ??? obkur А че тебя смущает? Щас по всем маркетам с ума посходили со скидками... Раз на сайте висит - приходи и покупай... Надо ведь барахло со складов распихать....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн джекин

  • Пользователь
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #22 : 29 Января 2007, 16:04:08 »
Я понимаю, а в наличии они есть или это замануха?

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #23 : 29 Января 2007, 16:12:08 »
Как-то в эльдорадо была замануха - большой телевизор 16:9 Панасоник, за полцены. Три дня пытались с товарищем купить по телевизору. В одном из магазинов стоял экземпляр уже проданный. В других - вечером должны завезти, а утром уже проданы все. ???  Затем в одном из магазинов, товарищ встретил однокласника продавца, который поведал, что нет никаких телевизоров, поставили один для рекламы и все.

Sedoi

  • Гость
Re: Посоветуйте плазмовый телевизор
« Ответ #24 : 29 Января 2007, 22:31:04 »
Развод.Эта плазменная панель без тюнера,подставки и аккустики.Модель 2005 года,стоить должна порядка 1500$,но думаю пару штук они продадут по такой цене,а баннеров по Киеву навешают дофига.Кароче,не ведитесь на старье. 8)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.