Автор Тема: ходовая т-250  (Прочитано 8683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kotski

  • Гость
ходовая т-250
« : 02 Ноября 2008, 18:48:52 »
преамбула:
месяц назад был больно ударен дебилом в попу. машина курит и отдыхает до выплаты МТСБУ. плюс потом пока сделают. собирался продавать и купить другую, но к сожалению - кризис-шмызис, очково. поэтому,

вопрос:
есть желание ездить всё-таки получше. делать болид желания не появляется. что шановне панство порекомендует?
очень бы хотелось, при возможности, каябу по кругу (где брать, где делать и сколько стоит?)
распорку. может быть и заднюю тоже. уточню: кетайчег 1.6
и, насколько я помню - фордовские сайленты?

посоветуйте, господа.

Рулик

  • Гость
Re: ходовая т-250
« Ответ #1 : 02 Ноября 2008, 21:47:41 »
kotski все темы подняты, поиск поможет ;)

kotski

  • Гость
Re: ходовая т-250
« Ответ #2 : 02 Ноября 2008, 22:14:23 »
да про поиск я понимаю. хотелось бы, эээ, некоего "концентрированного" ответа от уже внедривших.

Рулик

  • Гость
Re: ходовая т-250
« Ответ #3 : 02 Ноября 2008, 22:53:45 »

Оффлайн P@triot

  • Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО PATRIOT service
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Re: ходовая т-250
« Ответ #4 : 03 Ноября 2008, 01:01:18 »
)))
порекомендовать... пускай ремонтят, пережди кризис... продавай, бери другую.... но с новыми ценами - эт наверно будет уже не авешка...
ты говоришь удар в попу... больно... тогда у тебя забиты лонжероны... повело кузов.... если толково это тебе не исправят, то никакая каяба и сайленты тебя никогда не спасут;) а даже если и сделают хорошо... то я бы тоже продал)
а про распорку... тут тоже палка двух концов.. если ударят в одну сторону, то уйдет и вторая...;)
откэ...
СТО PATRIOT service   tel 063 235 69 70
Сервис / Запчасти / Тюнинг / Шиномонтаж

kotski

  • Гость
Re: ходовая т-250
« Ответ #5 : 03 Ноября 2008, 12:28:39 »
P@triot
один лонжерон. про "продавать и не ездить" - это я понимаю, так и планируется, однако до весны всё же подожду. учитывая то, что последнее время я перемещаюсь по городу на автомобиле совершенно иного класса, хочется хоть немного, но довести авейко до ума.

на днях просто ездил на авешке с распоркой на стоковых стойках - оч. понравилось.

каяба тут фигурирует потому, что потекли задние стойки, и второй комплект гуано ставить нет смысла, да и гарантию послать тоже хочется, по большому счету толку от нее мало.

кузов исправят толково, этим людям я доверяю.

PS меня заплюют, но авео я больше не куплю, разве что ввиду каких-то уж совсем серьезных причин. что корейца, что китайца. вместе с остальной GMовской продукцией, разве что кроме корвета  dujka


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.