Автор Тема: Братья Виталий и Владимир Кличко. Бои, соперники и т.д.  (Прочитано 38181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Умер тренер братьев Кличко Фриц Здунек
Очень грустная новость..... Года берут своё, а так много ещё мог сделать.....
В связи с этим, почему-то, вспомнился фильм с Клинтом Иствудом "Малышка на миллион"....
Царствие Небесное - хорошему человеку!
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 01:17:43 от dennis_40(1967) »
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
У Кличко травма: бой с Фьюри перенесен  :(
Бой между украинским боксером Владимиром Кличко и претендентом на его титулы WBA, IBF, IBO и WBO британцем Тайсоном Фьюри, который должен был состояться 24 октября в Дюссельдорфе, перенесен на более поздний срок из-за травмы украинца.

Кличко травмировался 24 сентября во время подготовки к поединку. Боксер сразу же обратился за медицинской помощью, и у него было выявлено повреждение сухожилия ноги.

"Приношу извинения всем — моим поклонникам, Тайсону Фьюри и его команде. Мы объявим о новой дате боя на следующей неделе. Безусловно, он пройдет в Дюссельдорфе. Все билеты, проданные на бой, будут действительны", — приводит Bild слова Кличко.
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
У Кличко травма: бой с Фьюри перенесен 
Боже, какая трагедия! Лично мне, глубоко на...ть  на все достижения этой парочки....как спортивные так и ( изначально) на политические. Хочешь посмотреть хорошие боксёрские бои? Посмотри поединки Мики Ворда и Артуро Гати.
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
dennis_40(1967), думаю с Фьюри таки будет зрелищно...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
AceUA! Возможно Кличко "ляжет"в третьем раунде..., типа договорняк...., я .даже не удивлюсь....В последнее время часто имеет место быть - технический нокдаун....типа победа по очкам, чистых побед (не поясов) - очень немного....может случайность...., и т. д.  и т. п....бла-бла-бла...Может я не патриот? Кличко - для меня, как Валуев - для других....Лично мне импонирует Усик.
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
dennis_40(1967), поглядим...хотя думаю, что проще было уйти непобеждённым, сохранив как Льюис статус абсолютного чемпиона, чем ложиться под очередного британского вышибалу из паба...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
поглядим...хотя думаю, что проще было уйти непобеждённым, сохранив как Льюис статус абсолютного чемпиона, чем ложиться под очередного британского вышибалу из паба...
Согласен с тобой. Но бои, о которых я писал выше, всё же посмотри....если учесть, что Артуро Гатти умер таких боёв больше не будет...

Частные детективы завершили расследование обстоятельств смерти бывшего чемпиона мира по боксу канадца Артуро Гатти. Он был найден мертвым 11 июля 2009 года в номере отеля в бразильском курортном городе Порту-де-Галиньяс. О результатах расследования детективы расскажут на пресс-конференции 9 августа, сообщает интернет-издание Fightnews.com.

Сразу после смерти Гатти в его убийстве обвинили его жену бразильянку Аманду Родригес. Она провела в камере предварительного заключения около трех недель, но признать свою вину отказалась. В конце июля бразильские следователи пришли к выводу, что Гатти покончил жизнь самоубийством (повесился), после чего Родригес вышла на свободу.

Позднее вскрытие подтвердило, что Гатти покончил жизнь самоубийством. Тем не менее, менеджер боксера Пэт Линч поручил расследование этого дела частным детективам Полу Сьолино и Джозефу Моуре.

Детективы расскажут об итогах расследования на пресс-конференции, которая состоится в американском городе Берген (штат Нью-Джерси). Вместе с ними на пресс-конференции выступят несколько экспертов - медики и ученые.

