Автор Тема: ДТП - СУД.  (Прочитано 4604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyucifer

  • Постоялец
  • Субару цвета АВЕО
ДТП - СУД.
« : 25 Декабря 2008, 13:27:52 »
У меня такая ситуация, - я попал в ДТП с одним участником, - то есть со мной. В протоколе написали статью 124. И Рассмотрение до 15 суток. Инспекторы забрали права до Суда. ДТП было 14 декабря, соответственно до 29 декабря должно быть постановление.

Сегодня был в Суде там сказали что мои документы ещё не пришли и они закрыли прием документов до 10 января.

Подскажите что делать. Копия прав нужна для страховой

Оффлайн shondor1

  • Модератор
Re: ДТП - СУД.
« Ответ #1 : 25 Декабря 2008, 13:42:44 »
...И Рассмотрение до 15 суток...
Что ты имеешь в виду?

Видимо в любом случае придется обождать до "после 10-го". В страховую в любом случае пиши заявление, отметь что права задержаны до суда и потом их предоставишь. Плохо лишь то, что срок выплаты считается от даты подачи последнего документа, поэтому вероятно выплата отложится.

А вообще копии всех документов надо иметь и хранить дома: паспорт, справку с кодом, техпаспорт, права и т.д. Не всегда это спасет - но иногда будет полезным.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: ДТП - СУД.
« Ответ #2 : 25 Декабря 2008, 13:52:04 »
shondor1:

+1! Я насканил все доки и храню дома на компе + на флешке таскаю - а вдруг приспичит! :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Lyucifer

  • Постоялец
  • Субару цвета АВЕО
Re: ДТП - СУД.
« Ответ #3 : 25 Декабря 2008, 14:28:07 »
Это всё понятно. Рассмотрение дела. ТО есть постановление должно быть в течении 15 суток. И оплата тоже ясно что затянится.
Попал я очень не хорошо потому что без ремонта ездить не могу((( А сейчас как раз праздники машина ох как нужна


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.