Автор Тема: ДОНЕЦК-АВТО, что за муроводы?  (Прочитано 7130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Angelika

  • Гость
ДОНЕЦК-АВТО, что за муроводы?
« : 24 Октября 2006, 17:16:12 »
Это мне начинает надоедать!
Когда у них делала антикор, мне рассказали, что подкрылок на новую авео просто не существует!
Затонировать не успели, т.к. все тонировщики "поумирали" в раз...
Хотела масло поменять после 3000 тысяч, не меняют...говорят катайтесь наздоровье до 10000. Ну что им жалко, я же плачу!
Попросила на субботу тонировку, сказали две недели после антикора, незя...Чего? >:( ???
« Последнее редактирование: 24 Октября 2006, 20:14:49 от Angelika »

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Re: ДОНЕЦК-АВТО, что за муроводы?
« Ответ #1 : 26 Октября 2006, 08:52:59 »
У них две недели пропиваются бабки за антикор. Потом можна и тонирование делать.  ugaga

По-поводу масла: ИМХО говорят правильно, но клиент всегда прав! Что значит не меняют? Если вопрос принципиальный - жалуйся, должны сделать.

Оффлайн BLACKKY

  • Старожил
  • Малыш, аднака
Re: ДОНЕЦК-АВТО, что за муроводы?
« Ответ #2 : 26 Октября 2006, 09:25:37 »
Да уж... с определением полностью согласен...
А масло хошь поменять на "пожиже" - в зиму?
в субботу сам еду на СТО - тока в Макеевку на Кипренского... могу проводить, там думаю поменяют...
Кстати, Анжелика, а ты во сколько в Донецк то приезжаешь в субботу?

А по поводу тонировки - скорее всего у их долго высыхает антикор... вот они и не хотят там лазить - пачкацца...
Убей врага, убей и съешь его!

bbb

  • Гость
Re: ДОНЕЦК-АВТО, что за муроводы?
« Ответ #3 : 14 Марта 2007, 12:04:57 »
Ну,а вобщем стоит к ним ехать на ремонт или лучше найти другое СТО по ближе,и если стоит то какое? И вообше они разбераются там хоть чуть чуть в машинах? ??? ??? ???

Оффлайн MOTEL CENTR

  • Пользователь
  • Эксперт-Автолюбитель
  • Город: Donetsk
Re: ДОНЕЦК-АВТО, что за муроводы?
« Ответ #4 : 12 Октября 2007, 10:39:45 »
 А где остальные отзывы кто их поудалял ??? Интересно кто заведует содержанием сайта Обьясните кто знает Страниц было 2 или 3 а никак не одна
Автомобиль не роскошь а стиль жизни...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.