Артуро Гатти умер в возрасте 37 лет. Он был чемпионом мира в категориях до 59 и до 63,5 килограммов. На профессиональном ринге он провел 49 боев, одержал 40 побед (31 из них - нокаутом) и потерпел девять поражений. (с) из интернета
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 09:50:17 от dennis_40(1967) »
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Кличко поспорил с Фьюри на крупную сумму ugaga ugaga ugaga
Ставка размером в 200 тысяч фунтов стерлингов, о которой СМИ сообщали несколько дней назад, была сделана британским супертяжеловесом Тайсоном Фьюри не в одной из букмекерских контор - на такую ​​сумму Фьюри поспорил со своим будущим соперником украинцем Владимиром Кличко. Об этом в интервью Lancashire Evening Post рассказал дядя и тренер Тайсона Фьюри Питер Фьюри:

"Они поспорили - каждый поставил по 200 тысяч фунтов на свою победу. В случае победы Тайсон получит 400 тысяч фунтов", - цитирует Питера Фьюри boxingnews.

Соперник Кличко сделал украинца колдуном   :facepalm:
Ближайший соперник Владимира Кличко Тайсон Фьюри в очередной раз сделал громкое заявление. Оно, правда, не развеяло мнение о незавидных умственных способностях британца. Боксер считает, что братья поклоняются Сатане.

«Я знаю, что Кличко – поклонники дьявола, - заявил Фьюри Daily Mail. - Они входят в высшие круги, демонстрируют колдовские штучки. Посмотрите на Youtube как они играют с волшебством. Все эти рок-звезды, певцы и прочие знаменитости... Все знают, что они состоят в оккультных группах, где поклоняются Сатане».

Бой Кличко – Фьюри состоится 28 ноября в Дюссельдорфе.
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Сьогодні Віталька з Березой...на Першому Національному popcorn :D
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=iYATzfRHkL4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=iYATzfRHkL4</a>

Добавлено: 27 Ноября 2015, 21:22:00
==========================================================
28.11.2015         21:30 - 01:45         Интер         Большой бокс. Владимир Кличко - Тайсон Фьюри.
29.11.2015         05:05 - 08:15         Интер         Большой бокс. Владимир Кличко - Тайсон Фьюри.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2015, 21:22:00 от AceUA »
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн soltem

  • Старожил
  • Средний интеллект недооценить просто невозможно!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Капец........................ ........................... :o

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
думаю с Фьюри таки будет зрелищно...
и напряженно 8)
Думал, что Кличко в последнем раунде пойдет ва банк. repa Увы...
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=AUfhCnVp3gk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=AUfhCnVp3gk</a>

...дождёмся реванша repa Вова уже проигрывал и возвращался снова...

Добавлено: 29 Ноября 2015, 12:10:06
==========================================
...пересмотрел ещё раз...неспешно, внимательно...8 раундов 50на50...9-10-11 Вова проиграл, 12-тый выиграл, но было уже поздно...Фьюри грязно бился...бодался, бил по корпусу после Стопов...такого как он надо только валина на ринг...без вариантов...причём не играясь...с первого раунда, пока он не разошёлся...или на пенсию...других вариантов нет...
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2015, 12:10:06 от AceUA »
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
или на пенсию...
Думаешь реванш будет??

Добавлено: 29 Ноября 2015, 17:28:44
Не смотрел так как чуйка была, что проиграет))))))) х.з откуда

Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
Від того , що Кличко програв , ми ж не перестанемо його менше любити й поважати!... Він зробив вагомий вклад в історію боксу й заслуговує на пошану незалежно від того,  буде ще він чемпіоном  чи ні...  beer2 :ua:
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Наконец то накостыляли Кличко
Видать пора ему уже по стопам старшего идти и уходить пока ещё кто то про него что то хорошее помнит
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Думаешь реванш будет??
...пишут - так в контракте записано...имхо надо готовиться, побеждать и уходить, как Льюис...ибо старый уже, скоро сороковник...молодёжь резвая подросла...Фьюри, Уайлдер...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Реванш с Фьюри будет: видеообращение Кличко
"Привет! Рождественский подарок для Фьюри и любителей бокса. Я воспользуюсь опцией моего контракта о матче-реванше с Тайсоном. Он состоится в 2016 году. И запомните: провал — не вариант", — заявил Кличко.
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
AceUA, Ну, он силен однозначно, чертяка. не знаю, Кличко мл. настолько стар, или Фьюри настолько силен. А может Кличко мл. забил на тренировку (а и так моя победа). Но я забыл о бое и включил на 1-й минуте 6-го раунда и с этой же минуты меня не покидало ощущение, что Владимир проиграет. К 9-10 раунду переросло в уверенность. Рывок в 12-м лишь показал их равный бой, в эти самые пару минут... Не знаю, о каких 8-ми раундах равного боя ты говоришь... А издевательские энергичные танцы и руки за спиной - плевок, на который Кличко ничего не смог противопоставить... Он был слишком вял и неуверен в себе...
Посмотрим, на что способен Чемпион. Раз решился на реванш. Это будет либо полный провал, либо фееричный камбек... только надолго ли... годы...

