Автор Тема: "Колир-авто". Что за СТО, можно им машину в ремонт отдать?  (Прочитано 10256 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн liz

  • Пользователь
Красила на КолирАвто задний бампер, по совету ГарантАвто(страховой случай), покрасили все в полосочку - царапинку, пытались сказать, что все красиво, заставила перекрашивать, покрасили, правда за сутки, посмотрим как будет носиться. Вообщем - не понравилось.

Оффлайн Ksasha

  • Член клуба
Забрала мафынку vcool из Колир-Авто.
Сделали ее еще в пятницу. Рихтовка двери и покраска на мой взгляд хорошая, без полос и разводов. Ручку заменили, при чем старую по моей просьбе вручили в руки (на ней незначительная царапина).
Буду надеяться, что краска не осыпется.

Предварительно договорившись по тел., забрала машину без тягомотин, быстро.
Так, что спасибки СТО! beer2
То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно.

Оффлайн iLoL

  • Неизвестный герой
Друзья! Более уродской СТО не видел в жизни! Конечно СТО начинается со стола заказов. В этой комнатенке толпятся несчастные люди: сесть негде, никаких вывесок. Наконец достоялся до приемщика... У меня плановый ремонт был - ждал его 3 мес... Этот му... чудак ЧАС держал меня пока выписал пропуск. ЧАС!!! Этот чес я смотрел как он вникал в монитор, нажимал "плюс" раза три... потом стирал его... потом опять "плюс".... потом стирал... Если б у меня было при себе что-то огнестренльное... убил бы (прости господи).
В общем ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС, ХАМОВИТЫЙ ЛЕНИВЫЙ ПЕРСОНАЛ ОФИСА. Буду ждать окончания ремонта, говорят мастера нормальные.

Оффлайн Sigmund

  • Новичок
  • Chevrolet Aveo II (1.6), LT, silver
  • Город: Киев
Ремонтировал 2 машины на этом СТО (Авео 1.6, и Лачети универсал), обе после ДТП. Ремонтировался на Колир т.к. в 2 минутах ходьбы от работы.

1. Замена бампера и решётки.
2. Замена крыла и покраска бампера.

С первой вообще не было проблем все сделали качественно и быстро, мастер хороший ( у него такая же авео как и у меня). Нащёт стола заказов есть такое как люди пишут, приходится ждать, но не  всегда, просто бывают дотошные клиенты которые голову морочат долго.

Со второй тоже все было хорошо кроме одной вещи, у них там молодой менеджер появился, так он видимо немого не ращитал время, позвонил сказал что можно машину ставить (вторник), что до пятницы сделают но сделали через неделю только, но тут праздники были, так что может из за этого.

Кратко: качество, сроки - хорошо, стол заказов - не очень (приходиться ждать час а то и два).

Оффлайн Kybik

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Обслуживал на "Колир" Таврию очень понравилось быстро и качественно
Кредиты на авто (новые и б/у)
тел О5О74З1125

Оффлайн keaus

  • Пользователь
  • Попользуюсь 50 тыс. $
06.09.08 СТО КолирАвто плановое ТО-4, краткий отчет:
Сразу скажу спасибо Николаю (Авео клуб), который там трудиться в кузовном (если не ошибаюсь), потянул за меня мазу и вот я без предварительных многодневных заказов в 14:00 на месте. Гарантии нет. Довольно вменяемый сотрудник на приемке расписал мне работы по ТО + з\ч которые я не взял с собой - вышло 1036,00 грн. Попросил скидку - сказал все что может, это 10% - ок. Но на самом интересном месте его заменил другой человечик, коорый стал общаться со мной более превычным тоном (как с чайником...), ну сразу видно, что он в этом бизнесе уже долго, даже дикция с приставочками (машин"ку", счет"ик" и т.д.). И вот уже о скидке не может быть и речи - "у нас вообще их отменили, ждем поставновления от начальства..."  гыгы - молчу и делаю вид, что понимаю его.
По ценам на услуги:
Работы ТО-4 270 грн. (сюда входит все что никто никогда не делает  гыгы);
Развал, постановка на СТО, замена свечей, еще что-то, короче дотянули до 550 без НДС;
Из з\ч выписали водичку, тормозушку, Кастрол охлаждающую (в последствии оказалось что никогда не было кастрола у них- GM всегда  ;))
По окончании четырех с половиной часов моих мытарств и присмотров за проводившимися работами на СТО, мне выставили 940 грн. + свои масло, фильтр. (260 грн.)
Качество работ:
По моим меркам "не фонтан" - мои, чесно записанные перед поездкой десяток жалоб  obkur , удовлетворили только две (Смазали замок правой двери и салейнблоки). На остальные же вопросы, ответы были такими... будто я блондинкО  crazyGirl (молчу и понимающе киваю... делаю выводы). Причем я же не отказывался заплатить за устранение, например, дергания на первой и второй, биения в педаль при торможении... но не до меня было (Суббота, со всеми вытекающими...  drunk).
Общее впечатление (по пятебалочке): 3 бала за профессионализм. кол за поведение. 3 за отношение к клиенту. 3 за цены. Грубых нарушений нет, но за эти деньги я расчитывал на более профессиональный подход.

p.s. Коле, все равно РЕСПЕКТ и уважуха!  beer2
Второй раз не приеду - не привлекла меня такая услуга по такой цене.
Никому просто так не дается свобода,
Из нее нет выхода и в нее нет входа.

Оффлайн Авэшкин

  • Член клуба
  • Видишь суслика? Нет? И я не вижу - а он ЕСТЬ!
  • Авто: Aveo T200
Цитировать (выделенное)
Cкидки для постоянных клиентов.

Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирован!

Ощути превосходство с качественным сервисом!

Мы готовы сотрудничать с Вами и готовы предоставлять скидки для членов клуба!
По всем интересующим вопросам просим звонить по вышеперечисленным телефонам или же задавать вопросы непосредственно в этой теме!

С уважением и надеждой на долговременное сотрудничество, 

коллектив Филиала "Колир-Авто"


Судя по постам на форуме ..это нужно распечатать , привозить с собой и напоминать персоналу ;)
Здесь мог бы быть юзербар)
А тут я убиваю время http://www.ereality.ru/reg184541.html

Kolir-Avto

  • Гость
Авэшкин, а Вы приедьте! Мы с радостью сделаем все, что необходимо для того, чтобы Вы остались довольны!

Оффлайн Авэшкин

  • Член клуба
  • Видишь суслика? Нет? И я не вижу - а он ЕСТЬ!
  • Авто: Aveo T200
Kolir-Avto
Сплюньте гыгы Пока все исправно... Стало интерестно думаю на ТО-2 к Вам загляну. skaut Удачи :ua:
Здесь мог бы быть юзербар)
А тут я убиваю время http://www.ereality.ru/reg184541.html

Kolir-Avto

  • Гость
Авэшкин, спасибо за оказанное доверие! Будем ждать!

Оффлайн Kybik

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Kolir-Avto
А почему ваша станция не внесена в сервисную книжку? ???
Кредиты на авто (новые и б/у)
тел О5О74З1125


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.