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
SнУsmuMриK, ну чем он там силён? бодаться и клоуна из себя на ринге корчить? обычный драчун-громила из ирландской подворотни...
...у Вовы не такой уж железный подбородок и какой-нить Тайсон или Льюис в возрасте Фьюри уложил бы Володю на ринг...туши свет, сливай воду...так что имхо тут как раз полный набор причин...и старость Кличко и лень и отсутствие достаточной мотивации и т.д. и т.п...
...а надолго или нет - по желанию...но, опять таки имхо - надо побеждать и уходить (ну максимум отбить у Уайлдера главный боксёрский пояс WBC) и точка...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
SнУsmuMриK, ну чем он там силён? бодаться и клоуна из себя на ринге корчить? обычный драчун-громила из ирландской подворотни...
...у Вовы не такой уж железный подбородок и какой-нить Тайсон или Льюис в возрасте Фьюри уложил бы Володю на ринг...туши свет, сливай воду...так что имхо тут как раз полный набор причин...и старость Кличко и лень и отсутствие достаточной мотивации и т.д. и т.п...
...а надолго или нет - по желанию...но, опять таки имхо - надо побеждать и уходить (ну максимум отбить у Уайлдера главный боксёрский пояс WBC) и точка...
Если бы он корчил клоуна и проиграл - было бы одно. А так паясничал, а клисчко в прострации не знал что делать... Ну и давай откровенно - вешался на Фьюри как раз Кличко )) Постоянные клинчи...

з.ы. личку глянь :)

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Если бы он корчил клоуна и проиграл - было бы одно. А так паясничал, а клисчко в прострации не знал что делать... Ну и давай откровенно - вешался на Фьюри как раз Кличко )) Постоянные клинчи...
...тю, а кто до него НЕ вешался? Тайсон? Льюис? разве что Али...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Тренер Фьюри: Мой подопечный подписал контракт с Кличко на бой-реванш
Бой за обладание тремя чемпионскими поясами в супертяжелом весе между британским боксером Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко из Украины пройдет весной 2016 года. О подписании всех документов на повторный поединок заявил сайту World Boxing News тренер и дядя чемпиона мира Питер Фьюри.

Согласно контракту бой-реванш пройдет либо в последние выходные апреля, либо в первый майский уик-энд. До того Фьюри обязуется не проводить защиту ни одного из имеющихся у него титулов.

Вероятным местом проведения боя является стадион "Уэмбли" в Лондоне. Относительно того, какая телекомпания получит права на трансляцию поединка, Питер Фьюри сказал, что будет проведен тендер и права достанутся предложившему наибольшую сумму.

По результатам боя с Кличко 28 ноября Фьюри стал обладателем поясов чемпиона мира по версиям Международной боксерской ассоциации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA), а также Международной боксерской организации (IBO).

Позже он был лишен пояса IBF за отказ от обязательной защиты титула против представляющего Украину Вячеслава Глазкова.
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Как для меня...."умерли" оба...Кличка (как боксёры и не только)....бесповоротно и навсегда...Аминь!!!!!
Сугубо, моё (личное) мнение...., или я не прав?
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.